Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что, Фраерок-пиздёныш, не порлучается аккаунт взломать?)))


Что, Фраерок-пиздёныш, не порлучается аккаунт взломать?)))

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ты старайся, старайся... С почты начинай.)))

2

Турман, у тя что, приступ паранойи
или взаправду обижают
расскажи хоть чё там у тебя случилось, чисто техническим языком

3

Да  ладно тебе, Ко-100, ты чего, в каждой бочке затычка? Он знает, о чём я, и я очень рассердился, а такое бывает редко.

4

Turman написал(а):

Да  ладно тебе, Ко-100, ты чего, в каждой бочке затычка? Он знает, о чём я, и я очень рассердился, а такое бывает редко.

да не, мне взаправду стало интересно с какой вообще целью можно взламывать твой аккаунт
кому он нахрен бы нужен для какого прока

кому вообще нужны эти наши аккаунты? какова их ценность?  :dontknow:

5

#p280200,Turman написал(а):

Да  ладно тебе, Ко-100, ты чего, в каждой бочке затычка? Он знает, о чём я, и я очень рассердился, а такое бывает редко.

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Да, такое бывает очень редко, но иногда бывает, с чем тебя и поздравляю. :crazyfun:

6

Не поняла что должно поРлучаться? :dontknow:

7

Старушка побузить пришла. :crazyfun:

8

Peantr написал(а):

Старушка побузить пришла. :crazyfun:

А ты, старый пердун, все корчишь из себя молодого красавца? Так поздно, поезд ушел

9

#p280237,Лизавета написал(а):

поезд ушел

Я же тебя лет на 13 моложе, дура.  :D

10

Peantr написал(а):
#p280237,Лизавета написал(а):

поезд ушел

Я же тебя лет на 13 моложе, дура.  :D

Ты на себя давно в зеркало смотрел, урод? Про какие 13 лет ты тут заливаешь? Черепахе про них говори, а не мне

11

#p280240,Лизавета написал(а):

Ты

Лиза, а ты красавица или страшная пожилая эмигрантка с золотыми зубами?  :crazyfun:

12

Peantr написал(а):
#p280237,Лизавета написал(а):

поезд ушел

Я же тебя лет на 13 моложе, дура.  :D

Уёбок, у тебя душонка дряхлая. Иди соси у кабелей.

13

#p280254,Токовый Клещ написал(а):

Иди соси у кабелей.

У электрических кабелей? Ну, ты извращенец, фтанга. Видать, хорошо соснул - мозгов не осталось. Или их у тебя не было никогда? :D

14

Peantr написал(а):
#p280254,Токовый Клещ написал(а):

Иди соси у кабелей.

У электрических кабелей? Ну, ты извращенец, фтанга. Видать, хорошо соснул - мозгов не осталось. Или их у тебя не было никогда? :D

Соси(С)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130729/E3TBoQVM.jpg

Пинтер, ну ты меня удивляешь. Примитивный какой - то стал. Раньше хоть смешной был. Кто тебя отучил издеваться над людьми?

Давай, напрягай мозги. Не ленись, уёбок.

Зы. ВидалСосун.

Отредактировано Токовый Клещ (29-07-2013 15:22:12)

15

Токовый Клещ написал(а):

Пинтер, ну ты меня удивляешь. Примитивный какой - то стал. Раньше хоть смешной был. Кто тебя отучил издеваться над людьми?

да и Турман раньше как-то посолиднее выглядел
мухоморов они там в своей оппозиции нажрались что-ле
вообще уже ниже плинтуса опустились

16

#p280265,Ко-100 написал(а):

да и Турман раньше как-то посолиднее выгляделмухоморов они там в своей оппозиции нажрались что-левообще уже ниже плинтуса опустились

Может... эта... отхлебнул из примуса при починке?

17

Turman написал(а):

Ты старайся, старайся... С почты начинай.)))

Вчера подхватила какую-то приблуду. Странно. Ничего не скачивала, по сомнительным сайтам не бродила. Пришлось просканировать и прибить заразу.
Ерунда, Турман. Забей. Не в первый же раз-то.  8-)

18

#p280268,Пропаганда написал(а):

Ничего не скачивала, по сомнительным сайтам не бродила.

Они сами могут не знать, что стали сомнительными...

19

Disciple написал(а):
#p280268,Пропаганда написал(а):

Ничего не скачивала, по сомнительным сайтам не бродила.

Они сами могут не знать, что стали сомнительными...

Значит не открывать сомнительные ссылки, которые так настойчиво предлагают. 8-)

20

я так понимаю, мотивацией всех этих паник "ах! ох! у меня взломали аккаунт!!!" есть причина внутренней подсознательной догадки что ты н_а_х никому не нужен, и, соответственно, защитная реакция организма на такое "несправедливое" положение дел, возвращение своего "я" в статус-кво "я кому-нибудь да нужен, я важен для жизни, я фигура" и всё такое.

Жаль, конечно, об этом говорить нашим птицам-голубям (почти орлам!)
но... кроме как поржать над Турманом, практического применения от использования его - никакого, даже ж_о_п_у им не подтереть
или, проще говоря, его жизненное положение - это ниже использоваанной(!) туалетной бумаги
а цена его аккаунта - имеет отрицательную величину, доплатить надо, чтобы хоть кто-то этот пахнущий аккаунт в руки взял

если я ошибаюсь
то буду признателен коль меня поправят более сообразительные форумчане

Отредактировано Ко-100 (29-07-2013 18:24:51)

21

Ко-100 написал(а):

если я ошибаюсь
то буду признателен коль меня поправят более сообразительные форумчане

Ко-100, да ты только не нервничай. Я согласна, что на такие шалости способны только недоучки и цель - шутки юмора.
У каждого представление о юморе своё.
Но ты же, не Турман, пробивал мужика. С какой целью - икс его знает - но это твои слова:

Ко-100 написал(а):

П.С каюсь, по Турману твоему любимому не удержался, поверхностно пробил инфу
если по чесноку - жалею сейчас крайне, это была моя ошибка

22

Пропаганда написал(а):

Но ты же, не Турман, пробивал мужика. ...

Упаси осподи! ты знаешь сколь денег это стоит! не столь он для меня ценен, дабы я с деньгой расстался во славу или в позор его
я так, поверхностно, по верхушкам пробежался, практически там из открытых источников было, да перечень в каких базах он светится, на пару тыщ руб., на них много не узнаешь
впрочем достаточно чтобы общее впечатление сложить чё за чел
(и потерять всякое желание на гавно деньги тратить в случае с нашим Турманом)

23

#p280267,Сергей Ильвовский написал(а):

Может... эта... отхлебнул из примуса при починке?

Это легко проверить: дать ему закурить. Если бабахнет, то точно — отхлебнул.

http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/blowup.gif

24

Ко-100 написал(а):

я так, поверхностно, по верхушкам пробежался, практически там из открытых источников было, да перечень в каких базах он светится, на пару тыщ руб., на них много не узнаешь
впрочем достаточно чтобы общее впечатление сложить чё за чел

Но это же твои возможности, у другого они другие. Когда учатся на программиста, всегда есть соблазн попробовать что-то хакнуть. "Я тоже могу". Потом проходит детство.
Да ну, ерунда. Неприятно, конешн.

25

#p280269,Disciple написал(а):

Они сами могут не знать, что стали сомнительными...

А поисковик на что? Даже если нет нормального антивиря, то поисковик подскажет опасные сайты:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/webmaster.0/0_3a1c8_78b047d8_XL
=================================
Но руководствуясь своим опытом скажу, что в интернет без нормального платного антивируса лучше не заходить вовсе.

26

Пропаганда написал(а):

Когда учатся на программиста, всегда есть соблазн попробовать что-то хакнуть. "Я тоже могу".

Ну, вообще-то, на сколь я знаю, за это руки и ноги обломать могут конкретно
при нынешних-то системах фиксации крайне тяжело незаметно это сделать любителю, а все мал-мало профессионалы давно уже пристроены на службу
вообще, глядя как изменился инет за последние пяток лет страшновато становится за будущее наших детей если такими скорыми темпами окучивание столь сложной среды делается. Замятинское "Мы" уже читается как детский лепет с технической точки зрения.

27

#p280287,fireman написал(а):

А поисковик на что?

Угу... Прежде чем перейти на страницу, посмотреть её код на предмет выявления прицепленного гов содержания и просмотреть его всего через поисковик...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif
На одном из поисковиков, в топе-10 самых популярных сайтов, висела ссылка на троян. Один поисковик через другой поверять?

28

Ко-100 написал(а):

Ну, вообще-то, на сколь я знаю, за это руки и ноги обломать могут конкретно
при нынешних-то системах фиксации крайне тяжело незаметно это сделать любителю, а все мал-мало профессионалы давно уже пристроены на службу
вообще, глядя как изменился инет за последние пяток лет страшновато становится за будущее наших детей если такими скорыми темпами окучивание столь сложной среды делается. Замятинское "Мы" уже читается как детский лепет с технической точки зрения.

Ко-100, ты знаешь сколько стоят учебники и книги по программированию? Мне в своё время помог Никнейм - дал для девчонок книги. А так, пришлось со второго курса им работать, чтобы купить что-то по теме. Но соблазн был, не отрицаю.-)
Руки и ноги обламывают, согласна.

29

#p280293,Disciple написал(а):

На одном из поисковиков, в топе-10 самых популярных сайтов, висела ссылка на троян.

Примеры? :)  Если и висела, то наверняка было предупреждение об опасном сайте.

#p280293,Disciple написал(а):

Один поисковик через другой поверять?

Купить нормальный антивирус, не пользоваться говном типа аваста, McAfee, д-р. веб,  нод 32 - и всё будет нормально. :)

30

Пропаганда написал(а):

Ко-100, ты знаешь сколько стоят учебники и книги по программированию?

не, не знаю, на этот уровень я не опускаюсь
зато я знаю сколько (~) вкладывается денег в разработки программ по распознаванию личности по морде фейса и подобные прибамбасы, хотя, скорее всего, эти мои знания не отражают даже 1% происходящего в реальности
короче мы потихоньку уезжаем в 1984


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что, Фраерок-пиздёныш, не порлучается аккаунт взломать?)))