Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ


Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Глупо, не глупо, а живём и здравствуем.Я понимаю, коргда ответить нечем, переходишь на личность.С тебя только это и станется.

Это замечательно что Вы стали осуждать переходы на личности. Если Вы не будете против, я Вам буду регулярно напоминать когда Вы вновь вздумаете перейти "на личности".

Мы тоже живём и здравствуем. И этот факт калёным железом почему - то выжигает Вашу поджелудочную железу...

Я не буду против перехода на личность.Но уж и ты тогда не взыщи, если я перейду на твою мразб.Личности у тебя отродясб не было.И ты будешь уверять, что ты мужчина?Врёшь, однако.
Это вам кажется, что вы живёте, а главное здравствуете.Ибо здоровья уывас нет, потому, как нет медицины.Иначе бы клиники Изхраиля  не были забиты россиянами.Про другие страны говорить не могу, не знаю.Но догадываюсь, что в Европе творится тоже самое.Там Николенька уже написал, бедная его жена, это ваше ваше здравствовствование .

И правда что на твою личность, хабалка и переходить не хочется. Что у вас там забито не знаю.  У  нас Россия большая. Если бы каждый болел, никакого Израиля не хватило бы.

Ты посчитай (О! Если умеешь) наше население и число людей в Израильских клиниках. Я тебе подскажу - там и сотой процента не будет. Вот такая здоровая у нас Россия.

Видишь, торговка огурцами - а считать иногда полезно...

62

#p280428,Таня написал(а):

Мы все разные для позитива и для познания друг друга. А по сути вообще одинаковые (Шепотом) настолько, что даже страшно

КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА, ТАНЕЧКА, В ТОМ, ЧТО ДУРАКУ НЕ КОМФОРТНО ВОСПРИНИМАТЬ ПРАВДУ... ИБО ЕЁ АДЕКВАТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЕГО КОМПЛЕКСУЕТ...
И ОН... ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ... И ЧТОБ ЕЁ, ИСТИНУ, НЕ СЛЫШАТЬ... И НЕ ОБНАРУЖИВАТЬ СЕБЯ В ДУРАКАХ... НАЧИНАЕТ ТУПО ПЛЕВАТЬСЯ...
В КАКОЙ-НИБУДЬ ПРИВЫЧНЫЙ ЯРЛЫК... НАКЛЕЕНЫЙ ИМ НА ЕЁ ИСТОЧНИК...

Отредактировано WvPeterhof (31-07-2013 00:42:01)

63

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Это замечательно что Вы стали осуждать переходы на личности. Если Вы не будете против, я Вам буду регулярно напоминать когда Вы вновь вздумаете перейти "на личности".

Мы тоже живём и здравствуем. И этот факт калёным железом почему - то выжигает Вашу поджелудочную железу...

Я не буду против перехода на личность.Но уж и ты тогда не взыщи, если я перейду на твою мразб.Личности у тебя отродясб не было.И ты будешь уверять, что ты мужчина?Врёшь, однако.
Это вам кажется, что вы живёте, а главное здравствуете.Ибо здоровья уывас нет, потому, как нет медицины.Иначе бы клиники Изхраиля  не были забиты россиянами.Про другие страны говорить не могу, не знаю.Но догадываюсь, что в Европе творится тоже самое.Там Николенька уже написал, бедная его жена, это ваше ваше здравствовствование .

И правда что на твою личность, хабалка и переходить не хочется. Что у вас там забито не знаю.  У  нас Россия большая. Если бы каждый болел, никакого Израиля не хватило бы.

Ты посчитай (О! Если умеешь) наше население и число людей в Израильских клиниках. Я тебе подскажу - там и сотой процента не будет. Вот такая здоровая у нас Россия.

Видишь, торговка огурцами - а считать иногда полезно...

Согласен, Клещ, бедный в России народ, меньше сотой доли процента имеют возможность лечиться в шикарных израильских клиниках, да и те, или ворюги, или с мира по нитке наскребли.

64

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Я не буду против перехода на личность.Но уж и ты тогда не взыщи, если я перейду на твою мразб.Личности у тебя отродясб не было.И ты будешь уверять, что ты мужчина?Врёшь, однако.
Это вам кажется, что вы живёте, а главное здравствуете.Ибо здоровья уывас нет, потому, как нет медицины.Иначе бы клиники Изхраиля  не были забиты россиянами.Про другие страны говорить не могу, не знаю.Но догадываюсь, что в Европе творится тоже самое.Там Николенька уже написал, бедная его жена, это ваше ваше здравствовствование .

И правда что на твою личность, хабалка и переходить не хочется. Что у вас там забито не знаю.  У  нас Россия большая. Если бы каждый болел, никакого Израиля не хватило бы.

Ты посчитай (О! Если умеешь) наше население и число людей в Израильских клиниках. Я тебе подскажу - там и сотой процента не будет. Вот такая здоровая у нас Россия.

Видишь, торговка огурцами - а считать иногда полезно...

Согласен, Клещ, бедный в России народ, меньше сотой доли процента имеют возможность лечиться в шикарных израильских клиниках, да и те, или ворюги, или с мира по нитке наскребли.

Ути- пути. А те, кто в Израиль свалили с баблом, откуда его приволокли?
До чего смешной ты, общипанный голубь

65

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

И правда что на твою личность, хабалка и переходить не хочется. Что у вас там забито не знаю.  У  нас Россия большая. Если бы каждый болел, никакого Израиля не хватило бы.

Ты посчитай (О! Если умеешь) наше население и число людей в Израильских клиниках. Я тебе подскажу - там и сотой процента не будет. Вот такая здоровая у нас Россия.

Видишь, торговка огурцами - а считать иногда полезно...

Согласен, Клещ, бедный в России народ, меньше сотой доли процента имеют возможность лечиться в шикарных израильских клиниках, да и те, или ворюги, или с мира по нитке наскребли.

Ути- пути. А те, кто в Израиль свалили с баблом, откуда его приволокли?
До чего смешной ты, общипанный голубь

Здорово, песда! Чего не спишь?

66

Токовый Клещ написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ

- Лучше быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Ты хоть помнишь когда в последний раз им был?

Ну, гавкнул. И что?

67

#p280435,Токовый Клещ написал(а):

Вот я бы от тебя критику принял, да только ты сам сын шлюхи и десятерых отцов и дочь твоя - ДаздРаперма всё по двору с разодраным очком бегает. Ты бы семьёй занялся - хватит уже у собак отсасывать.

#p280480,WvPeterhof написал(а):

КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА, ... В ТОМ, ЧТО ДУРАКУ НЕ КОМФОРТНО ВОСПРИНИМАТЬ ПРАВДУ... ИБО ЕЁ АДЕКВАТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЕГО КОМПЛЕКСУЕТ...
И ОН... ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ... И ЧТОБ ЕЁ, ИСТИНУ, НЕ СЛЫШАТЬ... И НЕ ОБНАРУЖИВАТЬ СЕБЯ В ДУРАКАХ... НАЧИНАЕТ ТУПО ПЛЕВАТЬСЯ...
В КАКОЙ-НИБУДЬ ПРИВЫЧНЫЙ ЯРЛЫК... НАКЛЕЕНЫЙ ИМ НА ЕЁ ИСТОЧНИК...

68

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Я не буду против перехода на личность.Но уж и ты тогда не взыщи, если я перейду на твою мразб.Личности у тебя отродясб не было.И ты будешь уверять, что ты мужчина?Врёшь, однако.
Это вам кажется, что вы живёте, а главное здравствуете.Ибо здоровья уывас нет, потому, как нет медицины.Иначе бы клиники Изхраиля  не были забиты россиянами.Про другие страны говорить не могу, не знаю.Но догадываюсь, что в Европе творится тоже самое.Там Николенька уже написал, бедная его жена, это ваше ваше здравствовствование .

И правда что на твою личность, хабалка и переходить не хочется. Что у вас там забито не знаю.  У  нас Россия большая. Если бы каждый болел, никакого Израиля не хватило бы.

Ты посчитай (О! Если умеешь) наше население и число людей в Израильских клиниках. Я тебе подскажу - там и сотой процента не будет. Вот такая здоровая у нас Россия.

Видишь, торговка огурцами - а считать иногда полезно...

Согласен, Клещ, бедный в России народ, меньше сотой доли процента имеют возможность лечиться в шикарных израильских клиниках, да и те, или ворюги, или с мира по нитке наскребли.

Эк Вы про ЛиДусю - то.

69

WvPeterhof написал(а):
#p280435,Токовый Клещ написал(а):

Вот я бы от тебя критику принял, да только ты сам сын шлюхи и десятерых отцов и дочь твоя - ДаздРаперма всё по двору с разодраным очком бегает. Ты бы семьёй занялся - хватит уже у собак отсасывать.

#p280480,WvPeterhof написал(а):

КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА, ... В ТОМ, ЧТО ДУРАКУ НЕ КОМФОРТНО ВОСПРИНИМАТЬ ПРАВДУ... ИБО ЕЁ АДЕКВАТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЕГО КОМПЛЕКСУЕТ...
И ОН... ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ... И ЧТОБ ЕЁ, ИСТИНУ, НЕ СЛЫШАТЬ... И НЕ ОБНАРУЖИВАТЬ СЕБЯ В ДУРАКАХ... НАЧИНАЕТ ТУПО ПЛЕВАТЬСЯ...
В КАКОЙ-НИБУДЬ ПРИВЫЧНЫЙ ЯРЛЫК... НАКЛЕЕНЫЙ ИМ НА ЕЁ ИСТОЧНИК...

Святая истина. Ещё как плюётся!

Peantr написал(а):

Иди н....а...х...у..й, родной

Peantr написал(а):

Иди маму свою еби, чЮдо. сарай он строил два на три, гы. Мы тут себе дома сами ставили, клоун.

Peantr написал(а):

Ты и вправду малолеток глупый.  :D

Peantr написал(а):

Ой, б..л..я, ой б..л..я :D

Peantr написал(а):

Помнишь, вонючий ялтинский старикашка, ой помнишь..  :D

Peantr написал(а):

Уебок, надо тебя с моим алабаем познакомить. Далеко ли ты убежишь, недоносок?

Peantr написал(а):

Может тебе со своими советами на.х..у..й пойти, уебок?

Peantr написал(а):

Ты, сын дешевой шлюхи и алкаша, я тебе запретил панибратствовать.

Peantr написал(а):

Иди в песду, мудень недоделанный.

Peantr написал(а):

Это ты, что ли, е..б..а..т..ь будещь? Мамашу свою еби - дешевле выйдет.

Peantr написал(а):

Повторить? Мамашу свою еби, хуйло. Дешевле выйдет. Она привычная.

Peantr написал(а):

Дура ты дура, больше мне сказать нечего.

Peantr написал(а):

Твою жену сосед е..б..е..т, мудила. Пшел н..а..х жертва выкидыша.

Peantr написал(а):

Какие же вы бл..я..т.ь дебилы все-таки. К врачу вам надо, ребят.  :D

Peantr написал(а):

Читаешь, Лизанька? Читай, ш..л..ю..х..а, читай.  :D

Peantr написал(а):

Пошел-ка, родной, на..х..у..й., тролль на оплате.

Peantr написал(а):

Слушай, жертва выкидыша, уймись. Ебальник закрой.

Peantr написал(а):

Правильно вас, уродов зах..у..я..чили.

Peantr написал(а):

Ты, обсосок е..б..а..ны..й, иди в свой петушатник. Еслии тебя посылают н..а..х..у..й.. отсюда, хули ты тут делаешь?

Peantr написал(а):

Господи, какой придурок. Все, свободен, иди в песду вслед за е..б..а..натом-пожарником.

Peantr написал(а):

Я -  производственник.Вот то что ты там пишешь - это классическая "борьба с надувным оппонентом" . А короче, х..у..й..н..я.., которой я в жизни не заморачивался.

Peantr написал(а):

Я хуею.. Долбоеб ты есть , долбоеб

Peantr написал(а):

Хватит дристать, песдобол. До слез ты можешь довести, только это будут от смеха слезы. Над тобой, клоуном напомаженным.
Твоя дрисня мне надоела, действительно, ты скучен и глуп как Елизавета.

Peantr написал(а):

Ильвовскмй, какая вонючая п..и..з..д..а тебя родила?

Peantr написал(а):

Боже, какой феерический долбоеб. Я думал, уже все, но, похоже, предела тут нет...

Peantr написал(а):

Иди в песду, костабол.

Peantr написал(а):

Ты здесь нахер не нужен. 3,14здуй в свой петушатник.

Peantr написал(а):

Ублюдок, а кто тебе сказал, что мучаются? Дегенерат малолетний. Тебе х.у.й. сосать, а не советы давать.

Peantr написал(а):

Я тебя, пальцем деланного, спрашивать что ли буду? Соси.

Peantr написал(а):

Админ, вот нах..у..я ты пустил эту поебень сюда?  :angry:

Peantr написал(а):

Не скромничай, админ петушатника. Иди н...а...х..у..й.. отсюда. Здесь ты не нужен

Peantr написал(а):

И зачем ходить в гости - если тебе говорят здесь - иди н...а...х...у..й отсюда? Ты - дегенерат.

Peantr написал(а):

Ты, вообще-то мудак и песдобол, коста, так что можешь дристать вовсю. Меня это ни капельки не трогает.

Peantr написал(а):

wиди-ка на..х..у..й, дорогой сирожа. Точнее - на свой форум опущенных.

Peantr написал(а):

Чо, блядина, нажралась уже?  :D

70

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Согласен, Клещ, бедный в России народ, меньше сотой доли процента имеют возможность лечиться в шикарных израильских клиниках, да и те, или ворюги, или с мира по нитке наскребли.

Ути- пути. А те, кто в Израиль свалили с баблом, откуда его приволокли?
До чего смешной ты, общипанный голубь

Здорово, песда! Чего не спишь?

Турман, как настоящий интеллигент всегда приветствует дам такими фразами.

Вот как разговаривать с такими холопами? Разумеется сначала бить сапогом в торец. Но они почему - то обижаются! Тоже ведь хотят людьми стать...

71

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Это замечательно что Вы стали осуждать переходы на личности. Если Вы не будете против, я Вам буду регулярно напоминать когда Вы вновь вздумаете перейти "на личности".

Мы тоже живём и здравствуем. И этот факт калёным железом почему - то выжигает Вашу поджелудочную железу...

Я не буду против перехода на личность.Но уж и ты тогда не взыщи, если я перейду на твою мразб.Личности у тебя отродясб не было.И ты будешь уверять, что ты мужчина?Врёшь, однако.
Это вам кажется, что вы живёте, а главное здравствуете.Ибо здоровья уывас нет, потому, как нет медицины.Иначе бы клиники Изхраиля  не были забиты россиянами.Про другие страны говорить не могу, не знаю.Но догадываюсь, что в Европе творится тоже самое.Там Николенька уже написал, бедная его жена, это ваше ваше здравствовствование .

И правда что на твою личность, хабалка и переходить не хочется. Что у вас там забито не знаю.  У  нас Россия большая. Если бы каждый болел, никакого Израиля не хватило бы.

Ты посчитай (О! Если умеешь) наше население и число людей в Израильских клиниках. Я тебе подскажу - там и сотой процента не будет. Вот такая здоровая у нас Россия.

Видишь, торговка огурцами - а считать иногда полезно...

У вас в России и болеют, дурак.Только у вас люди  мрут, а у нас их ЛЕЧАИТ.Именно поэтому у нас продолжительность жизни около 80 лет, а в России мужики не доживают до 60.Минимальные проценты россиян могут лечиться  за бугром.А те , кто не могут вымирают.  Очень приличный доктор Лео Бокерия сказал, что он может сделать операцию на сердце( обрсраться, на всю Россию один такой центр, на такую большую страну) только 7 тысячам детей.А их в очереди 21 000 .Что будет с остальными, ты, урод, не понимаешь?Мозги-то все на зависть ушли.
Торговка огурцами, это твоя мама.Но и этому она тебя не научила.Поэтому тема торговли тебя не отпускает.Хотел бы, да не умеешь.

72

#p280498,Токовый Клещ написал(а):

Разумеется сначала бить сапогом в торец

Каким сапогом, фтанга? Ты же от армии откосил по идиотизму. Где ты сапоги-то видел, по ТВ?  :D

73

Peantr написал(а):
#p280498,Токовый Клещ написал(а):

Разумеется сначала бить сапогом в торец

Каким сапогом, фтанга? Ты же от армии откосил по идиотизму. Где ты сапоги-то видел, по ТВ?  :D

Я в Армии таких уродов как ты строил на подоконниках. С трусами в правой руке. В скатку.

Пинтер, перестань отсасывать у собак. Ты хоть уже и не человек, но пока ещё двуногий. Не позорь двуногих животных.

Отредактировано Токовый Клещ (31-07-2013 16:13:45)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ