Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Своё...не пахнет.


Своё...не пахнет.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...Путин прервал губернатора Челябинской области Михаила Юревича, который заявил, что «население возмущено» «очень неприятным» запахом от металлургического производства в Челябинске — по данным Путина экологическая ситуация в городе находится в норме.

«Технадзор проводил, по–моему, там работу и пришел к выводу», — сказал Путин. «Мы тут наоборот считаем...», — попытался возразить Юревич, но президент перебил его: «Вы считайте как угодно. Нужно руководствоваться соответствующими правилами и общепризнанными нормами».

Интересно, что подумали про Путина суровые челябинские мужики, и лично гей-слесарь Иван Дулин?

2

гоша написал(а):

Ну, вот если рядом с деревней свиноферму большую построили, это неприятный запах в первую очередь или это новые рабочие места?

Новые рабочие места. Для свиней.
пысы. Смотрю я, гоша, ты над полянками своими трясёшься, лелеешь их, бережёшь....а на суровых челябинских мужиков тебе накласть? Не говоря уже про гей-слесаря Ивана Дулина?

Отредактировано Turman (30-08-2013 00:27:37)

3

гоша написал(а):

Ну, вот если рядом с деревней свиноферму большую построили, это неприятный запах в первую очередь или это новые рабочие места?

Для кого как..
вон рядом с нами птицеферму построили.. где бабализа модером работает..
для бабылизы -рабочее место.. а для нас -неприятный запах..

4

гоша написал(а):
#p287408,Turman написал(а):

Новые рабочие места. Для свиней.

Не понял.

Бывает....

5

гоша написал(а):
#p287422,гоша написал(а):

Новые рабочие места. Для свиней.

И все таки, что или кого ты имел ввиду когда писал "новые рабочие места для свиней"? Не хочешь пояснить?

Уговорил...
Чем больше свиней в свинокомплексе, тем больше у них рабочих мест. У свиней.  Ну? Опять не понял? Вот у тебя, допустим, 2 хряка в подсобном хозяйстве=2 рабочих места...и т.д.

6

гоша написал(а):
#p287428,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    гоша написал(а):

        Новые рабочие места. Для свиней.

    И все таки, что или кого ты имел ввиду когда писал "новые рабочие места для свиней"? Не хочешь пояснить?

Уговорил...
Чем больше свиней в свинокомплексе, тем больше у них рабочих мест. У свиней.  Ну? Опять не понял? Вот у тебя, допустим, 2 хряка в подсобном хозяйстве=2 рабочих места...и т.д.

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

То есть, хочешь сказать, сболтнул, не подумавши. Понял. Проехали.

Нет. Я сказал ровно то, что хотел сказать.

7

гоша написал(а):
#p287431,Turman написал(а):

Нет. Я сказал ровно то, что хотел сказать.

Я почему то даже не хочу знать, что ты хотел сказать.

А придёцца... :D
Ну так вот, гоша...современные свинокомплексы, будь они хоть на 500 голов, хоть на 5000, управляюцца ОДНИМ-ДВУМЯ операторами, всё остальное делает электроника. И кормит, и навоз убирает, и корма раздаёт. Догнал, нет?

8

гоша написал(а):
#p287408,Turman написал(а):

Новые рабочие места. Для свиней.

Не понял.

чё тут непонятного-то? Написано же русским по белому:

Путин прервал губернатора Челябинской области

9

#p287425,гоша написал(а):

И все таки, что или кого ты имел ввиду когда писал "новые рабочие места для свиней"? Не хочешь пояснить?

Комментарий разжигает этническую ненависть
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

10

гоша написал(а):
#p287435,Turman написал(а):

А придёцца... :D
Ну так вот, гоша...современные свинокомплексы, будь они хоть на 500 голов, хоть на 5000, управляюцца ОДНИМ-ДВУМЯ операторами, всё остальное делает электроника. И кормит, и навоз убирает, и корма раздаёт. Догнал, нет?

А, теперь я понял.  А я сначала другое подумал. Спасибо, а то у меня уже настроение было испортилось.

Не горюй, гоша! Турман никогда русского человека свиньёй не назовёт. Только /исключительно/, в конкретных случаях, когда он и есть, свинья-свиньёй.

http://s5.uploads.ru/t/4S7ie.jpg

Вот таких, примерно.

11

гоша написал(а):
#p287443,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    Turman написал(а):

        А придёцца... :D
        Ну так вот, гоша...современные свинокомплексы, будь они хоть на 500 голов, хоть на 5000, управляюцца ОДНИМ-ДВУМЯ операторами, всё остальное делает электроника. И кормит, и навоз убирает, и корма раздаёт. Догнал, нет?

    А, теперь я понял.  А я сначала другое подумал. Спасибо, а то у меня уже настроение было испортилось.

Не горюй, гоша! Турман никогда русского человека свиньёй не назовёт. Только /исключительно/, в конкретных случаях, когда он и есть, свинья-свиньёй.

http://s5.uploads.ru/t/4S7ie.jpg

Вот таких, примерно.

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Эх, Турман, Турман... С тобой все ясно. Кстати, один вопрос, с чего ты взял, что на приведёной тобой в качестве иллюстрации фотографии запечатлен "русский человек"?

Давай рассмотрим варианты:
1. Евреи,
2. Татары,
3. Узбеки,
4. Эстонцы.
Давай, дополняй, я больше никого не знаю. А потом проголосуем.

12

#p287444,гоша написал(а):

с чего ты взял, что на приведёной тобой в качестве иллюстрации фотографии запечатлен "русский человек"?

точно, гоша.. он как пить дать еврейский
вот костабол проснется и конечно тоже скажет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

13

гоша написал(а):

Посмотри на свою фотку внимательно. А то в следах ослиных ты разбираешься, а элементарные вещи не замечаешь.

Ну и чего, русские в Крым приехали и ужрались....))) А тебе чего, обязательно из Урюпинска надо свиней пьяных запостить? Я могу....

14

гоша написал(а):
#p287449,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    Посмотри на свою фотку внимательно. А то в следах ослиных ты разбираешься, а элементарные вещи не замечаешь.

Ну и чего, русские в Крым приехали и ужрались....))) А тебе чего, обязательно из Урюпинска надо свиней пьяных запостить? Я могу....

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Не суетись, не надо.

Нет, НАДА!(с)

http://s4.uploads.ru/t/Jr1BX.jpg

Ты ещё Ильвовского после Нового года не читал...Жди.

15

Turman написал(а):
гоша написал(а):
#p287449,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    Посмотри на свою фотку внимательно. А то в следах ослиных ты разбираешься, а элементарные вещи не замечаешь.

Ну и чего, русские в Крым приехали и ужрались....))) А тебе чего, обязательно из Урюпинска надо свиней пьяных запостить? Я могу....

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Не суетись, не надо.

Нет, НАДА!(с)

[url]http://s4.uploads.ru/t/Jr1BX.jpg[/url]

Ты ещё Ильвовского после Нового года не читал...Жди.

Это Ильвовский после выборов мэра?  :D

Отредактировано flautist (30-08-2013 02:22:40)

16

Ну тогда уж до кучи -
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSLNmXqkx8RzkgVQSoa4CZjmAdHRMrl1nxqzJCVLrxKiNr60siIsK3wfcd8FYjQnBClZaGbkrg
Президент России Владимир Путин отказался выслушивать претензии по поводу запаха от металлургического производства в Челябинске, когда губернатор Челябинской области Михаил Юревич стал рассказывать ему о том, что «население возмущено». Глава государства прервал главу региона: экологическая ситуация в Челябинске, по его данным, находится в норме.
http://www.mr7.ru/articles/90535/

17

Космополит написал(а):

Ну тогда уж до кучи -
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSLNmXqkx8RzkgVQSoa4CZjmAdHRMrl1nxqzJCVLrxKiNr60siIsK3wfcd8FYjQnBClZaGbkrg
Президент России Владимир Путин отказался выслушивать претензии по поводу запаха от металлургического производства в Челябинске, когда губернатор Челябинской области Михаил Юревич стал рассказывать ему о том, что «население возмущено». Глава государства прервал главу региона: экологическая ситуация в Челябинске, по его данным, находится в норме.
http://www.mr7.ru/articles/90535/

суверенная демократия?

18

#p287455,flautist написал(а):

суверенная демократия?

ага, по Оруэллу.. там у него как раз свиньи национально лидировали?..
эх, сипули нет.. :D

19

#p287405,Turman написал(а):

...Путин прервал губернатора Челябинской области Михаила Юревича, который заявил, что «население возмущено» «очень неприятным» запахом от металлургического производства в Челябинске — по данным Путина экологическая ситуация в городе находится в норме.

«Технадзор проводил, по–моему, там работу и пришел к выводу», — сказал Путин. «Мы тут наоборот считаем...», — попытался возразить Юревич, но президент перебил его: «Вы считайте как угодно. Нужно руководствоваться соответствующими правилами и общепризнанными нормами».

Интересно, что подумали про Путина суровые челябинские мужики, и лично гей-слесарь Иван Дулин?
Подпись автора
"Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Да дустом их, дустом - и пахнуть не будет!

20

Космополит написал(а):
#p287455,flautist написал(а):

суверенная демократия?

ага, по Оруэллу.. там у него как раз свиньи национально лидировали?..
эх, сипули нет.. :D

  а чем тебе костабол не сипуля? тот же дрищущий мульярдёр...
только вот не помню, сипуля Норд-Ост брал, аль не брал..

21

#p287458,flautist написал(а):

а чем тебе костабол не сипуля? тот же дрищущий мульярдёр...
только вот не помню, сипуля Норд-Ост брал, аль не брал..

я тож не помню.. помню что сипуля всё егозил разбомбить Тбилиси :crazy:
ну и был ба-альшим знатоком Оруэлла.. костабол, тот наврядли даже знает, кто это такой

Отредактировано Космополит (30-08-2013 02:32:58)

22

#p287460,гоша написал(а):

Старик лежит на крыльце. Это что, тоже из серии "русские в Крым приехали"?

Это джентльмен, гоша :hobo:

должен ли джентльмен вытирать ноги перед дверью, если под дверью лежит другой джентльмен?

кароч, успокойся уже - джентльмены это англичашки-америкашки, они этническую ненависть не разжигают, даже скорее наоборот :nope:

23

#p287407,гоша написал(а):

Ну, вот если рядом с деревней свиноферму большую построили, это неприятный запах в первую очередь или это новые рабочие места?

Если живут местные,то РАБОЧИЕ места.А если горожане(захотевшие деревенского РАЯ) то запах

24

#p287435,Turman написал(а):

А придёцца... 
Ну так вот, гоша...современные свинокомплексы, будь они хоть на 500 голов, хоть на 5000, управляюцца ОДНИМ-ДВУМЯ операторами, всё остальное делает электроника. И кормит, и навоз убирает, и корма раздаёт. Догнал, нет?

Иииии спина мокрая. Люди ГЛАВНОЕ,а электрика дополнение.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Своё...не пахнет.