Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Алексей Навальный как оргоружие


Алексей Навальный как оргоружие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как всегда талантливо и в точку -

Выборы московского мэра, на которых Собянину будет противостоять Навальный, станут причиной очередного всплеска либеральной активности. Победа на этих выборах Собянина уже сегодня объявляется либералами фальшивой победой. Задолго до этих выборов начинает взбухать Болотная. У этой новой Болотной есть новый опыт, новый кумир, новая энергетика, питаемая реакторами западной пропаганды и разведки

http://zavtra.ru/content/view/aleksej-n … rgoruzhie/

2

Болотную пучит...

3

Смешно будет смотреть, если Навальный пойдёт на выборы. То, что он проиграет - сомнения нет.

А смех будут вызывать либералы - клоуны, в лихорадочном поиске причин, по которым Навальный проиграл. Вот уж Путину тут достанецо....

4

Фтанга, а расскажи, как это у твоей мамаши некие смуглые лица деньги выцыганили? Судя по всему, сама отдала.
Короче, вопрос, в кого ты такой идиот - вполне ясен. Ггггггг.

5

Peantr написал(а):

Фтанга, а расскажи, как это у твоей мамаши некие смуглые лица деньги выцыганили? Судя по всему, сама отдала.
Короче, вопрос, в кого ты такой идиот - вполне ясен. Ггггггг.

Чем же я тебя, петуха опущенного так обидел? Что ж ты как крыса однозубая всё скачешь и неумело укусить пытаешься?

Ну ты ведь сам себя опустил - я ж тут вообще не при делах:

Peantr написал(а):

Кого забанили нахер, пожарник. на ТВС - тебя. То есть поимели в очко. Вот ты и шипишь.

Пинтер, а тебя поимели в очко? Поимели. Ты по своим же понятиям - опущенный. Добакланился. Ну и урод!

Я тебя учить пытаюсь - ты мне за это пятки целовать должен, а ты шипишь как крыса...

Отредактировано Токовый Клещ (25-07-2013 10:19:13)

6

Что, родной, задело? А ведь твоя мамаша - идиотка. Ну и ты такой же. Не скучай, ублюдок, мне некогда сегодня. Но я над тобой еще всласть поиздеваюсь.

7

Peantr написал(а):

Что, родной, задело? А ведь твоя мамаша - идиотка. Ну и ты такой же. Не скучай, ублюдок, мне некогда сегодня. Но я над тобой еще всласть поиздеваюсь.

Сосать побежал, Пинтер?

http://i.piccy.info/i7/e18cebbf82420bc6418cfa5791a6b147/4-66-224/38529465/Pynter_240.jpg
Не, Пинтер. Насмешило. Твоё неумение оскорбить и поиздеваться. Жги ещё, Петушок. Я жду.

Отредактировано Токовый Клещ (25-07-2013 10:34:08)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Алексей Навальный как оргоружие