Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 22 русских, которых Владимир Путин не даст нам забыть


22 русских, которых Владимир Путин не даст нам забыть

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Большей пафоси и невежества я как-то и не встречала. В журнале Advocate.com напечатали статью, где перечислили наиболее значимых на их взгляд русских с нетрадиционной ориентацией.
http://www.advocate.com/arts-entertainm … y?page=0,0
Поскребли, что называется по сусекам.

1.
Элита.
Иван Грозный и Феликс Юсупов(который убил Распутина)
2.
Пётр Ильи́ч Чайко́вский
Никола́й Васи́льевич Го́голь
3.Дягилевцы (балетные+декораторы)
Серге́й Па́влович Дя́гилев
Рудольф Хаметович Нуреев
Серге́й Миха́йлович Лифа́рь;
Павел Фёдорович Челищев
Бори́с Евге́ньевич Кохно́
Леони́д Фёдорович Мя́син
Ва́цлав Фоми́ч Нижи́нский
_____
Лев Само́йлович Бакст
Роман Петрович Тыртов (Эрте)
3.
Артисты
Алла Назимова (Марем-Идес (Аделаида Яковлевна) Левентон)
Софи́я Я́ковлевна Парно́к
3.
Советские
Алекса́ндр Алекса́ндрович Дейне́ка
Сергей Эйзенштейн
4.
Постсоветские.
Пусси райот
Редактор журнала для женщин Agens Милена Чернявская
Александр Каргальцев
Яросла́в  Могу́тин
Майкл Лукас, урожденный Андрей Львович Трейвас
______________________________

Нет, даже обидно. Как это из исторических выбрали только Грозного и Юсупова.
И ещё без толики сомнения поставили диагноз нашим классикам.
Дягилевцы вообще обсуждению не подлежат. Такого шороху навели в начале прошлого века, что до сих пор не очухаются от их революшн.
Назимова у них в лесбиянки записалась. Парнок как поэтессу вообще мало кто знает. Теперь, что, заставят учить?
А  Дейнека и  Эйзенштейн? Весьма успешные художник и режиссёр, их что, подвергали гонениям при жизни?
И почему вдруг девахи пусси у них вошли в список?

Отредактировано Пропаганда (25-08-2013 02:39:03)

2

#p286116,Пропаганда написал(а):

Теперь, что, заставят учить?

в твои-то года чего уже учить?
и так должна понимать, что 80% всех творческий людей - это пид...сы (ну, в смысле физиологического влечения, а не как люди-личности; из них 95-98% это латентные пид..сы, но это ничего не меняет в природной закономерности "талант:отклонение")

кстати, ап чем тема?

3

Пропаганда написал(а):

Большей пафоси и невежества я как-то и не встречала. Журнал Advocate.com напечатал статью, где перечислили наиболее значимых на их взгляд русских с нетрадиционной ориентацией.
http://www.advocate.com/arts-entertainm … y?page=0,0
Поскребли, что называется по сусекам.

1.
Элита.
Иван Грозный и Феликс Юсупов(который убил Распутина)
2.
Пётр Ильи́ч Чайко́вский
Никола́й Васи́льевич Го́голь
3.Дягилевцы (балетные+декораторы)
Серге́й Па́влович Дя́гилев
Рудольф Хаметович Нуреев
Серге́й Миха́йлович Лифа́рь;
Павел Фёдорович Челищев
Бори́с Евге́ньевич Кохно́
Леони́д Фёдорович Мя́син
Ва́цлав Фоми́ч Нижи́нский
_____
Лев Само́йлович Бакст
Роман Петрович Тыртов (Эрте)
3.
Артисты
Алла Назимова (Марем-Идес (Аделаида Яковлевна) Левентон)
Софи́я Я́ковлевна Парно́к
3.
Советские
Алекса́ндр Алекса́ндрович Дейне́ка
Сергей Эйзенштейн
4.
Постсоветские.
Пусси райот
Редактор журнала для женщин Agens Милена Чернявская
Александр Каргальцев
Яросла́в  Могу́тин
Майкл Лукас, урожденный Андрей Львович Трейвас
______________________________

Нет, даже обидно. Как это из исторических выбрали только Грозного и Юсупова.
И ещё без толики сомнения поставили диагноз нашим классикам.
Дягилевцы вообще обсуждению не подлежат. Такого шороху навели в начале прошлого века, что до сих пор не очухаются от их революшн.
Назимова у них в лесбиянки записалась. Парнок как поэтессу вообще мало кто знает. Теперь, что, заставят учить?
А  Дейнека и  Эйзенштейн? Весьма успешные художник и режиссёр, их что, подвергали гонениям при жизни?
И почему вдруг девахи пусси у них вошли в список?

Из советских/постсоветских, Гусмана забыли, сцуки...

http://www.youtube.com/watch?v=FPQFbpyFBU8&sns=em

4

Ко-100 написал(а):
#p286116,Пропаганда написал(а):

Теперь, что, заставят учить?

и так должна понимать, что 80% всех творческий людей - это пид...сы (ну, в смысле физиологического влечения, а не как люди-личности; из них 95-98% это латентные пид..сы, но это ничего не меняет в природной закономерности "талант:отклонение")

кстати, ап чем тема?

О, ты уже здесь! :D

5

#p286121,Пропаганда написал(а):

О, ты уже здесь!

ну есно
у меня нынче ДК единственная площадка, всегда под глазом
тебя погонять, голубя, других - это все что могу себе позволить

6

Turman написал(а):

Из советских/постсоветских, Гусмана забыли, сцуки...

Ой, ля. Я даже и не слышала. Нет, ну зачем ты так сказал. Сейчас Ко-100 подведёт по "нас" базу.

7

Ко-100 написал(а):
#p286121,Пропаганда написал(а):

О, ты уже здесь!

ну есно
у меня нынче ДК единственная площадка, всегда под глазом
тебя погонять, голубя, других - это все что могу себе позволить

Ко-100, а сколько форумов ты можешь опылять едновременно, не считал?

8

Пропаганда написал(а):
Turman написал(а):

Из советских/постсоветских, Гусмана забыли, сцуки...

Ой, ля. Я даже и не слышала. Нет, ну зачем ты так сказал. Сейчас Ко-100 подведёт по "нас" базу.

Главное, что бы под интеграл не подвёл. Я, лично, не выдержу.

9

Turman написал(а):

Главное, что бы под интеграл не подвёл. Я, лично, не выдержу.

:rofl:

10

#p286126,Пропаганда написал(а):

Ко-100, а сколько форумов ты можешь опылять едновременно, не считал?

два, потолок три
но это в молодости, два-три года назад
сейчас - один, ито, сама видишь, опыляю на "полшестого", не больше

11

#p286129,Turman написал(а):

Я, лично, не выдержу.

не, интегралы брать - это твоё
мое - обозначить пределы интегрирования

12

Ко-100 написал(а):
#p286126,Пропаганда написал(а):

Ко-100, а сколько форумов ты можешь опылять едновременно, не считал?

два, потолок три
но это в молодости, два-три года назад
сейчас - один, ито, сама видишь, опыляю на "полшестого", не больше

И какой с тебя урожай, валовый продукт какой?
Шмель ты, а не пчёл...

13

Ко-100 написал(а):

в твои-то года чего уже учить?
и так должна понимать, что 80% всех творческий людей - это пид...сы (ну, в смысле физиологического влечения, а не как люди-личности; из них 95-98% это латентные пид..сы, но это ничего не меняет в природной закономерности "талант:отклонение")

кстати, ап чем тема?

У Эйзенштейна нашла:
"Наблюдения привели меня к заключению, что гомосексуализм во всех отношениях - регрессия, возвращение в прошлое состояние деления клеток и зачатия. Это тупик. Многие говорят, что я - гомосексуалист. Я никогда им не был, и я бы вам сказал, если бы это было правдой. Я никогда не испытывал подобного желания, даже по отношению к Грише, несмотря на то, что у меня есть некоторая бисексуальная тенденция, как у Бальзака и Золя, в интеллектуальной области".
А что такое бисексуальная тенденция в интеллектуальной области?

14

#p286136,Turman написал(а):

И какой с тебя урожай, валовый продукт какой?

какой урожай с аквариума который у тебя в квартире?
когда ответишь на этот вопрос - смело считай и на твой вопрос я ответил, точно так же.

15

#p286148,Пропаганда написал(а):

У Эйзенштейна нашла:
"Наблюдения привели меня к заключению, что гомосексуализм во всех отношениях - регрессия, возвращение в прошлое состояние деления клеток и зачатия. Это тупик. Многие говорят, что я - гомосексуалист. Я никогда им не был, и я бы вам сказал, если бы это было правдой. Я никогда не испытывал подобного желания, даже по отношению к Грише, несмотря на то, что у меня есть некоторая бисексуальная тенденция, как у Бальзака и Золя, в интеллектуальной области".

интересно
если это действительно он сказанул (впрочем не важно, по сути верно сказано)

#p286148,Пропаганда написал(а):

А что такое бисексуальная тенденция в интеллектуальной области?

тут без модели не показать, привычная цепочка А,Б,В где В ветвится, вкраце-
"мне интересны женщины"->"мне не интересны женщины"-> "А что мне интересно? я сам себе, точнее мои фантазии (онанизм)? мужчины (гомосексуализм)? вообще не интересен секс?"(то самое ветвление)

16

Пропаганда написал(а):

Большей пафоси и невежества я как-то и не встречала. В журнале Advocate.com напечатали статью, где перечислили наиболее значимых на их взгляд русских с нетрадиционной ориентацией.
?

нужно просто заставить себя перестать интересоваться постельной стороной жизни чужих..
это может и трудно.. совок усилил и изуродовал   заданное природой любопытство..
но, совсем необязательно, глядя на человека днем, думать - с кем-же он/она ночью лягут спать..
этот оруэлловский мыслестоп поможет потихонечку избавится от гомофобии..

17

#p286152,flautist написал(а):

нужно просто заставить себя перестать интересоваться постельной стороной жизни чужих..

о как! може, по твоей версии, еще и надо заставить себя не считать деньги в чужом кармане?
но поставим правильно вопрос - где граница по которой заканчивается "моё" и начинается "наше"? -чисто по твоей версии, озвучь её, Флейта. Интересно как вы на мир смотрите. (обещаю не критиковать вашу границу!)

Отредактировано Ко-100 (25-08-2013 03:32:40)

18

#p286152,flautist написал(а):

этот оруэлловский мыслестоп поможет потихонечку избавится от гомофобии..

кстати, на самом деле нет никакой фобии
ты ошибочно формулируешь проблему посему и причина-следствие определяешь совершенно неправильно, несуществующе

19

flautist написал(а):

этот оруэлловский мыслестоп поможет потихонечку избавится от гомофобии..

В том-то и дело, что отыграться на известных легче простого. Напоминает анекдоты про Пушкина, Толстого, Лермонтова и Василь Иваныча.
Практика показывает, что оспаривать то, что пишут мудромыслы ни к чему, другое дело куда их это заведёт.

20

#p286156,Пропаганда написал(а):

Практика показывает, что оспаривать то, что пишут мудромыслы ни к чему, другое дело куда их это заведёт.

практика показывает, что в определенный момент жизни (биологических лет) целесообразно поставить крест на всех мыслях мудромыслителей, и взглянуть на мир с чистого листа
вот уж во-истину, когда чистый лист наполнится "записями", в том числе и с подачи многих прочитанных ранее томов мудромыслителей (или, точнее, ты поймешь их МЕСТО и НАЗНАЧЕНИЕ в твоей собственной жизни, ну и понятно свое место и назначение в жизнях других - предков, современников, потомков)

21

Ко-100 написал(а):
#p286152,flautist написал(а):

нужно просто заставить себя перестать интересоваться постельной стороной жизни чужих..

о как! може, по твоей версии, еще и надо заставить себя не считать деньги в чужом кармане?

моя версия не для тебя. коста.. у меня для тебя вообще версий нет никаких, кроме пинков..
ты дрищешь и дрищи себе..

22

#p286158,flautist написал(а):

у меня для тебя вообще версий нет никаких, кроме пинков..

апать! а пинки-то какие болезненные! пойду поплачу
:D

23

Ко-100 написал(а):
#p286156,Пропаганда написал(а):

Практика показывает, что оспаривать то, что пишут мудромыслы ни к чему, другое дело куда их это заведёт.

практика показывает, что в определенный момент жизни (биологических лет) целесообразно поставить крест на всех мыслях мудромыслителей, и взглянуть на мир с чистого листа
вот уж во-истину, когда чистый лист наполнится "записями", в том числе и с подачи многих прочитанных ранее томов мудромыслителей (или, точнее, ты поймешь их МЕСТО и НАЗНАЧЕНИЕ в твоей собственной жизни, ну и понятно свое место и назначение в жизнях других - предков, современников, потомков)

Всё правильно, но ты правильно задал вопрос - где граница?.
Человек не оскорбляется до тех пор, пока его это не касается. Есть общность, есть коммунальные чувства народа и есть система стереотипов, которая благодаря  мудромыслам, внедряется в головы тех, кто читает такие статьи.

24

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):

этот оруэлловский мыслестоп поможет потихонечку избавится от гомофобии..

В том-то и дело, что отыграться на известных легче простого. Напоминает анекдоты про Пушкина, Толстого, Лермонтова и Василь Иваныча.
Практика показывает, что оспаривать то, что пишут мудромыслы ни к чему, другое дело куда их это заведёт.

это уже ответная реакция..чем меньше гомофобии -тем  меньше постельных подробностей Чайковского..

25

#p286160,Пропаганда написал(а):

... ты правильно задал вопрос - где граница?.

вообще-то это был вопрос не к тебе. Это был, на самом деле, вопрос одного мужика другому мужику. И даже не вопрос, а подколка разумного мужика мужика глупого (впрочем, глупый мужик даже и не понял этого). Это наше, мужское дело (предназначение) - делить (разделять мир на составные части), в какой-то мере - разрушать мир.

[/i][/i]

#p286160,Пропаганда написал(а):

...Человек не оскорбляется до тех пор, пока его это не касается.

тебе, женщине, я бы порекомендовал несколько по другому взглянуть - какое природное назначение возникающего внутри нас чувства "оскорбился". ну? какое его функциональное назначение? ЧТО оно должно поспособствовать нам (обществу) ПОСТРОИТЬ? (сделай такое допущение что оно именно что в помощь "строительству", а не "разрушительству")
вот это понимание уже в вашей, женской, зоне ответственности. вы - синтезируете (умножаете, складываете), в отличии от нас, мужланов-разрушителей  :D

П.С кстати гейская тема (то, что дудочник назвал гомофобией) - ровно из этой же серии. Или, по другому сказать, правильный вопрос - назначение и область применения пид..ков (людей с отклонениями в сексуальном влечении) с точки зрения эволюции (развития, движения) нашего (с моей точки зрения - вашего) вида, т.е человечков, земляшек)

26

#p286162,flautist написал(а):

чем меньше гомофобии -тем  меньше постельных подробностей Чайковского..

а кто выигрывает и кто проигрывает если "постельные подробности Чайковского" будут доступны публике (нам) во всех подробностях?

я вроде в какой-то теме нашего Пернатого нашего разводил на предмет "Высоцкий, это единая совокупность двух качеств: а) полезный поэт для общества; б) законченный гандон как человек"
Пернатый, есно, в тряпочку промолчал. Для него это слишком сложный вопрос.

27

Ко-100 написал(а):
#p286148,Пропаганда написал(а):

А что такое бисексуальная тенденция в интеллектуальной области?

тут без модели не показать, привычная цепочка А,Б,В где В ветвится, вкраце-
"мне интересны женщины"->"мне не интересны женщины"-> "А что мне интересно? я сам себе, точнее мои фантазии (онанизм)? мужчины (гомосексуализм)? вообще не интересен секс?"(то самое ветвление)

Насмешил)))

28

Пропаганда написал(а):

А что такое бисексуальная тенденция в интеллектуальной области?

Свободная перевоплощаемость, вхождение в образ.  Да читай те же вы Пелевина...это тема бэтмана Аполло.

29

Пропаганда написал(а):

Всё правильно, но ты правильно задал вопрос - где граница?.
Человек не оскорбляется до тех пор, пока его это не касается. Есть общность, есть коммунальные чувства народа и есть система стереотипов, которая благодаря  мудромыслам, внедряется в головы тех, кто читает такие статьи.

В Германии вон мужика посадили за то, что пошел навстречу желаниям малолетней дочки не ходить на уроки полового воспитания, которые по сути откровенная порнуха и агитация нетрадиционных отношений. Дети не выдерживают такого прессинга и в обмороки падают, долгие депрессии у них...У нас пока еще ничего по сравнению с ними.
Там родители демонстрации протеста устраивают против этой пропаганды, а их в тюрьму садят. Дурдом.

30

ARINA написал(а):
Пропаганда написал(а):

Всё правильно, но ты правильно задал вопрос - где граница?.
Человек не оскорбляется до тех пор, пока его это не касается. Есть общность, есть коммунальные чувства народа и есть система стереотипов, которая благодаря  мудромыслам, внедряется в головы тех, кто читает такие статьи.

В Германии вон мужика посадили за то, что пошел навстречу желаниям малолетней дочки не ходить на уроки полового воспитания, которые по сути откровенная порнуха и агитация нетрадиционных отношений. Дети не выдерживают такого прессинга и в обмороки падают, долгие депрессии у них...У нас пока еще ничего по сравнению с ними.
Там родители демонстрации протеста устраивают против этой пропаганды, а их в тюрьму садят. Дурдом.

А что по этому поводу пишет Пелевин?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 22 русских, которых Владимир Путин не даст нам забыть