Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Черногория


Черногория

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

flautist написал(а):
Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

хорошая у тебя квартира, Кикимка.. на две яхты тянет..

Ну тебя. Не на яхту, а на путешествие на таком кораблике. Ну со всеми побочными расходами, перелетом туды-суды. И так по мелочи.
Кстати, вот такая штука стоит столько же

http://s5.uploads.ru/t/twjia.jpg

32

Fiori написал(а):

Видимо руссотуристо засрало как всегда продукт...

главное успеть туда до косты..

33

Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

Танюш, яхту в Черногории можно в аренду взять... вместе с капитаном. Можешь скооперироваться с подружками и другами и не так чтобы очень.

34

Пропаганда написал(а):
Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

Танюш, яхту в Черногории можно в аренду взять... вместе с капитаном. Можешь скооперироваться с подружками и другами и не так чтобы очень.

Не хочу я яхту хочу этот.. сьют. И хоб живые цветы визде и чтоб океан (вчерашний тур уже не хочу) Хочу в Ламерику. И этот там на Антарктиду посмотреть.
И еще платье с голой спиной и за капитанским столиком. И красивой быть Как Мерлин Монро. И блилианты. (Блин завязывать надо с месчтами, а то еще че-нить захочу)

http://s4.uploads.ru/t/xZOCs.jpg
http://s4.uploads.ru/t/YT4He.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BJ2cK.jpg

35

Желания-это змеи, которые задушат человека.(с) Кто то из индусов

36

Fiori написал(а):

Желания-это змеи, которые задушат человека.(с) Кто то из индусов

:blush: Прости меня пожалуйста, что я в твоей теме про свой кораблик  завела. Но чет третего дня ни об чем думать не могу.

37

#p284185,Таня написал(а):

Не хочу я яхту хочу этот.. сьют. И хоб живые цветы визде и чтоб океан (вчерашний тур уже не хочу) Хочу в Ламерику. И этот там на Антарктиду посмотреть.
И еще платье с голой спиной и за капитанским столиком. И красивой быть Как Мерлин Монро. И блилианты. (Блин завязывать надо с месчтами, а то еще че-нить захочу)

Чиво, блин?

Отредактировано Rod (16-08-2013 23:04:19)

38

Rod написал(а):
#p284185,Таня написал(а):

Не хочу я яхту хочу этот.. сьют. И хоб живые цветы визде и чтоб океан (вчерашний тур уже не хочу) Хочу в Ламерику. И этот там на Антарктиду посмотреть.
И еще платье с голой спиной и за капитанским столиком. И красивой быть Как Мерлин Монро. И блилианты. (Блин завязывать надо с месчтами, а то еще че-нить захочу)

Чиво, блин?

Чиво чиво. Что думаешь, раз  предпенсионный возраст и помечтать уже нельзя. Об красивом  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

39

#p284198,Таня написал(а):

Чиво чиво. Что думаешь, раз  предпенсионный возраст и помечтать уже нельзя. Об красивом

А я так полагаю. Живут наши бабы среди несказанной красоты, можно сказать, на Волге-матушке. Что вам ещё надо, мать вашу так? Река, 3 км ширины, икра чёрная, икра красная, паромы там и всякие пароходы.

Зажрались, суки, вот и всё

40

Rod написал(а):
#p284198,Таня написал(а):

Чиво чиво. Что думаешь, раз  предпенсионный возраст и помечтать уже нельзя. Об красивом

А я так полагаю. Живут наши бабы среди несказанной красоты, можно сказать, на Волге-матушке. Что вам ещё надо, мать вашу так? Река, 3 км ширины, икра чёрная, икра красная, паромы там и всякие пароходы.

Зажрались, суки, вот и всё

Все так. Просто икра то откудова. Особенно красная? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

41

#p284205,Таня написал(а):

Все так. Просто икра то откудова. Особенно красная?

Понятно откуда, с Волги, а что?

42

Rod написал(а):
#p284205,Таня написал(а):

Все так. Просто икра то откудова. Особенно красная?

Понятно откуда, с Волги, а что?

В Волге только черная. И та в Астрахани. И та уже того. А красная от морских рыбов

Отредактировано Таня (16-08-2013 23:22:19)

43

Таня написал(а):

Не хочу я яхту хочу этот.. сьют. И хоб живые цветы визде и чтоб океан (вчерашний тур уже не хочу) Хочу в Ламерику. И этот там на Антарктиду посмотреть.
И еще платье с голой спиной и за капитанским столиком. И красивой быть Как Мерлин Монро. И блилианты. (Блин завязывать надо с месчтами, а то еще че-нить захочу)

И спускаешься ты в этом платье в зал. А там музыка чуть-чуть остановилась и все повернулись в твою сторону.
Волосы заколоты набок, платье как вторая кожа, подбородок приподнят, глаза ни на кого не глядят, ожерелье холодит и заставляет вытягивать шею и опускать плечи.
Таня, так я тебя видела!

44

#p284208,Таня написал(а):

В Волге только черная. И та в Астрахани. И та уже того. А красная от морских рыбов

А я тебя люблю, и всё тут

45

Пропаганда написал(а):
Таня написал(а):

Не хочу я яхту хочу этот.. сьют. И хоб живые цветы визде и чтоб океан (вчерашний тур уже не хочу) Хочу в Ламерику. И этот там на Антарктиду посмотреть.
И еще платье с голой спиной и за капитанским столиком. И красивой быть Как Мерлин Монро. И блилианты. (Блин завязывать надо с месчтами, а то еще че-нить захочу)

И спускаешься ты в этом платье в зал. А там музыка чуть-чуть остановилась и все повернулись в твою сторону.
Волосы заколоты набок, платье как вторая кожа, подбородок приподнят, глаза ни на кого не глядят, ожерелье холодит и заставляет вытягивать шею и опускать плечи.
Таня, так я тебя видела!

Красиво описываешь. Прямо волосы на за шее зашевелились от этого ну что все восхищаются.

46

Rod написал(а):
#p284208,Таня написал(а):

В Волге только черная. И та в Астрахани. И та уже того. А красная от морских рыбов

А я тебя люблю, и всё тут

И я тебя, когда ты не сильно  сердитый.

47

Таня написал(а):
Пропаганда написал(а):
Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

Танюш, яхту в Черногории можно в аренду взять... вместе с капитаном. Можешь скооперироваться с подружками и другами и не так чтобы очень.

Не хочу я яхту хочу этот.. сьют. И хоб живые цветы визде и чтоб океан (вчерашний тур уже не хочу) Хочу в Ламерику. И этот там на Антарктиду посмотреть.
И еще платье с голой спиной и за капитанским столиком. И красивой быть Как Мерлин Монро. И блилианты. (Блин завязывать надо с месчтами, а то еще че-нить захочу)

[url]http://s4.uploads.ru/t/xZOCs.jpg[/url]
[url]http://s4.uploads.ru/t/YT4He.jpg[/url]
[url]http://s4.uploads.ru/t/BJ2cK.jpg[/url]

А на работу в прокуратуру не хочешь?

48

Пропаганда написал(а):
Таня написал(а):

Не хочу я яхту хочу этот.. сьют. И хоб живые цветы визде и чтоб океан (вчерашний тур уже не хочу) Хочу в Ламерику. И этот там на Антарктиду посмотреть.
И еще платье с голой спиной и за капитанским столиком. И красивой быть Как Мерлин Монро. И блилианты. (Блин завязывать надо с месчтами, а то еще че-нить захочу)

И спускаешься ты в этом платье в зал. А там музыка чуть-чуть остановилась и все повернулись в твою сторону.
Волосы заколоты набок, платье как вторая кожа, подбородок приподнят, глаза ни на кого не глядят, ожерелье холодит и заставляет вытягивать шею и опускать плечи.
Таня, так я тебя видела!

Ага, все официанты одновременно споткнулись, а капитан, жыгучий итальянский кавальеро, став на одно колено, отдал приказ таранить остров Капри в честь прекрасной русской незнакомки!
После этого вся команда дружно бросилась искать выпавшую челюсть капитана и готовить спасательные шлюпки для дам... А второй помочник по рации вызвал вертолет с санитарами...

49

Черногория - примерно чистенько подметенный Крым, только за евро...
В общем - бледная-бледная копия острова Корфу! Слабое утешение для тех, кто не смог открыть себе шенгенскую визу...

50

Valery9 написал(а):

Черногория - примерно чистенько подметенный Крым, только за евро...
В общем - бледная-бледная копия острова Корфу! Слабое утешение для тех, кто не смог открыть себе шенгенскую визу...

Крым сейчас активно осваивается чеченами. Нафига такой экстрим?

51

#p284294,Пропаганда написал(а):

чеченами

даже в тему о черногории протащить это
я уж не знаю, про марс тема была?
паранойя, она такая паранойя  :D

52

#p284286,Valery9 написал(а):

Черногория - примерно чистенько подметенный Крым, только за евро...
В общем - бледная-бледная копия острова Корфу! Слабое утешение для тех, кто не смог открыть себе шенгенскую визу...

Никакой не Крым - сказка про Пиноккио. Трудолюбивые сербы и красавцы монтенегры.
А половину дач скупили россияне. Если порыться в родне - обязательно у когонить там вилла. Или полвиллы...

53

#p284286,Valery9 написал(а):

В общем - бледная-бледная копия острова Корфу! Слабое утешение для тех, кто не смог открыть себе шенгенскую визу...

По описаниям многих- Черногория намного красивее и Греции и Хорватии. То что безвизовая-значит скоро кончится дешевизна и все засрут. Вот авиа уже не дешевые. Да и отели не особо дешевы.

54

#p284321,Fiori написал(а):

отели не особо дешевы.

Мои знакомые никогда не заказывают отели. Апартаменты по Интернету - и дешевле и душевней. Погружение в жизнь этноса. С некоторыми хозяевами даже дружат уже несколько лет в австрийском городке - они там первые руссо-туристо оказались. Тишина, красота, домашний уют... На Ручейке фотки поставлю.

55

Fiori написал(а):
#p284286,Valery9 написал(а):

В общем - бледная-бледная копия острова Корфу! Слабое утешение для тех, кто не смог открыть себе шенгенскую визу...

По описаниям многих- Черногория намного красивее и Греции и Хорватии. То что безвизовая-значит скоро кончится дешевизна и все засрут. Вот авиа уже не дешевые. Да и отели не особо дешевы.

Я знаю многих фанатов "Запорожца"...
Так и с Черногорией. Побережья - всего ничего. Цены как в Хорватии, даже выше. Насчет красивее... это смотря после какой рюмки! Например пляжи Кефалонии и Плитвицкие озера где есть в Черногории?

56

#p284361,Valery9 написал(а):

Я знаю многих фанатов "Запорожца"...
Так и с Черногорией. Побережья - всего ничего. Цены как в Хорватии, даже выше. Насчет красивее... это смотря после какой рюмки! Например пляжи Кефалонии и Плитвицкие озера где есть в Черногории?

А в Крыму сплошные хазаре. И немножко затаившихся готов.

57

#p284361,Valery9 написал(а):

Я знаю многих фанатов "Запорожца"...
Так и с Черногорией. Побережья - всего ничего.

Римские иператоры предпочитали отдыхать в Долмации.Где то в тех краях. Видимо тоже любители Запорожца

58

САЛИМА написал(а):
#p284361,Valery9 написал(а):

Я знаю многих фанатов "Запорожца"...
Так и с Черногорией. Побережья - всего ничего. Цены как в Хорватии, даже выше. Насчет красивее... это смотря после какой рюмки! Например пляжи Кефалонии и Плитвицкие озера где есть в Черногории?

А в Крыму сплошные хазаре. И немножко затаившихся готов.

В Крыму сплошные русские! Татары общепит спасли правда...

59

#p284372,Valery9 написал(а):

В Крыму сплошные русские! Татары общепит спасли правда...

Общепит качественный, да.
Но "сплошные русские" - эт нонсенс. Особенно в Крыму. Сплошные русские остались только в Белоруссии.
Остальное население в основном меряно-пробалто-русо-славяно-тюркская смесь. С небольшими включениями.
А шо греков в Крыму уже нема?

60

САЛИМА написал(а):
#p284372,Valery9 написал(а):

В Крыму сплошные русские! Татары общепит спасли правда...

Общепит качественный, да.
Но "сплошные русские" - эт нонсенс. Особенно в Крыму. Сплошные русские остались только в Белоруссии.
Остальное население в основном меряно-пробалто-русо-славяно-тюркская смесь. С небольшими включениями.
А шо греков в Крыму уже нема?

Тю, откуда в Крыму греки...
После выселения татар весь Южный берег заселен был "надежными" русскими. Я например жил в Гурзуфе у деда, который в Вологде в НКВД служил, а в 1947 ему домик в Гурзуфе дали, старый татарский, на Чеховке.
Ты думаешь оттуда русских можно вышибить с тех пор? Легче Севастополь два раза штурмом взять, оставить и снова...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Черногория