Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос Лидусе, и другим евреям


Вопрос Лидусе, и другим евреям

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

#p281992,rl написал(а):

Lidusa написал(а):

.Тот, кто не хочет  служить ,у  нас свободно идёт на альтернативную службу.Ты бы поменьше уйню всякую сю

Ну любят евреи врать и уйню про свой Израиль - рассказывать.
А вот правду - не любят....

**************************
В ходе такой облавы, проводившейся в этом году, военная полиция задержала 474 человека.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif А численность армии - 180 тыс. 474\180000=0,0026 или 0,26%. Езжайте лучше в Грецию, к истокам христианства. :crazyfun:
Общее количество уклонистов от армии в РФ в 2012 году составило около девяти тысяч человек.http://www.dp.ru/a/2013/03/13/Obshhee_kolichestvo_uklonist/

Отредактировано yoori (11-08-2013 10:07:01)

152

#p281993,yoori написал(а):

А численность армии - 180 тыс. 474\180000=0,0026 или 0,26%. Езжайте лучше в Грецию, к истокам христианства. :crazyfun:
Общее количество уклонистов от армии в РФ в 2012 году составило около девяти тысяч человек.http://www.dp.ru/a/2013/03/13/Obshhee_kolichestvo_uklonist/

Ну дак никто и не спорит.
Процент - один и тот-же.
Получается, что армия в Израиле - такая же гандонная, как и везде.
И евреи бегут из нее не меньше. :yep:

Отредактировано rl (11-08-2013 10:11:20)

153

rl написал(а):
#p281993,yoori написал(а):

А численность армии - 180 тыс. 474\180000=0,0026 или 0,26%. Езжайте лучше в Грецию, к истокам христианства. :crazyfun:
Общее количество уклонистов от армии в РФ в 2012 году составило около девяти тысяч человек.http://www.dp.ru/a/2013/03/13/Obshhee_kolichestvo_uklonist/

Ну дак никто и не спорит.
Процент - один и тот-же.
Получается, что армия в Израиле - такая же гандонная, как и везде.
И евреи бегут из нее не меньше. :yep:

Как сообщил 21 июня 2012 года член комитета  Государственной думы по обороне Российской Федерации Вячеслав Тетекин, нижняя палата Российского парламента считает, что текущее количество военнослужащих РФ – 800 тыс. человек.
http://www.nachfin.info/index.php/novos … nost-armii
9000\800000=0,0125 или 1,125%
1,125\0,26= 4,3   Так что в 4,3 раза больше, а если учесть, что 474 чел - это за 20 лет, да ещё липовых "белых билетов" у нас не получишь, то надо умножать 4,3 на 10.

Отредактировано yoori (11-08-2013 10:37:36)

154

#p281995,yoori написал(а):

Как сообщил 21 июня 2012 года член комитета  Государственной думы по обороне Российской Федерации Вячеслав Тетекин, нижняя палата Российского парламента считает, что текущее количество военнослужащих РФ – 800 тыс. человек

Честно говоря, покуй, что там дума "всенародная" - считает.
Суть то в том, что евреи не любят проблемы свои афишировать.
А крику про "патриотизм" - столько, что уши уже болят...

Ну а уж как евреи устроили "христианский туризм", то вообще - смешно.
Сами - Христа считают самозванцем,  - однако за бабло устроили бизнес....
Даже дырку в скале типо "от креста" - просверлили и -  показывают.

А сами, устроили из Израиля содом и гоморру, привечая гомосеков из всех стран.

155

#p281935,rl написал(а):

Значит - я прав....
Ты любишь плясать на костях. 
И за это тебя любит твой бог.

Отредактировано rl (Вчера 20:01:25)

Бог любит всех.

156

#p281999,САЛИМА написал(а):

Бог любит всех.

Ну тебя -то он любит наверно еще больше, т.к. ты отреклась от своих предков, мешаешь их верования ногами в грязи,  и думаешь глупая, что в обмен на это - ты окажешься в чужом раю?

("Не уважающий своего прошлого - не имеет будущего")

А вообще, скажи, ты хоть знаешь , когда был первый христианский собор, и какой основной вопрос - решал?
Ну или где - родина Христианства?
Откуда оно - пошло?
Или хотя-бы расскажи, как провел Петр 1 "модернизацию" Православия в России, и к чему это привело?
*********************************
Или ты из стайки православутых, нихрена не знающих не только своей истории,( и не уважающей ее ), но и  - не знающей истории  -  чужой? :no:

Отредактировано rl (11-08-2013 11:19:24)

157

Обама-защитник пи_да_расов.
Президент США Барак Обама с осуждением относится к принятию в России закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних
Он ,видать, и сам пид_дор.

158

#p282000,rl написал(а):

Ну тебя -то он любит наверно еще больше, т.к. ты отреклась от своих предков, мешаешь их верования ногами в грязи,  и думаешь глупая, что в обмен на это - ты окажешься в чужом раю?

("Не уважающий своего прошлого - не имеет будущего")

А вообще, скажи, ты хоть знаешь , когда был первый христианский собор, и какой основной вопрос - решал?
Ну или где - родина Христианства?
Откуда оно - пошло?
Или хотя-бы расскажи, как провел Петр 1 "модернизацию" Православия в России, и к чему это привело?
*********************************
Или ты из стайки православутых, нихрена не знающих не только своей истории,( и не уважающей ее ), но и  - не знающей истории  -  чужой?

Отредактировано rl (Сегодня 11:19:24)

(порывая на грудях тельняшку) Не нужна мне ваша стипендия!

159

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот у меня вопрос, можете ли вы свободно зайти в вашу мэрию?
  Но то, что я Израиль обожаю, это точно.

Да сколько угодно и скажу что угодно и выслушают, но так же как и   тебя в израильской мэрии сразу забудут.

Нет моя дорогая, никто меня не забыл.,именно потому, что я своего, практически всегда добиваюсь.
  А насчёт того, что все свободно могут зайти в мэрии, мне кажется ты малость приукрашаешь.

Приукрашатель у нас ты.
У тебя какие то дремучие представления о России. Почему я не могу пойти в мэрию, объясни пожалуйста. Ну а добиваться это уж когда как и смотря какие требования. Ты вот если придешь и потребуешь удвоить свою пенсию то как?

160

Lidusa написал(а):
rl написал(а):
#p281879,гоша написал(а):

Это хорошо, когда 100% населения являются патриотами своей страны.

Да врет она все.
У них там уклонистов в Израиле, - до чертиков.
Служить евреи - не больно то и хотят.
Оне все жадным взором глядят, как бы в Англию или США - спрыснуть.

Дурак ты и больше никто.Нам нет смысла глядеть жадным взором на Европу, у нас, дурак, безвизовый режим.И страна свободная,поезжай куда хочешь.Кабы ваши русские мудаки так шли служить в армию, лучше вашей армсии не было бы.Тот, кто не хочет  служить ,у  нас свободно идёт на альтернативную службу.Ты бы поменьше уйню всякую сюда таскал.

Лидусь, но ведь правда что светлая мечта всех наших евреев перебраться в Европу или хоть в Америку. Не думаю, что это из за армии, так как пенсионеры мечтают еще сильней.

Вы бедненькие там чужие и на бывших соотечественников вынуждены кидаться, вот и съезжают крыши у нормальных людей от такой перегрузки. Настоящие коренные вас мягко говоря презирают. Поэтому и хотят уехать, многие уже вернуться рады.

Отредактировано ARINA (11-08-2013 14:46:17)

161

#p282014,САЛИМА написал(а):

(порывая на грудях тельняшку) Не нужна мне ваша стипендия!

Понятно.
Книжки - почитала бы что-ли...

Ну а то что он сотворения мира прошло более чем 10 тыс. лет, ты хоть веришь?

162

#p282017,rl написал(а):

Ну а то что он сотворения мира прошло более чем 10 тыс. лет, ты хоть веришь?

Ты считаешь, что это основной догмат?

163

#p282018,САЛИМА написал(а):

Ты считаешь, что это основной догмат?

А что, разве  твоя вера разделяет в какие ее догматы  верить - можно, а в какие - нет?
Уж не богохульничаешь ли - ты? :huh:

164

#p282022,rl написал(а):

А что, разве  твоя вера разделяет в какие ее догматы  верить - можно, а в какие - нет?
Уж не богохульничаешь ли - ты?

Сходи к батюшке, да, покайся. Он тебе на все твои вопросы ответит.

165

#p282024,САЛИМА написал(а):

Сходи к батюшке, да, покайся. Он тебе на все твои вопросы ответит.

Дык не за что мне каяться...

Я староверов - в церквях не сжигал, царя Николая 2  - не бросал, гитлеровцам служить не шел.

Может твой батюшка ответит за перечисленные выше - грехи, и покается вместе с РПЦ перед всем народом? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

166

#p282025,rl написал(а):

Дык не за что мне каяться...

Я староверов - в церквях не сжигал, царя Николая 2  - не бросал, гитлеровцам служить не шел.

Может твой батюшка ответит за перечисленные выше - грехи, и покается вместе с РПЦ перед всем народом?

Ты православие с РПЦ не путай, товарисчь.

167

блин, прикалывались над евреями так хорошо, все были довольны
а ушли в религию
над чем в религии-то прикалываться?

168

#p282029,САЛИМА написал(а):

Ты православие с РПЦ не путай, товарисчь.

Ух ты...
А из какого вы тогда "направления" - православия?
Во что верим-с, дорогуша?
Во все 12 членов, - или нет?:
******************************************

     в Бога-Отца, Вседержителя и Творца (1-й член);
    в Иисуса Христа — единосущного Бога-Сына, предвечно рождаемого от Бога-Отца, который воплотился от Девы Марии и Святого Духа, умер за людей на кресте при Понтии Пилате и воскрес в третий день, вознёсся на небеса и имеет славу, равную славе Бога-Отца, который придет второй раз, чтобы судить живых и мертвых и воцарится вовеки;
    в дающего жизнь Святого Духа, говорившего через пророков;
    в единую Святую Соборную (Кафолическую) Апостольскую Церковь
    в очищающее от грехов крещение, совершаемое лишь единожды ;
    во всеобщее воскресение мертвых и новую вечную жизнь.

169

#p282030,Ко-100 написал(а):

блин, прикалывались над евреями так хорошо, все были довольны
а ушли в религию
над чем в религии-то прикалываться?

Да над всем.
Особливо над некоторыми людьми - утверждающими что верят они.
Только вот во что верят - сами с трудом понимают.
Отчего же не по прикалываться?
Ведь это живой пример нашего будущего насаждаемого сейчас властями:
Тупорылые толпы православнутых, чьи верования более похожи на суеверия.

170

#p282016,ARINA написал(а):

Настоящие коренные вас мягко говоря презирают. Поэтому и хотят уехать, многие уже вернуться рады.

Отредактировано ARINA (Сегодня 13:46:17)

Вы, Арина, извиняюсь, плетёте  то, о чём ни малейшего представления не имеете. Я работал последние 10 лет, у меня в отделе и просто друзья на работе были только местные (вру, один родился в Сирии, приехал в 4 года). Так вот, я уже 3 года на инвалидности дома, они мне каждые месяц-два звонят, спрашивают как дела, в больницу приходили, на корпоративы приглашают. Мы с женой уехали на 3 недели в санаторий в Чехию, мобильники отключили, так они дочку разыскали, испугались, что со мной случилось что-нибудь.
Наверное от презрения? Вы правы, не пойду на корпоратив, наверное специально зазывают, в морду плюнуть хотят. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif
Убогие у Вас представления, всё от самого человека зависит.

Отредактировано yoori (11-08-2013 15:42:32)

171

каков был бы наш мир
если бы евреев был млр, как китайцев или индийцев
?

172

#p282038,Ко-100 написал(а):

каков был бы наш мир
если бы евреев был млр

Мир был бы умнее.
К сожалению, взамен лишь костаболобабочкопожарники.

173

#p282033,rl написал(а):

Во что верим-с, дорогуша?

Во-первых, нефик ценники развешивать, не в магазине.
Во-вторых, Символ Веры РПЦ и не соблюдает.
Кроме того, РПЦ не предмет веры и поклонения, что было бы язычеством с моей стороны.
На это я пойтить никак не могу.

174

yoori написал(а):
#p282016,ARINA написал(а):

Настоящие коренные вас мягко говоря презирают. Поэтому и хотят уехать, многие уже вернуться рады.

Отредактировано ARINA (Сегодня 13:46:17)

Вы, Арина, извиняюсь, плетёте  то, о чём ни малейшего представления не имеете. Я работал последние 10 лет, у меня в отделе и просто друзья на работе были только местные (вру, один родился в Сирии, приехал в 4 года). Так вот, я уже 3 года на инвалидности дома, они мне каждые месяц-два звонят, спрашивают как дела, в больницу приходили, на корпоративы приглашают. Мы с женой уехали на 3 недели в санаторий в Чехию, мобильники отключили, так они дочку разыскали, испугались, что со мной случилось что-нибудь.
Наверное от презрения? Вы правы, не пойду на корпоратив, наверное специально зазывают, в морду плюнуть хотят. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif
Убогие у Вас представления, всё от самого человека зависит.

У нас о вас такие же представления как у вас о нас.

175

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
rl написал(а):

Да врет она все.
У них там уклонистов в Израиле, - до чертиков.
Служить евреи - не больно то и хотят.
Оне все жадным взором глядят, как бы в Англию или США - спрыснуть.

Дурак ты и больше никто.Нам нет смысла глядеть жадным взором на Европу, у нас, дурак, безвизовый режим.И страна свободная,поезжай куда хочешь.Кабы ваши русские мудаки так шли служить в армию, лучше вашей армсии не было бы.Тот, кто не хочет  служить ,у  нас свободно идёт на альтернативную службу.Ты бы поменьше уйню всякую сюда таскал.

Лидусь, но ведь правда что светлая мечта всех наших евреев перебраться в Европу или хоть в Америку. Не думаю, что это из за армии, так как пенсионеры мечтают еще сильней.

Вы бедненькие там чужие и на бывших соотечественников вынуждены кидаться, вот и съезжают крыши у нормальных людей от такой перегрузки. Настоящие коренные вас мягко говоря презирают. Поэтому и хотят уехать, многие уже вернуться рады.

Ты совсем умом упала?Ты свои мечты другим не приписывай.НЕТ проблемы перебраться в Европу.Это ты понимаешь?Садись  и лети.
Это ты у себя дома чужая.А я в Израиле своя.И все кто меня окружает, никто даже мысли такой не имеет, уехать.Пенсионеры вообще слышать не хотят о возвращении в российскую или украинскую помойку.Поехать на пару месяцев в самую жару, это пожалуйста.Ваши пенсионеры тоже могут себе позволить ездить в сырость и слякоть на несколько месяцев в тёплые страны?
Не свисти. Ты, как твоя подруга, врунья?

176

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

Дурак ты и больше никто.Нам нет смысла глядеть жадным взором на Европу, у нас, дурак, безвизовый режим.И страна свободная,поезжай куда хочешь.Кабы ваши русские мудаки так шли служить в армию, лучше вашей армсии не было бы.Тот, кто не хочет  служить ,у  нас свободно идёт на альтернативную службу.Ты бы поменьше уйню всякую сюда таскал.

Лидусь, но ведь правда что светлая мечта всех наших евреев перебраться в Европу или хоть в Америку. Не думаю, что это из за армии, так как пенсионеры мечтают еще сильней.

Вы бедненькие там чужие и на бывших соотечественников вынуждены кидаться, вот и съезжают крыши у нормальных людей от такой перегрузки. Настоящие коренные вас мягко говоря презирают. Поэтому и хотят уехать, многие уже вернуться рады.

Ты совсем умом упала?Ты свои мечты другим не приписывай.НЕТ проблемы перебраться в Европу.Это ты понимаешь?Садись  и лети.
Это ты у себя дома чужая.А я в Израиле своя.И все кто меня окружает, никто даже мысли такой не имеет, уехать.Пенсионеры вообще слышать не хотят о возвращении в российскую или украинскую помойку.Поехать на пару месяцев в самую жару, это пожалуйста.Ваши пенсионеры тоже могут себе позволить ездить в сырость и слякоть на несколько месяцев в тёплые страны?
Не свисти. Ты, как твоя подруга, врунья?

Я не стану говорить с тобой в таком помойном тоне, это у вас там видно принято так общаться.

177

Когда сказать нечего начинают тупо обзываться и писать херню. Не зря тебя с ТВС выперли, куриные у тебя интеллектуальные возможности.

178

#p282046,САЛИМА написал(а):

Во-первых, нефик ценники развешивать, не в магазине.
Во-вторых, Символ Веры РПЦ и не соблюдает.
Кроме того, РПЦ не предмет веры и поклонения, что было бы язычеством с моей стороны.
На это я пойтить никак не могу.

О...
Так вы - сектантка? :'(
И - какого "Дня"?

А еще об "идолопоклонничестве" - рассуждаете.....

179

rl написал(а):
#p282046,САЛИМА написал(а):

Во-первых, нефик ценники развешивать, не в магазине.
Во-вторых, Символ Веры РПЦ и не соблюдает.
Кроме того, РПЦ не предмет веры и поклонения, что было бы язычеством с моей стороны.
На это я пойтить никак не могу.

О...
Так вы - сектантка? :'(
И - какого "Дня"?

А еще об "идолопоклонничестве" - рассуждаете.....

Салима не сектантка, она вообще за другую команду играет, за ту которая против всякого бога.
Простыми словами - ведьма она обыкновенная. Бабка Ёжка современная.
:)

180

#p282096,Ко-100 написал(а):

Салима не сектантка, она вообще за другую команду играет, за ту которая против всякого бога.
Простыми словами - ведьма она обыкновенная. Бабка Ёжка современная.
:)

Ну если она не зарегистрирована, то значит и ее чувства религиозные - нельзя задеть.
Так вроде сейчас закон - интерпретируется? :flirt:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос Лидусе, и другим евреям