Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)


А народ все таки уезжает..( просо констатация)

Сообщений 91 страница 120 из 511

91

попкорн написал(а):
#p35294,ВасяВася написал(а):

Небогатый выбор у португальской молодежи.

Вась, а у нас бзин опять подешевел.
Поздравляю тебя с очередной победой Путина!
А рубель нынче к евре почем?....про нефть не надо...знаю...дешевеет зараза.
( а вот интересно.. сколько модернизированный лексус, соломы на сотню потреблять будет?),

Скока бензина на свою зарплатку сможет купить счастливый молодой португал?  :D

Общая сумма помощи Португалии составляет 78 миллиардов евро из которых 12,6 миллиарда уже переведены на счета правительства, чтобы к 15 июня оно могло выплатить семимиллиардный взнос по обслуживанию долга.

Взамен Лиссабон обязан к концу 2011 года сократить свой дефицит бюджета с 9,1% до 5,9% ВВП.

Это означает экономию 5,7 миллиарда евро в условиях рецессии, когда экономический рост не превысит 2% в этом и следующем годах.

Португальцев ожидает новое повышение налогов, в том числе НДС, и это уменьшит доходы в торговле. Роза Кунья говорит, что работает по 18 часов в день, но это ей мало помогает:

“До вмешательства МВФ ситуация уже была тяжелой. Мы почти были поставлены на колени. А теперь мы должны будем платить еще больше, и дела пойдут еще хуже. Нам и так плохо, а в будущем станет еще хуже”.

http://ru.euronews.net/2011/06/05/both- … elections/

Отредактировано ВасяВася (04-10-2011 20:29:00)

92

#p35287,lyone12 написал(а):

Кого это "нас" удовлетворяет ? Тебя кто уполномочил за всех расписываться?

Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Вот посмотрим итоги голосования и поймем, кто именно уполномочил.

#p35287,lyone12 написал(а):

Ну и понятно , раз население уменьшилось,  то количество кв.м на душу увеличилось .....
Чему тут радоваться?

Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Ты же в Донецке техническое ПТУ заканчивал. Арифметику знать должен. Явные пробелы в образовании.

#p35287,lyone12 написал(а):

Добавил бы , чему равен этот "прожиточный минимум" , стыдно бы стало .....

Прожиточный минимум позволяет удовлетворять все основные потребности человека. В России значит жизнь гораздо дешевле, чем в Израиле.

#p35287,lyone12 написал(а):

Видать возрадовались количеству новоявленных миллиардеров .

И тем не менее. Число довольных жизнью в России 43%.
Судя по огромным демонстрациям в Израиле вы этим похвастать не можете.

#p35287,lyone12 написал(а):

Расскажи , как Путен привозил в Россию колбасу .

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Колбаса сама побежала в Россию. Не пришлось за ней, как ты, по всему миру гоняться.

93

#p35298,Таня написал(а):

и не видят Ваших манипуляций

Манипулировать можно только существами обладающими интеллектом.
А свою критику вам нужно было начинать отсюда..

Новости антропологии. ( открытие!)
Сошли бы, по крайней мере за ревизионистку, а так совсем дела с вашим диагнозом ( который вы у меня для себя просили) - плохи.

94

#p35319,попкорн написал(а):

Манипулировать можно только существами обладающими интеллектом.
А свою критику вам нужно было начинать отсюда..

Новости антропологии. ( открытие!)
Сошли бы, по крайней мере за ревизионистку, а так совсем дела с вашим диагнозом ( который вы у меня для себя просили) - плохи.

Вообще-то, я Вам дала ссылочку на ту же тему. Я Вас не критиковала, а сказала, что одна тема и другая пусть не близнецы, но очень похожие друг на друга братья.

За то, что я существо не обладающее интеллектом спасибо. По крайней мере я от таких определений в отношении Вас воздержалась.
Думайте как Вам будет угодно. Я, с этого момента, о Вас не думаю вообще

Отредактировано Таня (04-10-2011 20:44:16)

95

попкорн написал(а):
#p35298,Таня написал(а):

и не видят Ваших манипуляций

Манипулировать можно только существами обладающими интеллектом.

Сокращение государственных расходов вызывает гнев рабочих и служащих. Столкновения на улицах и сражения в залах заседаний демонстрируют насколько трудно и болезненно бывает залатать зияющие финансовые дыры, сократить бюджетный дефицит и уменьшить размеры государственного долга.

96

#p35078,попкорн написал(а):

Вообщем его знакомые( семья инженеров...чего то по линиям обработки кож), - лет по 45

Ну это не народ. Это лучшие люди.

97

#p35314,SIP написал(а):

Вот посмотрим итоги голосования и поймем, кто именно уполномочил.

Тот , кто "подсчитывает" голоса , тот и уполномочил .
Эт тока для таких наивных , как ты весь спектакль разыгрывется .

#p35314,SIP написал(а):

Арифметику знать должен.

Количество кв.м на душу считать ты так и не научился , если кол-во душ уменьшилось , то на оставшихся больше жилплощади останется . В Высшей Партшколе тебя этому не научили .

#p35314,SIP написал(а):

Прожиточный минимум позволяет удовлетворять все основные потребности человека.

Много  их удовлетворишь , этих потребностей , на 150$ в месяц .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p35314,SIP написал(а):

И тем не менее. Число довольных жизнью в России 43%.

Нищие в Зимбабве тоже вроде не жалуются , некому .

#p35314,SIP написал(а):

Колбаса сама побежала в Россию.

Вот, вот расскажи , как она бегала эта колбаса , и где в это самое время был Путен .
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы

98

#p35327,Таня написал(а):

Вообще-то, я Вам дала ссылочку на ту же тему. Я Вас не критиковала, а сказала, что одна тема и другая пусть не близнецы, но очень похожие друг на друга братья.
Про то, что я существо не обладающее интеллектом спасибо. По крайней мере я до таких определений в отношении Вас воздержалась.
Думайте как Вам будет угодно. Я, с этого момента, о Вас не думаю вообще

Тань, извините, что расстроил, но ваша беда в том. что все мировое одеяло вы пытаетесь примерить на себя...и часто не замечаете запятых, безличностных обращений и близко принимаете к сердцу то, что лично Вас вообще касаться не должно.
Это не ваш недостаток это неспособность избавиться ( а оно вам может быть и не надо.) от коллективного мышления.
Извините если обидел.

99

#p35354,попкорн написал(а):

Тань, извините, что расстроил, но ваша беда в том. что все мировое одеяло вы пытаетесь примерить на себя...и часто не замечаете запятых, безличностных обращений и близко принимаете к сердцу то, что лично Вас вообще касаться не должно.
Это не ваш недостаток это неспособность избавиться ( а оно вам может быть и не надо.) от коллективного мышления.
Извините если обидел.

И Вы меня извините.
Вы в мирных темах приятный человек...

100

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РОССИЯН СТРАДАЮТ ОТ ОСЕННЕЙ ДЕПРЕССИИ

04 октября 2011 | 12:34
Некоторые засыпают прямо на рабочем месте - таковы результаты всероссийского интернет-опроса сайта Джоб.Лист.Ру. Женщины от депрессии страдают больше – таковых 59%, а мужчин на 10% меньше.
Чаще всего от осенней депрессии страдают предприниматели и руководители, административные служащие и инженеры, а меньше всего ей подвержены госчиновники.

А тут говорят , что всё путём .....  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

101

#p35349,lyone12 написал(а):

Количество кв.м на душу считать ты так и не научился , если кол-во душ уменьшилось , то на оставшихся больше жилплощади останется . В Высшей Партшколе тебя этому не научили .

Гыыыыыыыыыыыыы
Двоечник.

У меня бы ты безработным всю жизнь ходил бы :) :) :)

102

SIP написал(а):
#p35349,lyone12 написал(а):

Количество кв.м на душу считать ты так и не научился , если кол-во душ уменьшилось , то на оставшихся больше жилплощади останется . В Высшей Партшколе тебя этому не научили .

Гыыыыыыыыыыыыы
Двоечник.

У меня бы ты безработным всю жизнь ходил бы :) :) :)

От двоечника слышу .
Ты и так на меня работаешь, задарма .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

103

#p35349,lyone12 написал(а):

Много  их удовлетворишь , этих потребностей , на 150$ в месяц .

На жизнь многим хватает - нет таких безумных налогов, как в Израиле и жизнь много дешевле.

104

В ПРЕЗИДЕНТСКОМ ЗАКОНОПРОЕКТЕ ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ, КОТОРЫЙ ГОСДУМА РАССМОТРИТ СЕГОДНЯ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ, НЕ ИДЁТ РЕЧЬ О ХИМИЧЕСКОЙ КАСТРАЦИИ

04 октября 2011 | 11:36
Об этом заявил зам.пред думского комитета по законодательству Андрей Назаров. Законопроект, внесённый главой государства, вводит запрет на условное наказание для педофилов и отсрочку отбывания наказания. Изменяются также условия условно-досрочного освобождения. Для педофилов-рецидивистов предлагается усилить меры наказания вплоть до пожизненного лишения свободы.

А как поступать с   гонящимися за детскими пузиками ?

105

#p35349,lyone12 написал(а):

Вот, вот расскажи , как она бегала эта колбаса , и где в это самое время был Путен .
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы

Путин был президентом и премьером, колбаса бежала в Россию фурами и железнодорожными составами. По-взводно, по-ротно и по-батальоно.

Ты расскажи, как ты за колбасой в Израиль сбежал.

А вот тебе и деятельность Путина за период его президентства -

http://i072.radikal.ru/1109/aa/55266b013109.png

И это итог его деятельности за отчетный период -

http://s12.radikal.ru/i185/1109/22/7c364a266a78.png

Ваш Нетуданьгу этим похвастаться может?

Отредактировано SIP (04-10-2011 21:11:36)

106

SIP написал(а):
#p35349,lyone12 написал(а):

Много  их удовлетворишь , этих потребностей , на 150$ в месяц .

На жизнь многим хватает - нет таких безумных налогов, как в Израиле и жизнь много дешевле.


Что бы ты всю жизнь жыл на 150$ в месяц .  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

107

#p35385,lyone12 написал(а):

Что бы ты всю жизнь жыл на 150$ в месяц .

Зачем? У нас средняя зарплата более чем в пять раз выше прожиточного минимума, а пенсия - в два раза выше.

Правда неожиданно?

Это не как у вас, когда полстраны получает минимальную зарплату.

Отредактировано SIP (04-10-2011 21:13:42)

108

#p35378,SIP написал(а):

Путин был президентом и премьером, колбаса бежала в Россию фурами и железнодорожными составами. Повзводно, поротно и побатальона.

Колбаса бежала , а Путен подгонял её пинками ?
Ты никак не можешь толком рассказать , в чём ЛИЧНАЯ заслуга Путена .

109

#p35221,SIP написал(а):

lyone12 написал(а):

    Когда министры или даже премьер и президент одновременно могут быть владельцами , совладельцами частных компаний

А хрень обязательно постить?

    Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой 1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается: 1) участвовать на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организацией, за исключением случаев, установленных федеральным законом;

ты хоть что-нибудь знаешь о жизни в России или голова забита фуйней и мифами?

СИП, хрень постить не обязательно.
Но вам- можно. :D

110

#p35387,SIP написал(а):

Зачем? У нас средняя зарплата более чем в пять раз выше прожиточного минимума, а пенсия - в два раза выше.

Затем , что ты несказанно этому рад .
Но сам жить на минимальную зарплату не хочешь. Что очень забавно .
Цифры просто нищенские , а пипл хавает ....

111

#p35358,Таня написал(а):

Вы в мирных темах

Тань, я вам сейчас одну вещ скажу.
Постарайтесь просто  отмылись.
- бороться со Злом, такая же ахинея как насаждать Добро.
Зло, предопределено самим существованием человека, в его стремлении жизни. ( расширяя пространство этой жизни, он вынужден нести Зло тем от кого он расширяется.)
Уменьшить количество зла в мире коллективным методом, - не возможно)
Необходимо личностное - индивидуальное понимание каждого, - " как я могу уменьшить мое, внутри меня сидящее Зло."
Но самое страшное, что сейчас происходит в мире, - это объединение по принципу ...сколько мы вместе можем " насадить нашего Добра во имя победы над Злом!

112

#p35392,Иннокентий написал(а):

СИП, хрень постить не обязательно.

Да, вы, оказывается, и законов не знаете.

Ну хотя бы основных, по которым живет Россия.

Печально, но бывает, даже среди тех, кто называет себя интеллигентом и обитает на этом форуме.

Отредактировано SIP (04-10-2011 21:24:32)

113

#p35396,lyone12 написал(а):

Затем , что ты несказанно этому рад .

да как-то пофигу. Удивляет, когда человек по горло в говне учит других жить.

Не учите меня жить, лучше помогите материально! (с) /Москва слезам не верит/

114

#p35409,SIP написал(а):

Да, вы, оказывается, и законов не знаете.

Эх, СИП, ну не лезьте вы туда, где ни в зуб ногой.
Несерьёзно, вы ж н претендуете на что-то... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif
Насчет законов- на заборе тоже написано х-й, а там дрова.

115

#p35396,lyone12 написал(а):

Но сам жить на минимальную зарплату не хочешь. Что очень забавно .

Точно, не хочу,  тем более, что  у нас эту минималку практически никто не получает, а у вас полстраны.
Просто типичный совок. изд.2
Тебе для справки
У нас страна получает в пять с  половиной раз выше минималки.

116

#p35414,Иннокентий написал(а):

Эх, СИП, ну не лезьте вы туда, где ни в зуб ногой.
Несерьёзно, вы ж н претендуете на что-то... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … ilgrin.gif
Насчет законов- на заборе тоже написано х-й, а там дрова.

Специалист?

Значит вы согласны с тем, что у нас премьер-министр и президент во время исполнения своих обязанностей могут возглавлять частные предприятия, руководить ими и получать за это деньги?
Согласны с этой фразой -

даже премьер и президент одновременно могут быть владельцами , совладельцами частных компаний .

Ну просто - да или нет.

Отредактировано SIP (04-10-2011 21:36:11)

117

#p35414,Иннокентий написал(а):

Насчет законов- на заборе тоже написано х-й, а там дрова.

СИПу с ПАТом и Васей, срочно надо выписать командировки в Португалию, и они привезут от нас вещественные доказательства  того, что за заборами хранится именно то, что на заборах написано.

118

lyone12 написал(а):

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РОССИЯН СТРАДАЮТ ОТ ОСЕННЕЙ ДЕПРЕССИИ

04 октября 2011 | 12:34
Некоторые засыпают прямо на рабочем месте - таковы результаты всероссийского интернет-опроса сайта Джоб.Лист.Ру. Женщины от депрессии страдают больше – таковых 59%, а мужчин на 10% меньше.
Чаще всего от осенней депрессии страдают предприниматели и руководители, административные служащие и инженеры, а меньше всего ей подвержены госчиновники.

А тут говорят , что всё путём .....  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

А человек имеющий работу ходит на такие сайты?
Вот и включи то место где у других - мозг.

119

Вот Вам голосование на ЭХО:

"Новая волна" эмиграции в связи с очередным сроком Владимира Путина - это
в сети:
    77.3% - реальная угроза
    21.0% - пустые разговоры
    1.7%   - затрудняюсь ответить

по телефону:
    84.5% - реальная угроза
    15.5% - пустые разговоры

Каждый решает сам, но все же Сиповскойц хрени я бы не стала доверять.

Отредактировано Tartila (04-10-2011 21:44:50)

120

Tartila написал(а):

Вот Вам голосование на ЭХО:

"Новая волна" эмиграции в связи с очередным сроком Владимира Путина - это
в сети:
    77.3% - реальная угроза
    21.0% - пустые разговоры
    1.7%   - затрудняюсь ответить

по телефону:
    84.5% - реальная угроза
    15.5% - пустые разговоры

лишний раз показывает, что у многих, как говорится - "рыльце в пушку"...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)