Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народная демократия на марше. У Украины есть будущее!


Народная демократия на марше. У Украины есть будущее!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

(нецензурно выражаются)


2

Вечером в четверг, 18 августа, жители Троещины устроили очередную акцию на улице Маяковского, где хотят построить торговый центр. Но митинг не прошел без последствий. Чтобы угомонить киевлян, застройщики выставили против них охрану, которая попыталась разогнать толпу. Однако, митингующие не сдавались и в итоге завязалась довольно жестокая драка.

Очевидцы утверждают, что около забора, ограждающего стройку, собралось полтысячи местных жителей, половина Деснянского райотдела милиции и до 200 охранников стройки. Против протестующих применили сначала слезоточивый газ, после - порошковые огнетушители, а затем вообще начали забрасывать людей камнями и избивать кусками арматуры.

Однако, побоями с места событий ушли не только протестующие горожане, но и секьюрити, ставшие у них на пути. У двух драчунов со стороны киевлян - мужчины и женщины - проломлены головы.

3

Молодцы украинцы. Стойкие. Нет у россиян того темперамента.

4

Может поэтому у нас гастеры из Азии на стройках?
Это же народное восстание. Пишут, что такое в Киеве не редкость.
А если вспомнить недавнее - Ураза байрам почти в центре Москвы
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0811/03/523c80cc7621cfa431bcfa2106596503.jpg

5

Пропаганда написал(а):

А если вспомнить недавнее - Ураза байрам почти в центре Москвы
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0811/03/523c80cc7621cfa431bcfa2106596503.jpg

Эти люди молятся Броша.. Просят у Бога примерно тоже самое, что и остальные молящиеся верующие, других конфессий...
Чем они тебя напрягают?

Отредактировано flautist (11-08-2013 16:48:57)

6

flautist написал(а):

Эти люди молятся Броша.. Просят у Бога примерно тоже самое, что и остальные молящиеся верующие, других конфессий...
Чем они тебя напрягают?

Сами люди не могут напрягать. Удивляет число молящихся. Как правило, люди безропотные, выполняют всё, что им прикажут.
Недавно была на стройке вблизи Москвы (Горки 10). Хозяева стройки приказали разрушить подсобные хозяйства местных жителей -
без страха и сожаления крушили тракторами всё. Птица, техника, личные вещи - всё по гусеницами.

7

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):

Эти люди молятся Броша.. Просят у Бога примерно тоже самое, что и остальные молящиеся верующие, других конфессий...
Чем они тебя напрягают?

Сами люди не могут напрягать. Удивляет число молящихся. Как правило, люди безропотные, выполняют всё, что им прикажут.
Недавно была на стройке вблизи Москвы (Горки 10). Хозяева стройки приказали разрушить подсобные хозяйства местных жителей -
без страха и сожаления крушили тракторами всё. Птица, техника, личные вещи - всё по гусеницами.

не понял..
принадлежали бы рабочие, выполняющие указания начальства,  другой конфессии, напряга бы было меньше?

8

#p282065,Пропаганда написал(а):

Недавно была на стройке вблизи Москвы (Горки 10). Хозяева стройки приказали разрушить подсобные хозяйства местных жителей -
без страха и сожаления крушили тракторами всё. Птица, техника, личные вещи - всё по гусеницами.

БЫДЛО... ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО... ВСЕ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА ФЕОДАЛЫ БРЕЗГЛИВО ТВОРЯТ ГРЯЗНЫМИ РУЧОНКАМИ ХОЛУЙСТВУЮЩИХ ХОЛОПОВ... СОВЕСТЬ - ЧУВСТВО ЛИЧНОСТИ... А ХОЛОП - БЫДЛО...
ЧТО БУРЛАК... ЧТО ВОЛ... ЧТО ... ЕВНУХ...

Отредактировано WvPeterhof (14-08-2013 03:16:10)

9

WvPeterhof написал(а):
#p282065,Пропаганда написал(а):

Недавно была на стройке вблизи Москвы (Горки 10). Хозяева стройки приказали разрушить подсобные хозяйства местных жителей -
без страха и сожаления крушили тракторами всё. Птица, техника, личные вещи - всё по гусеницами.

БЫДЛО... ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО... ВСЕ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА ФЕОДАЛЫ БРЕЗГЛИВО ТВОРЯТ ГРЯЗНЫМИ РУЧОНКАМИ ХОЛУЙСТВУЮЩИХ ХОЛОПОВ... СОВЕСТЬ - ЧУВСТВО ЛИЧНОСТИ... А ХОЛОП - БЫДЛО...
ЧТО БУРЛАК... ЧТО ВОЛ... ЧТО ... ЕВНУХ...

Кстати, .... да.
http://2.bp.blogspot.com/-XN9oZgKdeHw/UJ431jtSfII/AAAAAAAAFPA/cHq8zXILU9I/s400/IsraelBullDozingHomes.jpg

10

#p282053,Пропаганда написал(а):

У Украины есть будущее!  Пропаганда

У Украины есть будущее только если она объединится с Россией.

11

fireman написал(а):

У Украины есть будущее только если она объединится с Россией.

А ей что, плохо?

Памятник исчезнувшему реликту Киева - "Киевскому интеллигенту".

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1185422_504131672996130_595578807_n.jpg

Отредактировано Пропаганда (15-08-2013 09:26:02)

12

#p282061,Пропаганда написал(а):

Может поэтому у нас гастеры из Азии на стройках?
Это же народное восстание. Пишут, что такое в Киеве не редкость.
А если вспомнить недавнее - Ураза байрам почти в центре Москвы

Свободу вероисповедания вроде никто еще не запрещал. Я хоть по вероисповеданию православный, но я не против, если бы мусульмане молились в московских мечетях, а не на московских улицах. Толерантней надо нам быть ко всем конфессиям.

13

#p283181,fireman написал(а):

У Украины есть будущее только
если она объединится с Россией.

Тогда Украине голодомор обеспечен.

14

#p283190,Пропаганда написал(а):

А ей что, плохо?

Отредактировано Пропаганда (Сегодня 09:26:02)

Скажем так - не совсем хорошо.
http://img.777-3.ru/uploads/products-450x316.jpg

#p283194,berta_5 написал(а):

Тогда Украине голодомор обеспечен.

Россия Украине не желает голодомора, наоборот, Россия отказалась от украинской еды - теперь украинцы могут есть практически все свои продукты сами.
http://inotv.rt.com/s/content/t/o/31537_1_tamozhnja541ea2afd603fddb8177de7346565876001_cr.png
(Очередь фур на границе России и Украины)

15

Отец Мороз написал(а):

Свободу вероисповедания вроде никто еще не запрещал. Я хоть по вероисповеданию православный, но я не против, если бы мусульмане молились в московских мечетях, а не на московских улицах. Толерантней надо нам быть ко всем конфессиям.

Это не просто улица, Отец Мороз, а проспект Мира и большая часть молящихся выходцы из Ср. Азии, причём, родившиеся уже после развала СССР. Там уже другая культура. Не многовато ли для одной Москвы? Причём, чем хороши выборы для меня, что кандидаты чётко говорят сколько кому отстёгивают эти люди. По словам одного из них (Митрохин?) при зарплате в ДЕЗах 35 тыс. рублей, больше половины отдают администрации города.

16

fireman написал(а):

Скажем так - не совсем хорошо.

Не совсем поняла чем плохо. Мои друзья из Киева (условно донецкие) в начале 90-х со смехом говорили, что при развале СССР, при таких ещё советских масштабах производства э/э, умудрялись лишнее ещё гнать в Чехию.-)))
Потом, конечно, снизили показатели. Союз окончательно развалился.

17

#p283205,Пропаганда написал(а):

Не совсем поняла чем плохо.

Тем, что спад производства на Украине во всех отраслях. Не нужна украинская продукция на Западе.
Какое-то время Украина жила по методу купи-продай, продавая российские ресурсы, но сейчас эту лавочку для стран, не вступивших в ТС, постепенно прикрывают.

18

#p283203,Пропаганда написал(а):

Это не просто улица, Отец Мороз, а проспект Мира и большая часть молящихся выходцы из Ср. Азии, причём, родившиеся уже после развала СССР. Там уже другая культура. Не многовато ли для одной Москвы? Причём, чем хороши выборы для меня, что кандидаты чётко говорят сколько кому отстёгивают эти люди. По словам одного из них (Митрохин?) при зарплате в ДЕЗах 35 тыс. рублей, больше половины отдают администрации города.

Знаю я эту улицу, бывал там не раз. :)
А для других мегаполисов других государств это не многовато? Везде такая картина, как говорится, "рыбка ищет где глубже, а человек где лучше".
То что работники ДЕЗов отстегивали своим "работодателям" было известно еще во времена когда Лужков орал с трибуны, агитируя за Ельцина, будучи сам избранным москвичами. Кстати, а что же тот Митрохин, когда был депутатом мосгородумы не боролся с этими "работодателями", а предпочитал бороться против мусороперерабатывающих заводов в Москве?

19

#p283196,fireman написал(а):

Россия отказалась от украинской еды

Российские дальневосточники кушают китайскую картошку.

20

#p283210,berta_5 написал(а):

Российские дальневосточники кушают китайскую картошку.

А что же ты сама эту картошку не сажаешь?

21

Отец Мороз написал(а):

Знаю я эту улицу, бывал там не раз. :)
А для других мегаполисов других государств это не многовато? Везде такая картина, как говорится, "рыбка ищет где глубже, а человек где лучше".
То что работники ДЕЗов отстегивали своим "работодателям" было известно еще во времена когда Лужков орал с трибуны, агитируя за Ельцина, будучи сам избранным москвичами. Кстати, а что же тот Митрохин, когда был депутатом мосгородумы не боролся с этими "работодателями", а предпочитал бороться против мусороперерабатывающих заводов в Москве?

Да она же не одна куда пришли на праздник мусульмане. Да что я пишу! ты же сам всё видишь.
Про другие мегаполисы пропускаю, другая тема. Я тебя поняла. Один вопрос. Что же это за 70 лет советской власти не получилось "единого народа"?

22

#p283208,fireman написал(а):

Какое-то время Украина жила по методу купи-продай, продавая российские ресурсы,

вот же дебил.http://pzm.su/images/foto_mashinostroitel/2012/22/img_9276-2_1_s.jpg

Вот это, кстати, Украина. А что они делают - объяснять не буду - все равно не поймешь.

Отредактировано Peantr (15-08-2013 11:44:32)

23

#p283212,Пропаганда написал(а):

Один вопрос. Что же это за 70 лет советской власти не получилось "единого народа"?

Советская власть особо и не пыталась объединить народы, да и не для объединения российских народов евреи сделали в 1917-м революцию.

24

#p283215,Peantr написал(а):

вот же дебил.

Вот это, кстати, Украина.  (Сегодня 11:44:32)

Тебе сюда, псина. :)

25

#p283212,Пропаганда написал(а):

Да она же не одна куда пришли на праздник мусульмане. Да что я пишу! ты же сам всё видишь.
Про другие мегаполисы пропускаю, другая тема. Я тебя поняла. Один вопрос. Что же это за 70 лет советской власти не получилось "единого народа"?

А где он получился этот "единый народ"? В какой стране?

26

Отец Мороз написал(а):
#p283212,Пропаганда написал(а):

Да она же не одна куда пришли на праздник мусульмане. Да что я пишу! ты же сам всё видишь.
Про другие мегаполисы пропускаю, другая тема. Я тебя поняла. Один вопрос. Что же это за 70 лет советской власти не получилось "единого народа"?

А где он получился этот "единый народ"? В какой стране?

Угадаешь с трёх раз?

27

fireman написал(а):
#p282053,Пропаганда написал(а):

У Украины есть будущее!  Пропаганда

У Украины есть будущее только если она объединится с Россией.

Какой глюпый нанайский мальчег... :D

28

#p283221,Turman написал(а):

Угадаешь с трёх раз?

Не, я тупой.

29

Отец Мороз написал(а):
#p283221,Turman написал(а):

Угадаешь с трёх раз?

Не, я тупой.

Бывает...

30

#p283219,fireman написал(а):

Тебе

Ты не слишком ли распизделся, ублюдок, по пьянке сделанный?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народная демократия на марше. У Украины есть будущее!