Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Системный кризис?


Системный кризис?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Перчаткин написал(а):

В Москве сегодня это уровень продуктового рынка.

Низовая часть пирамиды.
В уголовном государстве и полицейские - «терпилы»
Всеобщий синопсис или Система мнений

Отредактировано Пропаганда (02-08-2013 11:50:52)

62

#p280756,Пропаганда написал(а):

Низовая часть пирамиды.
В уголовном государстве и полицейские - «терпилы»
Всеобщий синопсис или Система мнений

Почитаю на досуге.
Вот только игорный бизнес их порюхали, теперь за рынки взялись. Я на тенденцию смотрю. Денежки наличные под контроль берутся.

63

Перчаткин написал(а):
#p280756,Пропаганда написал(а):

Низовая часть пирамиды.
В уголовном государстве и полицейские - «терпилы»
Всеобщий синопсис или Система мнений

Почитаю на досуге.
Вот только игорный бизнес их порюхали, теперь за рынки взялись. Я на тенденцию смотрю. Денежки наличные под контроль берутся.

Да не совсем за рынки, а, видимо, уничтожают старую полицию, которая с лужковской администрацией повязана давно. А может ошибаюсь?
Ты никогда не наблюдал, если в Москве живёшь, как занимаются благоустройством дворовых территорий жилых домов. Старое ЖКХ разогнали, но воз и ныне там.
Утюжат по 20-му разу асфальт, переделывают фонтанчики. Работают гастеры с утра и ночи. Я так предполагаю, за краюху хлеба. Всё остальное за кадром.

64

#p280764,Пропаганда написал(а):

Да не совсем за рынки, а, видимо, уничтожают старую полицию, которая с лужковской администрацией повязана давно. А может ошибаюсь?
Ты никогда не наблюдал, если в Москве живёшь, как занимаются благоустройством дворовых территорий жилых домов. Старое ЖКХ разогнали, но воз и ныне там.
Утюжат по 20-му разу асфальт, переделывают фонтанчики. Работают гастеры с утра и ночи. Я так предполагаю, за краюху хлеба. Всё остальное за кадром.

Уверен в одном. "Смотрящих" в ЖКХ нет и на спёртые деньги дома строят не главари вооружённых групп.

65

ЖКХ, мне кажется, вообще отдельная история.

Высказывал здесь версию, что ЖКХ - основной кормилец правящей партии ЕдРо.

Иначе с чего бы финансовые потоки ЖКХ абсолютно скрыты, а едросцы так держатся за власть в регионах?

Недавно была инфа, что какой-то московский префект был "пойман" на том, что часть платежей за эл-во от населения он переводил в кассу ПЖиВ.

Отредактировано Фрол (02-08-2013 13:58:04)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Системный кризис?