Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Была без радости любовь...


Была без радости любовь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...разлука будет без печали.

Всё, что можно сказать человеку, который так говорит О НАС - "Скатертью дорога"

Познер: мне жаль расставаться с Россией, но я — человек — и не хочу делить с обезьянами одну страну!

rus.DELFI.ee

25. июль 2013 14:06

Мне жаль расставаться с Россией, но я — человек — и не хочу делить с обезьянами одну страну! Такие прощальные слова в адрес России, решив раз и навсегда покинуть страну, произнес известный телеведущий Владимир Познер.

Решив уехать из России, не желая ”делить ее с обезьянами”, известный тележурналист Владимир Познер выступил с прощальной речью, передает newsbalt.ru.

"Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошел от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все, как один, воцерковленными, я полагаю, верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на ”русских маршах” с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крёстным знамением и держа в руках иконы, наверное, тоже в это верят. Поэтому и те, и другие все больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.

Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: ”Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие нынче времена!” — заявил Познер.

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/pozner … d=66495416

2

Старперов во Франции явно не хватает, Сорокин не справляется, теперь Познер к нему в усиление

3

Отец Мороз написал(а):

Старперов во Франции явно не хватает, Сорокин не справляется, теперь Познер к нему в усиление

Да, уже стар. Да, уже устал. Да, уже невмоготу видеть рожи московские.... Ну, так и сиди тихо в Париже... Надоест там - приезжай в Москву. Посиди, пока не надоест - и обратно... В чем проблемы, Владим Владимыч? Ах, повыеживаться захотелось! Забвения испугались? Так помнят вас. Только вы уже и нахер никому в России не нужны... Отговорилась, роща золотая.

Отредактировано Solodeev (26-07-2013 20:18:31)

4

Приоритеты. Работать в России, а отдыхать на пенсии во Франции. Ну и плохих работодателей обосрать по увольнении - мечта каждого русского человека.

5

Это фейк, Ильвовский уже признался на другом форуме. Вот цуко, копипастит одинакие темы сразу на нескольких форумах, а опровержение даёт только выборочно


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Была без радости любовь...