Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос


Ну ответьте же мне на один вопрос

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

гоша написал(а):

Ты не замечаешь, как некоторые с запором ходят, если не оскорбят евреев.Жрать н6е могут, если не нахамят украинцам .Спать не могут, если не гавкнут на кавказцев?

О ком речь, мадам, только конкретно?
Да, и что значит "гавкнуть"? Вот вы сейчас позволили себе "гавкнуть" на русских на русском форуме? Или как это вы называете?

Они называют это чувством повышенной справедливости. Во как!

122

гоша написал(а):

Если высказать свое личное мнение, то цитата достаточно спорная. Это научные данные или литературная фантазия? Если научные, то было бы интересно выслушать аргументы "за" и "против". Если это литературные домыслы то... тянет на разжигание энической ненависти.

Какое там разжигание, я прочитав всю книгу так и не поняла, кто такие эти орки. Прямо нигде не сказано и взять это на себя значит почувствовать художественную правду вымысла. Вот они и запозиционировались сами. В этом ни я ни Пелевин ни разу не виноваты.

123

#p288616,ARINA написал(а):

Какое там разжигание, я прочитав всю книгу так и не поняла, кто такие эти орки.

Толкиенизм.

124

САЛИМА написал(а):
#p288616,ARINA написал(а):

Какое там разжигание, я прочитав всю книгу так и не поняла, кто такие эти орки.

Толкиенизм.

Все люди орки, так что ли?

125

#p288615,ARINA написал(а):

Они называют это чувством повышенной справедливости. Во как!

#p288616,ARINA написал(а):

Какое там разжигание, я прочитав всю книгу так и не поняла, кто такие эти орки. Прямо нигде не сказано и взять это на себя значит почувствовать художественную правду вымысла. Вот они и запозиционировались сами. В этом ни я ни Пелевин ни разу не виноваты.

#p288613,ARINA написал(а):

А почему не поиграть в логическую игру? Вот на равных играть они не умеют. Почему они такие тупые, Космо?

Читая все это, понимаю. Что все же, что ты прочитываешь и чем ты восхищаешься и увлекаешься при чтении, нельзя просто переносить в реальную жизнь и даже в виртуальное подтверждение чего либо. Всегда надо приложить голову, а не нестись сломя голову и ату все и вся.  Я тоже в запале могу на кого то сослаться, а потом думаю - это не доказательство, просто я предлагаю моих единомышленников.
Нужен другой подход, мы сами и виноваты, что обращаем внимание на врагов, а надо все же быть ближе к единомышленникам. Или совсем не нить. Бороться за свои взгляды.

Отредактировано Tartila (02-09-2013 12:03:29)

126

#p288625,Tartila написал(а):

Читая все это, понимаю. Что все же, что ты прочитываешь и чем ты восхищаешься и увлекаешься при чтении, нельзя просто переносить в реальную жизнь и даже в виртуальное подтверждение чего либо. Всегда надо приложить голову, а не нестись сломя голову и ату все и вся.  Я тоже в запале могу на кого то сослаться, а потом думаю - это не доказательство, просто я предлагаю моих единомышленников.
Нужен другой подход, мы сами и виноваты, что обращаем внимание на врагов, а надо все же быть ближе к единомышленникам. Или совсем не нить. Бороться за свои взгляды.

Отредактировано Tartila (Сегодня 12:03:29)

А ты не боишься сдохнуть от скуки рядом со своими единомышленниками?

127

Tartila написал(а):
#p288615,ARINA написал(а):

Они называют это чувством повышенной справедливости. Во как!

#p288616,ARINA написал(а):

Какое там разжигание, я прочитав всю книгу так и не поняла, кто такие эти орки. Прямо нигде не сказано и взять это на себя значит почувствовать художественную правду вымысла. Вот они и запозиционировались сами. В этом ни я ни Пелевин ни разу не виноваты.

#p288613,ARINA написал(а):

А почему не поиграть в логическую игру? Вот на равных играть они не умеют. Почему они такие тупые, Космо?

Читая все это, понимаю. Что все же, что ты прочитываешь и чем ты восхищаешься и увлекаешься при чтении, нельзя просто переносить в реальную жизнь и даже в виртуальное подтверждение чего либо. Всегда надо приложить голову, а не нестись сломя голову и ату все и вся.  Я тоже в запале могу на кого то сослаться, а потом думаю - это не доказательство, просто я предлагаю моих единомышленников.
Нужен другой подход, мы сами и виноваты, что обращаем внимание на врагов, а надо все же быть ближе к единомышленникам. Или совсем не нить. Бороться за свои взгляды.

С кем бороться то, с Карабасами- Барабасами? За какие взгляды опять же? За вчерашние, сегодняшние или завтрашние? Все меняется каждую минуту и если твои взгляды не меняются вместе со временем, то это тупые догмы. За что бороться и с кем? Я просто заступилась за слабого и огребла от всей машины. Ну чтож, больше я так не играю.

128

Отец Мороз написал(а):
#p288625,Tartila написал(а):

Читая все это, понимаю. Что все же, что ты прочитываешь и чем ты восхищаешься и увлекаешься при чтении, нельзя просто переносить в реальную жизнь и даже в виртуальное подтверждение чего либо. Всегда надо приложить голову, а не нестись сломя голову и ату все и вся.  Я тоже в запале могу на кого то сослаться, а потом думаю - это не доказательство, просто я предлагаю моих единомышленников.
Нужен другой подход, мы сами и виноваты, что обращаем внимание на врагов, а надо все же быть ближе к единомышленникам. Или совсем не нить. Бороться за свои взгляды.

Отредактировано Tartila (Сегодня 12:03:29)

А ты не боишься сдохнуть от скуки рядом со своими единомышленниками?

Она рискует сдохнуть от скуки даже от самой себя.

129

На ТВСе засели прпагандисты как наша Тартила и морочат людям головы. Вон она там лицемерит выше про самостоятельное мышление. Совести вообще ни какой нет. Это война против нас и эти сволочи только мечтают нас убить.

130

#p288633,Отец Мороз написал(а):

А ты не боишься сдохнуть от скуки рядом со своими единомышленниками?

я не заметила, что скучаю. Я только считаю, что на совсем безнадежных, тупых приверженцев чего либо, не обращать внимания.
Здесь я принимаю стиль откровенного стеба.
Спорить можно только с вменяемыми и с единомышленниками, а с теми, кто резко переходит на личности,
можно раз поставить на место, а потом перевести в категорию невменяемых. Все, я придерживаюсь этого правила.

Отредактировано Tartila (02-09-2013 12:43:50)

131

#p288634,ARINA написал(а):

Ну чтож, больше я так не играю.

ты вот так играешь.

#p288635,ARINA написал(а):

Она рискует сдохнуть от скуки даже от самой себя.

ну, вот продолжаешь свой излюбленный стиль.  :rofl:

Отредактировано Tartila (02-09-2013 12:45:46)

132

#p288639,Tartila написал(а):

я не заметила, что скучаю. Я только считаю, что на совсем безнадежных, тупых приверженцев чего либо, не обращать внимания.
Здесь я принимаю стиль откровенного стеба.
Спорить можно только с вменяемыми и с единомышленниками, а с теми, кто резко переходит на личности,
можно раз поставить на место, а потом перевести категорию невменяемых. Все, я придерживаюсь этого правила.

Чой то я ни разу не видел спора между Тартиллой и её единомышленниками :)

133

#p288637,Филипок написал(а):

На ТВСе засели прпагандисты как наша Тартила и морочат людям головы. Вон она там лицемерит выше про самостоятельное мышление. Совести вообще ни какой нет. Это война против нас и эти сволочи только мечтают нас убить.

вот представитель невменяемого тролля. Ну, разве без смеха можно читать эти посты, или может вооружиться литературой?

134

#p288641,Отец Мороз написал(а):

Чой то я ни разу не видел спора между Тартиллой и её единомышленниками

плохо смотришь.  :D
Наезды на них я не потерплю.  :playful: Это да.

Отредактировано Tartila (02-09-2013 12:49:53)

135

Tartila написал(а):
#p288641,Отец Мороз написал(а):

Чой то я ни разу не видел спора между Тартиллой и её единомышленниками

плохо смотришь.  :D
Наезды на них я не потерплю.  :playful: Это да.

Мёгет быть, мёгет © А.Райкин.
Во, билин, Тартилла мутер Тереза, не терпящая наездов :)

136

#p288644,Филипок написал(а):

Прием носастых "перевести стрелки". Скажи лучше, сколько у тебя  клонов по форуму!

гонореечный заканчивай тупить, никаких клонов ни на одном форуме не имею ...  :D

137

Не в силе Бог, а в Правде!

Отредактировано Филипок (02-09-2013 13:01:23)

138

#p288650,Филипок написал(а):

Не в силе Бог, а в Правде!

Угу, в твоем поносе, который ты обрушил на все темы форума.
гонорейную совковую правду неси для любителей большевиков.

139

Tartila написал(а):
#p288650,Филипок написал(а):

Не в силе Бог, а в Правде!

Угу, в твоем поносе, который ты обрушил на все темы форума.
гонорейную совковую правду неси для любителей большевиков.

Ага, сорвал вербовку хомячков Анальному под управлением носастых?

140

#p288646,Отец Мороз написал(а):

Мёгет быть, мёгет © А.Райкин.
Во, билин, Тартилла мутер Тереза, не терпящая наездов :)

Все же, ты ОМ пока для меня достойный оппонент, у нас много общего, хотя бы бытие в совке.
И до филиповской белеберды ты не опускаешься. :flag:

Отредактировано Tartila (02-09-2013 13:13:40)

141

Tartila написал(а):
#p288646,Отец Мороз написал(а):

Мёгет быть, мёгет © А.Райкин.
Во, билин, Тартилла мутер Тереза, не терпящая наездов :)

Все же, ты ОМ пока для меня достойный оппонент, у нас много общего, хотя бы бытие в совке.
И до филиповской белеберды ты не опускаешься. :flag:

А чего ты к нам в РФ лезешь жизни учить, если ее на колбасу обменяла?

142

#p288659,Филипок написал(а):

А чего ты к нам в РФ лезешь жизни учить, если ее на колбасу обменяла?

тебя не спросила? А что там у вас в палате сегодня банный день?
надеюсь, что ты хоть сегодня попу вымоешь.  [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (02-09-2013 13:19:59)

143

Tartila написал(а):
#p288659,Филипок написал(а):

А чего ты к нам в РФ лезешь жизни учить, если ее на колбасу обменяла?

тебя не спросила? А что там у вас в палате сегодня банный день?
надеюсь, что ты хоть сегодня жопу вымоешь.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Я гражданин РФ и мне решать, пускать предателей Родины таких как ты обратно или нет.

144

#p288657,Tartila написал(а):

Все же, ты ОМ пока для меня достойный оппонент, у нас много общего, хотя бы бытие в совке.
И до филиповской белеберды ты не опускаешься.

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:13:40)

Во, про совок ты вспомнила, вспомни и про песочницу :)

145

Сейчас дана команда создать общественное мнение для войны, вот они и активировались так агрессивно.

146

#p288664,Отец Мороз написал(а):

Во, про совок ты вспомнила, вспомни и про песочницу

песочница одна, но чем копать каждый выберет сам.

147

#p288543,Космополит написал(а):

ща пойдет этническая ненависть

На  плюралистическом форуме  :D

148

Не дадим носастым мутить воду и развязать третью мировую войну!

149

Филипок написал(а):

Предательство для них старый способ ведения бизнеса.

Защищать всегда нужно слабых, а общаться с теми с кем интересней.

150

#p288671,ARINA написал(а):

Защищать всегда нужно слабых, а общаться с теми с кем интересней.

На здоровье!  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос