Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уважаемые гости России, а не надоели ли вам хозяева РУССКИЕ


Уважаемые гости России, а не надоели ли вам хозяева РУССКИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.echo.msk.ru/blog/gerber_a/1145232-echo/

Каждый день читаю сообщения информационно-аналитического центра СОВА и каждый день узнаю о приговорах, так или иначе связанных с экстремистскими преступлениями, пропагандой национальной ненависти, с физическими расправами на национальной почве, с акциями вандализма, распространением нео-нацистских роликов и нео-нацистской литературы, ксенофобных листовок и так далее…

Одновременно совершенно официально, на государственном уровне, идет «охота на волков» - борьба с нелегальными мигрантами, преследование их, призыв сообщать о лицах не титульной нации (а вдруг они нелегалы?!).

По нашему любимому радио, Эху Москвы, Сергей Доренко грозится, что чума (4 случая в Киргизии) распространится по Москве, потому что вся Москва полна киргизами.

Это науськиванье на непохожих, не своих, чужих – на азиатов и кавказцев - приводит к открытой вражде, узаконенной ксенофобии и официальной национальной ненависти.

Проблема мигрантов – сложнейшая, я занимаюсь ей уже несколько лет.

Самое простое – крикнуть «Ату их!» вместо того, чтобы наконец разобрать, всерьез и глубоко, почему их здесь так много, обвинить прежде всего тех, кто их нанимает, кто утверждает открыто, нагло самый настоящий рабовладельческий строй в так называемой демократической России.

Я поддерживаю каждое слово в письме правозащитников к деятелям культуры.

Если сейчас не остановить это безумие, то мы очень скоро превратимся в откровенно нацистское государство.

Осталось совсем немного: пришить желтые звезды всем тем, кто кому-то показался нелегалом.

Пусть не ходят по нашим улицам, не сидят на наших скамейках, не покупают в наших магазинах.

Идет «охота на волков» - мы все, кто считает себя гражданами, должны остановить ее.

И это нам вещает гражданка Израиля?
Израиль и Иерусалим для всех?

"Уважаемые гости России, а не надоели ли вам хозяева РУССКИЕ?"
"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"

2

Ограбив весь народ России и организовав геноцид в 90-ые просто так не успокоются.

3

щас один РУССКИЙ хозяин и сюда припреццо :crazyfun:

4

#p287136,гоша написал(а):

Никакую звезду подозрительной личности пришивать не нужно, нужно просто проверить документы. Если их нет или виза просрочена - в лагерь для нелегалов или на зону (если совершил преступление, уклонился от уплаты налогов итп)

прально гоша
собрал бы я фсех этих актеров - и в острог
а уж ежели у подозрительной личности нашли пистолет, гранату и портрэты президента Путина и патриарха Гундяева - так сразу екстремисской статьей ей по ипалу, такой личности
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

5

#p287142,Космополит написал(а):

а уж ежели у подозрительной личности нашли пистолет, гранату и портрэты президента Путина и патриарха Гундяева - так сразу екстремисской статьей ей по ипалу, такой личности

а зачем "по ипалу"? бессмысленно и пустой расход сил.
Мы же не звери, мы же в правовом поле находимся, суды, юристы и все такое
Так что со всех сторон эффективнее просто на баблосы поставить "личность" - штраф солидный, пусть выплачивает годами. Ну а вот если не выплачивает - то тогда да, пущай едет на зону, и своими рученками на лесоповале деньгу для погашения штрафа добывает.
Еще бы неплохо, если штраф "личность" добровольно не гасит, то по суду подписать на него родных, а то и друзей такой "личности", пока сама "личность" копейку на лесоповале сшибает. Чисто армейский принцип - за ошибки одного страдает всё подразделение. Проверено жизнью - действует безотказно.

Ох, как бы завизжали демократы наши!
А ведь не придерешься. Самая что ни на есть демократия в такой (мной предложенной выше) технологии. Ведь в демократии нигде не прописано, какие должны быть законы, плохие или хорошие. Прописано что они должны соблюдаться. Ну так вот, я за соблюдение таких законов двумя руками.

6

#p287139,Космополит написал(а):

щас один РУССКИЙ хозяин и сюда припреццо :crazyfun:

ну тут как тут :rofl:  :rofl:  :rofl:
на родной запашок мухой прилетает

7

Перед войной носасастые вех своих шлюшек тащут на радио, тв, газеты и в интернет.

8

#p287136,гоша написал(а):

в лагерь

#p287136,гоша написал(а):

на зону

#p287157,гоша написал(а):

на зону

#p287157,гоша написал(а):

вышел из зоны

#p287157,гоша написал(а):

и домой, в родной аул.

9

Все палачи и начальники ГУЛагов носастые были. Это их любимое дело.

10

#p287157,гоша написал(а):

Штрафы эффективная мера наказания.

не просто эффективная, а самая эффективнейшая из мер вообще которые придумало человечество за всю свою историю
особо в сочетании "сын за отца ответчик"

при этом самая гуманная мера, демократическая и все такое

хороший вопрос - почему не вводят? что мешает использовать эту меру?
ответ, есно, есть, впрочем это уже совсем другая тема

11

а мне вот сдаетца, что по мере своего превращения в нацменьшинство, русские всё больше будут вырождаться в путиных сверху и костаболов снизу

12

Космополит написал(а):

а мне вот сдаетца, что по мере своего превращения в нацменьшинство, русские всё больше будут вырождаться в путиных сверху и костаболов снизу

Что-то подобное уже слышали в 1941 про новый порядок, расу господ и унтерменшей.

13

#p287200,Филипок написал(а):

Что-то подобное уже слышали в 1941 про новый порядок, расу господ и унтерменшей.

ну вот он и наступил, етот новый порядок - почитай, как унтерменш костик ку своего господина ПэЖэ :crazyfun:

14

#p287131,Ostap Bender написал(а):

Уважаемые гости России

"Уважаемые гости России" показывают, что есь такая штука, как совесть, которая из коренных россиян мало кому известна. Еще они показывают пример цивилизованного общения. Посмотрите, из "гостей" всего лишь одна сучка-пташечка, а в среде негостей таких половина.

15

30 серебряников - мечта любого совестливого либераста.

16

#p287166,Космополит написал(а):

а мне вот сдаетца, что по мере своего превращения в нацменьшинство, русские всё больше будут вырождаться в путиных сверху и костаболов снизу
Подпись автора
"Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Это произойдет намного раньше.

17

Все россиянские либерасты мечтают об должности вертухая в Гуантамо.

18

#p287213,Филипок написал(а):

Все россиянские либерасты мечтают об должности вертухая в Гуантамо.

Аха, шоб их фсех на зону, на зону, на зону.. и домой, в родной аул http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
патамушта русские исключительно терпеливый и миролюбивый народ

19

#p287214,Космополит написал(а):

русские исключительно терпеливый и миролюбивый народ

это да, это среднестатистически действительно так, не поспоришь
кстати, а у евреев что с этим среднестатистически? они нетерпеливый и воинствующий народ?

20

#p287216,Ко-100 написал(а):

а у евреев

а у евреев, костёныш, этническая ненависть
гошу спроси, он знает :crazy:

21

#p287219,Космополит написал(а):

а у евреев,...

ты че, еврейским адвокатом на работу устроился?

22

Ко-100 написал(а):
#p287219,Космополит написал(а):

а у евреев,...

ты че, еврейским адвокатом на работу устроился?

Шабесгоем. За шекели.

23

#p287219,Космополит написал(а):

а у евреев, костёныш, этническая ненависть
гошу спроси, он знает

Именно поэтому евреев холокостят по всему миру и во все времена.

24

#p287248,гоша написал(а):

Хотя, я бы не стал выделять как "нетерпеливый и воинствующий" именно иудеев.

а я бы наоборот даже выделил
нетерпеливые и воинствующие - это евреи-атеисты, евреи-агностики, или, другими словами, прогрессивные евреи (да по сути они уже и не классические обычные евреи вовсе)

кстати, хороший пример еврея-атеиста - наша форумная Лидуся
хотя и мажется в богопочтительные краски, а на самом деле атеиска, служит сатане

25

#p287258,Ко-100 написал(а):

а я бы наоборот даже выделил
нетерпеливые и воинствующие - это евреи-атеисты, евреи-агностики, или, другими словами, прогрессивные евреи (да по сути они уже и не классические обычные евреи вовсе)

кстати, хороший пример еврея-атеиста - наша форумная Лидуся
хотя и мажется в богопочтительные краски, а на самом деле атеиска, служит сатане

Не, Лидуся не атеистка. Вот за что я её уважаю, так за то что она никогда не атеистничает, как это делают многие форумские евреи, косящие под атеистов, когда надо им осквернить другие религии. Лидуся себя такого не позволяет.

26

#p287259,Отец Мороз написал(а):

...она никогда не атеистничает,

мы с тобой, видать, по разному проявления атеизма понимаем
классически дураков с их "бога нет" я вообще за атеистов-то не считаю, это просто дураки которые вообще не приделах в жизни
настоящего атеиста распознать можно лишь по его косвенным поступкам, по его отношению именно что к вере, но не к религии(-ям)

27

Не можешь заплатить - милости просим на зону, отрабатывать обратный билет. Заработал на билет, вышел из зоны, сразу этапом на самолет и домой, в родной аул.

какой шустряк) сам пойдешь отлавливать?
и главное - ни слова про работодателей, нанимающих нелегалов, откуда и идет проблема.
и ничего про взяточников-ментов и опричников "рамазановского", которые всё это дело покрывают.
очень харАктерно.

28

Ostap Bender написал(а):

"Уважаемые гости России, а не надоели ли вам хозяева РУССКИЕ?"
"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"

Дожились, ещё и в антисемитизме обвинят если не отвечу.
Чудовищно.
Инсинуация.
У меня среди евреев есть друзья, вот Ко-100, например, или Ильвовский - вполне приличные человеки на первый взгляд.
Потом, ну что евреи? Евреи ещё ничего, есть нации значительно похуже, вот немцы, например, и американцы.
Я бы всех немцев и американцев на евреев поменяла, Обаму бы оставила.
-)))))))

29

#p287287,Пропаганда написал(а):

У меня среди евреев есть друзья

а тут про евреев? хотя, если среди твоих друзей имеются евреи-нелегалы, то тогда сойдет)

30

#p287291,Код написал(а):

а тут про евреев?

а про кого ж еще-то? Вон же наш главный евреевед болтаеццо :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уважаемые гости России, а не надоели ли вам хозяева РУССКИЕ