Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Что то вроде фильмов


Что то вроде фильмов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Занимаюсь фильмами недавно. Но очень мне это дело понравилось.
Теперь ютуб содержит и мое творчество.

В Лейпциге 22 июня общественные организации проводили День скорби - 70 лет нападения фашисткой Германии на Россию.
Я на форуме писала в этот день, что буду там и буду снимать. Фильм готов, на конец октября намечена презентация.
Показать полностью фильм не могу до презентации, но частями разместила на ютубе.
Вот там первые две части ...
     - утренняя молитва в Синагоге;
     - молебен в православной церкви Памяти.
     - сейчас ставлю возложение венков на восточном кладбище Лейпцига.
остальные позже, там концерт и торжественное заседание. Это трудно для просмотра, но все же поставлю.
Итак,

первая часть

2

Вот, и вторая часть:

3

Тортилла, где кино показывать собралась?

Не обижайся, но я ровно две сек посмотрела, дальше было сильно грустно. Мож там музычку заменить на что-нибудь более боевое и ритмичное, уж сильно тягомотно.

А вообще молодец, дерзай:)

Отредактировано Stepashka (07-10-2011 20:53:57)

4

Stepashka написал(а):

Тортилла, где кино показывать собралась?
Не обижайся, но я ровно две сек посмотрела, дальше было сильно грустно. Мож там музычку заменить на что-нибудь более боевое и ритмичное, уж сильно тягомотно.
А вообще молодец, дерзай:)

Спасибо, за внимание, дорогая.
Верю, что для тебя скучно, ничего удивительного.
Просто фильм не для тебя.

Я и фильмы начала делать сравнительно недавно, вот 3 года наза первый клип поставила.
Учил меня мой Бертик.

5

Тартила, ты-молодец.
Я больше не буду с тобой ругаца.
Можешь считать меня хоть чернорубашечником...пройдёт время, и ты поймёшь, что была не права. :dontknow:

6

Turman написал(а):

Тартила, ты-молодец.
Я больше не буду с тобой ругаца.
Можешь считать меня хоть чернорубашечником...пройдёт время, и ты поймёшь, что была не права. :dontknow:

Я и не собиралась с тобой ругаться.  :blush:

7

#p37663,Tartila написал(а):

Спасибо, за внимание, дорогая.
Верю, что для тебя скучно, ничего удивительного.
Просто фильм не для тебя.
Я и фильмы начала делать сравнительно недавно, вот 3 года наза первый клип поставила.
Учил меня мой Бертик.

Ответила на ТВС. Подкупила главная героиня. Есть на что посмотреть:)

По контенту, приятно, что в Германии есть такая мемориальная доска.

8

а кому не нравится - отключим газ..

Стыдно, Тартила!
за тебя стыдно.

впрочем  горбатого и  могила не исправит.

  Жаль, что сразу не прислушалась к здравым суждениям и лишь
со временем поняла, насколько правильная   была дана оценка http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Свернутый текст

'Стер' date='6.06.2007,
...........
На взгляд мой свежий  тартила-то - одно из ярких лиц форума.
можно даже  сказать - тартила - стабильность форума.

Призрак Отца Гамлета' date='6.06.2007,
................
А на мой взгляд это склочная баба, которая приходит на форум только для того, чтобы окружающим кровь портить.

name='k-night' date='6.06.2007,
....
А на мой взгляд, непонятно, как еще поименовать пользовательницу, которая:[list]
[*]неоднократно отмечена в непонимании обсуждаемого
[*]неоднократно выдавала непроверенную информацию за истину
[*]неоднократно меняла мнение по одному и тому же вопросу
[*]неоднократно высказывала согласие или несогласие не на основе собственного мнения, а только исходя из своих симпатий или антипатий к другим пользователям
[*]неоднократно своим участием провоцировала развитие обсуждений в сторону скандальности
[/list]И все вышеописанное - на уровне "пенсионерки на скамейке".

9

Стер, вы мелочная во всем, меня тошнит от ваших наездов ... Вы даже здесь не могли успокоится.
Даже легкое нормальное отношение ко мне Турмана, Степашки, разгово с Лючей - у вас вызвал поток желчной ревности.
Ваше собирания всяких глупостей еще не знают форумчане, как вы ночью записываете на комп подобное, а потом при случае выдаете.
Этого не делает ни кто. Хотя как то Катя_Августа вам дала как следует, у нее не заржавеет.
Можно пригласит для интереса, она больше о вас знает. Как вас за это сутяжничество на некоторое время удалили с форума.
Ту ссылку, что вы представили это давно забаненый клон, который был удален с ТВС именно за хамство и наезды на Киселева.
А мнение Кнайта известной сволочи на ТВС кому интересно? Да и давать ссылки из старых вырванных текстов просто моветон.
Все знают, что я поддерживала Космо и многих других, кто настаивал на его снятии с модераторов.
Хотя Вас то и сняли с модераторства, мне, кажется, тоже событие, которое вас не красит.
Мне безразлично Стер какого Вы мнения обо мне.
А то, что Вы написали, что у вас была хорошая оценка обо мне. Это такая ложь и клевета несусветная.
Вы самого начала ревностно относились ко мне, задевая то в том, то в сем.
У вас комплексы десятиклассницы, которая хочет завоевать интерес всех ...
Это не я а, вы постоянно бегаете по множеству форумов и хотите, чтобы все вас обожали.
Я стараюсь Вас не замечать, и только на 5 ый наезд вынуждена защититься.
А то, что Вы профессиональная склочница пусть люди почитают Вас в блогах, наезды на Егле.
Такого терпеливого человека, который не смог выдержать вашего натиска.
Она сейчас в отъезде, я бы ее попросила бы опубликовать письма, которые вы ей присылали. Жаль она не даст.
Люди ужаснутся этой грязи.
Мы тогда их показали администрации - слава богу они знают на что Вы способны.
Они дали ответ, что давно прозрели.
____________________
Ладно в ИТОГЕ:
Что Вам надо от меня? Перестаньте обращать внимание на мое присутствие, а я по прежнему вас не замечать.
Дружите с кем хотите и пишите что хотите, инет большой он все выдержит.
А что касается форумчан позвольте им самим делать выводы, эти выводы не за горами.
Что касается меня, я прихожу на фоум, не для того чтобы кому то нравится.
Я всегда имею свою точку зрения и ее отстаиваю.

И помните, инициатором этой грязной помойки из двух постов были Вы.

Отредактировано Tartila (08-10-2011 13:55:12)

10

#p37702,Tartila написал(а):

И помните, инициатором этой грязной помойки из двух постов были Вы.

Я?
:O

11

ster написал(а):

Стыдно, Тартила!
за тебя стыдно.

Вот именно. Странно, почему-то, что день скорби проводится в Лейпциге, а не в Дрездене например. Это потому, что немцы  ничего не знают о дне скорби. Это придумала Тартила со своим Токаревым.
Тартила, странно смотреть, как ты проводишь презентации своих якобы фильмов. Совершенно понятно, что эти фильмы не отражают истинной скорби немцев, а только твою невероятное режиссёрское рвение. Иначе ты приехала бы в Дрезден, стёртый с лица земли американцами, а не снимала бы в Лейпциге, который был у Красной Армии как у Христа за пазухой.
Короче, Тартила, всё твоё видео - блевотина. Ты не по адресу обратилась. Тебе надо бы в Голливуд -там поймт

12

#p37726,Ракетчег написал(а):

Вот именно. Странно, почему-то, что день скорби проводится в Лейпциге, а не в Дрездене например. Это потому, что немцы  ничего не знают о дне скорби. Это придумала Тартила со своим Токаревым.
Тартила, странно смотреть, как ты проводишь презентации своих якобы фильмов. Совершенно понятно, что эти фильмы не отражают истинной скорби немцев, а только твою невероятное режиссёрское рвение. Иначе ты приехала бы в Дрезден, стёртый с лица земли американцами, а не снимала бы в Лейпциге, который был у Красной Армии как у Христа за пазухой.
Короче, Тартила, всё твоё видео - блевотина. Ты не по адресу обратилась. Тебе надо бы в Голливуд -там поймт

Где проводился этот день, там и снимала.
Лично я думаю это в Лейпциге потому, что Лейпциг имеет давние традиции и связи с Россией, СССР ...
Здесь много могил захоронения российский воинов при битве Народов в 1813 году, 22 тыс погибших больше остальных.
Памятник и церковь хранят эту память. Первым бургомистром Лейпцига сразу после битвы был российский полковник Прендель,
в 1945 был бургомистром тоже русский генерал Николай Труфанов.

В Дрездене я тоже делала фильмы, но на другую тему.
Кстати, в воспоминаниях о войне, мой один из героев вспоминает о разрушенном Доездене, он его сам видел и я давала видео ряд.

13

#p37726,Ракетчег написал(а):

Странно, почему-то, что день скорби проводится в Лейпциге, а не в Дрездене например.

Ну и дурачок Вы, уважаемый...
Тартила там (в Лейпциге) ЖИВЁТ!!!

14

Вы просили конструктивную критику?

Её у меня нет. И музыка замечательно подобрана и (я это знаю) огромный труд - монтировать видео: все эти наплывы, кадр в кадре...

Молодец!

15

Конечно, с темой "без мозгов" бороться сложно, но все же представлю здесь еще одну работу.
Музыку подобрал Флейтист. За что ему огромное спасибо.

16

Мне понравилось. Татьяна молодец
PSДа еще и внешне симпатичная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Отредактировано Таня (05-02-2012 16:38:24)

17

Таня написал(а):

Мне понравилось. Татьяна молодец
PSДа еще и внешне симпатичная http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Такие фильмы трудно делать, тема серьезная. Эта погибшая девочка не выходит у меня из головы, который год.
Стараюсь по мере сил напоминать о ней молодежи и приятное сделать родителям, которые прибывают в полном горе.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Личное » Что то вроде фильмов