Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » помоги Дрысе....Дрыся хочет новую машину


помоги Дрысе....Дрыся хочет новую машину

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

кто хочет помочь Дрысе !!
Собралась покупать новую машану
НЕТ НЕТ !! не денег прошу......а помощи в "интернетах"
у кого есть свой твиттер (можете и зарегастрировать, это очень просто)
фейсбук другие соцсети
сайт свой , в конце концов.....
в общем-помога-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-йте
=========================================
вот она ссылка, вот он мой коммерческий сайт
http://proxolod.ru
=========================================
машина
toyota-dealer.ru/cars/new_cars/corolla/index.tmex

2

Так насоси, дура.  :D

3

#p282597,Дрыся написал(а):

вот она ссылка, вот он мой коммерческий сайт
http://proxolod.ru

Здесь Вам никто не поможет.

Вы обидели нашего местного Изю Львовского, который совсем недавно подрабатывал рекламой этого Вашего сайта.

А потом рекламировать перестал...

Зная охочесть Изи к деньгам..., предполагаю, что между вами что-то личное.

Либо Вы его динамили (и с деньгами) из "идеологических" соображений (типа - сегодня не могу, голова болит), либо Изя стал халтурить - гнать здесь некачественные тексты, а Вы не сделали скидку на его возраст.

4

#p282597,Дрыся написал(а):

вот она ссылка, вот он мой коммерческий сайт
http://proxolod.ru

ты же нихрена не рубишь в кондеях. ну как у тебя покупать?
забыла, наверное, как облажалась тут.
нет, опять сует свой левый сайт-рекламу  :D

5

#p282603,Peantr написал(а):

Так насоси, дура.

Конкуренция большая

6

Peantr написал(а):

Так насоси, дура.  :D

Мразь ты

7

#p282621,Fiori написал(а):

Конкуренция большая

:cool:

#p282624,Лизавета написал(а):

ы

Привет, песда! :flag: (с)

8

Peantr написал(а):
#p282621,Fiori написал(а):

Конкуренция большая

:cool:

#p282624,Лизавета написал(а):

ы

Привет, песда! :flag: (с)

Мразь, вонючка,урод, пидар, лузер

9

мдя..........а ведь на ФТВС был народ более отзывчив.....может прав Абрамыч?

Отредактировано Дрыся (13-08-2013 22:19:20)

10

Дрыся написал(а):

мдя..........а ведь на ФТВС был народ более отзывчив.....может прав Абрамыч?

В том, что оставил пидаров на твс? Аутистов с петечками?

11

Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):
#p282621,Fiori написал(а):

Конкуренция большая

:cool:

#p282624,Лизавета написал(а):

ы

Привет, песда! :flag: (с)

Мразь, вонючка,урод, пидар, лузер

Привет, песда-2! :flag:  Смотрю, модерирование пошло тебе на пользу...))))) Во, сколько слов новых, выучила.

12

Дрыся написал(а):

кто хочет помочь Дрысе !!
Собралась покупать новую машану
НЕТ НЕТ !! не денег прошу......а помощи в "интернетах"
у кого есть свой твиттер (можете и зарегастрировать, это очень просто)
фейсбук другие соцсети
сайт свой , в конце концов.....
в общем-помога-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-йте
=========================================
вот она ссылка, вот он мой коммерческий сайт
http://proxolod.ru
=========================================
машина
toyota-dealer.ru/cars/new_cars/corolla/index.tmex

Дрыся, Вы бы вместо покупки машины заказали бы привести свой сайт в порядок. Есть в Питере Холодильный институт (ул. Ломоносова 9), там любой студент 4-5 курса напишет Вам грамотней. Я весь сайт не читал, но сразу наткнулся на некоторые "перлы" и мне хватило. Например:"путем предотвращения пусковых токов, которые постоянно присутствуют в обычных компрессорах." Вы хоть представляете что такое пусковые токи и что будет, если они будут постоянно присутствовать? 40-80 А !!!
А зачем в ценах на стандартный монтаж (3м) указана доплата за добавку фреона? Кондиционер приходит с завода, у него в конденсаторе находится фреон минимум на 7 метров труб. Если его там нет, то конд. отправляют обратно - это брак.
Ну и ещё куча всяких ляпов. Да, и главное - я бы никогда не стал связываться с фирмой, у которой только моб. телефоны, есть подозрение, что у них и офиса нет, завтра они поменяют СИМки и тю тю.

13

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):
#p282621,Fiori написал(а):

Конкуренция большая

:cool:
Привет, песда! :flag: (с)

Мразь, вонючка,урод, пидар, лузер

Привет, песда-2! :flag:  Смотрю, модерирование пошло тебе на пользу...))))) Во, сколько слов новых, выучила.

Явился, общипанный? Так помоги Николе. А то посоветоветовал ему яндекс- кошелек открыть, а теперь его друт такие же мудаки, как и ты

14

#p282638,Лизавета написал(а):

В том, что оставил пидаров на твс? Аутистов с петечками?

Не надо ?

15

#p282644,Лизавета написал(а):

Явился, общипанный? Так помоги Николе. А то посоветоветовал ему яндекс- кошелек открыть, а теперь его друт такие же ******, как и ты

Не чего так просто КРЕСТЬНИНА не возьмешь.

16

#p282642,yoori написал(а):

Дрыся, Вы бы вместо покупки машины заказали бы привести свой сайт в порядок. Есть в Питере Холодильный институт (ул. Ломоносова 9), там любой студент 4-5 курса напишет Вам грамотней. Я весь сайт не читал, но сразу наткнулся на некоторые "перлы" и мне хватило. Например:"путем предотвращения пусковых токов, которые постоянно присутствуют в обычных компрессорах." Вы хоть представляете что такое пусковые токи и что будет, если они будут постоянно присутствовать? 40-80 А !!!
А зачем в ценах на стандартный монтаж (3м) указана доплата за добавку фреона? Кондиционер приходит с завода, у него в конденсаторе находится фреон минимум на 7 метров труб. Если его там нет, то конд. отправляют обратно - это брак.
Ну и ещё куча всяких ляпов. Да, и главное - я бы никогда не стал связываться с фирмой, у которой только моб. телефоны, есть подозрение, что у них и офиса нет, завтра они поменяют СИМки и тю тю.

если бы ты знал принципы поискового ранжирования, то не нес бы сию ахинею. Объясняю-для поисковика очень важна уникальность текстов, поэтому порой приходится жертвовать смысловой частью
2. не во всех кондиционерах есть запас фреона на трассу.
к примеру МДВ от 32Й модели-там фреон только на 2 метра. Зачем так сделали- мы сами не понимаем, видимо экономия
при чем фреон 407й....сам понимаешь

Отредактировано Дрыся (13-08-2013 22:57:04)

17

Дрыся написал(а):
#p282642,yoori написал(а):

Дрыся, Вы бы вместо покупки машины заказали бы привести свой сайт в порядок. Есть в Питере Холодильный институт (ул. Ломоносова 9), там любой студент 4-5 курса напишет Вам грамотней. Я весь сайт не читал, но сразу наткнулся на некоторые "перлы" и мне хватило. Например:"путем предотвращения пусковых токов, которые постоянно присутствуют в обычных компрессорах." Вы хоть представляете что такое пусковые токи и что будет, если они будут постоянно присутствовать? 40-80 А !!!
А зачем в ценах на стандартный монтаж (3м) указана доплата за добавку фреона? Кондиционер приходит с завода, у него в конденсаторе находится фреон минимум на 7 метров труб. Если его там нет, то конд. отправляют обратно - это брак.
Ну и ещё куча всяких ляпов. Да, и главное - я бы никогда не стал связываться с фирмой, у которой только моб. телефоны, есть подозрение, что у них и офиса нет, завтра они поменяют СИМки и тю тю.

если бы ты знал принципы поискового ранжирования, то не нес бы сию ахинею. Объясняю-для поисковика очень важна уникальность текстом, поэтому порой приходится жертвовать смысловой частью
2. не во всех кондиционерах есть запас фреона на трассу.
к примеру МДВ от 32Й модели-там фреон только на 2 метра. Зачем так сделали- мы сами не понимаем, видимо экономия
при чем фреон 407й....сам понимаешь

На хрена мне поисковое ранжирование, если я после этого захожу на сайт, а там "пожертвовано смысловой частью"

Отредактировано yoori (13-08-2013 22:58:37)

18

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Мразь, вонючка,урод, пидар, лузер

Привет, песда-2! :flag:  Смотрю, модерирование пошло тебе на пользу...))))) Во, сколько слов новых, выучила.

Явился, общипанный? Так помоги Николе. А то посоветоветовал ему яндекс- кошелек открыть, а теперь его друт такие же мудаки, как и ты

Тебя, песду, не спросил... :flag: Ты давай, тоже кошелёк открывай, я тебе 10 Евро пошлю, купишь себе деревянное кольцо в нос.

19

yoori написал(а):
Дрыся написал(а):
#p282642,yoori написал(а):

Дрыся, Вы бы вместо покупки машины заказали бы привести свой сайт в порядок. Есть в Питере Холодильный институт (ул. Ломоносова 9), там любой студент 4-5 курса напишет Вам грамотней. Я весь сайт не читал, но сразу наткнулся на некоторые "перлы" и мне хватило. Например:"путем предотвращения пусковых токов, которые постоянно присутствуют в обычных компрессорах." Вы хоть представляете что такое пусковые токи и что будет, если они будут постоянно присутствовать? 40-80 А !!!
А зачем в ценах на стандартный монтаж (3м) указана доплата за добавку фреона? Кондиционер приходит с завода, у него в конденсаторе находится фреон минимум на 7 метров труб. Если его там нет, то конд. отправляют обратно - это брак.
Ну и ещё куча всяких ляпов. Да, и главное - я бы никогда не стал связываться с фирмой, у которой только моб. телефоны, есть подозрение, что у них и офиса нет, завтра они поменяют СИМки и тю тю.

если бы ты знал принципы поискового ранжирования, то не нес бы сию ахинею. Объясняю-для поисковика очень важна уникальность текстом, поэтому порой приходится жертвовать смысловой частью
2. не во всех кондиционерах есть запас фреона на трассу.
к примеру МДВ от 32Й модели-там фреон только на 2 метра. Зачем так сделали- мы сами не понимаем, видимо экономия
при чем фреон 407й....сам понимаешь

На хрена мне поисковое ранжирование, если я после этого захожу на сайт, а там "пожертвовано смысловой частью"

а на хрена ты со своим чтением коммерческому сайту ??!!:)))
====================================================================
вот тут я подробно пишу об этом
http://forum.searchengines.ru/archive/i … 36463.html
26.08.2012, 02:45
Вот тут есть любители поучать - сайт для людей... сайт для людей. Придумали себе и другим мантру. Мда....
Я расскажу какой он сайт для людей. Сайт для людей , реальных покупателей и потребителей услуг .Дрыся расскажет.
У меня сайт по продаже и установке кондиционеров и монтажу вентиляции. И фирма соответствующая . И что ?
Они его читаю ?
Сайт мой ? Фиг там !
Им нужны цены , статьи о том что лучше и как лучше ?
Я для кого его писала ?
Для них и писала .
И чо !!??
Да ничего .
Они - покупатели , далее первой страницы и не ходят .
Хватают телефона номер и звонить.
Им же потом объясняешь - вот , дескать, на сайте всё есть, вы почитайте , и так далее...
И посещения в один клик получается от этих людей ...ну для которых сайт.
Вот и получется - сайт для людей это , который
по выдаче поисковика первый (при чем по довольно дебильному запросу)
На котором , крупными цифрами (желательно красными и семизначными) указан номер телефона
И всё .
Можно еще дописать - НЕДОРОГО .
Во . Вот это действует...ну для людей , конешн...

А вот еще - картинку поставить...яркую...тоже можно - КРАСНУЮ.
Вот и выходит , что для людей это - для поисковика , чтобы выдал получше...вот тогда то - для людей
:)
А вы тут всё - сайт для людей...сайт для людей .
Дилетантство и профанство такому поучать. Так что . Слушайте и читайте .
Дрыся знает. А пара постов пониже - дык это конкуренты завидующие .
:)
kakanat

Отредактировано Дрыся (13-08-2013 23:06:10)

20

#p282660,Дрыся написал(а):

а на хрена ты со своим чтением коммерческому сайту ??

Ты и правда дура, Дрыся.
Если там написано на плохом русском языке, то нормальный человек пошлет вас нахер.
Грамотность коррелирует с профессионализмом.

21

#p282660,Дрыся написал(а):

Вот и получется - сайт для людей это , которыйпо выдаче поисковика первый (при чем по довольно дебильному запросу)На котором , крупными цифрами (желательно красными и семизначными) указан номер телефона

Никогда не иду на первый сайт в поисковике. Почему-то почти уверена, что первые - самые дорогие, что бы ни писали, и рвачи.

22

скучно...пойти что ли к абрамычу проситься  назад....

23

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Привет, песда-2! :flag:  Смотрю, модерирование пошло тебе на пользу...))))) Во, сколько слов новых, выучила.

Явился, общипанный? Так помоги Николе. А то посоветоветовал ему яндекс- кошелек открыть, а теперь его друт такие же мудаки, как и ты

Тебя, песду, не спросил... :flag: Ты давай, тоже кошелёк открывай, я тебе 10 Евро пошлю, купишь себе деревянное кольцо в нос.

Купи себе зернышек мешок на десятку и жри до усрачки. Или траву у дома, косить не надо.
Засунь язык свой дерьмовый в жопу

24

САЛИМА написал(а):
#p282660,Дрыся написал(а):

Вот и получется - сайт для людей это , которыйпо выдаче поисковика первый (при чем по довольно дебильному запросу)На котором , крупными цифрами (желательно красными и семизначными) указан номер телефона

Никогда не иду на первый сайт в поисковике. Почему-то почти уверена, что первые - самые дорогие, что бы ни писали, и рвачи.

во - правильно, я того же мнения

25

Peantr написал(а):
#p282660,Дрыся написал(а):

а на хрена ты со своим чтением коммерческому сайту ??

Ты и правда дура, Дрыся.
Если там написано на плохом русском языке, то нормальный человек пошлет вас нахер.
Грамотность коррелирует с профессионализмом.

мдааа.....к абрамычу

26

#p282672,Дрыся написал(а):

мдааа.....к абрамычу

а ты - на хер (раздельно, так как именно на сам предмет). На машину зарабатывать.  :flag:

Отредактировано Peantr (13-08-2013 23:26:53)

27

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):
#p282621,Fiori написал(а):

Конкуренция большая

:cool:
Привет, песда! :flag: (с)

Мразь, вонючка,урод, пидар, лузер

Привет, песда-2! :flag:  Смотрю, модерирование пошло тебе на пользу...))))) Во, сколько слов новых, выучила.

А разве это она не свои ники перечислила?

28

Дрыся написал(а):
Peantr написал(а):
#p282660,Дрыся написал(а):

а на хрена ты со своим чтением коммерческому сайту ??

Ты и правда дура, Дрыся.
Если там написано на плохом русском языке, то нормальный человек пошлет вас нахер.
Грамотность коррелирует с профессионализмом.

мдааа.....к абрамычу

Дрыся ты загубила свой форум теперь решила и здесь оставить подобный след?

29

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Явился, общипанный? Так помоги Николе. А то посоветоветовал ему яндекс- кошелек открыть, а теперь его друт такие же мудаки, как и ты

Тебя, песду, не спросил... :flag: Ты давай, тоже кошелёк открывай, я тебе 10 Евро пошлю, купишь себе деревянное кольцо в нос.

Купи себе зернышек мешок на десятку и жри до усрачки. Или траву у дома, косить не надо.
Засунь язык свой дерьмовый в ж опу

А ты свой уже вытащила? Нет? Тогда - занято...

30

#p282608,Фрол написал(а):

Зная охочесть Изи к деньгам..., предполагаю, что между вами что-то личное.

Прекрасно известный "полемический" ( а на самом деле - демагогический) ход.

Рассчитан на то, что человек начнёт опаравдываться в том, что это не так и тут же вспыхнет (запланированный) вопль - "Ага! Оправдывается! Значит что-то и правда было! Скрывает!!!"

Да вот только на дурачка всё это рассчитано - на мелкого дешёвого креакла. А умный человек брезгливо поморщится и скажет что-то типа - "Ну и мразь же - этот Василич!" (Никаких Василичей тут нет!)

Ггггг


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » помоги Дрысе....Дрыся хочет новую машину