Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Страна Наипалово


Страна Наипалово

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно не имел дело с риелтарами и жучками агентами .С начала нулевых.Был уверен, что бизнес изменился и стал цивилизованее.  Надо было подобрать жилье стариному другу иностранцу. Обнаружил кучу сайтов и сайтов непосредственно отелей. Такого жулничества я не видел нигде. А ездил я по европе достаточно... Ничего не изменилось со времени Бори Царя. О чем пистят путиноиды? Гнать этого хорька!

2

#p286867,Fiori написал(а):

Ничего не изменилось со времени Бори Царя. О чем пистят путиноиды? Гнать этого хорька!

ну, в чем-то даже есть что и ухудшилось
вот только лекарство "прогоним хорька" как-то не тянет на панацею, нет такой уверенности что прогоним и всё улучшится, а даже наоборот, есть весомая уверенность что еще больше ухудшится.
если ты как-то по другому видишь, более оптимистично - то поделись с нами этим оптимизмом, покажи хоть на чем он у тебя вырос

Отредактировано Ко-100 (27-08-2013 19:38:04)

3

гоша написал(а):
#p286867,Fiori написал(а):

Давно не имел дело с риелтарами и жучками агентами .С начала нулевых.Был уверен, что бизнес изменился и стал цивилизованее.  Надо было подобрать жилье стариному другу иностранцу. Обнаружил кучу сайтов и сайтов непосредственно отелей. Такого жулничества я не видел нигде. А ездил я по европе достаточно... Ничего не изменилось со времени Бори Царя. О чем пистят путиноиды? Гнать этого хорька!

А поподробнее?

ну пишут цены одни,когда пытаешся бронировать-обьявляют другие.процентов на 40 выше. Причем цены выше реальных в 2 раза. Например однушка в Питере стоит 16-20. просят за комнату 27-28. Ну много нюансов.Они не важны. А то что никакой базы правовой Реальной  не появилось при ВВП. И ему еще 15лет мало.

4

Да, давайте выбирать и гнать, выбирать и гнать. Главное заранее договорится, что мы хотим добиться от этого процесса.

5

#p286876,Admin написал(а):

Да, давайте выбирать и гнать, выбирать и гнать. Главное заранее договорится, что мы хотим добиться от этого процесса.

Правильно мыслишь одмин. А из за лености аморфности населения, надо ждать пока один Избранный нам родит Шастье за 50 лет правления.

6

#p286876,Admin написал(а):

Главное заранее договорится, что мы хотим добиться от этого процесса.

вырастить новый тип человека, че тебе непонятного!
махнем пару раз волшебной палочкой (выборов), и 140 млн вмиг станут другими людьми
вроде - логично
:D

7

#p286879,Fiori написал(а):

А из за лености аморфности населения,...

ты хоть сам за себя, как 1/140000000 этого самого населения, доложись
чего сделал-то конкретного
в чем твоя собственная неленивось проявилась?
расскажи, подучи нас

8

#p286879,Fiori написал(а):

Правильно мыслишь одмин. А из за лености аморфности населения, надо ждать пока один Избранный нам родит Шастье за 50 лет правления.

сколько он там уже - лет 14 его рожает?
ну вот - всего-то 36 годков еще подождать, и родит гора щщасте даже для костабола http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

если канешна кони не двинет :suspicious:

Отредактировано Космополит (27-08-2013 20:58:45)

9

#p286936,гоша написал(а):

Какое отношение сдача квартир частными лицами частным лицам имеет отношение к государству? Ведь этот вид деятельности не облагается налогом.

Это не так.Облагается. Так ведь я еще обращался не к левым.а через официальные сайты. И на прямую в мини отели. Дело вообще не конкретном случае с жильем. Тажа история была пару лет с регистрацией  загран паспорта. Куча левых фирм.Сидят в центре города.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Страна Наипалово