Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос


Ну ответьте же мне на один вопрос

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

Филипок написал(а):

Мы все уже давно в базе спецслужб запада. Для нас готовят "лагеря свободы", как гуантамо, в случае интервенции, оккупации и приведения марионеточного режима либералов.

оййопть...

92

Филипок написал(а):

Мы все уже давно в базе спецслужб запада. Для нас готовят демократические "лагеря свободы", как гуантамо, в случае интервенции, оккупации и приведения марионеточного режима либералов.

Мошт всетаки растреляют? Я скажу, что еврейка!

93

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Не передергивайте, это совсем уже отвратительно. Я против нацизма и против того, чтоб людей разводили на нацизм такие вот Аськи и Валерки-бандеровцы.

не ходите Арина на митинги черносотенцев.. Это вредно для здоровья..
Вот , Админ местный - был нормальным парнем.. стал посещать их митинги - теперь его пучит постоянно..
ничего не помогает..  :-)

Ну бригадное полезло...это уже скучно, пойду лучше спать.

да.

94

Перчаткин написал(а):
#p288492,Tartila написал(а):

Никогда не считала себя эталоном и всегда умею посмеяться над собой,

Ну дык... когда жо.па в тепле и сухости пристроена, чегож не расслабиться маленько.

да не поглумиться над теми, кому и так плохо...только ради обостренного чувства справедливости.

95

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

Мы все уже давно в базе спецслужб запада. Для нас готовят демократические "лагеря свободы", как гуантамо, в случае интервенции, оккупации и приведения марионеточного режима либералов.

Мошт всетаки растреляют? Я скажу, что еврейка!

Наградят даже, орденом Победы в Холодной войне. Карту дадут Тульской области, что бы смогла выбрать себе уютное имение с прислугой.

Отредактировано Филипок (01-09-2013 19:39:54)

96

#p288496,Перчаткин написал(а):

Ну дык... когда жо.па в тепле и сухости пристроена, чегож не расслабиться маленько.

Так я не вчера родилась и жила по разному. :D

97

#p288501,ARINA написал(а):

Вот Филипок тебя никак ни разу не обозвал и первый на тебя не нападал, а ты клюешь и клюешь его...это от обостренного чувства справедливости?

Как всегда мимо и насмИшила.
Это как раз блестящий пример того, что ты читаешь и видишь только то, что тебя касается.
Я могу тебе набросать, что говорит этот гонорейный подонок обо мне, о людях другой национальности.
:mad:
Ты еще даешь оценки никам.

98

#p288503,ARINA написал(а):

Ну бригадное полезло...это уже скучно, пойду лучше спать.

Вот мнительность - это твой конек, и виноваты все кроме тебя.

99

#p288513,Tartila написал(а):

Так я не вчера родилась и жила по разному. :D

Так ты и пела по разному.

100

#p288517,Перчаткин написал(а):

Так ты и пела по разному.

По себе не суди. Я не из тех людей, у меня всегда был характер. Спецпайки никогда не поощряла. :D

101

#p288520,Tartila написал(а):

Я не из тех людей,

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

102

Tartila написал(а):
#p288517,Перчаткин написал(а):

Так ты и пела по разному.

По себе не суди. Я не из тех людей, у меня всегда был характер. Спецпайки никогда не поощряла. :D

Спецпаек - это было в КПСС, а те кто перебежал в либералы получают демократические спецпайки - гранты.

Отредактировано Филипок (01-09-2013 20:09:36)

103

#p288523,Филипок написал(а):

Спецпаек - это было в КПСС, а те кто перебежал в либералы получают демократические спецпайки - гранты.

так ты спецпаек и забыть не можешь. А гранты надо еще заслужить. Не расстраивайся сейчас и тебе заплатят, сходи на митинг, поучаствуй в каруселях ... по высшему разряду тебе сейчас не получить, к кормушке с таким рылом не пустят.

104

гоша написал(а):
#p288504,ARINA написал(а):

оййопть...

Ты такая наивная, Арина. Ладно расскажу тебе случай поучительный. Был у меня свой небольшой форум, и как то так получилось, что не прошло и полугода, как на нем организовалась бригада (как и на почти любом другом форуме в Рунете) наших бывших соотечественников, живущих в Израиле. Возглавила бригаду бывшая работница Израильских спецслужб (о чем она сама случайно проговорилась, когда на форуме еще был мир и согласие и другие бригадники, которые, оказывается, знали ее в реале, это подтвердили) Так вот, уже через пару недель появления на форуме у нее уже был номер моего мобильника (не представляю себе, как она его нашла) и она стала названивать мне, набиваясь в "друзья" и попутно пытаясь обсуждать "как нам нужно обустроить наш форум"

Прям шпионский детектив  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

105

#p288491,ARINA написал(а):

Я против нацизма и против того, чтоб людей разводили на нацизм такие вот Аськи и Валерки-бандеровцы.

так и не разводись - вот я например не развожусь, ы? ;)

106

После полной победы демократии еще переименуют какую нибудь Жмеренку или Васюки в честь борцов с режимом партийной кличкой типа Тартиллобург.

Отредактировано Филипок (01-09-2013 20:44:48)

107

гоша написал(а):

Рунет есть отражение того, что есть в России. Реально, русские в России были и остаются сами незащищенными от оскорблений и унижений "гостей" и "братских народов", пишущих на русском языке.

Когда же  вы прекратите оскорблять русских?За кого вы их считаете?Их, русских( если не копать шлубоко ) наверное процентов 80. Они такие сирые и убогие, что их прям всяк обижает?Ты не замечаешь, как некоторые с запором ходят, если не оскорбят евреев.Жрать н6е могут, если не нахамят украинцам .Спать не могут, если не гавкнут на кавказцев?Как сказано в одном мультике :"Начни с себя"

108

гоша написал(а):

Ты не замечаешь, как некоторые с запором ходят, если не оскорбят евреев.Жрать н6е могут, если не нахамят украинцам .Спать не могут, если не гавкнут на кавказцев?

О ком речь, мадам, только конкретно?

Ну если ты этого  не видишь, не понимаешь, то об чём тогда разговор?

109

#p288537,гоша написал(а):

О ком речь, мадам, только конкретно?

Это она о себе.  :D

110

Lidusa написал(а):
гоша написал(а):

Рунет есть отражение того, что есть в России. Реально, русские в России были и остаются сами незащищенными от оскорблений и унижений "гостей" и "братских народов", пишущих на русском языке.

Когда же  вы прекратите оскорблять русских?За кого вы их считаете?Их, русских( если не копать шлубоко ) наверное процентов 80. Они такие сирые и убогие, что их прям всяк обижает?Ты не замечаешь, как некоторые с запором ходят, если не оскорбят евреев.Жрать н6е могут, если не нахамят украинцам .Спать не могут, если не гавкнут на кавказцев?Как сказано в одном мультике :"Начни с себя"

А как насчет угнетаемых сионистами палестинских арабов? Тут евреи совсем себя опозорили.

111

ща пойдет этническая ненависть :rofl:

112

#p288545,гоша написал(а):

и пытаетесь обвинять хозяев

гоша, а ты хозяин или где? :glasses:

113

#p288497,ARINA написал(а):

Иметь такое мнение о себе этоли не тщеславие? На самом деле ты нападаешь на всех подряд, кто с тобой не согласен, ибо не в интернете и не тебе судить кто есть кто на самом деле, а ты частенько хамила людям, которые старше и достойней тебя.

Так ты сама вынудила меня защищаться. Задаешь вопросы, накидываешь ярлыки, а потом извольте утереться.
Какие у тебя проблемы я не знаю, все взрослые люди и сами определяют тип поведения.
Не нравиться, нет проблем. Я тебя утешать не стану, ты сама кого угодно съешь.
Пример моего хамства на пустом месте, обнародуй, или опять в бригадники и масоны запишешь.
Над глупостью и над чванством и прочей ерундой всегда буду подсмеиваться.
Что ты все скандалишь, я не понимаю?

Отредактировано Tartila (01-09-2013 21:58:00)

114

Арина, а что за фраза та была из за которой сыр бор ?

115

Филипок написал(а):
ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

Мы все уже давно в базе спецслужб запада. Для нас готовят демократические "лагеря свободы", как гуантамо, в случае интервенции, оккупации и приведения марионеточного режима либералов.

Мошт всетаки растреляют? Я скажу, что еврейка!

Наградят даже, орденом Победы в Холодной войне. Карту дадут Тульской области, что бы смогла выбрать себе уютное имение с прислугой.

Ошибаешься, их тоже сольют в последний момент только. Как всегда.

116

гоша написал(а):
#p288504,ARINA написал(а):

оййопть...

Ты такая наивная, Арина. Ладно расскажу тебе случай поучительный. Был у меня свой небольшой форум, и как то так получилось, что не прошло и полугода, как на нем организовалась бригада (как и на почти любом другом форуме в Рунете) наших бывших соотечественников, живущих в Израиле. Возглавила бригаду бывшая работница Израильских спецслужб (о чем она сама случайно проговорилась, когда на форуме еще был мир и согласие и другие бригадники, которые, оказывается, знали ее в реале, это подтвердили) Так вот, уже через пару недель появления на форуме у нее уже был номер моего мобильника (не представляю себе, как она его нашла) и она стала названивать мне, набиваясь в "друзья" и попутно пытаясь обсуждать "как нам нужно обустроить наш форум"

Гоша, вот что что, но в наивности не грешна. Я лучше многих знаю, что они про нас все знают и даже больше. Они даже могут управлять нашей реальностью через окружающих нас людей. Вот сегодня сильно заболела внучка, дочка озверевшая...невыносимо просто, говорить бесполезно, когда юзвери ей на голову наступают. Абсурд. Так что я не могу даже быть рядом с тяжелобольным ребенком, которого вырастила по сути.  Это смоделировали они, ВС в ответ на этот вот пост. Как можно с ними играть на равных или даже хоть в "Буратино", как мне сказал один юзер с ЛиРу....что мол люди против иллюминатов- это как куклы против карабасов- барабасов. Сказка то иллюминатская.  Но и она не реальна, если так вот поступать нечестно. То есть еще и шантажируют людей, которые и так в неравных с ними условиях.

117

Дрыся написал(а):

Арина, а что за фраза та была из за которой сыр бор ?

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … try4569262
"В разговорную речь верхне-среднесибирский почти не проник. Единственное исключение — название их страны. Они называют ее Уркаинским Уркаганатом, или Уркаиной, а себя — урками (кажется, это им в спешке переделали из «укров», хоть есть и другие филологические гипотезы). В бытовой речи слово «урк» непопулярно — оно относится к высокому пафосному стилю и считается старомодно-казенным. Но именно от него и произошло церковноанглийское «Orkland» и «orks».
Урки, особенно городские, которые каждой клеткой впитывают нашу культуру и во всем ориентируются на нас, уже много веков называют себя на церковноанглийский манер орками, как бы преувеличенно «окая». Для них это способ выразить протест против авторитарной деспотии и подчеркнуть свой цивилизационный выбор. Нашу киноиндустрию такое вполне устраивает. Поэтому слово «орк» почти полностью вытеснило термин «урк», и даже наши новостные каналы начинают называть их «урками» лишь тогда, когда сгущаются тучи истории, и мне дают команду на взлет".

В. Пелевин

Вот это всего лишь.

118

гоша написал(а):
#p288504,ARINA написал(а):

оййопть...

Ты такая наивная, Арина. Ладно расскажу тебе случай поучительный. Был у меня свой небольшой форум, и как то так получилось, что не прошло и полугода, как на нем организовалась бригада (как и на почти любом другом форуме в Рунете) наших бывших соотечественников, живущих в Израиле. Возглавила бригаду бывшая работница Израильских спецслужб (о чем она сама случайно проговорилась, когда на форуме еще был мир и согласие и другие бригадники, которые, оказывается, знали ее в реале, это подтвердили) Так вот, уже через пару недель появления на форуме у нее уже был номер моего мобильника (не представляю себе, как она его нашла) и она стала названивать мне, набиваясь в "друзья" и попутно пытаясь обсуждать "как нам нужно обустроить наш форум"

В разгар нападения на меня в интернете бригады, вдруг пожаловали одноклассники, которые ну никак не могли меня найти, ибо отношения не поддерживала ни разу и не с кем, с тех пор меняла квартиру и даже город не помню сколько раз, и фамилию 3 раза. На "Одноклассниках" не тусуюсь и вообще моих настоящих ИФО в интернете нет.Как они могли меня найти?

119

Stepashka написал(а):
гоша написал(а):
#p288504,ARINA написал(а):

оййопть...

Ты такая наивная, Арина. Ладно расскажу тебе случай поучительный. Был у меня свой небольшой форум, и как то так получилось, что не прошло и полугода, как на нем организовалась бригада (как и на почти любом другом форуме в Рунете) наших бывших соотечественников, живущих в Израиле. Возглавила бригаду бывшая работница Израильских спецслужб (о чем она сама случайно проговорилась, когда на форуме еще был мир и согласие и другие бригадники, которые, оказывается, знали ее в реале, это подтвердили) Так вот, уже через пару недель появления на форуме у нее уже был номер моего мобильника (не представляю себе, как она его нашла) и она стала названивать мне, набиваясь в "друзья" и попутно пытаясь обсуждать "как нам нужно обустроить наш форум"

Прям шпионский детектив  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

В жизни все гораздо круче. А вот электронные паспорта сделают и тогда все санкции у них под рукой. Захотят покарать, снимут деньги последние и ничего не сделаешь. Это будес система глобального наблюдения, тоска, жить станет вовсе муторно.

120

Космополит написал(а):
#p288491,ARINA написал(а):

Я против нацизма и против того, чтоб людей разводили на нацизм такие вот Аськи и Валерки-бандеровцы.

так и не разводись - вот я например не развожусь, ы? ;)

А почему не поиграть в логическую игру? Вот на равных играть они не умеют. Почему они такие тупые, Космо?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос