Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евразийцы призвали к «превентивным действиям» в отношении посольств СШ


Евразийцы призвали к «превентивным действиям» в отношении посольств СШ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Евразийцы призвали к «превентивным действиям» в отношении посольств США

К «превентивным действиям» в отношении дипломатических представительств США и ряда других государств призвал Высший совет Международного «Евразийского движения» (МЕД).

«Международное "Евразийское движение" выражает озабоченность в связи с агрессивными намерениями США, Великобритании, Турции, а также другими сателлитами Вашингтона в отношении Сирии», - гласит текст коммюнике, размещённого на официальном сайте организации.

Учитывая ситуацию, сложившуюся вокруг Сирии, МЕД «…призывает всех своих сторонников в разных странах осуществлять широкие методы народной дипломатии, включая возможные превентивные действия в отношении дипломатических миссий и представительств государств, планирующих военную агрессию против суверенной Сирии. Эффективная разъяснительная и должная назидательная работа с гражданами этих стран с целью осуществления ими в дальнейшем давления на государственные органы своих государств (и самого резонанса по факту проведения самой такой работы) также приветствуется».

«Высший Совет движения объявляет о полной готовности к широкому спектру действий», - говорится в документе.

Напомним, что уже в ночь на пятницу, 29 августа, корабли ВМС США могут нанести удар по целям в Сирии. Об этом сообщает радио «Русская служба новостей» со ссылкой на телеканал NBC. По словам источника в американском правительстве, операция будет носить ограниченный характер по масштабам и по времени и продлится не более трёх дней.

По информации из военные источников, главными целями будут части сирийской армии, где якобы есть химическое оружие. Вместе с тем, за пока не доказанную ещё химическую атаку в пригороде Домаска, Лига арабских государств уже возложила ответственность на правительство Сирии. В данный момент инспекторы ООН, находящиеся в этой стране, пытаются установить истину. Исследования могут растянуться на две недели и более, отмечают в ООН.

Что же касается иностранцев, находящихся в этой стране, то 27 августа самолётом МЧС Сирию уже покинули 89 человек,75 из которых граждане - России, остальные - граждане стран СНГ. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила Ирина Россиус, официальный представитель МЧС России.

«Самолет МЧС, доставивший сегодня порядка 20 тонн гуманитарной помощи, вылетел из Латакии. На его борту 89 человек, пожелавшие покинуть Сирию», - уточнила она.

Пикет против возможного вмешательства Франции в конфликт, уже долгое время сотрясающий Сирию, прошел 27 августа 2013 года рядом с французским посольством в Москве. Неравнодушные граждане России и Сирии, несогласные с действиями западных государств, собрались, чтобы выразить протест против готовящегося неправомерного вторжения в независимую страну. В том, что действия Франции продиктованы не ее правительством и не ее главной Франсуа Олландом, а именно Соединенными Штатами Америки, никто не сомневался, - об этом говорили все выступавшие на мероприятии.

Отредактировано Филипок (30-08-2013 10:47:19)

2

Закидаем посольства США КАКАШКАМИ!

3

#p287486,Ostap Bender написал(а):

Закидаем посольства США КАКАШКАМИ!

Надо закидывать не посольство, и не какашками, это детский сад. А вот если авианосец амеровский "случайно" утонет в Средиземном море, это будет самое то. Они, гады, ещё за "Курск" не ответили

4

Ostap Bender написал(а):

Закидаем посольства США КАКАШКАМИ!

Всегда!

5

евразийцы - это дугинская тусовка, чтоль?
забавные ребятки, ога :crazy:

6

Нужно топить банки.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Евразийцы призвали к «превентивным действиям» в отношении посольств СШ