Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Возможный брак Сноудена с Чапман


Возможный брак Сноудена с Чапман

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможный брак Сноудена с Чапман позволит разрешить ситуацию вокруг беглого сотрудника ЦРУ – источник

В случае возможного брака между экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и бывшей российской разведчицей Анной Чапман статус американца кардинально изменится, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"В таком случае у Сноудена появится законное основание просить российское гражданство и, соответственно, получить госзащиту от новой страны проживания", - сказал собеседник агентства в пятницу.

Он не исключил, что сценарий с женитьбой появился после того, как ситуация вокруг беглого сотрудника спецслужбы зашла в тупик.

По некоторым данным, Э.Сноуден ответил согласием на предложение А.Чапмен жениться на ней.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/world/133217

http://www.interfax.by/files/2013-07/20130705-114033-813.jpg

2

Филипок написал(а):

''По некоторым данным, Э.Сноуден ответил согласием на предложение А.Чапмен жениться на ней.''

Я думаю, что Э.Сноудену и А.Чапман имеет смысл усыновить В.Путина

3

berta_5 написал(а):
Филипок написал(а):

''По некоторым данным, Э.Сноуден ответил согласием на предложение А.Чапмен жениться на ней.''

Я думаю, что Э.Сноудену и А.Чапман имеет смысл усыновить В.Путина

Аньке Чапмен без разницы кому давать.
Кому чекисты скажут-тому и даст.

4

docent написал(а):
berta_5 написал(а):
Филипок написал(а):

''По некоторым данным, Э.Сноуден ответил согласием на предложение А.Чапмен жениться на ней.''

Я думаю, что Э.Сноудену и А.Чапман имеет смысл усыновить В.Путина

Аньке Чапмен без разницы кому давать.
Кому чекисты скажут-тому и даст.

Если каждому давать - поломается кровать!

5

С большой вероятностью утка. Путин вряд ли благословит этот брак
----------
Хотя я приветствовал (бы )

Отредактировано SPb (09-07-2013 14:36:03)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Возможный брак Сноудена с Чапман