Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тартиле. Гелиос.


Тартиле. Гелиос.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://www.facebook.com/kozlovsky/post … 3947630933

Олег Козловский о советско-россйской "интеллигенции"
Одну вещь скажу, вы только не обижайтесь (или обижайтесь). Меня очень раздражают эти нытики, причисляющие себя к интеллигенции или еще каким-то классам и прослойкам. Они ни черта не хотят или не умеют делать, только жаловаться. Зато жаловаться и ныть они умеют мастерски: в колонках и блогах, на кухнях и в кабаках, в стихах и прозе, остроумно, пафосно, убедительно и красиво. Их виктимность граничит с мазохизмом, они воспевают свои поражения и высмеивают достижения. Ничего другого они не делают, а тех, кто делает, презирают и подозревают.

Они любят обращаться к Вселенной с отчаянными требованиями, любуясь своей совестливостью и смелостью (впрочем, смелость обычно заканчивается при первой угрозе получить несколько суток ареста). Но если вдруг их требования каким-то чудом осуществляются, они впадают в депрессию (свое обычное состояние) и посвящают все свои силы объяснению, почему в случившемся нет ни малейшей их заслуги и вообще почему это плохо. Они ноют, среди прочего, что у них нет лидера, а потому нет надежды, но при появлении лидера все набрасываются на него, потому что он лишает их важного повода для нытья. Лидеры у них могут быть только мертвые или, в лучшем случае, сидящие в тюрьме.

Тартилочка, сколько лет прошло, сколько забаненных и преданных анафеме на фтвс за одну либеральную ценность, наше всё, либеральнейшего из либеральных, Гелиоса.
И вот поди ж ты, выполз. Но уже щирый работник штаба Навального стал ровно порпендикулярно к своему прошлому. Такой ручку рубильника на ТВС перекрыл бы в сей же час.
ЗЫ. Для несведующих. Это тот, кто боролся с красно-коричневой гидрой вместе ещё с одним любителем красного словца Иваном Симочкиным. Вместе они непобедимы. Расстались, есьно, по "идейным соображениям".
"Я беспокоюсь за Гелиоса" (с)

:rofl:

Отредактировано Пропаганда (24-07-2013 19:17:32)

2

Всегда надо иметь эталон. Удобно.

3

"Тартиле. Гелиос."
нахрена ей твой гелиос
нашей Тартиле надо бы вдулиос по самые гланды
и стала бы она нормальным человеком-женщиной

4

#p279758,Пропаганда написал(а):

ЗЫ. Для несведующих. Это тот, кто боролся с красно-коричневой гидрой вместе ещё с одним любителем красного словца Иваном Симочкиным. Вместе они непобедимы. Расстались, есьно, по "идейным соображениям".

Не знаю зачем это чистое вранье и передергивание.
Ни какой гидры не было, для красного словца можно было что то и фактурней придумать.
Люди, о которых ты говоришь были совсем в разных движениях на момент знакомства.
Симочкин был в Яблоке, а потом вошел в доверие к Гелиосу и попал в их движение.
А потом всплыла вся эта история с Ванишем, который проиграл кучу денег. Ну, и такое бывают.
Что делать, жизнь.
Конечно он их подвел и Олега в том числе.
Когда он пришел на ТВС он был совсем юный и еще учился.
Он очень хороший парень, удачи ему.

Я и сейчас ничего не вижу ничего плохого в его поступках. Парень занимается политикой.
Он не вылез, он мужает и растет.
А тебе уже имеющих внуков, стыдно лить грязь на молодых, у тебя дети такого возраста.
Они разбируться, дай им жить.
Про меня не надо. Мы просто с тобой разные люди.
Ты же можешь клоном нассать по простому в глаза и потом как ни в чем не бывало общаться.
Я тебя уже давно знаю, а эти они здешние, они на новенького. Я их разубеждать не стану, но когда нибудь все же вспомнят.

Не хотела с тобой ссориться, но ты вынудила.

Отредактировано Tartila (24-07-2013 23:19:19)

5

Tartila написал(а):

А тебе уже имеющих внуков, стыдно лить грязь на молодых, у тебя дети такого возраста.
Они разбируться, дай им жить.

Тартила,  читай, что написало юное дитя и сопоставь с его речами на фтвс, а так же завашуинашу в Белоруссии.
Сдаётся мне, что Гелиос стал пламенным патриотом, в соответствии с новым веянием. Мальчик в борьбе, лишь бы в какой.
Все выпады пропускаю. Грубость и пошлость не смываются.

6

#p279811,Пропаганда написал(а):

Тартила,  читай, что написало юное дитя и сопоставь с его речами на фтвс, а так же завашуинашу в Белоруссии.

Я прочитала несколько раз и внимательно. И он прав.
Он пишет про нас и правильно пишет. Мы именно такие, развлекаемся форумами и постами.
Строим из себя интеллигентов. Тфу, противно. Именно поэтому и захватило тот ТВС быдло, и Абрамыч уже не вычистит.
Потому как одни может и умные, но бесполезные, красуются только для себя.
А вторая часть патриотов идиотов. И они и сливаются в экстазе.
Мне нечего больше сказать. Я Козловского увожаю, у него есть позиция.
Человек должен меняться, жизнь его учит. Он не приспособленец совсем.

7

Tartila написал(а):

Я Козловского увожаю, у него есть позиция. Человек должен меняться, жизнь его учит. Он не приспособленец совсем.

Я - нет. И жизнь Козловского не учит. Да, ещё один маленький штрих. Ни при встрече, ни на форуме не принято было противопоставлять возраст. Все общались на равных с Гелиосом. Другое дело, когда Гелиос, проучившийся в МГУ и в ВШЭ пишет об интеллигенции: "лидеры у них могут быть только мертвые или, в лучшем случае, сидящие в тюрьме", то авторитетов у него действительно нет, завалит любое дело, ибо для него это только конъюнктура. Навального жаль.

8

#p279817,Пропаганда написал(а):

Я - нет. И жизнь Козловского не учит. Да, ещё один маленький штрих. Ни при встрече, ни на форуме не принято было противопоставлять возраст. Все общались на равных с Гелиосом. Другое дело, когда Гелиос, проучившийся в МГУ и в ВШЭ пишет об интеллигенции: "лидеры у них могут быть только мертвые или, в лучшем случае, сидящие в тюрьме", то авторитетов у него действительно нет, завалит любое дело, ибо для него это только конъюнктура. Навального жаль.

Твое право.
Он прав, читаю многих на ТВС и перешли они на Фейсбук - все та же пафосня и возня.
Молодые особенно редко умные, хотя и образование есть, а пенсы - ну, им все прощаю.

9

Tartila написал(а):

Твое право.
Он прав, читаю многих на ТВС и перешли они на Фейсбук - все та же пафосня и возня.
Молодые особенно редко умные, хотя и образование есть, а пенсы - ну, им все прощаю.

Так не интернете же дело.

10

#p279821,Пропаганда написал(а):

Так не интернете же дело.

Именно, не в нем. А все там уселись критиковать и паясничать ... я ровно об этом.

11

Порой просто диву даешься, глядя на беспрецедентную наглость некоторых особ, которые, не имея на собственном теле и душе свободного места для очередного клейма, смеют давать указания обществу, поучать его, расставлять для него акценты и приоритеты.

Отредактировано Филипок (25-07-2013 01:25:17)

12

#p279800,Tartila написал(а):

Я и сейчас ничего не вижу ничего плохого в его поступках. Парень занимается политикой.
Он не вылез, он мужает и растет.

Ну типа да. Раньше марки собирал, занимался онанизмом, теперь вот политикой занялся. Растёт, ху.ли.

Отредактировано Перчаткин (25-07-2013 08:14:36)

13

#p279800,Tartila написал(а):

Я и сейчас ничего не вижу ничего плохого в его поступках. Парень занимается политикой.Он не вылез, он мужает и растет.

О да, он мужает и растет... Забыла как вы всей своей компанией отмазывали Гелиоса от армии, как он закосил под больного в армии и этот "боец" с режимом просто дезертировал. Ему предоставился уникальный случай вести агитационную работу среди военнослужащих, а он даже этого испугался, т.к. там все же надо работать с народом, убеждать в своей правоте... Короче, дерьмо этот Гелиос по жизни, как и все "либералы".


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тартиле. Гелиос.