Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос


Ну ответьте же мне на один вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Ладно, на ТВС забанили несправедливо, это дело уже почти привычное, но вот пожаловалась я в блоге старого знакомого на ЛиРу, мол так и так, почему за хохлов банят, а за маскалей, кацапов и лапотников по головке гладят? Покажи, говорит, цитату, на которую  обиделись, показала. Все понятно, говорит, правильно забанили,  обидная цитата потому, что правдивая. Тема закрыта. Тут народ набежал сочувствующий, мол больно такую цитату читать, у меня мама украинка и т.д… хозяин блога заявил, что он сам стопроцентный украинец и поэтому цитату снес вообще. Я остолбенела, ну украинец же не значит, что ты дебил, ты объясни мне по старой дружбе, почему русских можно всем и всяко оскорблять, а они не имеют права даже защищаться?
Мне на национальности вообще насрать, украинец ты или еврей, негр или узбек, главное чтоб человек был нормальный и все мое не лез обсерать. 
Для Сибири национальный вопрос это вообще лажа несусветная, все здесь одинаково ссыльные, смешанные и дружные поэтому. Один только и остался вопрос – почему русских обижать нужно, и при этом им нельзя даже заступаться друг за друга?

http://s4.uploads.ru/t/Z0PzD.jpg

2

#p288365,ARINA написал(а):

почему русских можно всем и всяко оскорблять, а они не имеют права даже защищаться?

а они и защищаюццо - вон как костабол например, весь такой абиженный :crazyfun:

3

гоша написал(а):

Рунет есть отражение того, что есть в России. Реально, русские в России были и остаются сами незащищенными от оскорблений и унижений "гостей" и "братских народов", пишущих на русском языке.

Так почему им не дают защищаться в интернете же? Хотят развести на реальные бои?

4

Космополит написал(а):
#p288365,ARINA написал(а):

почему русских можно всем и всяко оскорблять, а они не имеют права даже защищаться?

а они и защищаюццо - вон как костабол например, весь такой абиженный :crazyfun:

Косто тролль.

5

ARINA написал(а):

Ладно, на ТВС забанили несправедливо, это дело уже почти привычное, но вот пожаловалась я в блоге старого знакомого на ЛиРу, мол так и так, почему за хохлов банят, а за маскалей, кацапов и лапотников по головке гладят? Покажи, говорит, цитату, на которую  обиделись, показала. Все понятно, говорит, правильно забанили,  обидная цитата потому, что правдивая. Тема закрыта. Тут народ набежал сочувствующий, мол больно такую цитату читать, у меня мама украинка и т.д… хозяин блога заявил, что он сам стопроцентный украинец и поэтому цитату снес вообще. Я остолбенела, ну украинец же не значит, что ты дебил, ты объясни мне по старой дружбе, почему русских можно всем и всяко оскорблять, а они не имеют права даже защищаться?
Мне на национальности вообще насрать, украинец ты или еврей, негр или узбек, главное чтоб человек был нормальный и все мое не лез обсерать. 
Для Сибири национальный вопрос это вообще лажа несусветная, все здесь одинаково ссыльные, смешанные и дружные поэтому. Один только и остался вопрос – почему русских обижать нужно, и при этом им нельзя даже заступаться друг за друга?

[url]http://s4.uploads.ru/t/Z0PzD.jpg[/url]

Есть такая профессия ГОМОСЕКОВ И НОСАСТЫХ ЗАЩИЩАТЬ.

http://www.dw.de/image/0,,16078959_303,00.jpg

Отредактировано Филипок (01-09-2013 16:36:37)

6

Филипок написал(а):

Есть такая профессия ГОМОСЕКОВ И НОСАСТЫХ ЗАЩИЩАТЬ.

Дапусть, почему нам то нельзя защищаться?

Отредактировано ARINA (01-09-2013 16:36:58)

7

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):
ARINA написал(а):

Ладно, на ТВС забанили несправедливо, это дело уже почти привычное, но вот пожаловалась я в блоге старого знакомого на ЛиРу, мол так и так, почему за хохлов банят, а за маскалей, кацапов и лапотников по головке гладят? Покажи, говорит, цитату, на которую  обиделись, показала. Все понятно, говорит, правильно забанили,  обидная цитата потому, что правдивая. Тема закрыта. Тут народ набежал сочувствующий, мол больно такую цитату читать, у меня мама украинка и т.д… хозяин блога заявил, что он сам стопроцентный украинец и поэтому цитату снес вообще. Я остолбенела, ну украинец же не значит, что ты дебил, ты объясни мне по старой дружбе, почему русских можно всем и всяко оскорблять, а они не имеют права даже защищаться?
Мне на национальности вообще насрать, украинец ты или еврей, негр или узбек, главное чтоб человек был нормальный и все мое не лез обсерать. 
Для Сибири национальный вопрос это вообще лажа несусветная, все здесь одинаково ссыльные, смешанные и дружные поэтому. Один только и остался вопрос – почему русских обижать нужно, и при этом им нельзя даже заступаться друг за друга?

[url]http://s4.uploads.ru/t/Z0PzD.jpg[/url]

Есть такая профессия ГОМОСЕКОВ И НОСАСТЫХ ЗАЩИЩАТЬ.

Дапусть, почему нам то нельзя защищаться?

Можно и нужно! Все телевизеры и Интернет давно русофобами захвачен. Типа Тарталетками и Викторами  Сракинами.

Отредактировано Филипок (01-09-2013 16:41:01)

8

гоша написал(а):
#p288380,ARINA написал(а):

Так почему им не дают защищаться в интернете же? Хотят развести на реальные.
бои?

Русским не дают себя защищать нигде. Русским предлагается только молча выслушивать оскорбления, издевательства, что мы и делаем. Интернет сегодня это такая же реальность, как и вся окружающая нас жизнь, так что я бы не стал отделять "интернет" как какую то особенную, отдельную среду.

С чего вдруг все это? С какого перепугу?

9

гоша написал(а):
#p288380,ARINA написал(а):

Так почему им не дают защищаться в интернете же? Хотят развести на реальные.
бои?

Русским не дают себя защищать нигде. Русским предлагается только молча выслушивать оскорбления, издевательства, что мы и делаем. Интернет сегодня это такая же реальность, как и вся окружающая нас жизнь, так что я бы не стал отделять "интернет" как какую то особенную, отдельную среду.

Это правда.

10

гоша написал(а):
#p288380,ARINA написал(а):

Так почему им не дают защищаться в интернете же? Хотят развести на реальные.
бои?

Русским не дают себя защищать нигде. Русским предлагается только молча выслушивать оскорбления, издевательства, что мы и делаем. Интернет сегодня это такая же реальность, как и вся окружающая нас жизнь, так что я бы не стал отделять "интернет" как какую то особенную, отдельную среду.

Нет, Гоша, трудно представить такое, что например нарисуется такая Тартилка в очереди и начнет про ВОВ. Нет этого в реальности.

11

Филипок написал(а):
гоша написал(а):
#p288380,ARINA написал(а):

Так почему им не дают защищаться в интернете же? Хотят развести на реальные.
бои?

Русским не дают себя защищать нигде. Русским предлагается только молча выслушивать оскорбления, издевательства, что мы и делаем. Интернет сегодня это такая же реальность, как и вся окружающая нас жизнь, так что я бы не стал отделять "интернет" как какую то особенную, отдельную среду.

Это правда.

Ты видел? Я не могу даже представить Валерку - бандеровца в нашей реальности, сразу в дурдом увезут.

12

Против России и русского народа идет война. Пока они очкуют на нас сбрасывать бомбы и используют своих агентов для информационной войны. Нет ни одной странички, где бы не засели ЦРУшники и Моссадники.

13

а я щас в абрамычевом заведении процитировал расстрелянного Вагабонда..

как думаете, бояре - забабанють, чи ни? :playful:

14

гоша написал(а):
#p288391,ARINA написал(а):

Нет, Гоша, трудно представить такое, что например нарисуется такая Тартилка в очереди и начнет про ВОВ. Нет этого в реальности.

Может ты и не услышишь ничего в очереди. Есть слова, а есть дела. В интернете - слова, в реальной жизни - дела.  В Интернете же слово это и есть дело.

Сколько волка не корми, а он все на историческую глядит!
(заячья народная поговорка)

Отредактировано Филипок (01-09-2013 17:00:01)

15

гоша написал(а):
#p288389,ARINA написал(а):

С чего вдруг все это? С какого перепугу?

Чтобы сохранить видимость, что тут проблем нету, в этой сфере, хотя они есть. Справдливости ради надо отметить, что, действительно, пока и других проблем навалом, если начать резко реагировать, не факт что сразу же лучше станет, может прорваться гнойник, поэтому его не трогают и русским неофициально рекомендовано быть толерантными, не поддаваться на провокации. Наоборот, своих же власти России и преследуют. Но может быть так, как было при Сталине перед началом войны, тогда тоже всеми силами изображали, что все в порядке.

Гибель Империи...печально жить в такое время. Что делать то?

16

Филипок написал(а):

Против России и русского народа идет война. Пока они очкуют на нас сбрасывать бомбы и используют своих агентов для информационной войны. Нет ни одной странички, где бы не засели ЦРУшники и Моссадники.

Зачем все это ЛЮДЯМ?

17

Филипок написал(а):
гоша написал(а):
#p288391,ARINA написал(а):

Нет, Гоша, трудно представить такое, что например нарисуется такая Тартилка в очереди и начнет про ВОВ. Нет этого в реальности.

Может ты и не услышишь ничего в очереди. Есть слова, а есть дела. В интернете - слова, в реальной жизни - дела.  В Интернете же слово это и есть дело.

Сколько волка не корми, а он все на историческую глядит!
(заячья народная поговорка)

Да нет там ничего для них хорошего, они долг по своему Авраамову обету отдают.

18

гоша написал(а):
#p288399,ARINA написал(а):

Гибель Империи...печально жить в такое время. Что делать то?

Когда не знаешь что делать, лучшее решение - не делать ничего. Это мой принцип.

Я не могу позволить кому то себя оскорблять, значит нужно уйти из интернета?

19

Космополит написал(а):

а я щас в абрамычевом заведении процитировал расстрелянного Вагабонда..

как думаете, бояре - забабанють, чи ни? :playful:

Нет.

20

гоша написал(а):
#p288400,ARINA написал(а):

Зачем все это ЛЮДЯМ?

Это война, и все мы - ее солдаты.

Вроде никому не присягала...

21

Предательство для них старый способ ведения бизнеса.

22

ARINA написал(а):

Мне на национальности вообще насрать, украинец ты или еврей, негр или узбек, главное чтоб человек был нормальный

Вот тут Вы лукавите, Арина.. Вот когда это будет и на самом деле так, как Вы  хотите представить - тогда и перестанут Вас банить..

23

Абрамыч даже специально провокаторов вокруг себя сплотил травить тех, у кого есть свое мнение.

24

гоша написал(а):
#p288411,flautist написал(а):

Вот тут Вы лукавите, Арина.. Вот когда это будет и на самом деле так, как Вы  хотите представить - тогда и перестанут Вас банить..

Здесь же Арину не банят. Значит дело не в Арине.

я бы Арину нигде не банил.. я про то, что  этнические бзики не скроешь..

Отредактировано flautist (01-09-2013 17:37:15)

25

flautist написал(а):
гоша написал(а):
#p288411,flautist написал(а):

Вот тут Вы лукавите, Арина.. Вот когда это будет и на самом деле так, как Вы  хотите представить - тогда и перестанут Вас банить..

Здесь же Арину не банят. Значит дело не в Арине.

я бы Арину нигде не банил..

А я бы ни кого не банял, если только не Троль.

26

Филипок написал(а):
flautist написал(а):
гоша написал(а):

Здесь же Арину не банят. Значит дело не в Арине.

я бы Арину нигде не банил..

А я бы ни кого не банял, если только не Троль.

верю Филипок.. Твои боссы были самыми толерантными в истории модерами..
никого не трогали.. а про лагеря без права переписки -все тролли придумали..

Отредактировано flautist (01-09-2013 17:39:58)

27

#p288418,flautist написал(а):

верю Филипок.. Твои боссы были самыми толерантными в истории модерами..
никого не трогали..

Справедливости ради - Филипку я верю, несмотря на его боссов ;)

28

гоша написал(а):
#p288403,ARINA написал(а):

Я не могу позволить кому то себя оскорблять, значит нужно уйти из интернета?

Однозначных решений не бывает, по каждому случаю надо принимать отдельное решение. Но уйти, значит проиграть. Это часть твоей жизни и ее у тебя отнимают. Сначала тебя выпрут из интернета, потом соседи выселят тебя на улицу. Однако, при всем при этом, важно не вступать в бой, который ты заранее знаешь, что проиграешь.

"Мы не отступаем. Мы наступаем, но в противоположном направлении"  :D

Почему бы им меня сразу не убить? Я же не против, или это их проигрыш?
И вообще, кому это ИМ? Кто отнимает у меня часть жизни в виде интернета? Абрамыч с Хмыковкой?

29

Космополит написал(а):
#p288418,flautist написал(а):

верю Филипок.. Твои боссы были самыми толерантными в истории модерами..
никого не трогали..

Справедливости ради - Филипку я верю, несмотря на его боссов ;)

ну значит Филипок  коммуняка -либераст..

30

гоша написал(а):
#p288406,ARINA написал(а):

Вроде никому не присягала...

Тогда отдай всё, что у тебя есть и живи спокойно.

Да у меня и так только самое необходимое и то не все, аскет))) Даже без дорогих таблеток пытаюсь жить, на которые в больнице подсадили.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос