Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС


Новости ТВС

Сообщений 1 страница 30 из 1610

1

Для начала такая новость, только что Абрамыч снёс tom-а.
Пользователь tom забанен бессрочно за нарушение п. 1.12 ПФ.

2

Чёта у Абрамыча совсем уже мозга с катушек смоталась  :D

3

#p279569,Сергей Ильвовский написал(а):

Чёта у Абрамыча совсем уже мозга с катушек смоталась

Да ужж, своих мочить стал :)

4

шурави написал(а):

Для начала такая новость, только что Абрамыч снёс tom-а.
Пользователь tom забанен бессрочно за нарушение п. 1.12 ПФ.

Рада.
Между прочим, редкий случай. За всё время сколько помню, Мизрак открыл на основном тему. Если не считать поздравительных, она 3-я.
Очччень подозрительно, как бы что не вышло. Эдак докотится, троллить будет сам себя же.

5

#p279614,Пропаганда написал(а):

Рада.

Ну, это личное.

#p279614,Пропаганда написал(а):

Между прочим, редкий случай. За всё время сколько помню, Мизрак открыл на основном тему. Если не считать поздравительных, она 3-я.
Очччень подозрительно, как бы что не вышло. Эдак докотится, троллить будет сам себя же.

Здесь не могла стерпеть. Если Мизрак - Мизантроп, то на ТВС открыл на основном более 350 тем.  [взломанный сайт]

6

Tartila написал(а):

Мизантроп, то на ТВС открыл на основном более 350 тем.

Лапушка. У него такие звучные заголовки. -)

7

Tartila написал(а):

[
. Если Мизрак - Мизантроп, то на ТВС открыл на основном более 350 тем.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Асьюминг, зат Мризрак из Призрак  :stupor:

8

это ничего - просочится клоном. он же из этих - "ни дня без строчки", его разорвет без публикаций)
там уже собралась небольшая толпа таких: "архиепископы", "алексеи", в общем, юные "локтев"цы

9

Летят змеи с оторванными головами. Лютует Абрамыч в своём Серпентарии...

10

Удалил из списка всех забаненных, а до тех, у кого 0 сообщений рука не дотянулась. Надо же искусственно создать вид толпы, которой нет

11

Скажите, как вы считаете, трудно ли в письме выразить эмоции?
В своё время бывший администратор - филолог по образованию и старейший пользователь рунета, начинала как фидошница, - ввела мягкие правила.
Вам, сегодняшним, не режет слух как камнем по стеклу чрезмерное употребление знаков экспрессивного синтаксиса.
Например, вместо одного восклицательного знака  более трёх? По тем, старым правилам, человек даже не кричит, а орёт. Или вот ещё. Пользование болдом - CAPS LOCK или цветным шрифтом. Не кажется ли вам, что персонаж держит вас за идиота и старается унизить?

Отредактировано Пропаганда (28-07-2013 17:52:02)

12

#p280184,Пропаганда написал(а):

начинала как фидошница, - ввела мягкие правила.

ФИДО-шные правила были шедевром.

13

#p280184,Пропаганда написал(а):

Вам, сегодняшним, не режет слух как камнем по стеклу чрезмерное употребление знаков экспрессивного синтаксиса.
Например, вместо одного восклицательного знака  более трёх? По тем, старым правилам, человек даже не кричит, а орёт. Или вот ещё. Пользование болдом - CAPS LOCK или цветным шрифтом. Не кажется ли вам, что персонаж держит вас за идиота и старается унизить?

Тоже периодически задумываюсь об этом...

Мне ЭТО "чрезмерное употребление знаков экспрессивного синтаксиса"  слух не режет, если по делу и не злоупотребляя.

Думаю, это связано с желанием придать посту видимость и интонации разговора, а не констатации, желание пригласить к обсуждению не формальному.

14

Фрол написал(а):

Думаю, это связано с желанием придать посту видимость и интонации разговора, а не констатации, желание пригласить к обсуждению не формальному.

Хорошо.
У Змейки, по её словам, был абсолютный слух и опыт общения в интернете, плюс филоложка. Поэтому она ввела мягкую диктатуру по  восклицательным и вопросительным, а также к писанию болдом и к прочим императивам. Нет, не банила. Заголовки исправляла, сама.
Фрол, просто хотелось возразить автору, который пишет, что в интернете интонации передать сложно. Скорее IP-телефония восприняла некоторые методы.
"Меняется категорический императив. Прежде восклицательный знак напоминал дубинку, теперь - ракету."(с)
Для меня "кричавший" в интернете так же реален, как и "с пеной у рта доказывающий"

15

Нету КАДРОВ настоящих.Скучно.

16

nikola написал(а):

Нету КАДРОВ настоящих.Скучно.

Как это нету? В теме чака проголосовало сколько человек?

17

#p280483,Лизавета написал(а):

Как это нету? В теме чака проголосовало сколько человек?

#p280483,Лизавета написал(а):

Как это нету? В теме чака проголосовало сколько человек?

Человеки одно.а КАДРЫ-это другое.

18

Люди, что с ТВС опять? Не могу попасть уже часа три как тому?

19

Ремонт. Срок окончания точно не указан.

20

Спасибо.

21

ARINA написал(а):

Спасибо.

Aбрамыч обещал сегодня сделать, к вечеру.

22

Вольдемар написал(а):
ARINA написал(а):

Спасибо.

Aбрамыч обещал сегодня сделать, к вечеру.

Так уже сделал. Темы о голубизне на заборе..зеромикс в бане, пострадал за свое мнение

23

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Отредактировано nikola (13-01-2014 11:22:54)

24

опаньки.. :huh:

Сервер не найден
Firefox не может найти сервер wwwforum-tvs.ru.

кирдык, чтоле?

25

Да нет, работает.

26

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу wwwforum-tvs.ru.

27

Может провайдеры ваши чудят?

28

шурави написал(а):

Может провайдеры ваши чудят?

Ни с Хрома зайти не могу, ни с Фаерфокса. Сомневаюсь, что у меня, Николы, Салимы один и тот же провайдер.

29

#p346591,шурави написал(а):

Может провайдеры ваши чудят?

хз :dontknow:
через анонимайзер то ж самое
на свободуслова и кавказцентр захожу, а фтвс - тю-тю

такшта путькина информационная безопасность и лояльные провайдеры - похоже, ни при чем

30

Через Експлорер тоже не зайти..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС