Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос Лидусе, и другим евреям


Вопрос Лидусе, и другим евреям

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

#p281477,ARINA написал(а):

Ты уж как то определись, а то вот тебе тоже приходит в голову обвинять в чем то ВСЕХ русских. Хотя бы в генетическом сбое. Это не фашизм, не?

Нет, это просто факт в том, что у некоторых,  есть сбой генетический.  :flirt:

92

#p281477,ARINA написал(а):

Ты уж как то определись, а то вот тебе тоже приходит в голову обвинять в чем то ВСЕХ русских. Хотя бы в генетическом сбое. Это не фашизм, не?

Где я обвинила всех русских, Арин ?

93

amici написал(а):

Нет, это просто факт в том, что у некоторых,  есть сбой генетический.  :flirt:

Ну, вообще-то и Гитлер с этого начинал. Сначала идентифицировал что есть сбой, потом возложил это на генетику, потому уже и радикально печками решил проблему устранить.
Ты тоже за печки? или только за стерилизацию?

94

Ко-100 написал(а):
amici написал(а):

Нет, это просто факт в том, что у некоторых,  есть сбой генетический.  :flirt:

Ну, вообще-то и Гитлер с этого начинал. Сначала идентифицировал что есть сбой, потом возложил это на генетику, потому уже и радикально печками решил проблему устранить.
Ты тоже за печки? или только за стерилизацию?

Тебя лучше стерилизовать и всем показывать...

95

citizen написал(а):
Ко-100 написал(а):
amici написал(а):

Нет, это просто факт в том, что у некоторых,  есть сбой генетический.  :flirt:

Ну, вообще-то и Гитлер с этого начинал. Сначала идентифицировал что есть сбой, потом возложил это на генетику, потому уже и радикально печками решил проблему устранить.
Ты тоже за печки? или только за стерилизацию?

Тебя лучше стерилизовать и всем показывать...

во, первый последователь Гитлера высказался вполне ясно

впрочем, с тобой и так все понятно, бог тебе рогов не дал, ты уже где-то там, ближе к небесам, а силы твои близки к нулю

но мне наша финская выпивоха интересна
как она прореагирует
или сбежит от темы

96

Ко-100 написал(а):
citizen написал(а):
Ко-100 написал(а):

Ну, вообще-то и Гитлер с этого начинал. Сначала идентифицировал что есть сбой, потом возложил это на генетику, потому уже и радикально печками решил проблему устранить.
Ты тоже за печки? или только за стерилизацию?

Тебя лучше стерилизовать и всем показывать...

во, первый последователь Гитлера высказался вполне ясно

впрочем, с тобой и так все понятно, бог тебе рогов не дал, ты уже где-то там, ближе к небесам, а силы твои близки к нулю

но мне наша финская выпивоха интересна
как она прореагирует
или сбежит от темы

Твоя финская выпивоха (с больными гандами) мудерирует на ТВС-анти. Иди и туда и ибите друг другу мозги. Вы с ней два сапога - пара.
Так сказать: "Два друга: хер и подпруга"!

97

#p281413,САЛИМА написал(а):

А не в Любви и высших духовных ценностях?
Прости Боже, что я читаю такую гниль.

Беги быстрее - лоб расшибай.
Тебе - бог и простит.

98

#p281704,rl написал(а):

Беги быстрее - лоб расшибай.
Тебе - бог и простит.

А ты мало еще покормил своего истукана гнойной отрыжкой. Не простит он тебя и покарает. Хотя, куда, уж, больше...

99

Значит так. Когда я создавал топик, замысел был сырой и необдуманный. Сегодня я точно знаю, что поеду в Израиль. Жена помогла определиться с мыслями. Она так сказала: ты никогда, никуда, не ездил. Когда у тебя отпуск, ты всё что-то творишь, строгаешь, у себя дома или на даче. Всё, следующий отпуск твой, и непременно в Израиле, о котором ты мечтаешь даже во сне. Мы не будем есть мороженое, мы не будем вообще ничего есть, если потребуется, но только чтобы ты съездил в Израиль.

Большое спасибо участникам данной темы за то, что устроили здесь еврейско-христианскую перепалку. Но я поеду в Израиль, так или иначе. Устраивая здесь перепалку, вы только мешаете осуществлению моей заветной цели, зачем это вам?

100

#p281707,Rod написал(а):

устроили здесь еврейско-христианскую перепалку

Ты забыл про атеистов-язычников. Хотела написать старинный термин - "поганых". Но могут привлечь за оскробление ихних болезненных религиозных чуйств.

101

Rod написал(а):

Значит так. Когда я создавал топик, замысел был сырой и необдуманный. Сегодня я точно знаю, что поеду в Израиль. Жена помогла определиться с мыслями. Она так сказала: ты никогда, никуда, не ездил. Когда у тебя отпуск, ты всё что-то творишь, строгаешь, у себя дома или на даче. Всё, следующий отпуск твой, и непременно в Израиле, о котором ты мечтаешь даже во сне. Мы не будем есть мороженое, мы не будем вообще ничего есть, если потребуется, но только чтобы ты съездил в Израиль.

Большое спасибо участникам данной темы за то, что устроили здесь еврейско-христианскую перепалку. Но я поеду в Израиль, так или иначе. Устраивая здесь перепалку, вы только мешаете осуществлению моей заветной цели, зачем это вам?

Как раз сейчас говорила со своей пожилой знакомой, которая в свою очередь разговаривала со своей подругой в Москве.(пожилая тётя передала мне привет от её подруги в Москвве) Москвичка просто бредит Израилем.Она побывала практически во всей Европе.Но ей очень понравился именно Израиль.Абсолютно русская женщина из абсолютно русской семьи во всех поколених.
  Счастливого тебе путешествия.Говорят, что Израиль, это как зеркало, какую морду состроишь, такая тебе и ответит.

102

#p281709,САЛИМА написал(а):

Ты забыл про атеистов-язычников. Хотела написать старинный термин - "поганых". Но могут привлечь за оскробление ихних болезненных религиозных чуйств.

Салима, я уже сейчас переживаю, как я сяду в самолёт, я же никогда не летал? Что надо говорить стюардессе?  Чего надо там брать, а чего не надо касаться руками?

103

#p281713,Rod написал(а):

Салима, я уже сейчас переживаю, как я сяду в самолёт, я же никогда не летал? Что надо говорить стюардессе?  Чего надо там брать, а чего не надо касаться руками?

Ничего не бойся. Делай, что все.

104

#p281711,Lidusa написал(а):

Счастливого тебе путешествия.Говорят, что Израиль, это как зеркало, какую морду состроишь, такая тебе и ответит.
Подпись автора

Да мне много не надо, хочу побывать в Иерусалиме, в тех местах, которые описывал Иосиф Флавий. Хочу увидеть 3 башни, которые не разрушил Веспасиан... Одним словом, хочу прикоснуться к истории, которую я изучал по книгам. Я очень люблю историю, даже может быть, больше чем физику...

105

citizen написал(а):
Ко-100 написал(а):
citizen написал(а):

Тебя лучше стерилизовать и всем показывать...

во, первый последователь Гитлера высказался вполне ясно

впрочем, с тобой и так все понятно, бог тебе рогов не дал, ты уже где-то там, ближе к небесам, а силы твои близки к нулю

но мне наша финская выпивоха интересна
как она прореагирует
или сбежит от темы

Твоя финская выпивоха (с больными гандами) мудерирует на ТВС-анти. Иди и туда и ибите друг другу мозги. Вы с ней два сапога - пара.
Так сказать: "Два друга: хер и подпруга"!

Слышь, ты гнусный старый пердун. Я никогда не пила и не собираюсь этого делать. А ты жри кашку и запивай чем Бог послал, скорее ласты отбросишь и лишишь своего гнусного присутствия всех и вся

106

#p281718,Лизавета написал(а):

Я

Ишь, встрепенулася.

107

Lidusa написал(а):

Абсолютно русская женщина из абсолютно русской семьи во всех поколених.
  Счастливого тебе путешествия.Говорят, что Израиль, это как зеркало, какую морду состроишь, такая тебе и ответит.

Вот теперь то все и уложилось, подруга та моя еврейка, забыла сказать. По маме не знаю, а по отцу точно. Видно вообще забыла морду состроить, вот и напоролась на свое отражение. Классно как все получилось!

108

amici написал(а):

Вот у финнов например, не придёт такое в голову обвинять после этого всех евреев, а вот у русских приходит.

Это я к чему, есть какой-то генетический сбой, в русской голове. ИМХО  :D

Вот здесь, Люча ты сравниваешь финскую и русскую головы. Это ли не обобщение?

109

#p281721,ARINA написал(а):

Вот теперь то все и уложилось, подруга та моя еврейка, забыла сказать. По маме не знаю, а по отцу точно. Видно вообще забыла морду состроить, вот и напоролась на свое отражение. Классно как все получилось!

А моя подруга со своей подругой во времена оны (СССР) были в Риге на рынке...
С моей подругой все местные продавцы по русски приветливо, а с ее подругой - по-латышски и сквозь зубы.
Видно, морды разные.

110

Rod написал(а):

Значит так. Когда я создавал топик, замысел был сырой и необдуманный. Сегодня я точно знаю, что поеду в Израиль. Жена помогла определиться с мыслями. Она так сказала: ты никогда, никуда, не ездил. Когда у тебя отпуск, ты всё что-то творишь, строгаешь, у себя дома или на даче. Всё, следующий отпуск твой, и непременно в Израиле, о котором ты мечтаешь даже во сне. Мы не будем есть мороженое, мы не будем вообще ничего есть, если потребуется, но только чтобы ты съездил в Израиль.

Большое спасибо участникам данной темы за то, что устроили здесь еврейско-христианскую перепалку. Но я поеду в Израиль, так или иначе. Устраивая здесь перепалку, вы только мешаете осуществлению моей заветной цели, зачем это вам?

Все прально Родя, я тоже если уж куда когда соберусь, так в Израиль, только не стану предварительно здесь никому жопу лизать.

111

САЛИМА написал(а):
#p281721,ARINA написал(а):

Вот теперь то все и уложилось, подруга та моя еврейка, забыла сказать. По маме не знаю, а по отцу точно. Видно вообще забыла морду состроить, вот и напоролась на свое отражение. Классно как все получилось!

А моя подруга со своей подругой во времена оны (СССР) были в Риге на рынке...
С моей подругой все местные продавцы по русски приветливо, а с ее подругой - по-латышски и сквозь зубы.
Видно, морды разные.

О том и речь, что одноименные заряды отталкиваются. Нашла кого в пример приводить, торгашек базарных...они чуют кого развести можно, перед тем и заискивают. И в магазинах сейчас так же.

112

#p281725,ARINA написал(а):

О том и речь, что одноименные заряды отталкиваются. Нашла кого в пример приводить, торгашек базарных...они чуют кого развести можно, перед тем и заискивают. И в магазинах сейчас так же.

Ты шо, ты шо. Мою подружку развести?
Как-то зашла к ней на работу, спросила у какого-то парня... Он: - Это та, которая на ходу подметки рвет?
Она просто приветливая, теплая, без высокомерия. А умищем Бог не обидел - любимый предмет - сопромат, в 90е работала бухгалтером на фирме, сейчас финдиректор. И копейки зря не потратит.

А на базарах латышки-хуторянки торгуют своим продуктом. Строгие они.

А подружка ее заносчивая. И то сказать - красотка. У нее дом на Рублевке.

113

САЛИМА написал(а):
#p281725,ARINA написал(а):

О том и речь, что одноименные заряды отталкиваются. Нашла кого в пример приводить, торгашек базарных...они чуют кого развести можно, перед тем и заискивают. И в магазинах сейчас так же.

Ты шо, ты шо. Мою подружку развести?
Как-то зашла к ней на работу, спросила у какого-то парня... Он: - Это та, которая на ходу подметки рвет?
Она просто приветливая, теплая, без высокомерия. А умищем Бог не обидел - любимый предмет - сопромат, в 90е работала бухгалтером на фирме, сейчас финдиректор. И копейки зря не потратит.

А на базарах латышки-хуторянки торгуют своим продуктом. Строгие они.

А подружка ее заносчивая. И то сказать - красотка. У нее дом на Рублевке.

Ишь какие крутые у тебя все! Почему тебе не помогут?

114

#p281833,ARINA написал(а):

Ишь какие крутые у тебя все! Почему тебе не помогут?

А зачем мне помогать?

115

#p281706,САЛИМА написал(а):

А ты мало еще покормил своего истукана гнойной отрыжкой. Не простит он тебя и покарает. Хотя, куда, уж, больше...

Значит,  ты своих предков - ногами любишь топтать...
Идолы их тебе - не нравятся?
Ты значит - лучше их?

Тебе твой бог за это - точно конфетку даст.
Давай, топчи могилы своих родственников и - дальше.
Может в рай - попадешь. ^^

Отредактировано rl (10-08-2013 19:56:10)

116

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

Абсолютно русская женщина из абсолютно русской семьи во всех поколених.
  Счастливого тебе путешествия.Говорят, что Израиль, это как зеркало, какую морду состроишь, такая тебе и ответит.

Вот теперь то все и уложилось, подруга та моя еврейка, забыла сказать. По маме не знаю, а по отцу точно. Видно вообще забыла морду состроить, вот и напоролась на свое отражение. Классно как все получилось!

Я рассказала нескольким знакомым о том, что говорила твоя подруга.Все  в разной форме сказали, что эта мадам говорит не об Израиле.
   Я не вдавалась в подробности, просто сказала, что одна туристка говорила так-то.. .Особенно люди обалдели от маленьких порций в едальнях Израиля.Смеются, говорят она с порциями ,которые подают в Новосибирске ,перепутала.Ну, про сдачу никто даже дослушать не захотел.Оценка одна- бред.
    Спешу напомнить , что национальность у нас  определяется по матери.

117

#p281841,rl написал(а):

Значит,  ты своих предков - ногами любишь топтать...
Идолы из тебе - не нравятся?
Ты значит - лучше их?

Тебе твой бог за это - точно конфетку даст.
Давай, топчи могилы своих родственников и - дальше.
Может в рай - попадешь.

Идолы, употребляющие гнойную отрыжку не нравятся, сорри.
А поэтическое антропоморфизированное восприятие волшебного своей красотой и непостижимостью мира - отчего ж нет?
Только там отрыжке свое почетное место. Свой шесток. Такчта, пардоньте. Общайтесь с сапрофитами, оне вам помогут.

118

#p281842,Lidusa написал(а):

Спешу напомнить , что национальность у нас  определяется по матери.

а зачем спешишь?

119

Rod написал(а):
#p280822,Admin написал(а):

Поедешь на велике?

Блин, придётся на самолёте лететь. Хотя я не очень самолёты уважаю... Хер с ним, уже сдохнуть не страшно, старый я уже...

А чего их не уважать? Я так обожаю летать

120

Rod написал(а):

Значит так. Когда я создавал топик, замысел был сырой и необдуманный. Сегодня я точно знаю, что поеду в Израиль. Жена помогла определиться с мыслями. Она так сказала: ты никогда, никуда, не ездил. Когда у тебя отпуск, ты всё что-то творишь, строгаешь, у себя дома или на даче. Всё, следующий отпуск твой, и непременно в Израиле, о котором ты мечтаешь даже во сне. Мы не будем есть мороженое, мы не будем вообще ничего есть, если потребуется, но только чтобы ты съездил в Израиль.

Большое спасибо участникам данной темы за то, что устроили здесь еврейско-христианскую перепалку. Но я поеду в Израиль, так или иначе. Устраивая здесь перепалку, вы только мешаете осуществлению моей заветной цели, зачем это вам?

Ты мечтаешь попасть в страну трех религий, где с гордостью проходят гей- парады?
Мне такого не надо. Почитай тех, которые голосят оттуда- одна злоба и слюни, стабильно украшенные матом. Разговор дешевых базарных торговцев и торговок. Моя подруга так и сказала- восточный, крикливый базар


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос Лидусе, и другим евреям