Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?


Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

#p281162,amici написал(а):

молчу уж,  что о тебе пишут на еноте,

дебилы типа Ильвовского

Даааааааааааааааа....
Полный пиздец.
А говорят, среди евреев тупых не бывает....

О! Какой прогресс!
Ты умудрился в одной фразе соединить два своих затёртых тезиса:
- всё значительно сложнее;
- ну, Вы же сами всё понимаете?

На самом деле только один уважаемый Сергей Алексеевич обладает невъебёной истиной, которую он не спешит довести до неокрепшего сознания енотов.
Серёга! Сто раз тебя просил, - завёл базар, не кусай себя за язык.

:D  :D  :D

62

#p281175,Пропаганда написал(а):

нехорошо как то... в попу
Ты бы, мальчик, классику лучше почитал.

Вот она - классика:
http://cs.cmle.ru/cs323324/v323324331/8232/MuBP9bBxEaM.jpg

63

#p281181,fireman написал(а):

Вот она - классика:

  Господи, когда ж вас,  придурков, как ты,  из сети погонят, как идиотов.  :glasses:

64

fireman написал(а):
#p281175,Пропаганда написал(а):

нехорошо как то... в попу
Ты бы, мальчик, классику лучше почитал.

Вот она - классика:
http://cs.cmle.ru/cs323324/v323324331/8232/MuBP9bBxEaM.jpg

Это ты с мамой стоишь?

65

Сергей Ильвовский написал(а):
Lidusa написал(а):
Turman написал(а):

А свои домыслы, и как можно наипать закон, засунь себе поглубже,  © Сырожа.

Если есть проект, который НЕ НАРУШАЕТ закона, то вообще говорить о чём?

Нарушает, путём использования жульнических махинаций с этим Законом.

Ну - на то они и жулики, аферисты и проходимцы - порода давно известная.

Его трогать не будут, а вот знать, что этот кандидат в мэры пользуется шулерскими приёмами - вот это знать будут.

А это - выборы. И избиратели будут составлять собственное мнение о кандидатах. Не только о Навальном - тут и Митрохин кое-что интересное у Ксюши Собчак на "Дожде" ляпнул.

Не стоит думать, что все кругом дураки и всго этого не замечают - и не все дураки, и замечают.

© Сырожа, чем больше я тебя, поца, читаю, тем чаще убеждаюсь в том, что на службе у ублюдочной власти находятся добровольные ублюдки, типа тебя, откровенно плюющие и на закон, и на совесть, и на Конституцию. Вот почитай, что ты пишешь:

Нарушает, путём использования жульнических махинаций с этим Законом.

Ну - на то они и жулики, аферисты и проходимцы - порода давно известная.

Его трогать не будут,...

© Сырожа, ты только что признался в том, что мы живём в НЕ ПРАВОВОМ государстве, не подвластном законам и Конституции, т.к., если Навальный нарушает Закон, он должен быть снят с выборов. Ага? И "трогать" кого бы то ни было, ублюдочная власть может тогда, когда ей это выгодно, когда пожелает. Ровно как, сажать в допр, и выпускать из допра.
Так что, © Сырожа, ты, получается, певец беззакония, гандон на службе у ублюдочной власти.

66

Turman написал(а):

... мы живём в НЕ ПРАВОВОМ государстве, не подвластном законам и Конституции, ....

Турман, все хочу спросить, чем в твоём и твоих единомышленников понимании правовое государство отличается от не правового, где граница-то проходит между этими состояниями.
Объясни, если сможешь.

67

Ко-100 написал(а):
Turman написал(а):

... мы живём в НЕ ПРАВОВОМ государстве, не подвластном законам и Конституции, ....

Турман, все хочу спросить, чем в твоём и твоих единомышленников понимании правовое государство отличается от не правового, где граница-то проходит между этими состояниями.
Объясни, если сможешь.

Ты меня хочешь спросить, или единомышленников? Определись, и спрашивай, у тебя 10 минут.

68

#p281185,Turman написал(а):

© Сырожа, чем больше я тебя, поца, читаю, тем чаще убеждаюсь в том, что на службе у ублюдочной власти находятся добровольные ублюдки, типа тебя

Да мне на тебя, на  дуэлянта по переписке, глубоко накакать в общем-то.  :playful:

69

Сергей Ильвовский написал(а):
#p281185,Turman написал(а):

© Сырожа, чем больше я тебя, поца, читаю, тем чаще убеждаюсь в том, что на службе у ублюдочной власти находятся добровольные ублюдки, типа тебя

Да мне на тебя, на  дуэлянта по переписке, глубоко накакать в общем-то.  :playful:

Это хороший ответ, зачОтный.
Смею напомнить тебе, © Сырожа, что драцца со мной, ты согласился на МОЁМ оружии, МОИМИ патронами, на МОЁМ поле....ты даже согласился с тем, что твою вонючую тушку на поле брани, я привезу на СВОЁМ автомобиле и доставлю обратно скорбящей вдове...ты даже согласился,  © Сырожа, что твои похороны оплачу я.
И какой после этого ты дуэлянт,  © Сырожа? Гавно ты, а не дуэлянт. Сам убейся. Дешевле выйдет.

70

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p281185,Turman написал(а):

© Сырожа, чем больше я тебя, поца, читаю, тем чаще убеждаюсь в том, что на службе у ублюдочной власти находятся добровольные ублюдки, типа тебя

Да мне на тебя, на  дуэлянта по переписке, глубоко накакать в общем-то.  :playful:

Это хороший ответ, зачОтный.
Смею напомнить тебе, © Сырожа, что драцца со мной, ты согласился на МОЁМ оружии, МОИМИ патронами, на МОЁМ поле....ты даже согласился с тем, что твою вонючую тушку на поле брани, я привезу на СВОЁМ автомобиле и доставлю обратно скорбящей вдове...ты даже согласился,  © Сырожа, что твои похороны оплачу я.
И какой после этого ты дуэлянт,  © Сырожа? Гавно ты, а не дуэлянт. Сам убейся. Дешевле выйдет.

А ты что - правда думаешь, что твоё удовольствие от превращения меня в тушку ещё я и оплатить должен?

Да и опять ты паскудно наврал - похороны-то ты потребовал за мой счёт, на что я согласился.

Ну и дешёвый же ты калькулятор, убогий.  :D

71

Turman написал(а):

Ты меня хочешь спросить, или единомышленников? Определись, и спрашивай, у тебя 10 минут.

тебя, тебя спрашиваю
давай не ломайся, объясни уже что тебя так злит-то в том состоянии в котором сейчас наше страна находится (ну, в смысле "правовое/неправовое" это ведь характеристика не страны, а государства), хочу понять твою точку зрения

72

Сергей Ильвовский написал(а):
Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Да мне на тебя, на  дуэлянта по переписке, глубоко накакать в общем-то.  :playful:

Это хороший ответ, зачОтный.
Смею напомнить тебе, © Сырожа, что драцца со мной, ты согласился на МОЁМ оружии, МОИМИ патронами, на МОЁМ поле....ты даже согласился с тем, что твою вонючую тушку на поле брани, я привезу на СВОЁМ автомобиле и доставлю обратно скорбящей вдове...ты даже согласился,  © Сырожа, что твои похороны оплачу я.
И какой после этого ты дуэлянт,  © Сырожа? Гавно ты, а не дуэлянт. Сам убейся. Дешевле выйдет.

А ты что - правда думаешь, что твоё удовольствие от превращения меня в тушку ещё я и оплатить должен?

Да и опять ты паскудно наврал - похороны-то ты потребовал за мой счёт, на что я согласился.

Ну и дешёвый же ты калькулятор, убогий.  :D

Да и опять ты паскудно наврал - похороны-то ты потребовал за мой счёт, на что я согласился.

Хера се, он согласился...Я тебя,  © Сырожа, спросил, мол, не желаешь ли вызвать меня на дуэль? Ты промямлил: "Желаю...". Ну давай, желай активнее, ты чего язык то в анус засунул? А кого там за чей счёт, так это родственники разберуцца.
И почитай Дуэльный кодекс,  © Сырожа, прежде, чем позорицца.
А то начал жопом вертеть...спина болит...на саблях не могу...Вонять ты только можешь, © Сырожа, на весь иннет, вонью своей путинской, а больше ты ничего не можешь.

73

#p281196,Turman написал(а):

Хера се, он согласился...Я тебя,  © Сырожа, спросил, мол, не желаешь ли вызвать меня на дуэль? Ты промямлил: "Желаю...". Ну давай, желай активнее, ты чего язык то в анус засунул? А кого там за чей счёт, так это родственники разберуцца. И почитай Дуэльный кодекс,  © Сырожа, прежде, чем позорицца.А то начал жопом вертеть...спина болит...на саблях не могу...Вонять ты только можешь, © Сырожа, на весь иннет, вонью своей путинской, а больше ты ничего не можешь.

Пестабол.

Больше добавить нечего.

Иди уж - покакай на ночь... дуэлянт.  :D

74

Ко-100 написал(а):
Turman написал(а):

Ты меня хочешь спросить, или единомышленников? Определись, и спрашивай, у тебя 10 минут.

тебя, тебя спрашиваю
давай не ломайся, объясни уже что тебя так злит-то в том состоянии в котором сейчас наше страна находится (ну, в смысле "правовое/неправовое" это ведь характеристика не страны, а государства), хочу понять твою точку зрения

Не правовое, это и злит. А тебя радует?
Вот, при коммуняках, жили по Закону, по коммуняцкому, с руководящей и направляющей линией партии, и это было честно, по коммуняцки,  а сейчас, декларируется одно, а на деле-противоположность.

75

Сергей Ильвовский написал(а):
#p281196,Turman написал(а):

Хера се, он согласился...Я тебя,  © Сырожа, спросил, мол, не желаешь ли вызвать меня на дуэль? Ты промямлил: "Желаю...". Ну давай, желай активнее, ты чего язык то в анус засунул? А кого там за чей счёт, так это родственники разберуцца. И почитай Дуэльный кодекс,  © Сырожа, прежде, чем позорицца.А то начал жопом вертеть...спина болит...на саблях не могу...Вонять ты только можешь, © Сырожа, на весь иннет, вонью своей путинской, а больше ты ничего не можешь.

Пестабол.

Больше добавить нечего.

Иди уж - покакай на ночь... дуэлянт.  :D

Чмошник ты, Ильвовский, даже на СЛОВЕСНОЙ дуэли засцал...иди, пирожка поешь, "ебака". :flag:

76

Turman написал(а):

Не правовое, это и злит. А тебя радует?

Нет, меня не радует. Но и не злит.
я просто делаю день-за-днем мало-по-малу так, чтобы государство было такое, каким я его вижу в своих мечтах. и не задумываюсь при этом, правовое оно будет или не правовое.

Turman написал(а):

Вот, при коммуняках, жили по Закону, по коммуняцкому, с руководящей и направляющей линией партии, и это было честно, по коммуняцки,  а сейчас, декларируется одно, а на деле-противоположность.

Нихренасе себе. Т.е корень проблемы в "говорят одно а делают другое"?
и что, тебя эта мутная вода напрягает как-то?
я вот вообще не слушаю что они говорят, я только смотрю что делают. Поэтому у меня такой проблемки нет.

Ну да ладно, в целом понятно
разъяснил
спасиб

77

#p281182,amici написал(а):

Господи, когда ж вас

Зачем тебе про это думать? Напейся пива, которое ты обожаешь, упади под стол - и жизнь тебе покажется прекрасной.

78

#p281183,Пропаганда написал(а):

Это ты с мамой стоишь?

Нет.

79

#p281201,Turman написал(а):

Чмошник ты, Ильвовский, даже на СЛОВЕСНОЙ дуэли засцал

"Словесная дуэль"

БУГАГА!

Обосрался публично с дуэлью - так уж молча в уголке облизываяся. И - до блеска! А то воняет очень.

80

#p281210,Сергей Ильвовский написал(а):

"Словесная дуэль"

» Свободный » Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?
У ПОДЕЛЬНИКОВ ЕДИНОГО ПАХАНАТА, ПОВЯЗАННЫХ КРУГОВОЙ ПОРУКОЙ, СВОЙ... СПЕЦИФИЧЕСКИЙ СТИЛЬ ОТНОШЕНИЙ...
НИКОГО ЧИСТЕНЬКОГО, НЕ ПРОКОЛОВШЕГОСЯ... НЕ ПОВЯЗАННОГО УЛИКАМИ... К ЕДИНОЙ И НЕДЕЛИМОЙ ВЕРТИКАЛИ ... ОПТОВИКОВ... И БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТЯТ...

81

Анатомия "Кировлеса"
http://publicpost.ru/theme/id/3657/anatomiya_kirovlesa/

"В лесном деле любого можно посадить"
http://publicpost.ru/theme/id/3654/v_le … o_posadit/

Отредактировано WvPeterhof (08-08-2013 08:49:37)

82

ЦИК напомнил кандидатам в мэры Москвы о нюансах финансирования

Кандидаты в столичные градоначальники не имеют права использовать «офшорные схемы»

Москва, 7 августа – АиФ-Москва. Участники выборов в мэры Москвы не имеют права на использование офшорных схем для формирования избирательных фондов, напомнили в Центризбиркоме.

«Я хотел бы обратиться к кандидатам и предупредить некоторые политические партии о том, что не нужно использовать офшорные схемы при формировании избирательных фондов. Это может явиться нарушением не только избирательного законодательства, но и налогового законодательства», - цитирует заместителя председателя Центризбиркома РФ Леонида Ивлева Интерфакс.

По его словам, средства, которые собираются в системе «Яндекс.Деньги», «напрямую соединенной с платежной картой, либо через «Яндекс.Кошелек», представляют собой доход гражданина. С него необходимо уплатить подоходный налог.

«Мы хотим уберечь вас от нарушения как избирательной, так и других отраслей законодательства», - заявил Ивлев.

Выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября, участие в них примут врио мэра Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, Иван Мельников из КПРФ, Сергей Митрохин из «Яблока», представитель ЛДПР Михаил Дегтярев и справоросс Николай Левичев.

Несколько дней назад представители «Единой России» заявили о том, что схема финансирования предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального является незаконной, поскольку действующее избирательное законодательство допускает пожертвование на избирательную кампанию только собственных денежных средств.

http://www.aif.ru/politics/news/423860

Т.е. этим "миллионерам", которые собрали по миллиону на свои Яндекс-кошельки и внесли их в избирательный фонд Навального якобы от своего имени теперь придётся ещё и подоходный налог заплатить с этих миллионов.

С чем их и поздравляем.

83

#p281306,Сергей Ильвовский написал(а):

Т.е. этим "миллионерам", которые собрали по миллиону на свои Яндекс-кошельки и внесли их в избирательный фонд Навального якобы от своего имени теперь придётся ещё и подоходный налог заплатить с этих миллионов.

А ответ обоим простой: сосите хуй и четайте налоговый и гражданский кодексы, гыыыы.

84

Peantr написал(а):
#p281306,Сергей Ильвовский написал(а):

Т.е. этим "миллионерам", которые собрали по миллиону на свои Яндекс-кошельки и внесли их в избирательный фонд Навального якобы от своего имени теперь придётся ещё и подоходный налог заплатить с этих миллионов.

А ответ обоим простой: сосите хуй и четайте налоговый и гражданский кодексы, гыыыы.

Вот тебе Петюня Налоговый Кодекс

http://base.garant.ru/10900200/30/

В котором есть огромная статья 317 и в ней указаны все виды получаемых гражданином денежных средств, с которых можно не платить налог.

Вот - пальчиком мне покажи тот пункт, по которому можно не платить налог со средств, получаемых на Яндекс-кошелёк.

Сможешь найти - будешь прав. А не сможешь - соси, куда тебе деваться.

85

#p281311,Сергей Ильвовский написал(а):

пальчиком мне покажи тот пункт, по которому можно не платить налог со средств, получаемых на Яндекс-кошелёк.

Сирожа, пальчиком мне покажи тот пункт, по которому НУЖНО платить налог со средств, получаемых на Яндекс-кошелёк.

86

#p281312,Peantr написал(а):

Сирожа, пальчиком мне покажи тот пункт, по которому НУЖНО платить налог со средств, получаемых на Яндекс-кошелёк.

А СО ВСЕХ ВИДОВ совокупного дохода нужно платить налог (в разных статьях указано как именно), кроме доходов, перечисленных в

Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

А то очень много бы любителей ухода от налогообложения могло развестись

87

Еще раз: где про Яндекс-кошелек?
Когда мы в этом году скидывались на хостинг нашего зеппо-форума через Яндекс-кошелек,  никаких налогов не платили.

88

Я с интересом наблюдаю, пессатель, как вас имеют на еноте.  :D

89

#p281315,Peantr написал(а):

Еще раз: где про Яндекс-кошелек?

А это - часть совокупного дохода физического лица.

Вот получил он на него 1 млн рублей за несколько дней - откуда? Может это ему наркомафия заплатила за оказанные услуги (транспортные, например).

Объяснять придётся. Кроме того в законодательстве указано, что взносы в избирательный фонд человек обязан платить из своих личных средств.

Они же так и заплатили - как свои личные средства? И обязаны заплатить с них налоги. Это же был их доход в течение года, а уж как они им распорядились - никого не волнует.

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-08-2013 12:53:28)

90

amici написал(а):
#p281181,fireman написал(а):

Вот она - классика:

  Господи, когда ж вас,  придурков, как ты,  из сети погонят, как идиотов.  :glasses:

Без "придурков" жизнь скучна... Пусть будут!

Вот возьмем к примеру Ильвовского...

Отредактировано citizen (08-08-2013 12:30:52)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?