Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Ильвовскому здесь не место


Ильвовскому здесь не место

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Забанить?
Да

33% - 5
Нет

66% - 10
Не знаю

0% - 0
Голосов: 15

1

Злобная путиноидная тварь

2

Тут теперь голосование открытое. Постами.

3

Голосовать в данном случае (пока...) лично я не вижу смысла (по разным причинам...).

Мне Изя Львовский (как собирательный образ) интересен.

Интересна его избирательность и форма подачи информации как метод пропагандистской работы.

Конечно, позиции этого персонажа очень низкого морального качества, но это его нравственный выбор.

Пока выбираю п.3, но кнопочку не жму...

4

Rod написал(а):

Злобная путиноидная тварь

Пиздец!! Затыкаешь рот инакомыслящим? Дерьмомкрат что ль или либералист?

5

Лизавета написал(а):
Rod написал(а):

Злобная путиноидная тварь

Пиз-дец!! Затыкаешь рот инакомыслящим? Дерьмомкрат что ль или либералист?

О! Узнаю нашу любимую бабаньку, Елизавету нашу, Патрикеевну... :D  На своём привычном, родном языке заговорила.
Лизни, если ты так хорошо разбираешься в пиз-децах, ответь мне, почему "пиз-дец"-мужского рода, а "х-уйня"-женского?
пысы. Лизни ещё раз.

6

#p278830,Turman написал(а):

О! Узнаю нашу любимую бабаньку, Елизавету нашу, Патрикеевну...   На своём привычном, родном языке заговорила.
Лизни, если ты так хорошо разбираешься в пиз-децах, ответь мне, почему "пиз-дец"-мужского рода, а "х-уйня"-женского?
пысы. Лизни ещё раз.

Отвали от меня, общипанный и жалкий голубь

7

Лизавета написал(а):
#p278830,Turman написал(а):

О! Узнаю нашу любимую бабаньку, Елизавету нашу, Патрикеевну...   На своём привычном, родном языке заговорила.
Лизни, если ты так хорошо разбираешься в пиз-децах, ответь мне, почему "пиз-дец"-мужского рода, а "х-уйня"-женского?
пысы. Лизни ещё раз.

Отвали от меня, общипанный и жалкий голубь

А вот не отвалю.

8

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
#p278830,Turman написал(а):

О! Узнаю нашу любимую бабаньку, Елизавету нашу, Патрикеевну...   На своём привычном, родном языке заговорила.
Лизни, если ты так хорошо разбираешься в пиз-децах, ответь мне, почему "пиз-дец"-мужского рода, а "х-уйня"-женского?
пысы. Лизни ещё раз.

Отвали от меня, общипанный и жалкий голубь

А вот не отвалю.

Да тебя все равно ветром сдует, травоед

9

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Отвали от меня, общипанный и жалкий голубь

А вот не отвалю.

Да тебя все равно ветром сдует, травоед

105 кг при росте 183 см. Не сдует.

10

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

А вот не отвалю.

Да тебя все равно ветром сдует, травоед

105 кг при росте 183 см. Не сдует.

О господи. Ну почему травоядных так вширь разносит? От хлеба что ли?

11

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Да тебя все равно ветром сдует, травоед

105 кг при росте 183 см. Не сдует.

О господи. Ну почему травоядных так вширь разносит? От хлеба что ли?

Не поминай всуе имя Господа нашего, бабанька, а то х-уй на лбу вырастет. Это у тебя от мяса с пивом третий подбородок вырос, а у меня кость широкая. :D

12

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

105 кг при росте 183 см. Не сдует.

О господи. Ну почему травоядных так вширь разносит? От хлеба что ли?

Не поминай всуе имя Господа нашего, бабанька, а то х-уй на лбу вырастет. Это у тебя от мяса с пивом третий подбородок вырос, а у меня кость широкая. :D

Я алкоголь не пью, ошметок. Для того, чтобы третий вырос, надо сначала второй отрастить.

Отредактировано Лизавета (20-07-2013 23:42:20)

13

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

О господи. Ну почему травоядных так вширь разносит? От хлеба что ли?

Не поминай всуе имя Господа нашего, бабанька, а то х-уй на лбу вырастет. Это у тебя от мяса с пивом третий подбородок вырос, а у меня кость широкая. :D

Я алкоголь не пью, ошметок. Доя того, чтобы третий вырос, надо сначала второй отрастить.

Ну дои, дои...скоро четвёртый, как коровья сиська, до пупка повиснет. :D

14

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Не поминай всуе имя Господа нашего, бабанька, а то х-уй на лбу вырастет. Это у тебя от мяса с пивом третий подбородок вырос, а у меня кость широкая. :D

Я алкоголь не пью, ошметок. Доя того, чтобы третий вырос, надо сначала второй отрастить.

Ну дои, дои...скоро четвёртый, как коровья сиська, до пупка повиснет. :D

Да хоть пятый. Тебе - то что за печаль, недомужик?

15

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Я алкоголь не пью, ошметок. Доя того, чтобы третий вырос, надо сначала второй отрастить.

Ну дои, дои...скоро четвёртый, как коровья сиська, до пупка повиснет. :D

Да хоть пятый. Тебе - то что за печаль, недомужик?

Да не, нет печали...и радости нет. Мне вообще, горько наблюдать, как увядают со временем красивые женщины. У мужиков по-другому.
Лиз, ты красивая была в 20 лет?

16

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Ну дои, дои...скоро четвёртый, как коровья сиська, до пупка повиснет. :D

Да хоть пятый. Тебе - то что за печаль, недомужик?

Да не, нет печали...и радости нет. Мне вообще, горько наблюдать, как увядают со временем красивые женщины. У мужиков по-другому.
Лиз, ты красивая была в 20 лет?

Что значит была? Красота не уходит никуда. Мозг высыхает от поедения трав и зерен- это да, ибба он нуждается в нормальной пище

17

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Да хоть пятый. Тебе - то что за печаль, недомужик?

Да не, нет печали...и радости нет. Мне вообще, горько наблюдать, как увядают со временем красивые женщины. У мужиков по-другому.
Лиз, ты красивая была в 20 лет?

Что значит была? Красота не уходит никуда. Мозг высыхает от поедения трав и зерен- это да, ибба он нуждается в нормальной пище

Да ладно тебе гоношиться...Мозг, как усыхать может, так и жиреть, но мы же сейчас про тело. У тебя красивое тело, Лиз?

18

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Да не, нет печали...и радости нет. Мне вообще, горько наблюдать, как увядают со временем красивые женщины. У мужиков по-другому.
Лиз, ты красивая была в 20 лет?

Что значит была? Красота не уходит никуда. Мозг высыхает от поедения трав и зерен- это да, ибба он нуждается в нормальной пище

Да ладно тебе гоношиться...Мозг, как усыхать может, так и жиреть, но мы же сейчас про тело. У тебя красивое тело, Лиз?

Ты трахай свою жену, если есть чем это делать и разглядывай ее тело

19

А почему молчит герой темы? Пишет роман о Навальном? Или сегодня в ГПУ зарплату выдают?

20

Fiori написал(а):

А почему молчит герой темы? Пишет роман о Навальном? Или сегодня в ГПУ зарплату выдают?

Почему это он герой? И почему он должен писать в этой дерьмовой темке?!

21

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Что значит была? Красота не уходит никуда. Мозг высыхает от поедения трав и зерен- это да, ибба он нуждается в нормальной пище

Да ладно тебе гоношиться...Мозг, как усыхать может, так и жиреть, но мы же сейчас про тело. У тебя красивое тело, Лиз?

Ты трахай свою жену, если есть чем это делать и разглядывай ее тело

Жену не трахают, бабанька, жену любят. Трахают, с перепоя, таких блядищ, как ты, му-даки финны и их обдолбанные тормозной жидкостью товарищи. В оркестровой яме. Хором, во все дырки. За колечко из бижутерии на Рождество. И за деревянное кольцо, в нос.

22

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Да ладно тебе гоношиться...Мозг, как усыхать может, так и жиреть, но мы же сейчас про тело. У тебя красивое тело, Лиз?

Ты трахай свою жену, если есть чем это делать и разглядывай ее тело

Жену не трахают, бабанька, жену любят. Трахают, с перепоя, таких блядищ, как ты, му-даки финны и их обдолбанные тормозной жидкостью товарищи. В оркестровой яме. Хором, во все дырки. За колечко из бижутерии на Рождество. И за деревянное кольцо, в нос.

Ути- пути. Крутизна. Да я уверена, на все 100. Что ты, козел озабоченный, своей жене за всю жизнь никакого кольца не купил из большой своей любви.
Такие твари, как ты- жадны, вонючи и подлы

Отредактировано Лизавета (21-07-2013 01:16:16)

23

#p278927,Fiori написал(а):

А почему молчит герой темы?

Потому что ему на всю эту лабуду глубоко накакать.  :D

24

Сергей Ильвовский написал(а):
#p278927,Fiori написал(а):

А почему молчит герой темы?

Потому что ему на всю эту лабуду глубоко накакать.  :D

что ты натворил опять, Ильвовский.. почему тебя требуют забанить?

25

Лизавета написал(а):
Fiori написал(а):

А почему молчит герой темы? Пишет роман о Навальном? Или сегодня в ГПУ зарплату выдают?

Почему это он герой? И почему он должен писать в этой дерьмовой темке?!

А теперь выплюнь помидорную шкурку, которую вылизала своим грязным языком из ануса песателя. Или проглоти. И подмахивай, подмахивай... :flag:

26

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Fiori написал(а):

А почему молчит герой темы? Пишет роман о Навальном? Или сегодня в ГПУ зарплату выдают?

Почему это он герой? И почему он должен писать в этой дерьмовой темке?!

А теперь выплюнь помидорную шкурку, которую вылизала своим грязным языком из ануса песателя. Или проглоти. И подмахивай, подмахивай... :flag:

Иди семечки клюй, пидарок

27

Значит не надоело играть в либерализм. Давайте тогда забаним Навального и Ходорковского. Навсегда.

28

Rod написал(а):

Злобная путиноидная тварь

Его уберёте пришлют другого.

29

Ну что, товарищ Алексей-Админ, добился того, что твои соратники нынче превалируют ?

Молобздец!
Я так и знала,  что ты больше к тоталитаризму склонен, чем к демократии, с чем тебя и проздравляю.

Хороший форум ты создал, главное свой, о чём и мечтал,  долгими годами  ночами  :flirt:

30

amici написал(а):

Ну что, товарищ Алексей-Админ, добился того, что твои соратники нынче превалируют ?

Молобздец!
Я так и знала,  что ты больше к тоталитаризму склонен, чем к демократии, с чем тебя и проздравляю.

Хороший форум ты создал, главное свой, о чём и мечтал,  долгими годами  ночами  :flirt:

Апядь этим танцорам что-то мешает хорошо плясать.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Бедолаги...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Ильвовскому здесь не место