Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос Лидусе, и другим евреям


Вопрос Лидусе, и другим евреям

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

#p281877,Лизавета написал(а):

Ты мечтаешь попасть в страну трех религий, где с гордостью проходят гей- парады?
Мне такого не надо.

гей-парад в Хельсинки
С 2006 года гей-парад в Хельсинки стал ежегодной традицией.

Отредактировано Peantr (10-08-2013 16:00:31)

122

Peantr написал(а):
#p281877,Лизавета написал(а):

Ты мечтаешь попасть в страну трех религий, где с гордостью проходят гей- парады?
Мне такого не надо.

гей-парад в Хельсинки
С 2006 года гей-парад в Хельсинки стал ежегодной традицией.

Не лезь со свиным рылом в калашный ряд, петух.
У нас не собирают со всего света паломников и не суют записок в Стены

Отредактировано Лизавета (10-08-2013 16:03:35)

123

#p281880,Лизавета написал(а):

Я у нас не собирают со всего света паломников и не суют записок в Стены

Чухна безграмотная. кому вы нахер нужны?
Привет, песда!  :flag:  (с)

124

#p281879,гоша написал(а):

Это хорошо, когда 100% населения являются патриотами своей страны.

Новоявленные американцы тоже такие :flirt:

125

Peantr написал(а):
#p281880,Лизавета написал(а):

Я у нас не собирают со всего света паломников и не суют записок в Стены

Чухна безграмотная. кому вы нахер нужны?
Привет, песда!  :flag:  (с)

Отвались, толстомясый. Иди плавай в вонючем ручейке

126

#p281883,Лизавета написал(а):

вонючем ручейке

Вонючий ваш анти. Оля, хочешь, я твой адрес и телефон опубликую? )))

127

Peantr написал(а):
#p281883,Лизавета написал(а):

вонючем ручейке

Вонючий ваш анти. Оля, хочешь, я твой адрес и телефон опубликую? )))

Кому опубликуешь?
Да вам до анти не допрыгнуть на своих кривых ножках и пьяных, жирных тельцах

128

#p281885,Лизавета написал(а):

Кому опубликуешь?

Здесь, дура.  :D

129

Peantr написал(а):
#p281885,Лизавета написал(а):

Кому опубликуешь?

Здесь, дура.  :D

Ты долго около меня виться будешь, страхолюдина?

130

#p281887,Лизавета написал(а):

Ты долго около меня виться будешь, страхолюдина?

А ты правда коротышка  140/140, как Трынкин написал? :D

131

Peantr написал(а):
#p281887,Лизавета написал(а):

Ты долго около меня виться будешь, страхолюдина?

А ты правда коротышка  140/140, как Трынкин написал? :D

167, чтобы ты успокоился, с трынкиным. И еще, какое отношение имеет к вашей грязной луже, где вы барахтаетесь, мой адрес и телефон? В гости собрался? Так я ублюдков не приглашаю

Отредактировано Лизавета (10-08-2013 16:25:48)

132

А Хмыкалке все не сидится в уголке, украшенном цветами, откуда она выдавила и заблокировала пользователей?

Отредактировано Лизавета (10-08-2013 16:30:35)

133

#p281895,Лизавета написал(а):

выдавила и заблокировала пользователей?

Уродов и ублюдков. Тебя, пессателя, пожарника, эт цетера...

134

Peantr написал(а):
#p281895,Лизавета написал(а):

выдавила и заблокировала пользователей?

Уродов и ублюдков. Тебя, пессателя, пожарника, эт цетера...

Вагабонда, тома, Лидусю, Дровосека, курша, Пуночку, Шэфа, Сталина, roda, Одессита, coraxa, Алтаира.Продолжать или сам вспомнишь, козел?
Ты исчезнешь, никто и не вспомнит никогда. А о нас помнят и к нам приходят

Отредактировано Лизавета (10-08-2013 16:40:55)

135

#p281897,Лизавета написал(а):

Ты исчезнешь, никто и не вспомнит никогда. А о нас помнят и к нам приходят

Ггггггггггг. Вы нормальным людям  никому н.....а...х...у..й.. не нужны, песда.  :flag:

Отредактировано Peantr (10-08-2013 16:41:29)

136

Да кривляйся, уродец, сколько твоему жирному тельцу и поганой душонке надо будет.
Мне ты противен, да и если бы только мне... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

137

#p281899,Лизавета написал(а):

Мне ты противен, да и если бы только мне...

Я бы убился ап стену, если бы тебе, поблядушке чухонской, нравился. :D

138

Peantr написал(а):
#p281899,Лизавета написал(а):

Мне ты противен, да и если бы только мне...

Я бы убился ап стену, если бы тебе, поблядушке чухонской, нравился. :D

Да кому ты вообще можешь нравиться?!!!

Отредактировано Лизавета (10-08-2013 16:46:41)

139

#p281877,Лизавета написал(а):

Ты мечтаешь попасть в страну трех религий, где с гордостью проходят гей- парады?
Мне такого не надо. Почитай тех, которые голосят оттуда- одна злоба и слюни, стабильно украшенные матом. Разговор дешевых базарных торговцев и торговок. Моя подруга так и сказала- восточный, крикливый базар

По возможности, я постараюсь не думать о политике. Я поеду туда отдыхать, а не на митинг, Лизавета.

Мне другое интересно, почему в Израиле визовый режим для граждан РБ? Для наших соседей, россиян и украинцев, не нужно визы в Израиль, чем белорусы провинились, тем более что президент Израиля, Шимон Перес, выходец из Беларуси?

140

Rod написал(а):
#p281877,Лизавета написал(а):

Ты мечтаешь попасть в страну трех религий, где с гордостью проходят гей- парады?
Мне такого не надо. Почитай тех, которые голосят оттуда- одна злоба и слюни, стабильно украшенные матом. Разговор дешевых базарных торговцев и торговок. Моя подруга так и сказала- восточный, крикливый базар

По возможности, я постараюсь не думать о политике. Я поеду туда отдыхать, а не на митинг, Лизавета.

Мне другое интересно, почему в Израиле визовый режим для граждан РБ? Для наших соседей, россиян и украинцев, не нужно визы в Израиль, чем белорусы провинились, тем более что президент Израиля, Шимон Перес, выходец из Беларуси?

Все взаимосвязано. Если батька требует с них визу, то и наоборот. Значит не договорились.
Политика и гей- парады как-то непонятно связаны

141

гоша написал(а):
#p281842,Lidusa написал(а):

ARINA написал(а):

    Lidusa написал(а):

        Абсолютно русская женщина из абсолютно русской семьи во всех поколених.
          Счастливого тебе путешествия.Говорят, что Израиль, это как зеркало, какую морду состроишь, такая тебе и ответит.

    Вот теперь то все и уложилось, подруга та моя еврейка, забыла сказать. По маме не знаю, а по отцу точно. Видно вообще забыла морду состроить, вот и напоролась на свое отражение. Классно как все получилось!

Я рассказала нескольким знакомым о том, что говорила твоя подруга.Все  в разной форме сказали, что эта мадам говорит не об Израиле.
   Я не вдавалась в подробности, просто сказала, что одна туристка говорила так-то.. .Особенно люди обалдели от маленьких порций в едальнях Израиля.Смеются, говорят она с порциями ,которые подают в Новосибирске ,перепутала.Ну, про сдачу никто даже дослушать не захотел.Оценка одна- бред.
    Спешу напомнить , что национальность у нас  определяется по матери.

Подпись автора

    http://i.yesnt.com/ism/42/109737.gifשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Это хорошо, когда 100% населения являются патриотами своей страны.

Причём явсегда говорю, что  быть патриотом, это не значит быть холуём.Я не молчу, когда в моём  районе нет порядка.Я в мэрию.Как всякая власть,  чиновники меня терпеть не могут.Нет, ни слова против меня я не лышала.Я могу говорить им всё, что считаю нужным, а они нет.
Вот у меня вопрос, можете ли вы свободно зайти в вашу мэрию?
  Но то, что я Израиль обожаю, это точно.

Отредактировано Lidusa (10-08-2013 19:40:24)

142

Lidusa написал(а):

Вот у меня вопрос, можете ли вы свободно зайти в вашу мэрию?
  Но то, что я Израиль обожаю, это точно.

Да сколько угодно и скажу что угодно и выслушают, но так же как и   тебя в израильской мэрии сразу забудут.

143

САЛИМА написал(а):
#p281833,ARINA написал(а):

Ишь какие крутые у тебя все! Почему тебе не помогут?

А зачем мне помогать?

Ты не хотела бы работать по специальности и жить в человеческих условиях, а не таскать  дрова с больными ногами?

144

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

Абсолютно русская женщина из абсолютно русской семьи во всех поколених.
  Счастливого тебе путешествия.Говорят, что Израиль, это как зеркало, какую морду состроишь, такая тебе и ответит.

Вот теперь то все и уложилось, подруга та моя еврейка, забыла сказать. По маме не знаю, а по отцу точно. Видно вообще забыла морду состроить, вот и напоролась на свое отражение. Классно как все получилось!

Я рассказала нескольким знакомым о том, что говорила твоя подруга.Все  в разной форме сказали, что эта мадам говорит не об Израиле.
   Я не вдавалась в подробности, просто сказала, что одна туристка говорила так-то.. .Особенно люди обалдели от маленьких порций в едальнях Израиля.Смеются, говорят она с порциями ,которые подают в Новосибирске ,перепутала.Ну, про сдачу никто даже дослушать не захотел.Оценка одна- бред.
    Спешу напомнить , что национальность у нас  определяется по матери.

Я не была, поэтому спорить не стану, но у меня есть знакомые поуехавшие евреи, которым далеко не все нравится в Израиле. Пожалуй только ты одна всем довольна.

145

#p281858,САЛИМА написал(а):

Идолы, употребляющие гнойную отрыжку не нравятся, сорри.
А поэтическое антропоморфизированное восприятие волшебного своей красотой и непостижимостью мира - отчего ж нет?
Только там отрыжке свое почетное место. Свой шесток. Такчта, пардоньте. Общайтесь с сапрофитами, оне вам помогут.

Подпись автора

    Бог любит всех

Значит - я прав....
Ты любишь плясать на костях. 8-)
И за это тебя любит твой бог.

Отредактировано rl (10-08-2013 20:01:25)

146

#p281879,гоша написал(а):

Это хорошо, когда 100% населения являются патриотами своей страны.

Да врет она все.
У них там уклонистов в Израиле, - до чертиков.
Служить евреи - не больно то и хотят.
Оне все жадным взором глядят, как бы в Англию или США - спрыснуть.

147

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот у меня вопрос, можете ли вы свободно зайти в вашу мэрию?
  Но то, что я Израиль обожаю, это точно.

Да сколько угодно и скажу что угодно и выслушают, но так же как и   тебя в израильской мэрии сразу забудут.

Нет моя дорогая, никто меня не забыл.,именно потому, что я своего, практически всегда добиваюсь.
  А насчёт того, что все свободно могут зайти в мэрии, мне кажется ты малость приукрашаешь.

148

rl написал(а):
#p281879,гоша написал(а):

Это хорошо, когда 100% населения являются патриотами своей страны.

Да врет она все.
У них там уклонистов в Израиле, - до чертиков.
Служить евреи - не больно то и хотят.
Оне все жадным взором глядят, как бы в Англию или США - спрыснуть.

Дурак ты и больше никто.Нам нет смысла глядеть жадным взором на Европу, у нас, дурак, безвизовый режим.И страна свободная,поезжай куда хочешь.Кабы ваши русские мудаки так шли служить в армию, лучше вашей армсии не было бы.Тот, кто не хочет  служить ,у  нас свободно идёт на альтернативную службу.Ты бы поменьше уйню всякую сюда таскал.

149

я уже почти плачу
ах! почему же я не родился евреем!  :D

150

#p281975,Lidusa написал(а):

.Тот, кто не хочет  служить ,у  нас свободно идёт на альтернативную службу.Ты бы поменьше уйню всякую сю

:rofl:

Ну любят евреи врать и уйню про свой Израиль - рассказывать.
А вот правду - не любят....
:nope:
**************************
" В Израиле уклонение от призыва, как и в России, считается уголовным преступлением. За это «светит» два года лишения свободы. Для уклонистов, упорных в своем нежелании служить в армии, а также для тех, кто с целью саботирования призыва занимается членовредительством, статья 46(б) Закона предусматривает наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Военная полиция регулярно проводит облавы на уклонистов от призыва и дезертиров. Речь идет как о военнослужащих-срочниках, самовольно покинувших базы и не вернувшихся после выходных, так и о призывниках, получивших повестки о начале службы и не явившихся на призывной пункт.

В ходе такой облавы, проводившейся в этом году, военная полиция задержала 474 человека. Все они были выявлены и взяты под арест. Часть задержанных сдалась военной полиции добровольно, явившись с повинной. Сообщается, что в трех случаях нарушители воинской дисциплины оказали физическое сопротивление при задержании, и к ним военные полицейские применили силовые методы. Чтобы избежать прошлогодней ошибки, когда подобную операцию пришлось прекратить из-за нехватки мест в военных тюрьмах, на этот раз в ЦАХАЛе подготовили в военных тюрьмах достаточно мест для приема всех задержанных.

Против 75% задержанных уже выдвинуты обвинительные заключения. Треть обвиняемых – девушки. Среди задержанных есть граждане, скрывающиеся от службы много лет. Был задержан, например, 40-летний мужчина, бросивший службу в ЦАХАЛе более 20 лет назад.

Всем задержанным грозит запись об уголовном обвинении в личном деле, а также предстоит отбыть срок в военных тюрьмах, после чего дезертиры и уклонисты отправятся служить дальше."
http://svpressa.ru/t/55900/


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос Лидусе, и другим евреям