Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ


Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Наталья Нарочницкая , журнал Стори за август 2013.
Всем читать!
Западноголовым продолжать колбасится!

2

#p280162,Ostap Bender написал(а):

Наталья Нарочницкая , журнал Стори за август 2013.
Всем читать!
Западноголовым продолжать колбасится!

А цитаты нет?

3

- Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ

- Лучше быть ЧЕЛОВЕКОМ!

4

Ostap Bender написал(а):

Наталья Нарочницкая , журнал Стори за август 2013.
Всем читать!
Западноголовым продолжать колбасится!

Ты что опять к русским лезешь?Специально вражду сеешь между русскими и всеми остальными?:Ты, азиатчина паскудная.

5

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Наталья Нарочницкая , журнал Стори за август 2013.
Всем читать!
Западноголовым продолжать колбасится!

Ты что опять к русским лезешь?Специально вражду сеешь между русскими и всеми остальными?:Ты, азиатчина паскудная.

Он сын турецкоподданого! Но мнит себя русским... Ему б с Наполионом из Елабугского интерната скорешоваться - Европа б упала б на фиг... от смеха...

Отредактировано Valery9 (29-07-2013 19:23:49)

6

Виктор Сорокин написал(а):

- Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ

- Лучше быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Ты хоть помнишь когда в последний раз им был?

7

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Наталья Нарочницкая , журнал Стори за август 2013.
Всем читать!
Западноголовым продолжать колбасится!

Ты что опять к русским лезешь?Специально вражду сеешь между русскими и всеми остальными?:Ты, азиатчина паскудная.

ЛиДуся, когда - нибудь тебя сожрут эти азиаты. Сеешь тут вражду с азиатами...

8

- Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ

- А русские - это большевики или враги народа (т.е. сам народ)?

9

Valery9 написал(а):
Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Наталья Нарочницкая , журнал Стори за август 2013.
Всем читать!
Западноголовым продолжать колбасится!

Ты что опять к русским лезешь?Специально вражду сеешь между русскими и всеми остальными?:Ты, азиатчина паскудная.

Он сын турецкоподданого! Но мнит себя русским... Ему б с Наполионом из Елабугского интерната скорешоваться - Европа б упала б на фиг... от смеха...

Ты с сыном турецкоподданного  поосторожнее.Турецкоподдаными были жители Палестины.А так как он не еврей, то он  мусульманин.Что и требовалось доказать.Именно поэтому он   стравливыает всех и вся.Натура у их такая.

Отредактировано Lidusa (30-07-2013 09:46:38)

10

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Наталья Нарочницкая , журнал Стори за август 2013.
Всем читать!
Западноголовым продолжать колбасится!

Ты что опять к русским лезешь?Специально вражду сеешь между русскими и всеми остальными?:Ты, азиатчина паскудная.

ЛиДуся, когда - нибудь тебя сожрут эти азиаты. Сеешь тут вражду с азиатами...

Ты спутал, батя.Это азиаты стравливают всех.Нас не сожрут.  Скоро 70 лет, как наша малюсенькая страна противостоит азиатскому окружению.Ничего .Нас  ..ут, а мы крепчаем. :playful:

11

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты что опять к русским лезешь?Специально вражду сеешь между русскими и всеми остальными?:Ты, азиатчина паскудная.

ЛиДуся, когда - нибудь тебя сожрут эти азиаты. Сеешь тут вражду с азиатами...

Ты спутал, батя.Это азиаты стравливают всех.Нас не сожрут.  Скоро 70 лет, как наша малюсенькая страна противостоит азиатскому окружению.Ничего .Нас  ..ут, а мы крепчаем. :playful:

Пафосно и глупо. Впрочем - для Вас сойдёт.

12

#p280335,Токовый Клещ написал(а):

Пафосно и глупо. Впрочем - для Вас сойдёт.

и не соответствует действительности:
1. евреи - сами азиаты
2. турецкая власть никогда не гнобила евреев и никого на них на натравливала. совсем наоборот - всячески привечала. например, когда евреи были изгнаны христианами из испании и португалии, турки их радушно приняли. более того, великий реформатор ататюрк ("отец турок") был из еврейской семьи. впрочем, неблагодарность - обычное свойство людей, какими бы "богоизбранными" они себя ни называли

13

Код написал(а):
#p280335,Токовый Клещ написал(а):

Пафосно и глупо. Впрочем - для Вас сойдёт.

и не соответствует действительности:
1. евреи - сами азиаты
2. турецкая власть никогда не гнобила евреев и никого на них на натравливала. совсем наоборот - всячески привечала. например, когда евреи были изгнаны христианами из испании и португалии, турки их радушно приняли. более того, великий реформатор ататюрк ("отец турок") был из еврейской семьи. впрочем, неблагодарность - обычное свойство людей, какими бы "богоизбранными" они себя ни называли

Евреи, это евреи.Когда говорят азиаты, кого, как правило имею ввиду?Спроси у соседей..Каким боком ты тут приплёл турецкую власть?С 1948 г  кто окружает евреев в Палестине?
  Ты тоже азиат?Кто это назвал евреев богоизбранными?Разве евреи сами?А потом, умные люди всегда задают вопрос: а на что избранны?Поэтому тыф зря тут пытаешься ВЫГЛЯДЕТЬ.

14

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

ЛиДуся, когда - нибудь тебя сожрут эти азиаты. Сеешь тут вражду с азиатами...

Ты спутал, батя.Это азиаты стравливают всех.Нас не сожрут.  Скоро 70 лет, как наша малюсенькая страна противостоит азиатскому окружению.Ничего .Нас  ..ут, а мы крепчаем. :playful:

Пафосно и глупо. Впрочем - для Вас сойдёт.

Глупо, не глупо, а живём и здравствуем.Я понимаю, коргда ответить нечем, переходишь на личность.С тебя только это и станется.

15

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты спутал, батя.Это азиаты стравливают всех.Нас не сожрут.  Скоро 70 лет, как наша малюсенькая страна противостоит азиатскому окружению.Ничего .Нас  ..ут, а мы крепчаем. :playful:

Пафосно и глупо. Впрочем - для Вас сойдёт.

Глупо, не глупо, а живём и здравствуем.Я понимаю, коргда ответить нечем, переходишь на личность.С тебя только это и станется.

Это замечательно что Вы стали осуждать переходы на личности. Если Вы не будете против, я Вам буду регулярно напоминать когда Вы вновь вздумаете перейти "на личности".

Мы тоже живём и здравствуем. И этот факт калёным железом почему - то выжигает Вашу поджелудочную железу...

16

Lidusa написал(а):

Ты что опять к русским лезешь?Специально вражду сеешь между русскими и всеми остальными?:Ты, азиатчина паскудная.

Лидусь, ну замени русских евреями: "Ты что опять к евреям лезешь? Специально вражду сеешь между русскими и всеми остальными? итд
Эти слова скорее адресуются к Нарочницкой. Честно сказать, не читаю её. Нет надобности всем и вся доказывать русскость, чай не Израиль.

Ты спутал, батя.Это азиаты стравливают всех.Нас не сожрут.  Скоро 70 лет, как наша малюсенькая страна противостоит азиатскому окружению.Ничего .Нас  ..ут, а мы крепчаем. :playful:

И здесь небольшая ошибочка. Не азиаты стравливают, а азиатов стравливают. Про 70-летнее противостояние - не спорю, на нём и держится Израиль, на этом и завоёвана с таким трудом независимость, а так и по географическом расположению, и по происхождению (семиты) - азиаты, да.
Но Россия не Израиль. Я не понимаю как это "спокойно продолжать быть русскими" по Нарочницкой?

17

#p280331,Lidusa написал(а):

Скоро 70 лет, как наша малюсенькая страна противостоит азиатскому окружению.Ничего .Нас  ..ут, а мы крепчаем.

Вас азиаты ..ут? Так вы от азиатов скоро мало чем отличаться будете. :crazyfun:

18

Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ

Как можно быть "спокойным и уверенным", когда богатства земли российской прихватизированы кучкой прохиндеев при власти?

Когда всё это вывозится за границы России, когда капитал уходит из страны, когда эта высшая властная сволочь вкладывает деньги в зарубежные активы и недвижимость, когда сами они уже давно со своими детками, женами, любовницами, родственниками и прочей челядью обосновались за рубежами России?

19

#p280162,Ostap Bender написал(а):

Наталья Нарочницкая...
Всем читать !

Н.Нарочницкая с моего Дальнего Востока. Линию ''Единой России'' ведёт неукоснительно. Слышит только себя, и этим пробила себе тёпленькое местечко.

20

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Пафосно и глупо. Впрочем - для Вас сойдёт.

Глупо, не глупо, а живём и здравствуем.Я понимаю, коргда ответить нечем, переходишь на личность.С тебя только это и станется.

Это замечательно что Вы стали осуждать переходы на личности. Если Вы не будете против, я Вам буду регулярно напоминать когда Вы вновь вздумаете перейти "на личности".

Мы тоже живём и здравствуем. И этот факт калёным железом почему - то выжигает Вашу поджелудочную железу...

Я не буду против перехода на личность.Но уж и ты тогда не взыщи, если я перейду на твою мразб.Личности у тебя отродясб не было.И ты будешь уверять, что ты мужчина?Врёшь, однако.
Это вам кажется, что вы живёте, а главное здравствуете.Ибо здоровья уывас нет, потому, как нет медицины.Иначе бы клиники Изхраиля  не были забиты россиянами.Про другие страны говорить не могу, не знаю.Но догадываюсь, что в Европе творится тоже самое.Там Николенька уже написал, бедная его жена, это ваше ваше здравствовствование .

21

Lidusa написал(а):

Это вам кажется, что вы живёте, а главное здравствуете.Ибо здоровья уывас нет, потому, как нет медицины.Иначе бы клиники Изхраиля  не были забиты россиянами.Про другие страны говорить не могу, не знаю.Но догадываюсь, что в Европе творится тоже самое.Там Николенька уже написал, бедная его жена, это ваше ваше здравствовствование .

Лидусь, не спорю, что в Израиле всё неплохо с медициной. Причём, привлекательно ещё и тем, что русским можно приехать не заполняя всякие визы.
В Европе, не везде.
Вчера подруга звонила из Чикаго, скулила как всё плохо в Штатах с медициной. Цена не отвечает качеству.
Потом вспомни прошлогоднее, с Олечкой. Как поняла, операция та же, кажется, - лапароскопия. И никто не застрахован от осложнений.

22

#p280341,Lidusa написал(а):

Евреи, это евреи.Когда говорят азиаты, кого, как правило имею ввиду?Спроси у соседей..Каким боком ты тут приплёл турецкую власть?С 1948 г  кто окружает евреев в Палестине?
  Ты тоже азиат?Кто это назвал евреев богоизбранными?Разве евреи сами?А потом, умные люди всегда задают вопрос: а на что избранны?

так вы сами себя и назвали "избранными". но вы - обычные люди, со всеми слабостями и недостатками. а про турецкоподданных приплела ты. я, всего лишь, ответил.
а евреи - азиаты, и израиль находится в азии, какой бы там отдельно взятый еврей что ни считал)

#p280361,Пропаганда написал(а):

в Израиле всё неплохо с медициной. Причём, привлекательно ещё и тем, что русским можно приехать не заполняя всякие визы.

это только россиянам так кажется. одну причину ты уже назвала, другая - это из-за того, что там говорят по-русски. очень удобно, особенно, когда речь идет о таких серьёзных вещах, как здоровье. медицина там ничем выдающимся не отличается, если говорить по большому счету, т.е. в сравнении с мировым уровнем.
согласно данным воз, израиль занимает лишь 28-е место в мире по уровню здравоохранения, уступая многим своим "недоразвитым", как считают евреи, соседям: эмиратам, са, и т.д. и даже значительно - оману (8-е место)
https://en.wikipedia.org/wiki/World_Hea … th_systems

Отредактировано Код (30-07-2013 14:12:10)

23

Код написал(а):
#p280341,Lidusa написал(а):

Евреи, это евреи.Когда говорят азиаты, кого, как правило имею ввиду?Спроси у соседей..Каким боком ты тут приплёл турецкую власть?С 1948 г  кто окружает евреев в Палестине?
  Ты тоже азиат?Кто это назвал евреев богоизбранными?Разве евреи сами?А потом, умные люди всегда задают вопрос: а на что избранны?

так вы сами себя и назвали "избранными". но вы - обычные люди, со всеми слабостями и недостатками. а про турецкоподданных приплела ты. я, всего лишь, ответил.
а евреи - азиаты, и израиль находится в азии, какой бы там отдельно взятый еврей что ни считал)

#p280361,Пропаганда написал(а):

в Израиле всё неплохо с медициной. Причём, привлекательно ещё и тем, что русским можно приехать не заполняя всякие визы.

это только россиянам так кажется. одну причину ты уже назвала, другая - это из-за того, что там говорят по-русски. очень удобно, особенно, когда речь идет о таких серьёзных вещах, как здоровье. медицина там ничем выдающимся не отличается, если говорить по большому счету, т.е. в сравнении с мировым уровнем.
согласно данным воз, израиль занимает лишь 28-е место в мире по уровню здравоохранения, уступая многим своим "недоразвитым", как считают евреи, соседям: эмиратам, са, и т.д. и даже значительно - оману (8-е место)
https://en.wikipedia.org/wiki/World_Hea … th_systems

Я же говорю, что ты глуп, а это навсегда.Если не знаешь кто и кого как назвал, лучше спроси, а не пиши фигню.
  Так если в Израиле всей прелести в медицине , что все говорят по-русски и нет виз, какого ездить лечиться, если всё это есть в России?Ты бы не  израильское место в мировом медицинском уровне приплетал, а российское. Ты врать-то хоть ври прилично.Саудовская аравия занимает  48 место по продолжительности жизни, а Германия 24 место, а  Израиль 14.( это ещё надо учитывать нашу  внешнюю обстановку)А Россия 113.Поэтому ты лечись в России, а люди, которые что-то понимают в медицине поедут не в Саудию, а в Израиль и в Европу.

24

#p280377,Lidusa написал(а):

Если не знаешь кто и кого как назвал, лучше спроси, а не пиши фигню.

у тебя спросить?
я еще недостаточно глуп для этого  :D
а продолжительность жизни и в са нехилая, а в катаре - так и не ниже вашего
но мы про медицину - она у вас на невысоком уровне, ты хоть тресни.
видимо, "внешняя обстановка" мешает подняться или в возе сидят сплошные вруны-"антисемиты"  :jumping:

25

А что значит спокойно и уверенно продолжать быть русским?
Я живу в татаро-мордва-чувашском регионе и я уважаю людей, которые рядом со мной живут. А еще я любллю еврейского мужчину.  идружу с еврейской девушкой. Я русская. но мне НИКТО не мешает жить

26

Таня написал(а):

А еще я любллю еврейского мужчину.  идружу с еврейской девушкой. Я русская.

Ну, рано или поздно это у тебя кончится тем, что перестанешь любить русских мужчин и дружить с русскими девчатами. Не обязательно, конечно, но есть такая вероятность, и весьма большая. Многие (бывшие) русские ходили этой дорожкой с таким результатом.

27

Ко-100 написал(а):
Таня написал(а):

А еще я любллю еврейского мужчину.  идружу с еврейской девушкой. Я русская.

Ну, рано или поздно это у тебя кончится тем, что перестанешь любить русских мужчин и дружить с русскими девчатами. Не обязательно, конечно, но есть такая вероятность, и весьма большая. Многие (бывшие) русские ходили этой дорожкой с таким результатом.

:D Очень смешно. Для меня все люди одинаковые. Вернее разные, но делятся, по тоему внутреннему делению. А фашимстов я не очень (ну это эсли мягко сказать)

28

#p280417,Ко-100 написал(а):

Ну, рано или поздно это у тебя кончится тем, что перестанешь любить русских мужчин и дружить с русскими девчатами.

На Танином месте, костабол, я бы послал тебя на..х...у..й.

29

#p280162,Ostap Bender написал(а):

Всем читать!

Ты, Ося, спокойно и уверенно будешь продолжать быть ДЕБИЛОМ.

30

Таня написал(а):

Для меня все люди одинаковые.

Что и белые и негры одинаковые? ты что, слепая? :)

Отказ в разделение людей по какому либо признаку, в том числе и по национальности - это по всем меркам глупость, причем глупость опасная.

И еще тебе скажу, если ты не знаешь - всё ровно наоборот, все люди разные. И лишь некоторые признаки (в том числе национальность) делают некоторых людей более менее одинаковыми.

В общем индукция и дедукция, ты ошиблась в направлении взгляда, оттого у тебя пестрая мозаичная картина и слилась в один серый тон "одинаковые".


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ