Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Черногория


Черногория

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

решил слетать быстро через месяц. Кто был. что там хорошего ?

2

Быстрее самолета решил слетать?

3

#p283386,Лизавета написал(а):

Быстрее самолета решил слетать?

Самолёты сейчас дорогие

Отредактировано Fiori (15-08-2013 19:04:52)

4

Fiori написал(а):

решил слетать быстро через месяц. Кто был. что там хорошего ?

Удивительной прозрачности море, старинные монастыри, шЫкарная кухня...На "Ривьере" пропитанный соснами, пальмами и кипарисами воздух...Там всё хорошо.

5

Fiori написал(а):

решил слетать быстро через месяц. Кто был. что там хорошего ?

я был два года назад.. в Будве.. море классное, народ добрый, не пуганый еще.. места красивые..
сервис -так себе.. дороги по горам-страшные,  еда -средняя.. попробуй их вяленое мясо -пршют кажется называется..
в целом -останешься доволен.. приятного отдыха..

6

Тоже хочу!!!

7

А из алкоголя местного что пить порекомендуете?

8

Fiori написал(а):

А из алкоголя местного что пить порекомендуете?

вина разные..  водка виноградная, самогонистая такая, с фруктовой отрыжкой, типа болгарского..  :-)

9

#p283405,flautist написал(а):

вина разные..  водка виноградная, самогонистая такая, с фруктовой отрыжкой, типа болгарского..

типа ракии? Ракию я люблю... Помню в Берлине пили с товарищем.котоый любил всякие балканские наливки. Чето они не пошли...

10

#p283396,Stepashka написал(а):

Тоже хочу!!!

Приезжайте. Я буду весь в белом,раскачиваться в кресле качалке с бокалом бренди

11

Fiori написал(а):
#p283405,flautist написал(а):

вина разные..  водка виноградная, самогонистая такая, с фруктовой отрыжкой, типа болгарского..

типа ракии? Ракию я люблю... Помню в Берлине пили с товарищем.котоый любил всякие балканские наливки. Чето они не пошли...

да, ракия.. ну если любишь, то там ее до фига разной.. на рынках, можно даже попробовать, прежде чем  брать..
enjoy, как говорится..  :-)
я не любитель всяких ракий, мастик и прочей чачи.. у них послевкусие долгое.. надоедает..

12

#p283411,flautist написал(а):

я не любитель всяких ракий, мастик и прочей чачи.. у них послевкусие долгое.. надоедает..

Проблема у них в похмелье...тяжелое

13

Ракия-это же не наливка-типа водкияблочной. А вот балканы любят наливки. Сливовицы, кантушовки всякие ,можжевеловки

14

#p283414,Fiori написал(а):

Проблема у них в похмелье...тяжелое

Согласно наблюдениям известного ценителя русских пристрастий Похлёбкина, алкогольные напитки следует употреблять строго с 12:00 до 19:00 местного времени.

Не раньше и не позже.

15

Fiori написал(а):
#p283411,flautist написал(а):

я не любитель всяких ракий, мастик и прочей чачи.. у них послевкусие долгое.. надоедает..

Проблема у них в похмелье...тяжелое

и это тоже.. да ты там не будешь водку пить, я думаю.. обстановка не распологает..
солнце, море.. дамочки в бикини.. какая нафиг ракия?

16

#p283418,flautist написал(а):

дамочки в бикини.. какая нафиг ракия?

Больше ракии-больше дамочек в бикини

17

Fiori написал(а):
#p283418,flautist написал(а):

дамочки в бикини.. какая нафиг ракия?

Больше ракии-больше дамочек в бикини

будь осторожен.. с таким лозунгом можно и на какю-нибудь бабулизу нарваться..
хотя,  вряд-ли средний человек может столько ракии выпить..

18

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

19

#p283441,Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

Ничего хорошего. тур для пенсионеров.

20

Fiori написал(а):
#p283441,Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

Ничего хорошего. тур для пенсионеров.

Меня тоже не прельщает. Вот по городам европейским прокатится, интересно было б :)

21

Fiori написал(а):
#p283441,Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

Ничего хорошего. тур для пенсионеров.

А я и есть пенсионерка, почти
Просто, красивый кораблик это мечта. Мне даже иногда кажется что я и на Титаник бы билет купила. Даже зная, что будет.
Конечно такие штуки надо решаться когда уже все своим ходом посмотрел и обследовал. Потому что три города в день - это не дело.

А у ты когда собираешься?

22

Stepashka написал(а):
Fiori написал(а):
#p283441,Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

Ничего хорошего. тур для пенсионеров.

Меня тоже не прельщает. Вот по городам европейским прокатится, интересно было б :)

А там по городам европейским. Барселона Марсель Рим. ну короче огибает сапог и прибывает в Венецию.

Отредактировано Таня (15-08-2013 21:30:08)

23

Таня написал(а):
Stepashka написал(а):
Fiori написал(а):

Ничего хорошего. тур для пенсионеров.

Меня тоже не прельщает. Вот по городам европейским прокатится, интересно было б :)

А там по городам европейским. Барселона Марсель Рим. ну короче огибает сапог и прибывает в Венецию.

Все равно предпочла по суше. Так же больше можно увидеть, останавливаться в разных местах,  пообедать, переночевать. Романтика :)

24

#p283451,Таня написал(а):

А у ты когда собираешься?

ближе к октябрю-не люблю толпы туристов

25

Fiori написал(а):
#p283451,Таня написал(а):

А у ты когда собираешься?

ближе к октябрю-не люблю толпы туристов

наоборот, без туристов скучно и пусто :smoke:

26

Зависит от настроения. Но я тоже люблю когда меньше народу.

27

О какой кораблик. И порт Одесский и вообще так красиво. В Одессу тоже хочу.

28

А мне сегоднея на ФБ какой то неизвестный прислал фотки красивого кораблика. Во всех ракурсах. Как узнал?

29

Таня написал(а):

А я хочу в круиз на кораблике, как Капучина. Но оно стоит как половина моей квартиры

хорошая у тебя квартира, Кикимка.. на две яхты тянет..

30

чето полазил по нету. както энтузиазма поубавилось. Цены не такие уж и низкие. (в испании не больше). Море говорят грязное. Видимо руссотуристо засрало как всегда продукт...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Черногория