Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Food for pedophiles


Food for pedophiles

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Восторг, восхищение и море позитива от выступления талантливых малышей из Молдавии; however,  у многих возникают другие ассоциации (см. название топика).
Что вы думаете?

2

Stepashka написал(а):

Восторг, восхищение и море позитива от выступления талантливых малышей из Молдавии; however,  у многих возникают другие ассоциации (см. название топика).
Что вы думаете?

Знаете, педофилы себе в любом ребенке пищу найдут, а люди номальные лишь умилятся.
Это как будто если  не показывать красивых женщин, то и насилия не будет, но это же фигня... :dontknow:

3

#p38921,Shiko написал(а):

Знаете, педофилы себе в любом ребенке пищу найдут, а люди номальные лишь умилятся.
Это как будто если  не показывать красивых женщин, то и насилия не будет, но это же фигня...

Про педофилов понятно-то. Что с них взять.
Но дело в том, что звучат обвинения в черезмерной сексуальности в адрес малышей и их родителей. В том плане , что отнимают у детей детсво, а некоторым просто некомфортно на это смотреть.

I agree - too highly sexualised for a couple of young kids. Actually makes one uncomfortable watching it

4

#p38959,ster написал(а):

а  для пелофилов - так не факт, что  педофилам понравятся именно эти  взрослые сексуальные движения.
вполне возможно, что  извращенцев как раз привлекает в детях их отсутствие.

Good point!

5

А это точно дети,а не лилипуты какие-нибудь? Ну, типа как в "Ассе"...

6

BOBAH_59 написал(а):

А это точно дети,а не лилипуты какие-нибудь? Ну, типа как в "Ассе"...

Дети, дети. Заметно как подросли и в мастерстве тоже с 2010 когда им было пять лет.

Здесь совсем они малыши

7

ИМХО, конечно, но для меня в этом зрелище есть что-то жутковатое.

Дети талантливые и все -такое. Но у них совершенно бездарный руководитель или тренер, хореограф и т.п.

Неоднозначное впечатление -  как если бы ребенку сделали взрослый макияж, одели бы по взрослому, и научили ходить, говорить и вообще двигаться по взрослому, а дальше делать что-то уж совсем взрослое - допустим демонстрировать "личную жизнь" как у взрослых. По началу забавно может быть, но в целом - что-то отвращающее во всем этом будет.

8

katia написал(а):

ИМХО, конечно, но для меня в этом зрелище есть что-то жутковатое.

Дети талантливые и все -такое. Но у них совершенно бездарный руководитель или тренер, хореограф и т.п.

Неоднозначное впечатление -  как если бы ребенку сделали взрослый макияж, одели бы по взрослому, и научили ходить, говорить и вообще двигаться по взрослому, а дальше делать что-то уж совсем взрослое - допустим демонстрировать "личную жизнь" как у взрослых. По началу забавно может быть, но в целом - что-то отвращающее во всем этом будет.

Согласен полностью.

9

katia написал(а):

ИМХО, конечно, но для меня в этом зрелище есть что-то жутковатое.

Дети талантливые и все -такое. Но у них совершенно бездарный руководитель или тренер, хореограф и т.п.

Неоднозначное впечатление -  как если бы ребенку сделали взрослый макияж, одели бы по взрослому, и научили ходить, говорить и вообще двигаться по взрослому, а дальше делать что-то уж совсем взрослое - допустим демонстрировать "личную жизнь" как у взрослых. По началу забавно может быть, но в целом - что-то отвращающее во всем этом будет.

Да, если это на улице, в повседневной жизни. Я даже не понимаю когда маленьким девочкам красят ногти и завивают волосы.
Но здесь совсем другое, здесь сцена, танец, представление. В балете, в гимнастике их же совсем малышами начинают учить, иначе когда вырастут и тела "одеревенеют" будет поздно.
Бездарный руководитель закопал бы талант, особенно в таком юном возрасте. Поражает как он/она научил этих малышей двигаться синхронно и в такт музыке.

10

#p38959,ster написал(а):

и никто их детства не лишает, имхо.

Да нету у них детства...

Я не для того чтобы поспорить... Смотрел передачу.

Лишают их детства напрочь... Большие деньги там бродят. Очень большие. О счастливом детстве, в этом случае, никто не думает. Детство — досадная помеха...

11

Люча написал(а):
#p39016,Кот да Винчи написал(а):

Да нету у них детства...
Я не для того чтобы поспорить... Смотрел передачу.
Лишают их детства напрочь... Большие деньги там бродят. Очень большие. О счастливом детстве, в этом случае, никто не думает. Детство — досадная помеха...

А у кого оно есть ?
У гимнасток ? Иль фигуристок ? Балерин ?
И т.д. и пр. ..

Риторический вопрос...

Дальше можно начать рассуждать, что такое вообще счастливое детство...  :mybb:

12

Кот да Винчи написал(а):
Люча написал(а):
#p39016,Кот да Винчи написал(а):

Да нету у них детства...
Я не для того чтобы поспорить... Смотрел передачу.
Лишают их детства напрочь... Большие деньги там бродят. Очень большие. О счастливом детстве, в этом случае, никто не думает. Детство — досадная помеха...

А у кого оно есть ?
У гимнасток ? Иль фигуристок ? Балерин ?
И т.д. и пр. ..

Риторический вопрос...

Дальше можно начать рассуждать, что такое вообще счастливое детство...  :mybb:

Да, нет правда. Они ведь действительно пашут все свое сознательное детство. Зато рано на пензию уходят :)
Относительно больших денег, я не знаю что там было в передаче, но на этих детках видимо деньги делают, судя по их выступлению на свадьбе.

13

Кот да Винчи написал(а):

Риторический вопрос...

Дальше можно начать рассуждать, что такое вообще счастливое детство...  :mybb:

Ну вот я например свое детство могу назвать счастливым-
Велосипед,футбол,лапта,чика,казаки-разбойники,подводное плавание(сначала в самодельных а потом в покупных маске и ластах),скалолазание,горные лыжи(опять самоделки),борьба,гимнастика,танцы,авиамоделизм,радиолюбительство,фотография,и наконец мотоцикл,и есессно ежедневное,а часто и дополуночное чтение книг(мать говорит читать чуть ли не с 3-х лет начал).Это только мизерная часть того,чем я увлекался в детстве.Потом меня за отвратительное поведение и неуспешность в науках выпнули из 9-го класса с тройками по всем предметам(изжалости) и двойкой по поведению.И все. Детство кончилось. С 16-ти лет работаю.

Отредактировано starr-per (10-10-2011 13:15:29)

14

starr-per написал(а):
Кот да Винчи написал(а):

Риторический вопрос...

Дальше можно начать рассуждать, что такое вообще счастливое детство...  :mybb:

Ну вот я например свое детство могу назвать счастливым-
Велосипед,футбол,лапта,чика,казаки-разбойники,подводное плавание(сначала в самодельных а потом в покупных маске и ластах),скалолазание,горные лыжи(опять самоделки),борьба,гимнастика,танцы,авиамоделизм,радиолюбительство,фотография,и наконец мотоцикл,и есессно ежедневное,а часто и дополуночное чтение книг(мать говорит читать чуть ли не с 3-х лет начал).Это только мизерная часть того,чем я увлекался в детстве.Потом меня за отвратительное поведение и неуспешность в науках выпнули из 9-го класса с тройками по всем предметам(изжалости) и двойкой по поведению.И все. Детство кончилось. С 16-ти лет работаю.

Вот эта широта интересов! У меня всё скудно. Старые монеты и девчонки.

15

Tertius Decimus написал(а):

Вот эта широта интересов! У меня всё скудно. Старые монеты и девчонки.

Ну вместо монет были спичечные этикетки и года два худ.самодеятельности.
Но это настолько несерьезно,что и из памяти вылетело.
Так что и коллекционирование и дефченки были,а серьезного увлечения не было
Вообще-то не было наверное такого кружка в нашем Дворце пионеров,в который бы я не ходил

Отредактировано starr-per (10-10-2011 13:48:27)

16

starr-per написал(а):
Кот да Винчи написал(а):

Риторический вопрос...

Дальше можно начать рассуждать, что такое вообще счастливое детство...  :mybb:

Ну вот я например свое детство могу назвать счастливым-
Велосипед,футбол,лапта,чика,казаки-разбойники,подводное плавание(сначала в самодельных а потом в покупных маске и ластах),скалолазание,горные лыжи(опять самоделки),борьба,гимнастика,танцы,авиамоделизм,радиолюбительство,фотография,и наконец мотоцикл,и есессно ежедневное,а часто и дополуночное чтение книг(мать говорит читать чуть ли не с 3-х лет начал).Это только мизерная часть того,чем я увлекался в детстве.Потом меня за отвратительное поведение и неуспешность в науках выпнули из 9-го класса с тройками по всем предметам(изжалости) и двойкой по поведению.И все. Детство кончилось. С 16-ти лет работаю.

Всё вышеперечисленное, судя по всему, на пользу не пошло...  :flag:

От многих знаний многая печали. ©

З.Ы. А чего в Вашем детстве чикой называли?

17

Кот да Винчи написал(а):

Всё вышеперечисленное, судя по всему, на пользу не пошло...  :flag:

От многих знаний многая печали. ©

З.Ы. А чего в Вашем детстве чикой называли?

Вот эт точно. Так как кроме этого табеля,которым я всегда с гордостью шокировал кадровиков,в ответ на требование принести диплом,у меня ни чего больше нет.
То только тройками по всем предметам,можно объяснить,что в моих трудовых шесть штук записей с увольнением по 33-й статье.
И только двойкой по поведению мона объяснить последние-
Ведущий инженер-конструктор и ведущий инженер-технолог.
Ну не было в те времена в соответствующих управлениях завода в штатном расписании должности ведущий специалист САПР.
Да и САПРа ни какого тогда ешшо не было. Пришлось разрабатавать и внедрять.
И только детская привычка заниматься всякой интересной хренью,заставила меня стать пионером внедрения в крае промышленных лазерных технологий, а потом и программированием станков с ЧПУ,в ключая самые современные на то время 3-х координатные обрабатывающие центры.
Ну не считая всяких записей в трудовой,как-то: плотник-бетонщик,каменщик,столяр,сторож,и т.д.

ЗЫ. Чика,она же орлянка-азартная игра не деньги

Отредактировано starr-per (10-10-2011 16:33:44)

18

Молодцы ребята! Это всё что хочу сказать. Потому как почитал тут высказанные мнеия, но не хочу портить своё прекрасное впечатление от этих моторчиков...

ЗЫ. Кстати, о педофильстве во время выступления - и намёка не было... Молодцы! Особенно девочка - так здорово чувствует музыку, такая природная грация... Да где-то угловатая и без той завораживающей плавности, но видно, что это у неё не за горами. Не ошибусь, если скажу, что они выиграли. А что касается больших денег, так это идёт за их спиной и их не касается. И - слава богу, что не касается... Они кайфуют от самого танца.

Отредактировано maikl1292 (10-10-2011 20:50:45)

19

ster написал(а):
#p39267,maikl1292 написал(а):

Они кайфуют от самого танца.

мне тоже так показалось.
в первом ролике особенно.
во втором уже немного заученные есть движения.
а в первом - дети просто  живут в   танце.

Да, я тоже заметил, что первый ролик гораздо интереснее и зажигательнее...

20

Так во втором ролике они на год младше. Поэтому заметно , что и дети подросли и мастерство выросло :)

21

Stepashka написал(а):

Так во втором ролике они на год младше. Поэтому заметно , что и дети подросли и мастерство выросло :)

Кстати, именно на втором и ясно видно, чтио ни о каких карликах и речи быть не может. Просто ребята молодцы!

22

Ребята-то малаццы,тока вот настоящего детства у них не было,нет и не будет

23

starr-per написал(а):

Ребята-то малаццы,тока вот настоящего детства у них не было,нет и не будет

Здесь не то чтобы информация совсем в тему, но слегка оттеняет «счастливое детство» юных танцоров...

24

Stepashka

Восторг, восхищение и море позитива от выступления талантливых малышей из Молдавии; however,  у многих возникают другие ассоциации (см. название топика).
Что вы думаете?

Не люблю, когда такие малентьькие дети подражают взрослым.Они должны танцевать детские танцы

25

Кот да Винчи написал(а):
starr-per написал(а):

Ребята-то малаццы,тока вот настоящего детства у них не было,нет и не будет

Здесь не то чтобы информация совсем в тему, но слегка оттеняет «счастливое детство» юных танцоров...

Это смешно, право... Ну можно привести примеры, скажем, как учитель в школе или институте оказался педофилом или точно так же в каком-нить радиокружке или кружке худ.самодеятельности... Что это, собственно доказывает? Ровным счётом - ничего! Ничего, именно в смысле поднятого вопроса, вопроса воспитания детей, их заинтересовывания в полезных, приятных и нужных вещах, в вопроосах саморазвития, развития таланта, способностей и т.д... И Вы полагаете, что какой-то случайный урод дискредитирует саму идею? - смешно... Огромное количество детей занимается интересным делом, порою уже похожим и на профессиональное мастерство и это, если вспомнить массу воспоминаний наших выдающихся мастеров культуры не помешало им стать этими мастерами своего дела. Не только не помешало, а - напротив - существенно помогло. Так что Ваш пассаж, пардон, оказывается, по сути дела, просто как говорят юристы - ничтожным...

Отредактировано maikl1292 (11-10-2011 18:50:24)

26

Lidusa написал(а):

Stepashka

Восторг, восхищение и море позитива от выступления талантливых малышей из Молдавии; however,  у многих возникают другие ассоциации (см. название топика).
Что вы думаете?

Не люблю, когда такие малентьькие дети подражают взрослым.Они должны танцевать детские танцы

А я соответственно не люблю, когда взрослые играют в сказки, ну типа тех же Хрюши , Степашка и Фили. Искажают голоса до неприятности :) Поэтому я их и не смотрела никогда. Взрослые должны играть во взрослые игры :)

27

ster написал(а):

в первом ролике дети  не играют во  взрослых.
скорее они просто  копируют не осознавая разницы между  детскими и взрослыми  движениями

кстати там ведь нет   никакой косметики, взрослых причесок и взрослых нарядов.

Да ну ерунда всё это! Копирование, подражание, прочая хрень... Дети искренне рады, из них энергия брызжет, они самозабвенно танцуют! ЗдОрово! Молодцы!..

28

maikl1292 написал(а):
ster написал(а):

в первом ролике дети  не играют во  взрослых.
скорее они просто  копируют не осознавая разницы между  детскими и взрослыми  движениями

кстати там ведь нет   никакой косметики, взрослых причесок и взрослых нарядов.

Да ну ерунда всё это! Копирование, подражание, прочая хрень... Дети искренне рады, из них энергия брызжет, они самозабвенно танцуют! ЗдОрово! Молодцы!..

А вас не заставляли в детстве ежедневно по несколько часов на скрипочке пиликать или на фоно бренчать?
Если нет,пусть ответет те кому довелось испытать это удовольствие.
Пусть скажут,откуда и чего у них брызгало.

29

starr-per написал(а):
maikl1292 написал(а):
ster написал(а):

в первом ролике дети  не играют во  взрослых.
скорее они просто  копируют не осознавая разницы между  детскими и взрослыми  движениями

кстати там ведь нет   никакой косметики, взрослых причесок и взрослых нарядов.

Да ну ерунда всё это! Копирование, подражание, прочая хрень... Дети искренне рады, из них энергия брызжет, они самозабвенно танцуют! ЗдОрово! Молодцы!..

А вас не заставляли в детстве ежедневно по несколько часов на скрипочке пиликать или на фоно бренчать?
Если нет,пусть ответет те кому довелось испытать это удовольствие.
Пусть скажут,откуда и чего у них брызгало.

Так пусть ответят, послушаем...

30

ster написал(а):

сейчас на минуте славы их показали.

наша публика в восторге.

Весь зал орет.
Жюри единогласно.
Гузеева, Масляков и Меладзе.

Танцевали дети превосходно.
сейчас им по шесть лет

Ну? Что я говорил? Дети - МОЛОДЦЫ!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Food for pedophiles