Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новости антропологии. ( открытие!)


Новости антропологии. ( открытие!)

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Братья и Сестры! ( по форумским клавоблудиям)
Страшную и горькую весть принес я Вам от научных антропологов!
Мы, ботаники от науки, в субботу получили исчерпывающие доказательство..... нет ...не могу.....
....Вообщем нечего больше изучать... в нашей области......,и особенно надеяться на на разгадку происхождения ...человека.
Вообщем, не тешите себя мыслью, что вы произошли от обезьяны, и уж тем боле, что созданы по образу и подобию....( Турман! , ты слышишь как я рыдаю?)
.
! И все произошли..... от Путина!....потомки,его правда все померли, - создав цивилизации, а он до наших дней выжил, и еще лет 12 будет создавать очередную цивилизацию....
.
Я плачу!...

А по делу.... -Запад закрывает границы!

2

попкорн написал(а):

Братья и Сестры! ( по форумским клавоблудиям)
Страшную и горькую весть принес я Вам от научных антропологов!
Мы, ботаники от науки, в субботу получили исчерпывающие доказательство..... нет ...не могу.....
....Вообщем нечего больше изучать... в нашей области......,и особенно надеяться на на разгадку происхождения ...человека.
Вообщем, не тешите себя мыслью, что вы произошли от обезьяны, и уж тем боле, что созданы по образу и подобию....( Турман! , ты слышишь как я рыдаю?)
.
! И все произошли..... от Путина!....потомки,его правда все померли, - создав цивилизации, а он до наших дней выжил, и еще лет 12 будет создавать очередную цивилизацию....
.
Я плачу!...

А по делу.... -Запад закрывает границы!

Здравствуй, Поппи! Я рад, что ты вернулся живым и невредимым!
Про границу можно подробнее? От кого закрывает, от Путина, или от муслимов?

3

#p26477,Turman написал(а):

От кого закрывает, от Путина,

От вс ех из его вотчины, дырку дипломатическую оставят только для его номенклатуры( ну типа ..не война)
Это не очень иое мнение... я только, что с самолета.... вообщем ботаники сведущие вчера посовещались....
а мне против их аргументов.... Йок....вообщем правильно скумекали...
Путин руками  Запада построил Занавес... похлеще ...железного!

4

Вообщем.. остается....наблюдать!
Мож у него задумка какя есть.....
Лишь бы без крови!

5

Попкорн, Вы не ошиблись?
В данный момент за границей 4 члена моей семьи...
Если они не вернутся, мне будет несколько дискомфортно.

6

попкорн написал(а):
#p26477,Turman написал(а):

От кого закрывает, от Путина,

От вс ех из его вотчины, дырку дипломатическую оставят только для его номенклатуры( ну типа ..не война)
Это не очень иое мнение... я только, что с самолета.... вообщем ботаники сведущие вчера посовещались....
а мне против их аргументов.... Йок....вообщем правильно скумекали...
Путин руками  Запада построил Занавес... похлеще ...железного!

Нда? А "нам тут подбрасывают", что это по рекомендации Госдепа Путин возвращается...Один чудаковатый профессор сказал.
Т.е., чего получается, следующим летом в Геленжик вместо Черногории поедем отдыхать?

7

#p26477,Turman написал(а):

Про границу можно подробнее? От кого закрывает, от Путина, или от муслимов?

От попкорна.

8

Иннокентий написал(а):

Попкорн, Вы не ошиблись?
В данный момент за границей 4 члена моей семьи...
Если они не вернутся, мне будет несколько дискомфортно.

Не отчаивайтесь! Они успеют подлезть под занавес в самый последний момент.

9

#p26495,ster написал(а):

Закрывает или  желает закрыть?

Закрывает. Совет антропологов так решил. Теперь этого не избежать.

10

#p26498,SIP написал(а):

От попкорна.

В кинотеатрах будем семечки лузгать.
Новые рабочие места для тысяч уборщиц...

11

#p26499,Turman написал(а):

Не отчаивайтесь! Они успеют подлезть под занавес в самый последний момент

Да, а потом- допросы, лагеря...
Нет уж, пусть там остаются.

12

Иннокентий написал(а):
#p26498,SIP написал(а):

От попкорна.

В кинотеатрах будем семечки лузгать.
Новые рабочие места для тысяч уборщиц...

Дык, семечки тоже импортные, а своих на всех  не хватит. Я уже про кино не говорю...

13

Иннокентий написал(а):
#p26499,Turman написал(а):

Не отчаивайтесь! Они успеют подлезть под занавес в самый последний момент

Да, а потом- допросы, лагеря...
Нет уж, пусть там остаются.

Попробуйте прорваться к ним через Израиль, пока безвизовый режим действует. Могу помочь с гриммёром. /если надо/.

14

#p26494,Иннокентий написал(а):

В данный момент за границей 4 члена моей семьи...

Путь там и остаются.

#p26495,ster написал(а):

Закрывает

Печально, но да....процесс пошел.
Вопрос времени. ..но виноват окажется Запад потому, что дел с нац лидером ....иметь не хочет....
многих он своим баблом авном измазал
Я не в курсах... рубль све падает штоли....?
Россиянам плохого не желаю, ...но стремно как то.).

15

#p26498,SIP написал(а):

От попкорна.

Теперь свой...от СИПа будет накаждом шагу!
( Ну типа как у всех.)

16

#p26497,Turman написал(а):

Т.е., чего получается, следующим летом в Геленжик вместо Черногории поедем отдыхать?

Турмыч... ка разведчик - шпиену....
В Геленджик ...тепереча ( сноска на весну) отдыхать как на Колыму... ну те что с бороденками...
остальные как обслуга....если очень повезет...
Все. спать пошел...завтра больных - не впрворот.
Звиняйте!.
Но дату запомните.

17

попкорн написал(а):
#p26497,Turman написал(а):

Т.е., чего получается, следующим летом в Геленжик вместо Черногории поедем отдыхать?

Турмыч... ка разведчик - шпиену....
В Геленджик ...тепереча ( сноска на весну) отдыхать как на Колыму... ну те что с бороденками...
остальные как обслуга....если очень повезет...
Все. спать пошел...завтра больных - не впрворот.
Звиняйте!.
Но дату запомните.

Чёта поискал я, Поппи, в иннете про ваш революционный слёт антропологов, и нифига не нашёл. Только в прошлом году вы в Вене тусовались...Ты где был то? Может, в Лэнгли?

18

#p26525,попкорн написал(а):

Но дату запомните.

Запомним!
И напомним http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

19

попкорн написал(а):

От вс ех из его вотчины, дырку дипломатическую оставят только для его номенклатуры( ну типа ..не война)
Это не очень иое мнение... я только, что с самолета.... вообщем ботаники сведущие вчера посовещались....
а мне против их аргументов.... Йок....вообщем правильно скумекали...
Путин руками  Запада построил Занавес... похлеще ...железного!

Это где ж так хорошо вам с ботанами наливали? А аргументов закуси совсем не было?

Не фига не щадите Вы себя, братец, за наше счастье.  :rolleyes:

20

Мне кажется, коноплю ботаники таки еще изучают. И тшательно. Судя по попкорну

21

Вадимка написал(а):

Мне кажется, коноплю ботаники таки еще изучают. И тшательно. Судя по попкорну

Говоря, ботаники с того веселые должны быть. А тут апокалипсис. Не иначе как легкая некупированная абстиненция.  :rolleyes:

22

#p26688,katia написал(а):

Говоря, ботаники с того веселые должны быть. А тут апокалипсис. Не иначе как легкая некупированная абстиненция:rolleyes:

Катя, как только такие слова выговариваешь?

23

#p26688,katia написал(а):

Говоря, ботаники с того веселые должны быть. А тут апокалипсис. Не иначе как легкая некупированная абстиненция.

Передоз. Адназначно

24

#p26671,katia написал(а):

Это где ж так хорошо вам с ботанами наливали?

Там, куда случайно
получивших дипломы, - не пускают.

#p26531,Turman написал(а):

Чёта поискал я

Зря парился, Турман, - приглашения именные. Кстати многие желающие, особенно из РФ готовы были еще и приплатить, что бы в эту компашку нейрохимиков попасть, ну типа послушать, чё нового в нейрофизиологии наметилось.

25

#p26802,попкорн написал(а):

Кстати многие желающие, особенно из РФ готовы были еще и приплатить, что бы в эту компашку нейрохимиков попасть, ну типа послушать, чё нового в нейрофизиологии наметилось.

Особенно сотрудники СВР и ГРУ.

Ведь судьба железного занавеса решалась именно нейрохимиками и нейрофизиологами.

Вот кто истинные масоны, правящие миром!

26

#p26827,SIP написал(а):

Особенно сотрудники СВР и ГРУ.
Ведь судьба железного занавеса решалась именно нейрохимиками и нейрофизиологами.

Сип, бросайте ерничать, там были ведущие представители транс национальных фарм корпораций, а мне еще удалось пообщаться с давноуехавшими " совками", которые не дорожки под Зальцбургом подметают.
Если Вам их мнение не интересно, то уж лучше эту тему прикрыть.
А вот мнения то как раз были очень интересные, даже с прогнозами на ближайшее будущее.

27

попкорн написал(а):
#p26827,SIP написал(а):

Особенно сотрудники СВР и ГРУ.
Ведь судьба железного занавеса решалась именно нейрохимиками и нейрофизиологами.

Сип, бросайте ерничать, там были ведущие представители транс национальных фарм корпораций, а мне еще удалось пообщаться с давноуехавшими " совками", которые не дорожки под Зальцбургом подметают.
Если Вам их мнение не интересно, то уж лучше эту тему прикрыть.
А вот мнения то как раз были очень интересные, даже с прогнозами на ближайшее будущее.

Поппи, а для российских дешюшков, которые в западных банках храняться и спасают западную экономику, тоже занавес построют?
пысы. А нам то пофиг, не жили хорошо, и привыкать не стоит... :whistle:

28

#p26869,Turman написал(а):

а для российских дешюшков, которые в западных банках храняться и спасают западную экономику, тоже занавес построют?

-Спасают, - громко сказано!
А вот имена владельцев счетов, принадлежащих гражданам РФ - обнародуют без зазрения совести в ближайшем обозримом...

Швейцария уже объявила о этих своих намерениях пару недель назад, после предъявы сделанной ей МВФ в соучастии сокрытия лиц уклоняющихся от налогов в своих странах.
Вообщем скоро вы узнаете имена своих героев.

29

#p26844,попкорн написал(а):

Сип, бросайте ерничать, там были ведущие представители транс национальных фарм корпораций, а мне еще удалось пообщаться с давноуехавшими " совками", которые не дорожки под Зальцбургом подметают.
Если Вам их мнение не интересно, то уж лучше эту тему прикрыть.

Прикрывайте. Это все-равно, что беседовать в 1926 году о будущем России (СССР) с кутеповцами или членами НТС (Народно Трудовой Союз).
Моя точка зрения - наши уехавшие на 99% люди некомпетентные.

Что касается фармкомпаний - у них нет большого бизнеса в России. Вы бы посмотрели откуда идут в Россию лекарства - в основном это дженерики (я правильно это слово написал, не ошибся?) из Индии, Венгрии (Гидеон Рихтер) и других стран третьего мира.

Вы  побеседовали бы с теми, кто ведет активный бизнес в России - машиностроительные и энергетические компании. Это для вас было бы гораздо более ценно. А вот этот бизнес  многомиллиардный и просто так остановить поток денег из России они вам не дадут. Уж эти монстры за деньги всем горло порвут.

Отредактировано SIP (26-09-2011 14:43:41)

30

#p26890,попкорн написал(а):

А вот имена владельцев счетов, принадлежащих гражданам РФ - обнародуют без зазрения совести в ближайшем обозримом...

а вот это я приветствую. Хорошо бы еще местным властям арест на эти счета наложить. России от этого будет только лучше.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новости антропологии. ( открытие!)