Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ


Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Peantr написал(а):

На Танином месте, ...

у тебя, дружок, давно уже не осталось твоего собственного места
тебе бы в пору этой проблемой озадачится
а не думать как Таню подсидеть на её месте

и вообще, Петька, кыш под лавку

32

Ко-100 написал(а):
Таня написал(а):

Для меня все люди одинаковые.

Что и белые и негры одинаковые? ты что, слепая? :)

Отказ в разделение людей по какому либо признаку, в том числе и по национальности - это по всем меркам глупость, причем глупость опасная.

И еще тебе скажу, если ты не знаешь - всё ровно наоборот, все люди разные. И лишь некоторые признаки (в том числе национальность) делают некоторых людей более менее одинаковыми.

В общем индукция и дедукция, ты ошиблась в направлении взгляда, оттого у тебя пестрая мозаичная картина и слилась в один серый тон "одинаковые".

Мы все разные для позитива и для познания друг друга. А по сути вообще одинаковые (Шепотом) настолько, что даже страшно

Отредактировано Таня (30-07-2013 17:31:27)

33

Peantr написал(а):
#p280162,Ostap Bender написал(а):

Всем читать!

Ты, Ося, спокойно и уверенно будешь продолжать быть ДЕБИЛОМ.

А ты сосальником. Петух, чай натренировался. Через соломинку футбольный мяч высасываешь?

Зы. Похоже здесь на этого выродка никто кроме меня уже и внимания не обращает...

Отредактировано Токовый Клещ (30-07-2013 17:30:56)

34

Токовый Клещ написал(а):
Peantr написал(а):
#p280162,Ostap Bender написал(а):

Всем читать!

Ты, Ося, спокойно и уверенно будешь продолжать быть ДЕБИЛОМ.

А ты сосальником. Петух, чай натренировался. Через соломинку футбольный мяч высасываешь?

Зы. Похоже здесь на этого выродка никто кроме меня уже и внимания не обращает...

Ну написал какой-то дурак, а Вы и обиделись? Петь, это про Соррокина не про тебя

Отредактировано Таня (30-07-2013 17:33:29)

35

#p280426,Ко-100 написал(а):

и вообще, Петька, кыш под лавку

Ну-ка завянь нахер.

36

#p280429,Токовый Клещ написал(а):

Зы

Че ты вякаешь, идиот, сын идиотки?

37

Peantr написал(а):
#p280429,Токовый Клещ написал(а):

Зы

Че ты вякаешь, идиот, сын идиотки?

Не, Петух. Вот я бы от тебя критику принял, да только ты сам сын шлюхи и десятерых отцов и дочь твоя - ДаздРаперма всё по двору с разодраным очком бегает. Ты бы семьёй занялся - хватит уже у собак отсасывать.

38

Таня написал(а):

А по сути вообще одинаковые (Шепотом) настолько, что даже страшно

этак мы с тобой договоримся, что мужчины и женщины тоже одинаковые  :D

а вообще, вопрос надо ставить так - параметрическое сравнение, по какому либо признаку
например:
совокупно по всему в общем случае 1 мужчина = 3 женщины
по уму 1 еврей = 10 русским
по хитрости 1 цыган = 100 евреям
по работоспособности 1 белый = 1000 неграм
по физической силе в общем случае 1 негр = 2 белым
по выживаемости на морозе 1 эскимос = 1 млн. негров
и т.д

при этом, если сделать взвешенный анализ, то результатом его будет вывод - нет никого хуже и лучше в абсолютной системе координат, зато нет равных (всегда один лучше а другой хуже) в относительной системе.

39

#p280435,Токовый Клещ написал(а):

Не,

Это твоя мамаша с разодранным очком по базару бегает, кретин безграмотный.

40

Peantr написал(а):

Ну-ка...

ты гавкать научись, "гав! гав!"

всё же Путька, дебелизма в тебе через край
это ледзепеленг тебя в дебила превратил?

41

Вы все с ума сошли? Нафига так опускаться? давайте уже разговаривать. Но не в этой теме. Эта тема нехорошая
PS Блин, да че за фигня.. Хочу с ТВС уйтим а пристанмища нет. Все ругань какая-то

Отредактировано Таня (30-07-2013 17:42:21)

42

Peantr написал(а):
#p280435,Токовый Клещ написал(а):

Не,

Это твоя мамаша с разодранным очком по базару бегает, кретин безграмотный.

Плагиатишь, Петух. Чо с тобой стало - то? Фантазия иссякла? Неужели и взаправду тебе очко разорвали?

Мамаша твоя - целка семиабортная, охуевающая от своей пидерастической злоебучести.

43

Таня написал(а):

давайте уже разговаривать.

абочто разговаривать-то? что еще можно обговорить во взрослом-то возрасте?

44

Таня написал(а):

Вы все с ума сошли? Нафига так опускаться? давайте уже разговаривать. Но не в этой теме. Эта тема нехорошая
PS Блин, да че за фигня.. Хочу с ТВС уйтим а пристанмища нет. Все ругань какая-то

Так Пинтер сюда для этого и заходит. Он штатный провокатор и там и тут. Правда Абрамыч ему там разгуляться не дает. Он тут пытается.

Но и тут ему не там - тут по сусалу быстро настучат.

45

Ко-100 написал(а):
Таня написал(а):

А по сути вообще одинаковые (Шепотом) настолько, что даже страшно

этак мы с тобой договоримся, что мужчины и женщины тоже одинаковые  :D

а вообще, вопрос надо ставить так - параметрическое сравнение, по какому либо признаку
например:
совокупно по всему в общем случае 1 мужчина = 3 женщины
по уму 1 еврей = 10 русским
по хитрости 1 цыган = 100 евреям
по работоспособности 1 белый = 1000 неграм
по физической силе в общем случае 1 негр = 2 белым
по выживаемости на морозе 1 эскимос = 1 млн. негров
и т.д

при этом, если сделать взвешенный анализ, то результатом его будет вывод - нет никого хуже и лучше в абсолютной системе координат, зато нет равных (всегда один лучше а другой хуже) в относительной системе.

Мужчины с женщинами разные, алюди одинаковые

46

Таня написал(а):

Мужчины с женщинами разные, алюди одинаковые

хочу понять, что ты понимаешь как "люди одинаковые"
вот вода и спирт,
и оба жидкости, пусть, здесь да, одинаковые
и оба кипят, но одна при 100 гр, другой при 78
однако, если мы понизим давление атмосферы при нагревании воды и повысим у спирта, то оба могут закипать ровно при, например, 94 гр

ну так вот, проверочный вопрос - вода и спирт одинаковые в твоем понимании?
при ответе ассоциируй воду с женщиной, а спирт с мужчиной (если, конечно, твоя голова на таком уровне способна работать)

47

Ко-100 написал(а):
Таня написал(а):

Мужчины с женщинами разные, алюди одинаковые

хочу понять, что ты понимаешь как "люди одинаковые"
вот вода и спирт,
и оба жидкости, пусть, здесь да, одинаковые
и оба кипят, но одна при 100 гр, другой при 78
однако, если мы понизим давление атмосферы при нагревании воды и повысим у спирта, то оба могут закипать ровно при, например, 94 гр

ну так вот, проверочный вопрос - вода и спирт одинаковые в твоем понимании?
при ответе ассоциируй воду с женщиной, а спирт с мужчиной (если, конечно, твоя голова на таком уровне способна работать)

Одинаковые. :blush:

48

Таня написал(а):

А что значит спокойно и уверенно продолжать быть русским?
Я живу в татаро-мордва-чувашском регионе и я уважаю людей, которые рядом со мной живут. А еще я любллю еврейского мужчину.  идружу с еврейской девушкой. Я русская. но мне НИКТО не мешает жить

Ну, ни чуваш, ни мордвин, ни татарин при встрече с тобой не здороваются: Привет, русская, и ты не отвечаешь: Привет, мордвин! Живёте и живёте, российском регионе и особой разницы в людях нет. Одним воздухом дышим. Если мужчина  живёт в России твоя любовь нисколько не страдает от его национальности, если только одна культура, один язык. А подруга, я так понимаю, израильтянка, с ней растирать вопрос нацразличий вообще ни к чему. Есть о чём поговорить и так.
Но если Нарочницкая написала о навязывании русским "многонационального единства", это другое дело. Страна, имеющая 83 процентное единство может и должна называться национальным государством. Ни российский еврей, ни мордвин, ни чуваш не заинтересованы в антагонизмах. По крайней мере, ни один из российских фтвсных Гондурас не чешет. Это только профессионал Сванидзе может в эфире ляпать:
"В нашей стране национализм, подобно Кольцу Всевластия, не может быть использован во благо, но в руках злых или безответственных приобретает страшную, смертельную силу. Поэтому он должен быть в принципе и без всяких исключений изъят из политического употребления. Запрещен, как химическое оружие. Пока вдруг станет не поздно."

49

Таня написал(а):

Одинаковые. :blush:

ээх... вижу не поняла ты про водку продолжение мысли
а ведь я специально как для калеки тебе все разжевал предварительно и преподнес на блюдечке с голубой каемочкой

лишний раз проверил, что мыслим мы, м/ж, совершенно НЕ одинаково.

50

Ко-100 написал(а):
Таня написал(а):

Одинаковые. :blush:

ээх... вижу не поняла ты про водку продолжение мысли
а ведь я специально как для калеки тебе все разжевал предварительно и преподнес на блюдечке с голубой каемочкой

лишний раз проверил, что мыслим мы, м/ж, совершенно НЕ одинаково.

И я тебе как для калеки. Мужчины с женжщнами разные, а люди одинаковые

51

Ко-100 написал(а):
Таня написал(а):

А по сути вообще одинаковые (Шепотом) настолько, что даже страшно

этак мы с тобой договоримся, что мужчины и женщины тоже одинаковые  :D

Всё, Коста! Знаю я куда тебе двинуть кости. Попробуй открыть тему про женщинов и мущщин здесь, а я дам ссыль в сообщество феминисток.
Закапитализируем дискуссию по самое немогу.
ЗЫ Я вчера нарвалась у Артёма Рондарёва на запись в ЖЖ:
http://artem-r.livejournal.com/261803.html

Логическое противоречие современного феминизма состоит в том, что из простого утверждения «Слабых нужно защищать. – Мы слабые. – Стало быть, нас нужно защищать» произведено довольно странное высказывание, которое, надо так понимать, в глазах тех, кто его постулирует, тоже имеет силу силлогизма – «Слабых нужно защищать. – Мы сильные. – Поэтому нас тоже нужно защищать».

И это именно тот момент, который мешает людям, которые вроде как и за, и, может быть, даже считают, что нужно защищать и слабых, и сильных, присоединиться к справедливым требованиям сестер. Потому что рациональное основание самого требования не очень понятно.

Кто-то дал ссыль в сообщество и что тут началось! Мужик, пишущий о музыке, не ожидал аншлага. Пришлось временно о феминизме ему не вспоминать.-))

52

Пропаганда написал(а):
Таня написал(а):

А что значит спокойно и уверенно продолжать быть русским?
Я живу в татаро-мордва-чувашском регионе и я уважаю людей, которые рядом со мной живут. А еще я любллю еврейского мужчину.  идружу с еврейской девушкой. Я русская. но мне НИКТО не мешает жить

Ну, ни чуваш, ни мордвин, ни татарин при встрече с тобой не здороваются: Привет, русская, и ты не отвечаешь: Привет, мордвин! Живёте и живёте, российском регионе и особой разницы в людях нет. Одним воздухом дышим. Если мужчина  живёт в России твоя любовь нисколько не страдает от его национальности, если только одна культура, один язык. А подруга, я так понимаю, израильтянка, с ней растирать вопрос нацразличий вообще ни к чему. Есть о чём поговорить и так.
Но если Нарочницкая написала о навязывании русским "многонационального единства", это другое дело. Страна, имеющая 83 процентное единство может и должна называться национальным государством. Ни российский еврей, ни мордвин, ни чуваш не заинтересованы в антагонизмах. По крайней мере, ни один из российских фтвсных Гондурас не чешет. Это только профессионал Сванидзе может в эфире ляпать:
"В нашей стране национализм, подобно Кольцу Всевластия, не может быть использован во благо, но в руках злых или безответственных приобретает страшную, смертельную силу. Поэтому он должен быть в принципе и без всяких исключений изъят из политического употребления. Запрещен, как химическое оружие. Пока вдруг станет не поздно."

Откудова знаешь? Шаман (ка)?

53

Таня написал(а):

Откудова знаешь? Шаман (ка)?

Любовь, друзья, общение. Мы что не люди? :D

54

Пропаганда написал(а):

[

Потом вспомни прошлогоднее, с Олечкой. Как поняла, операция та же, кажется, - лапароскопия. И никто не застрахован от осложнений.

А был ли мальчик. Расползшийся по швам разрез  был типа "бикини", и эта... живот то совсем не женский был :|

55

Stepashka написал(а):

А был ли мальчик. Расползшийся по швам разрез  был типа "бикини", и эта... живот то совсем не женский был :|

Стеф, я даже не вдавалась в подробности. Если кому-то надо было помочь из друзей Олечки, попавших в такую ситуацию,  или ей самой - так тому и быть.
Олька моя подруга давно.

56

Пропаганда написал(а):
Stepashka написал(а):

А был ли мальчик. Расползшийся по швам разрез  был типа "бикини", и эта... живот то совсем не женский был :|

Стеф, я даже не вдавалась в подробности. Если кому-то надо было помочь из друзей Олечки, попавших в такую ситуацию,  или ей самой - так тому и быть.
Олька моя подруга давно.

Я тоже не вдавалась, я про фото, которое она выставляла.

57

Пропаганда написал(а):

Всё, Коста! Знаю я куда тебе двинуть кости. Попробуй открыть тему про женщинов и мущщин здесь, а я дам ссыль в сообщество феминисток.

Да ну их, феминисток. У нас здесь своих политических сумасшедших хватает, если еще и отшибленные бабы возомнившие себя мужиками припрутся, то буде уже перебор.

я ведь не против женщин, и не говорю что они хуже мужчин.
просто я говорю что мы, "эм" и "жо" принципиально (на 80-90%) разные.
и то, что мы относимся к одному биологическому виду "люди" не делает нас одинаковыми больше, чем, например, не делает кита и слона одинаковыми то, что оба они принадлежат к виду "млекопитающих".
(разве что одинаково глупые... это я про "эм" и "жо" в смысле :) )

58

Stepashka написал(а):

Я тоже не вдавалась, я про фото, которое она выставляла.

Не успела посмотреть, и слава богу!

59

Ко-100 написал(а):

(разве что одинаково глупые... это я про "эм" и "жо" в смысле :) )

Так бы не открутился. Жаль. :rolleyes:

60

разве что одинаково глупые...

шостакович продолжил, и получилось ярче: "глупые, жадные и похотливые"
наверное, знал, что говорил - ведь вырос он в стране победившего "пролетарского интернационализма"   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Отредактировано Код (30-07-2013 19:53:14)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Надо спокойно и уверенно продолжать быть РУССКИМИ