Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос


Ну ответьте же мне на один вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

Т.е. ты абсолютно не видишь наездов на евреев, американцев и тех же украинцев?

Не вижу. Только плохая имитация от лжепатриотических персонажей.

Интересно. тогда почему не назовёшь наезды на русских "плохой имитацией"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Похоже, что ты зрячая в одном направлении, видишь то что тебе хочется, и совершенно слепая в другом ))

Я не мазохистка, не люблю, когда обсерают то, что мне свято. Так что хочу я совсем другого.

62

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Не вижу. Только плохая имитация от лжепатриотических персонажей.

Интересно. тогда почему не назовёшь наезды на русских "плохой имитацией"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Похоже, что ты зрячая в одном направлении, видишь то что тебе хочется, и совершенно слепая в другом ))

Я не мазохистка, не люблю, когда обсерают то, что мне свято. Так что хочу я совсем другого.

Не обсирай-необсираемая будешь! Закон переливающихся сосудов :yep:

63

#p288441,Филипок написал(а):

ТВС создан не для общения, а для промывания мозгов.

твоим мозгам ничего уже не поможет.  :rofl:

64

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):
ARINA написал(а):

Не вижу. Только плохая имитация от лжепатриотических персонажей.

А ты никогда не задумывалась, зачем Абрамыч держит и поощряет махровых фашистов на своем форуме?

А чего там задумываться когда он может сам их и изображает?

Это называется ТРАВЛЯ. Они такое проделывали на производствах, когда еще работали в СССР. Очень отработанный прием подлецов.

У нас этим Тартилла занимается, еще та гадина.

Отредактировано Филипок (01-09-2013 18:42:49)

65

#p288442,flautist написал(а):

кто такая Ася, Арина?  я за ней не слежу.. я только за Вами слежу..

Айсикью, одесситка.. прикольная девчонка, мне она нравицца :)

хоть и несет частенько чудовищную хрень за Витю Бандюковича и ваще за рюських :crazy:

66

Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

Интересно. тогда почему не назовёшь наезды на русских "плохой имитацией"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Похоже, что ты зрячая в одном направлении, видишь то что тебе хочется, и совершенно слепая в другом ))

Я не мазохистка, не люблю, когда обсерают то, что мне свято. Так что хочу я совсем другого.

Не обсирай-необсираемая будешь! Закон переливающихся сосудов :yep:

Мне и в голову не приходило первой наезжать, только самозащита.

67

#p288465,ARINA написал(а):

Я не мазохистка, не люблю, когда обсерают то, что мне свято. Так что хочу я совсем другого.

так нельзя столько времени уделять себе, Степашка права,
говоря о том, что вы ничего не видите, когда что то касается не вас.

68

Tartila
А за что тебя Абрамыч не уважает?

69

Филипок написал(а):
ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

А ты никогда не задумывалась, зачем Абрамыч держит и поощряет махровых фашистов на своем форуме?

А чего там задумываться когда он может сам их и изображает?

Это называется ТРАВЛЯ. Они такое проделывали на производствах, когда еще работали в СССР. Очень отработанный прием подлецов.

У нас этим Тартилла занимается, еще та гадина.

Зачем ей это?

70

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):
ARINA написал(а):

А чего там задумываться когда он может сам их и изображает?

Это называется ТРАВЛЯ. Они такое проделывали на производствах, когда еще работали в СССР. Очень отработанный прием подлецов.

У нас этим Тартилла занимается, еще та гадина.

Зачем ей это?

Это ее работа. Она удовольствие от этого получает. Садо-мазо неудовлетворенный.

71

#p288469,Филипок написал(а):

Это называется ТРАВЛЯ. Они такое проделывали на производствах, когда еще работали в СССР. Очень отработанный прием подлецов.
Унас этим Тартилла занимается, еще та гадина.

Можно подумать, что ты работал, сидел и бездельничал, и халяву поглощал. :rofl:

72

#p288476,Филипок написал(а):

Это ее работа. Она удовольствие от этого получает. Садо-мазо неудовлетворенный.

Ты прав, преследую активный совок. партийных бездельников презираю.  :flag:

73

Tartila написал(а):
#p288465,ARINA написал(а):

Я не мазохистка, не люблю, когда обсерают то, что мне свято. Так что хочу я совсем другого.

так нельзя столько времени уделять себе, Степашка права,
говоря о том, что вы ничего не видите, когда что то касается не вас.

Меня сразу по выходу в интернет отучили верить людям, поэтому легенды персонажей мало волнуют. Это вина бригадников. А политика это от каких то дебильных юзверей сейчас, примитивная до безобразия, грубая. Не интересно. Что еще? Кино ужасно современное. Что должно меня интересовать по твоему? Живопись младшенького Фрейда, обсуждаемая на форуме? Так и это редко случается. Хотя в принципе ты права, я учту. Спасибо что хоть сформулировала нормально претензию.

Отредактировано ARINA (01-09-2013 18:49:35)

74

ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):
ARINA написал(а):

Я не мазохистка, не люблю, когда обсерают то, что мне свято. Так что хочу я совсем другого.

Не обсирай-необсираемая будешь! Закон переливающихся сосудов :yep:

Мне и в голову не приходило первой наезжать, только самозащита.

:-) Дер Ангриф тоже был создан  исключительно в оборонительных целях..
Самозащищались от  тех, кто наезжает на немцев..

75

Филипок написал(а):
ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

Это называется ТРАВЛЯ. Они такое проделывали на производствах, когда еще работали в СССР. Очень отработанный прием подлецов.

У нас этим Тартилла занимается, еще та гадина.

Зачем ей это?

Это ее работа. Она удовольствие от этого получает. Садо-мазо неудовлетворенный.

Неужели только для души?

76

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
Stepashka написал(а):

Не обсирай-необсираемая будешь! Закон переливающихся сосудов :yep:

Мне и в голову не приходило первой наезжать, только самозащита.

:-) Дер Ангриф тоже был создан  исключительно в оборонительных целях..
Самозащищались от  тех, кто наезжает на немцев..

Я в курсе, что немцев раздраконили специально, но удержать контроль не смогли.

77

Tartila написал(а):
#p288476,Филипок написал(а):

Это ее работа. Она удовольствие от этого получает. Садо-мазо неудовлетворенный.

Ты прав, преследую активный совок. партийных бездельников презираю.  :flag:

Ты сама самый чтонинаесть совок во всей его худшей ипостаси. Твоя категоричность за это говорит хотя бы - типа все должны быть только такими, как тебе нравица.

78

Весь Интернет контролируется Западными спецслужбами. Не ужели это не ясно? Они управляют болванчиками так. Типа хомячков анального.

Отредактировано Филипок (01-09-2013 18:54:12)

79

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Мне и в голову не приходило первой наезжать, только самозащита.

:-) Дер Ангриф тоже был создан  исключительно в оборонительных целях..
Самозащищались от  тех, кто наезжает на немцев..

Я в курсе, что немцев раздраконили специально, но удержать контроль не смогли.

т.е. -Вы за контролируемый нацизм?

80

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
flautist написал(а):

:-) Дер Ангриф тоже был создан  исключительно в оборонительных целях..
Самозащищались от  тех, кто наезжает на немцев..

Я в курсе, что немцев раздраконили специально, но удержать контроль не смогли.

т.е. -Вы за контролируемый нацизм?

Не передергивайте, это совсем уже отвратительно. Я против нацизма и против того, чтоб людей разводили на нацизм такие вот Аськи и Валерки-бандеровцы.

81

#p288484,ARINA написал(а):

Ты сама самый чтонинаесть совок во всей его худшей ипостаси. Твоя категоричность за это говорит хотя бы - типа все должны быть только такими, как тебе нравица.

У меня не категоричность, а убежденность, имею право отстаивать свои убеждения.
Обостренное чувство справедливости, резкость суждений только в отношении не исправимых глупцов, обманщиков и халявщиков.
Никогда не считала себя эталоном и всегда умею посмеяться над собой, освобождена от тщеславия,
поэтому не люблю выпендриваться и показать себя с лучшими качествами.
Тебе не удается анализировать дорогая, да это трудно делать, когда только и любуешься собой.

Отредактировано Tartila (01-09-2013 19:06:46)

82

Филипок написал(а):

Весь Интернет контролируется Западными спецслужбами. Не ужели это не ясно? Они управляют болванчиками так. Типа хомячков анального.

А наши то спецслужбы куда смотрят, почему позволяют им мучить наших людей, бригадникам то есть типа Тартилы?

83

#p288485,Филипок написал(а):

Весь Интернет контролируется Западными спецслужбами. Не ужели это не ясно? Они управляют болванчиками так. Типа хомячков анального.

болванам только такие и могут казаться.  :rofl:

84

#p288492,Tartila написал(а):

Никогда не считала себя эталоном и всегда умею посмеяться над собой,

Ну дык... когда жо.па в тепле и сухости пристроена, чегож не расслабиться маленько.

85

Tartila написал(а):
#p288484,ARINA написал(а):

Ты сама самый чтонинаесть совок во всей его худшей ипостаси. Твоя категоричность за это говорит хотя бы - типа все должны быть только такими, как тебе нравица.

У меня не категоричность, а убежденность, имею право отстаивать свои убеждения.
Обостренное чувство справедливости, резкость суждений только в отношении не исправимых глупцов, обманщиков и халявщиков.
Никогда не считала себя эталоном и всегда умею посмеяться над собой, освобождена от тщеславия,
поэтому не люблю выпендриваться и показать себя с лучшими качествами.
Тебе не удается анализировать дорогая, да это трудно делать, когда только и любуешься собой.

Иметь такое мнение о себе этоли не тщеславие? На самом деле ты нападаешь на всех подряд, кто с тобой не согласен, ибо не в интернете и не тебе судить кто есть кто на самом деле, а ты частенько хамила людям, которые старше и достойней тебя.

86

ARINA написал(а):
Филипок написал(а):

Весь Интернет контролируется Западными спецслужбами. Не ужели это не ясно? Они управляют болванчиками так. Типа хомячков анального.

А наши то спецслужбы куда смотрят, почему позволяют им мучить наших людей, бригадникам то есть типа Тартилы?

Дело в том, что у них возможностей больше. У них все деньги, которые они нажили грабя народы мира, русских, сербов, арабов и многих, многих, многих других.

Отредактировано Филипок (01-09-2013 19:10:25)

87

ARINA написал(а):
flautist написал(а):
ARINA написал(а):

Я в курсе, что немцев раздраконили специально, но удержать контроль не смогли.

т.е. -Вы за контролируемый нацизм?

Не передергивайте, это совсем уже отвратительно. Я против нацизма и против того, чтоб людей разводили на нацизм такие вот Аськи и Валерки-бандеровцы.

не ходите Арина на митинги черносотенцев.. Это вредно для здоровья..
Вот , Админ местный - был нормальным парнем.. стал посещать их митинги - теперь его пучит постоянно..
ничего не помогает..  :-)

88

Tartila написал(а):
#p288485,Филипок написал(а):

Весь Интернет контролируется Западными спецслужбами. Не ужели это не ясно? Они управляют болванчиками так. Типа хомячков анального.

болванам только такие и могут казаться.  :rofl:

Вот Филипок тебя никак ни разу не обозвал и первый на тебя не нападал, а ты клюешь и клюешь его...это от обостренного чувства справедливости?

89

Мы все уже давно в базе спецслужб запада. Для нас готовят демократические "лагеря свободы", как гуантамо, в случае интервенции, оккупации и приведения марионеточного режима либералов.

Отредактировано Филипок (01-09-2013 19:15:25)

90

flautist написал(а):
ARINA написал(а):
flautist написал(а):

т.е. -Вы за контролируемый нацизм?

Не передергивайте, это совсем уже отвратительно. Я против нацизма и против того, чтоб людей разводили на нацизм такие вот Аськи и Валерки-бандеровцы.

не ходите Арина на митинги черносотенцев.. Это вредно для здоровья..
Вот , Админ местный - был нормальным парнем.. стал посещать их митинги - теперь его пучит постоянно..
ничего не помогает..  :-)

Ну бригадное полезло...это уже скучно, пойду лучше спать.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос