Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фукусима - это надолго. Очень надолго.


Фукусима - это надолго. Очень надолго.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- Русские умники-патриоты взорвали на территории России 235 атомных бомб. И ничего, пока шевелятся...

    Опять врешь. Больше половины этих бомб были взорваны в Казахстане. :D  А остальные-на Новой земле в основном под землей. Мерикосы провели на своей территории гораздо больше испытательных ядерных взрывов. Плюс-бомбили другую страну атомными бомбами. Даже сраные лягушатники-французы и те гадили по миру со своими атомными испытаниями. Ты-должен за них покаяться. Время пошло!

Это что-то.Опять физдипят обо всём мире.В России экология ниже плинтуса.Когда в Курчатовском центре порядок навели с отходами?А что было до этого?И кончилось ли оно?Что за произыводствыа были в Лыткарино под землёй?А им американцы  выср...ся не дают.Больныве на всю голову.

Отредактировано Lidusa (02-09-2013 13:48:22)

32

Фукасима - это символ могущества Западной цивилизации.

33

#p288687,Lidusa написал(а):

Это что-то.Опять физдипят обо всём мире.

Это просто Сирожа у нас ооочень любит Родину..
но он старый солдат и не знает слов любви..
поэтому лубофф свою выражает как умеет, уж не взыщите :dontknow:

34

В Японии остановлен последний действующий ядерный реактор

15 сентября 2013 | 23:01

Речь идет об объекте на АЭС Ои. Он подлежит инспекции. Она продлится, как ожидается, полгода. После аварии на Фукусиме местные власти регулярно проводят проверки состояния АЭС. Общественность выступает резко против использования ядерной энергии. Когда страна снова получит доступ к ядерной энергии, пока неясно.

http://echo.msk.ru/news/1157982-echo.html

35

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- Русские умники-патриоты взорвали на территории России 235 атомных бомб. И ничего, пока шевелятся...

    Опять врешь. Больше половины этих бомб были взорваны в Казахстане. :D  А остальные-на Новой земле в основном под землей. Мерикосы провели на своей территории гораздо больше испытательных ядерных взрывов. Плюс-бомбили другую страну атомными бомбами. Даже сраные лягушатники-французы и те гадили по миру со своими атомными испытаниями. Ты-должен за них покаяться. Время пошло!

Это что-то.Опять физдипят обо всём мире.В России экология ниже плинтуса.Когда в Курчатовском центре порядок навели с отходами?А что было до этого?И кончилось ли оно?Что за произыводствыа были в Лыткарино под землёй?А им американцы  выср...ся не дают.Больныве на всю голову.

Дура ты ЛиДуся. Лучше бы сказала, какой японский м_удак решил строить АЭС в опасной зоне??

Молчишь, ну и не физдипи, дура.

Отредактировано Токовый Клещ (16-09-2013 16:36:21)

36

Тысяча тонн радиоактивной воды с АЭС «Фукусима-1» сброшена в океан

Компания, обслуживающая японскую АЭС «Фукусима-1», вынуждена была слить по меньшей мере 1 тыс. тонн заражённой воды из-за новых утечек. Станция вновь не выдержала удара стихии: утечки обнаружили после тайфуна «Ман-Йи».

17 сентября 2013, 19:35

По данным японских СМИ, рабочие пытались откачать воду из района, окружающего цистерны с радиоактивной водой, которые дали течь после обрушившегося на Японию тайфуна. Но потом было принято решение слить воду в море.

Тайфун «Ман-Йи» также вынудил работников концерна TEPCO (компания-оператор АЭС) отменить ряд мероприятий на станции, запланированных на эту неделю.

Накануне стало известно, что содержание радиоактивного трития в пробах воды из технического колодца на «Фукусиме-1» возросло в 23 раза, составив 97 тыс. беккелей на литр. Пробы были взяты из колодца, находящегося в 20 метрах от цистерны, из которых произошла утечка 300 тонн заражённой воды.

При этом представители TEPCO ответственно заявили, что перед сбросом 1 тыс. тонн воды в океан были произведены замеры, которые не показали превышения уровня радиоактивности.

http://russian.rt.com/article/15538

Так оно теперпь и будет постоянно - сильно радиоактивную воду уже просто некуда девать

37

09.12.2013 08:20 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
На «Фукусиме» зафиксирован рекордный уровень внешней радиации

Установлен самый высокий уровень радиации, который когда-либо был зафиксирован снаружи радиоактивного объекта.

Уровень радиации около зданий, где расположены реакторы «Фукусимы-1», смертелен для человека. Об этом сообщили в компании-операторе атомной электростанции ТЕРСО, передаёт RT.

Опасный уровень радиации в 25 Зв/ч был зафиксирован на участке около выхлопной трубы реакторов №1 и №2. Это самый высокий уровень радиации, который когда-либо был зафиксирован снаружи радиоактивного объекта. Замеры были произведены на восьми участках трубы. По сообщениям руководства Tokyo Electric Power Company, радиоактивные субстанции попали в трубу ещё в марте 2011 года. Такой уровень радиации может убить человека за 20 минут, считают эксперты.

Отметим, что в августе на АЭС «Фукусима-1» обнаружили крупнейшую после аварии 2011 года утечку радиоактивной воды с концентрацией опасных веществ около 8,5 млн беккерелей на литр. Комитет по контролю над атомной энергетикой присвоил утечке третий уровень опасности. Компания-оператор не исключает попадания опасных веществ в океан. На меры по устранению последствий ЧП правительство выделило из бюджета $470 млн.

Недавно стало известно, что концентрация радиоактивных веществ в грунтовой воде под японской АЭС «Фукусима-1» достигла самого высокого уровня с момента аварии. По данным ТЕРСО, уровень радиации в пробах воды, взятых из технического колодца, расположенного к востоку от второго энергоблока, составил 1,3 млн беккерелей на литр. Предельная норма для слива жидкости в океан - 60 тыс. беккерелей.

http://www.unian.net/news/610413-na-fuk … atsii.html

38

Виктор Сорокин написал(а):

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- Русские умники-патриоты взорвали на территории России 235 атомных бомб. И ничего, пока шевелятся...

А в зону Чернобыля люди вообще вернуль жить.И великий фиизик бацка  сказал, что всё нормально.

39

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

    Опять врешь. Больше половины этих бомб были взорваны в Казахстане. :D  А остальные-на Новой земле в основном под землей. Мерикосы провели на своей территории гораздо больше испытательных ядерных взрывов. Плюс-бомбили другую страну атомными бомбами. Даже сраные лягушатники-французы и те гадили по миру со своими атомными испытаниями. Ты-должен за них покаяться. Время пошло!

Это что-то.Опять физдипят обо всём мире.В России экология ниже плинтуса.Когда в Курчатовском центре порядок навели с отходами?А что было до этого?И кончилось ли оно?Что за произыводствыа были в Лыткарино под землёй?А им американцы  выср...ся не дают.Больныве на всю голову.

Дура ты ЛиДуся. Лучше бы сказала, какой японский м_удак решил строить АЭС в опасной зоне??

Молчишь, ну и не физдипи, дура.

Ты , пень вумный.А тебе-то что?Ты про свои атомные станции много знаешь?Ты про Семипалатинский полигое и состояние вокруг него  много знаешь? Радуешься Казахстанской трагедии?А там русских не было?Или радиоактивность сидит на одном месте?Когда у человека нет Второй сигнальной системы, ему лучше обсуждать как мама мыла раму.

40

Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- Русские умники-патриоты взорвали на территории России 235 атомных бомб. И ничего, пока шевелятся...

А в зону Чернобыля люди вообще вернуль жить.И великий фиизик бацка  сказал, что всё нормально.

Ну так реактор давно заглушен, никаких выбросов. А то что было, давно уже распалось, смыто, смешалось до ничтожных концентраций.

41

Сергей Ильвовский написал(а):

http://russian.rt.com/article/15538

Так оно теперпь и будет постоянно - сильно радиоактивную воду уже просто некуда девать

Забавно то, как они потихоньку сливают информацию. Ведь каковы сначала реляции были? Всё дескать хорошо, реакторы целы только водород взорвался. А теперь и топливо оказывается расплавилось, и корпуса дырявые.

42

шурави написал(а):
Lidusa написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- Русские умники-патриоты взорвали на территории России 235 атомных бомб. И ничего, пока шевелятся...

А в зону Чернобыля люди вообще вернуль жить.И великий фиизик бацка  сказал, что всё нормально.

Ну так реактор давно заглушен, никаких выбросов. А то что было, давно уже распалось, смыто, смешалось до ничтожных концентраций.

И ты кого-то называешь дураками?Да ты не дурак, ты идиот.Уже распалось?Мозги твои распадаются.
Может вспомнишь , сколько лет Япония страдала от двух маленьких, по сравнению с  Чернобылем бомб?
Молчи дурак, за умного сойдёшь.

43

Lidusa написал(а):
шурави написал(а):
Lidusa написал(а):

А в зону Чернобыля люди вообще вернуль жить.И великий фиизик бацка  сказал, что всё нормально.

Ну так реактор давно заглушен, никаких выбросов. А то что было, давно уже распалось, смыто, смешалось до ничтожных концентраций.

И ты кого-то называешь дураками?Да ты не дурак, ты идиот.Уже распалось?Мозги твои распадаются.
Может вспомнишь , сколько лет Япония страдала от двух маленьких, по сравнению с  Чернобылем бомб?
Молчи дурак, за умного сойдёшь.

Захлопни пасть, хабалка. Ты же ни черта не соображаешь в существе вопроса. Иди лучше рассказывай как трусами фарцевала, да у родственников квартиры отсуживала.

44

#p334682,шурави написал(а):

Забавно то, как они потихоньку сливают информацию. Ведь каковы сначала реляции были? Всё дескать хорошо, реакторы целы только водород взорвался. А теперь и топливо оказывается расплавилось, и корпуса дырявые.

Пиндосы уже сильно беспокоиться начали - пишут что может хватить одного сильного землетрясения (больше 7 баллов), что для Японии редкостью не назовёшь и возможна эвыкуация всего Тихоокеанского побережья США и Канады. Куросио же всё туда несёт медленно но верно. А после землетрясения с разрушением останков зданий и сооружений к Фукусиме вообще и близко подойти нельзя уже будет

Отредактировано Сергей Ильвовский (09-12-2013 13:05:20)

45

шурави написал(а):
Lidusa написал(а):
шурави написал(а):

Ну так реактор давно заглушен, никаких выбросов. А то что было, давно уже распалось, смыто, смешалось до ничтожных концентраций.

И ты кого-то называешь дураками?Да ты не дурак, ты идиот.Уже распалось?Мозги твои распадаются.
Может вспомнишь , сколько лет Япония страдала от двух маленьких, по сравнению с  Чернобылем бомб?
Молчи дурак, за умного сойдёшь.

Захлопни пасть, хабалка. Ты же ни черта не соображаешь в существе вопроса. Иди лучше рассказывай как трусами фарцевала, да у родственников квартиры отсуживала.

Это ты, придурок ничего не понимаешь.Ты меня со своей женой bladью  спутал.Это она фарцевала.Я у неё,хабалки, покупала.
  А , тебе тоже покоя не даёт то, что я вернула мужу его украденную квартиру.Вот и злишься, что вокруг тебя прошмандовки, которые могли трусами фарцевать, а сейчас и этого не нужно делать.
И опять, ты трухляЮ перешёл на мою личность, потому, что возразить тебе, пню, нечем.Чтоб ты всю жизнь жил в таком районе, как Чернобыль.

Отредактировано Lidusa (09-12-2013 13:04:13)

46

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- А Чернобыль на еще долше. Счастья вам!

47

Lidusa написал(а):
шурави написал(а):
Lidusa написал(а):

И ты кого-то называешь дураками?Да ты не дурак, ты идиот.Уже распалось?Мозги твои распадаются.
Может вспомнишь , сколько лет Япония страдала от двух маленьких, по сравнению с  Чернобылем бомб?
Молчи дурак, за умного сойдёшь.

Захлопни пасть, хабалка. Ты же ни черта не соображаешь в существе вопроса. Иди лучше рассказывай как трусами фарцевала, да у родственников квартиры отсуживала.

Это ты, придурок ничего не понимаешь.Ты меня со своей женой bladью  спутал.Это она фарцевала.Я у неё,хабалки, покупала.
  А , тебе тоже покоя не даёт то, что я вернула мужу его украденную квартиру.Вот и злишься, что вокруг тебя прошмандовки, которые могли трусами фарцевать, а сейчас и этого не нужно делать.
И опять, ты трухляЮ перешёл на мою личность, потому, что возразить тебе, пню, нечем.Чтоб ты всю жизнь жил в таком районе, как Чернобыль.

То что ты bladь, ты ещё на ФТС поведала, так что, не распространяйся.
Квартиры мне твои пофиг.
Что до переходов на личности, позволь ткнуть тебя носом в твои же слова:
Фукусима - это надолго. Очень надолго.

48

Виктор Сорокин написал(а):

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- А Чернобыль на еще долше. Счастья вам!

Поведай, гигант мысли, на основании чего к таким выводам пришёл? ))

49

шурави написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- А Чернобыль на еще долше. Счастья вам!

Поведай, гигант мысли, на основании чего к таким выводам пришёл? ))

У тебя радиация память отшибла. Вернись в 86-й - тогда писали во всех научных СМИ, что это на 100 000 лет! И тебя с праздником! Брянская область - это могильник до второго пришествия Христа.

50

#p334680,шурави написал(а):

Ну так реактор давно заглушен, никаких выбросов. А то что было, давно уже распалось, смыто, смешалось до ничтожных концентраций.

Не, тебя точно в Чернобыль надо - чтоб жизть твоя была вечной! Вместе со всей партией холуев. Только в этом случае Чернобыль не повторится.

51

Виктор Сорокин написал(а):
шурави написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Фукусима - это надолго. Очень надолго.

- А Чернобыль на еще долше. Счастья вам!

Поведай, гигант мысли, на основании чего к таким выводам пришёл? ))

У тебя радиация память отшибла. Вернись в 86-й - тогда писали во всех научных СМИ, что это на 100 000 лет! И тебя с праздником! Брянская область - это могильник до второго пришествия Христа.

То есть все твои знания из СМИ? Понятно. ))

52

шурави написал(а):
Lidusa написал(а):
шурави написал(а):

Захлопни пасть, хабалка. Ты же ни черта не соображаешь в существе вопроса. Иди лучше рассказывай как трусами фарцевала, да у родственников квартиры отсуживала.

Это ты, придурок ничего не понимаешь.Ты меня со своей женой bladью  спутал.Это она фарцевала.Я у неё,хабалки, покупала.
  А , тебе тоже покоя не даёт то, что я вернула мужу его украденную квартиру.Вот и злишься, что вокруг тебя прошмандовки, которые могли трусами фарцевать, а сейчас и этого не нужно делать.
И опять, ты трухляЮ перешёл на мою личность, потому, что возразить тебе, пню, нечем.Чтоб ты всю жизнь жил в таком районе, как Чернобыль.

То что ты bladь, ты ещё на ФТС поведала, так что, не распространяйся.
Квартиры мне твои пофиг.
Что до переходов на личности, позволь ткнуть тебя носом в твои же слова:
Фукусима - это надолго. Очень надолго.

Может ты меня со своей матерью спутал?Или тётей.И опять, сам бы придумал, как слова-то писать.Придурок, всегда чужое тыришь.Нет, тебе на квартиру не плевать.Тебе высраться тяжело, потому, что мы отсудили у воровки законное и продапли.ю
  Тебе в харю дать за то, что врёшь про мии разговоры.Да ладно, сама морда треснет.

53

Lidusa написал(а):

Может ты меня со своей матерью спутал?Или тётей.И опять, сам бы придумал, как слова-то писать.Придурок, всегда чужое тыришь.Нет, тебе на квартиру не плевать.Тебе высраться тяжело, потому, что мы отсудили у воровки законное и продапли.ю
  Тебе в харю дать за то, что врёшь про мии разговоры.Да ладно, сама морда треснет.

Ты уже запамятовала как на ФТС своими сексуальными похождениями хвастала? Память короткая, или пьяная была?
А то что тебя в каждой теме наизнанку выворачивает, говорит только одно, хреново тебе там, очень хреново. Вот и собачишься.

54

#p335006,шурави написал(а):

Ты уже запамятовала как на ФТС своими сексуальными похождениями хвастала?

а что-там?
хотя бы в паре слов
чем Лидуся хвасталась конкретно?

55

шурави написал(а):
Lidusa написал(а):

Может ты меня со своей матерью спутал?Или тётей.И опять, сам бы придумал, как слова-то писать.Придурок, всегда чужое тыришь.Нет, тебе на квартиру не плевать.Тебе высраться тяжело, потому, что мы отсудили у воровки законное и продапли.ю
  Тебе в харю дать за то, что врёшь про мии разговоры.Да ладно, сама морда треснет.

Ты уже запамятовала как на ФТС своими сексуальными похождениями хвастала? Память короткая, или пьяная была?
А то что тебя в каждой теме наизнанку выворачивает, говорит только одно, хреново тебе там, очень хреново. Вот и собачишься.

.удак на букву М.Похождения сексуальные и проституция,то разные вещи.Да, любила погулять.Да, меня мужики любили. Ни тебе, ни твоим выбля...м никогда не добраться до тех высот, на которых были мои мужчины.Видать по свим привокзальным окружающим дешевым бабам судишь о других.
    Меня никуда не выворачивает.Хреново, это тебе.А мне-то почему хреново?Деньги привезли, огромный ремонт затеяли.Меняем всё.
  А ты сиди в своей вонючке .и лай, как подзаборная шавка.Потому, что возразить  мне ты не можешь.Доводов нет,знания ниже плинтуса, да ещё базарная баба из тебя прёт.А может ты голубой?Скорее всего.Мужчины так не разговаривают.

56

#p335050,Lidusa написал(а):

Да, любила погулять.Да, меня мужики любили.

Лидусь, просто назови число, этих мужиков которые тебя-любили-с-кем-ты-гуляла.
Поверь, это будет значительно информативнее всех твоих блаблабла по этой теме.
Заранее спасибо за ответ.

57

Ко-100 написал(а):
#p335006,шурави написал(а):

Ты уже запамятовала как на ФТС своими сексуальными похождениями хвастала?

а что-там?
хотя бы в паре слов
чем Лидуся хвасталась конкретно?

Да она сейчас и сама всё расскажет. ))

58

#p335203,шурави написал(а):

Да она сейчас и сама всё расскажет. ))

чувствую постесняется
мы здесь на ФТВС, разденем её догола

59

Lidusa написал(а):

.удак на букву М.Похождения сексуальные и проституция,то разные вещи.

Не знаю, я что теми, что другими брезгую. Какая разница, что в основе, коммерческий, или спортивный интерес если итог один.

Да, любила погулять.Да, меня мужики любили. Ни тебе, ни твоим выбля...м никогда не добраться до тех высот, на которых были мои мужчины.Видать по свим привокзальным окружающим дешевым бабам судишь о других.

Это типа на слабо берёшь? Дескать, после этих слов я должен доказать...
Но прости, ты не в моём вкусе, ну и читай выше.

Меня никуда не выворачивает.Хреново, это тебе.А мне-то почему хреново?Деньги привезли, огромный ремонт затеяли.Меняем всё.

Вот как, даже на новую квартиру не сподобились. Теперь понятно, чего с родственниками перессорились.

А ты сиди в своей вонючке .и лай, как подзаборная шавка.Потому, что возразить  мне ты не можешь.

А мне и в Питере вполне неплохо.))

Доводов нет,знания ниже плинтуса, да ещё базарная баба из тебя прёт.А может ты голубой?Скорее всего.Мужчины так не разговаривают.

Не, Лидуся, не набивайся. ))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фукусима - это надолго. Очень надолго.