Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос


Ну ответьте же мне на один вопрос

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

Tartila написал(а):
#p288633,Отец Мороз написал(а):

А ты не боишься сдохнуть от скуки рядом со своими единомышленниками?

я не заметила, что скучаю. Я только считаю, что на совсем безнадежных, тупых приверженцев чего либо, не обращать внимания.
Здесь я принимаю стиль откровенного стеба.
Спорить можно только с вменяемыми и с единомышленниками, а с теми, кто резко переходит на личности,
можно раз поставить на место, а потом перевести в категорию невменяемых. Все, я придерживаюсь этого правила.

Тань, но ты же сама точно такая, с какими ты не общаешься)))
Посмотри на себя то со стороны. Затюкала и заобзывала бедного Филипка!
Ну а с достойными старшими людьми ты столкнулась в теме про Дракона, я не найду, наверное, но ведь Фрекен Бок тебя постарше?

152

Tartila написал(а):
#p288671,ARINA написал(а):

Защищать всегда нужно слабых, а общаться с теми с кем интересней.

На здоровье!  :D

А тебе так слабо?

153

Отец Мороз написал(а):
#p288639,Tartila написал(а):

я не заметила, что скучаю. Я только считаю, что на совсем безнадежных, тупых приверженцев чего либо, не обращать внимания.
Здесь я принимаю стиль откровенного стеба.
Спорить можно только с вменяемыми и с единомышленниками, а с теми, кто резко переходит на личности,
можно раз поставить на место, а потом перевести категорию невменяемых. Все, я придерживаюсь этого правила.

Чой то я ни разу не видел спора между Тартиллой и её единомышленниками :)

А кто это? Она вот считает себя единомышленницей Алекса и Абрамыча, а они так совсем не считают, очень категорически не считают. Разве что Люча каким то боком? Таня, кто у тебя единомышленники на этих трех форумах?

154

Tartila написал(а):
#p288634,ARINA написал(а):

Ну чтож, больше я так не играю.

ты вот так играешь.

#p288635,ARINA написал(а):

Она рискует сдохнуть от скуки даже от самой себя.

ну, вот продолжаешь свой излюбленный стиль.  :rofl:

С Вашего позволения. :jumping:  А что мне его менять обязательно?

155

Как там с трафиком, Арина?  Договорились?  Кто кому должен остался?

156

#p288621,ARINA написал(а):

Все люди орки, так что ли?

Да, нет. В отрывке намек на низкопоклонство перед западом, имхую я.
Потомки сибирских кочевников называют себя на западный манер. типа, западные какашки пахут для них розами. ЯТД.

157

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p288633,Отец Мороз написал(а):

А ты не боишься сдохнуть от скуки рядом со своими единомышленниками?

я не заметила, что скучаю. Я только считаю, что на совсем безнадежных, тупых приверженцев чего либо, не обращать внимания.
Здесь я принимаю стиль откровенного стеба.
Спорить можно только с вменяемыми и с единомышленниками, а с теми, кто резко переходит на личности,
можно раз поставить на место, а потом перевести в категорию невменяемых. Все, я придерживаюсь этого правила.

Тань, но ты же сама точно такая, с какими ты не общаешься)))
Посмотри на себя то со стороны. Затюкала и заобзывала бедного Филипка!
Ну а с достойными старшими людьми ты столкнулась в теме про Дракона, я не найду, наверное, но ведь Фрекен Бок тебя постарше?

А что тут дрищет Филя ты не видишь?Он тебе социально близкий?Таких не затюкивать надо , а кастрировать, чтобы не размножались.

158

Tartila написал(а):
#p288637,Филипок написал(а):

На ТВСе засели прпагандисты как наша Тартила и морочат людям головы. Вон она там лицемерит выше про самостоятельное мышление. Совести вообще ни какой нет. Это война против нас и эти сволочи только мечтают нас убить.

вот представитель невменяемого тролля. Ну, разве без смеха можно читать эти посты, или может вооружиться литературой?

А что здесь не так или что нового, о чем весь интернет бы не знал?
Я вот на счет убить только сомневаюсь, ибо дохлых коров не подоишь, на эмоции не разведешь. К тому же еслиб хотели убить, то давно бы убили, я же не против, например. А то им надо мучить, именно страдания человеческие имеют для них цену. Ну не знаю как там Таня, по моему иллюминатка из нее как из говна пуля, но она их орудие. Да. Филиппок если и тролль, то очень своеобразный легкий такой. Ненавязчивый.

159

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

Предательство для них старый способ ведения бизнеса.

Защищать всегда нужно слабых, а общаться с теми с кем интересней.

Вон Космо вообще тролингом занимается, но его Тартила не одергивает, хоть ко всем в командирши она лезет. Лицемерие.

Они гешвистером нападают и ни каких правил не поддерживаются. Проанализируй.

Отредактировано Филипок (02-09-2013 13:54:05)

160

Lidusa написал(а):

А что тут дрищет Филя ты не видишь?Он тебе социально близкий?Таких не затюкивать надо , а кастрировать, чтобы не размножались.

Дите Филя, если тролль, так для подростков только. Кто его всерьез воспринимает? А ты Тартилина единомышленница или клон?

161

САЛИМА написал(а):
#p288621,ARINA написал(а):

Все люди орки, так что ли?

Да, нет. В отрывке намек на низкопоклонство перед западом, имхую я.
Потомки сибирских кочевников называют себя на западный манер. типа, западные какашки пахут для них розами. ЯТД.

Ааа... а я все понять не могу что за нижнесибирский.

162

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Tartila написал(а):

я не заметила, что скучаю. Я только считаю, что на совсем безнадежных, тупых приверженцев чего либо, не обращать внимания.
Здесь я принимаю стиль откровенного стеба.
Спорить можно только с вменяемыми и с единомышленниками, а с теми, кто резко переходит на личности,
можно раз поставить на место, а потом перевести в категорию невменяемых. Все, я придерживаюсь этого правила.

Тань, но ты же сама точно такая, с какими ты не общаешься)))
Посмотри на себя то со стороны. Затюкала и заобзывала бедного Филипка!
Ну а с достойными старшими людьми ты столкнулась в теме про Дракона, я не найду, наверное, но ведь Фрекен Бок тебя постарше?

А что тут дрищет Филя ты не видишь?Он тебе социально близкий?Таких не затюкивать надо , а кастрировать, чтобы не размножались.

Филипки не размножаются, они расползаются..

163

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

А что тут дрищет Филя ты не видишь?Он тебе социально близкий?Таких не затюкивать надо , а кастрировать, чтобы не размножались.

Дите Филя, если тролль, так для подростков только. Кто его всерьез воспринимает? А ты Тартилина единомышленница или клон?

Клон она я тебе говорю. Тартила или сколько там у ней кличек в гневе с ней одним языком заговорила, и Космополит тоже!

Ты почитай, все как один у меня сифилис и гонорею нашли. Попалась!

Отредактировано Филипок (02-09-2013 14:00:24)

164

flautist написал(а):

Как там с трафиком, Арина?  Договорились?  Кто кому должен остался?

Да я там и отписала, что трафик прежний, 450, у меня остаток там теперь 80р. Не могу понять почему объявление в личном кабинете висело с требованием еще 50р. перевести, у меня уже тогда было 530. Посмотрела тарифы и не нашла 450. Все за 550 и выше. Но работает же.

165

Tartila написал(а):
#p288659,Филипок написал(а):

А чего ты к нам в РФ лезешь жизни учить, если ее на колбасу обменяла?

тебя не спросила? А что там у вас в палате сегодня банный день?
надеюсь, что ты хоть сегодня попу вымоешь.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Ну что за дела? Вопрос вполне разумный и логичный и вдруг такое...фу, Тань, это все от завышенного чувства справедливости?

166

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

А что тут дрищет Филя ты не видишь?Он тебе социально близкий?Таких не затюкивать надо , а кастрировать, чтобы не размножались.

Дите Филя, если тролль, так для подростков только. Кто его всерьез воспринимает? А ты Тартилина единомышленница или клон?

Дитё?И стиль его для подростков?Это когда он ТВОИХ подростков не касается Твявкает и хамит он по-взрослому.Кто же тебе сказал, что его воспринимают серьёзно?Его немного ставят на место по его же методике.На нём хорошо оттачивать стиль.А с Тартилой мы очень во многом совпадаем во мнениях.

167

Филипок написал(а):
ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

Предательство для них старый способ ведения бизнеса.

Защищать всегда нужно слабых, а общаться с теми с кем интересней.

Вон Космо вообще тролингом занимается, но его Тартила не одергивает, хоть ко всем в командирши она лезет. Лицемерие.

Они гешвистером нападают и ни каких правил не поддерживаются. Проанализируй.

На меня они не нападают давно скопом. Исключительно их администраторы и не известно что лучше.

168

#p288613,ARINA написал(а):

А почему не поиграть в логическую игру? Вот на равных играть они не умеют. Почему они такие тупые, Космо?

Дык патриоты же ж.. какими же им еще-то быть..
вон хоть гошу возьми - чувак на каждом углу трындит что русские типа великий народ - и в то же время "с неописуемым простодушием" (с) верит, что великий народ может оскорбить какая-то Лидуся..
я с них валяюсь просто, с таких гош и филь :crazy:

169

Филипок написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

А что тут дрищет Филя ты не видишь?Он тебе социально близкий?Таких не затюкивать надо , а кастрировать, чтобы не размножались.

Дите Филя, если тролль, так для подростков только. Кто его всерьез воспринимает? А ты Тартилина единомышленница или клон?

Клон она я тебе говорю. Тартила или сколько там у ней кличек в гневе с ней одним языком заговорила, и Космополит тоже!

Ты почитай, все как один у меня сифилис и гонорею нашли. Попалась!

Похоже на то. Лидуся и Тартила точно клоны, а Космо для этой компании слишком остроумный.

170

Космополит написал(а):
#p288613,ARINA написал(а):

А почему не поиграть в логическую игру? Вот на равных играть они не умеют. Почему они такие тупые, Космо?

Дык патриоты же ж.. какими же им еще-то быть..
вон хоть гошу возьми - чувак на каждом углу трындит что русские типа великий народ - и в то же время "с неописуемым простодушием" (с) верит, что великий народ может оскорбить какая-то Лидуся..
я с них валяюсь просто, с таких гош и филь :crazy:

Космо, как ты считаешь, а евреи великий народ?

171

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):
ARINA написал(а):

Дите Филя, если тролль, так для подростков только. Кто его всерьез воспринимает? А ты Тартилина единомышленница или клон?

Клон она я тебе говорю. Тартила или сколько там у ней кличек в гневе с ней одним языком заговорила, и Космополит тоже!

Ты почитай, все как один у меня сифилис и гонорею нашли. Попалась!

Похоже на то. Лидуся и Тартила точно клоны, а Космо для этой компании слишком остроумный.

Теперь понимаешь, почему она постоянно визжит и инициирует кого ни будь забанить? Это властолюбие. Эти приемы на всех ими контролируемых форумах происходит. Мне многие люди жаловались неоднократно, самых разных взглядов.

Отредактировано Филипок (02-09-2013 14:14:30)

172

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

А что тут дрищет Филя ты не видишь?Он тебе социально близкий?Таких не затюкивать надо , а кастрировать, чтобы не размножались.

Дите Филя, если тролль, так для подростков только. Кто его всерьез воспринимает? А ты Тартилина единомышленница или клон?

Дитё?И стиль его для подростков?Это когда он ТВОИХ подростков не касается Твявкает и хамит он по-взрослому.Кто же тебе сказал, что его воспринимают серьёзно?Его немного ставят на место по его же методике.На нём хорошо оттачивать стиль.А с Тартилой мы очень во многом совпадаем во мнениях.

Ну Филипок дите тоже ваше с Таней. Типа лесбийская семья и сынко у них шалит.

173

Филипок написал(а):

Ты почитай, все как один у меня сифилис и гонорею нашли. .

а ты Филипок, справку из вендиспансера покажи, если не сифилитик..

174

flautist написал(а):
Филипок написал(а):

Ты почитай, все как один у меня сифилис и гонорею нашли. .

а ты Филипок, справку из вендиспансера покажи, если не сифилитик..

А у нас на работу ни куда без справки такой не берут.

175

Филипок написал(а):
flautist написал(а):
Филипок написал(а):

Ты почитай, все как один у меня сифилис и гонорею нашли. .

а ты Филипок, справку из вендиспансера покажи, если не сифилитик..

А у нас на работу ни куда без справки такой не берут.

а ты тут на работе, что-ли?

176

Филипок написал(а):
flautist написал(а):
Филипок написал(а):

Ты почитай, все как один у меня сифилис и гонорею нашли. .

а ты Филипок, справку из вендиспансера покажи, если не сифилитик..

А у нас на работу ни куда без справки такой не берут.

Где это у вас?
В России без этой справки не берут только в общепит и детские учреждения.

177

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):
flautist написал(а):

а ты Филипок, справку из вендиспансера покажи, если не сифилитик..

А у нас на работу ни куда без справки такой не берут.

Где это у вас?
В России без этой справки не берут только в общепит и детские учреждения.

Раз в году везде диспансеризацию проводят. Это не Хермания какая.

Отредактировано Филипок (02-09-2013 14:24:08)

178

#p288701,ARINA написал(а):

Ааа... а я все понять не могу что за нижнесибирский.

Это все обидна красным девкам половецким-та  :smoke:

Отредактировано САЛИМА (02-09-2013 14:34:46)

179

#p288721,ARINA написал(а):

Космо, как ты считаешь, а евреи великий народ?

Та не знаю, Арин.. никогда не заморачивался вопросами "величия", тем более в национальном аксепте :O

180

Космополит написал(а):
#p288721,ARINA написал(а):

Космо, как ты считаешь, а евреи великий народ?

Та не знаю, Арин.. никогда не заморачивался вопросами "величия", тем более в национальном аксепте :O

Я вот тоже...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос