Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.


Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

Сообщений 91 страница 120 из 379

91

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Тартила молодуха? http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

По сравнению с нами.

Тартила закончила МАДИ в 1969 году

А ты, шмара, в каком году чего закончила?

92

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

По сравнению с нами.

Тартила закончила МАДИ в 1969 году

А ты, шмара, в каком году чего закончила?

Пшло

93

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Тартила закончила МАДИ в 1969 году

А ты, шмара, в каком году чего закончила?

Пшло

Понимаю...самообразованием занималась. :D Я начал жизнь в трущобах городских...Несчастный случай, короче.)))

94

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Ты не спрашивала, а оскорбляла, поэтому я и вмешалась

Перечитай и успокойся, тем более что сериал то и впрямь более чем свинский по отношению к нроду, которому его втюкивают.

Везде можно найти говно, особенно если к этому поиску стремиться всей душой и всем телом

Там больше нет ничего. Ни характеров, ни мыслей, ни даже зрелищ...ни-че-го кроме упомянутого говна.
Никто не работает над этим сериалом, зарабатывают деньги, оскорбляя мимоходом зрителей.

95

#p275914,Turman написал(а):

самообразованием занималась

В подворотнях таллинских.

96

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Перечитай и успокойся, тем более что сериал то и впрямь более чем свинский по отношению к нроду, которому его втюкивают.

Везде можно найти говно, особенно если к этому поиску стремиться всей душой и всем телом

Там больше нет ничего. Ни характеров, ни мыслей, ни даже зрелищ...ни-че-го кроме упомянутого говна.
Никто не работает над этим сериалом, зарабатывают деньги, оскорбляя мимоходом зрителей.

Охрененная рецензия. Особенно для той, которая не смотрит телевизор.

97

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

А ты, шмара, в каком году чего закончила?

Пшло

Понимаю...самообразованием занималась. :D Я начал жизнь в трущобах городских...Несчастный случай, короче.)))

Пшло

98

Peantr написал(а):
#p275914,Turman написал(а):

самообразованием занималась

В подворотнях таллинских.

Подворотни у тебя, жирный страшный пес. Ибба по главным улицам такое, как ты, не водят

99

Примерно такая публичка, в общем. И о ТВ у них представления примерно такие.

100

- Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

- Лучше бы они нашли там изнасилованного Путина. За такое и отсидеть не жалко!

101

Виктор Сорокин написал(а):

- Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

- Лучше бы они нашли там изнасилованного Путина. За такое и отсидеть не жалко!

Вот же старая плесень

102

всё предъявляют, предъявляют, теперь уже наркоту. а не сажают  :music:
это касается и навального. на месте сторонников, я бы задумался  :dontknow:

103

Код написал(а):

всё предъявляют, предъявляют, теперь уже наркоту. а не сажают  :music:
это касается и навального. на месте сторонников, я бы задумался  :dontknow:

Приговор по Навальному объявят 18-го числа, а суд по Удальцову и Развозжаеву должен быть в начале октября.

104

Виктор Сорокин написал(а):

- Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

- Лучше бы они нашли там изнасилованного Путина. За такое и отсидеть не жалко!

Ну не может быть наркотиков у Удальцова. Не может быть! Почему? да потому что Сорокин так считает. Вот если бы так считал какой - нибудь патриот - то это нужно было бы проверять.

А либерал - Сорокин всё давно вычислил. У такого хорошего человека, как Удальцов наркоты быть не может. Это аксиома. Ведь он борется с самим Путиным!

Отредактировано Токовый Клещ (08-07-2013 09:52:04)

105

Peantr написал(а):
#p275863,Лизавета написал(а):

карельской жирной шавкой.

Ты о..х....у..ела, проблядь чухонская?

Вот насколько же ты скотская личность, Петух. Раньше бегал за мной, шипел, кусался как крыса. Пока я тебя ногами не запинал.

Теперь ты бегаешь за Лизаветой. Только потому, что она не может тебе, выродку достойно ответить. Ты тварь самоопущенная. Подпёздок.

Отредактировано Токовый Клещ (08-07-2013 09:48:00)

106

И вот кто - бы ответил - нахрена здесь нужен Петух Опущенный?

Отредактировано Токовый Клещ (08-07-2013 09:53:15)

107

Токовый Клещ написал(а):

И вот кто - бы ответил - нахрена здесь нужен Петух Опущенный?

Ты эта, Клещ, типа, справедливость любишь? Ну так вот, сидели себе, тихо-мирно про наркотики и кино беседовали, у Арины своё ИМХО, у меня - своё....но, никто не обижает Ильвовского, наоборот, все восхищаются глубиной его познаний во всех областях человеческой деятельности. И тут ОПА!, Лизуня забрела на огонёк:

Пиз.де.ц. Ты решила разоблачительством заняться? То меня объединила с карельской жирной шавкой. Вот и до этих троих добралась. Ты не тайный агент ЦрУ?

Пост намба 50.
И кто начал срач в теме, спрашиваю я тебя?

пысы. Ника "Петух Опущенный" здесь нет, ты чё-та попутал.

108

ИМХО - здесь, на ДК - неважно, кто первый начал, а кто продолжил, тут по другому быть не может, атмосфера такая. А запах какой..

109

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

И вот кто - бы ответил - нахрена здесь нужен Петух Опущенный?

Ты эта, Клещ, типа, справедливость любишь? Ну так вот, сидели себе, тихо-мирно про наркотики и кино беседовали, у Арины своё ИМХО, у меня - своё....но, никто не обижает Ильвовского, наоборот, все восхищаются глубиной его познаний во всех областях человеческой деятельности. И тут ОПА!, Лизуня забрела на огонёк:

Пиз.де.ц. Ты решила разоблачительством заняться? То меня объединила с карельской жирной шавкой. Вот и до этих троих добралась. Ты не тайный агент ЦрУ?

Пост намба 50.
И кто начал срач в теме, спрашиваю я тебя?

пысы. Ника "Петух Опущенный" здесь нет, ты чё-та попутал.

Т.е. Вы тут взялись как - бы взвешивать. Типа по справедливости. Но я знаю форум, где Елизавета не пишет грубых постов. И я не знаю ни одного форума, где бы Пинтер не был подлецом, мерзавцем и скотиной.

Peantr написал(а):

Да, и не волнуйся за свинью, он - неприкасаемый. Как и мы с тобой, впрочем.

Так что если любите эта... типа справедливость, читайте:
http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=275978#p275978

Найдёте столько же у Елизаветы - признаюсь что не прав.

Отредактировано Токовый Клещ (08-07-2013 10:46:50)

110

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

И вот кто - бы ответил - нахрена здесь нужен Петух Опущенный?

Ты эта, Клещ, типа, справедливость любишь? Ну так вот, сидели себе, тихо-мирно про наркотики и кино беседовали, у Арины своё ИМХО, у меня - своё....но, никто не обижает Ильвовского, наоборот, все восхищаются глубиной его познаний во всех областях человеческой деятельности. И тут ОПА!, Лизуня забрела на огонёк:

Пиз.де.ц. Ты решила разоблачительством заняться? То меня объединила с карельской жирной шавкой. Вот и до этих троих добралась. Ты не тайный агент ЦрУ?

Пост намба 50.
И кто начал срач в теме, спрашиваю я тебя?

пысы. Ника "Петух Опущенный" здесь нет, ты чё-та попутал.

Т.е. Вы тут взялись как - бы взвешивать. Типа по справедливости. Но я знаю форум, где Елизавета не пишет грубых постов. И я не знаю ни одного форума, где бы Пинтер не был подлецом, мерзавцем и скотиной.

Peantr написал(а):

Да, и не волнуйся за свинью, он - неприкасаемый. Как и мы с тобой, впрочем.

Так что если любите эта... типа справедливость, читайте:
http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=275978#p275978

Найдёте столько же у Елизаветы - признаюсь что не прав.

Не, я как-бы не взвешиваю, я ответил на твой вопрос:

И вот кто - бы ответил - нахрена здесь нужен Петух Опущенный?

И я тебе больше скажу, Клещ...Елизавета ходит сюда исключительно для "ПОСРАЦЦА", только для этого.  Посрёцца, пропотеет как следует, получит удовольствие, подмоется, и бежит девочкой-целочкой к вам, хвастаться, как она "идиотов гоняла"))) Ну посуди сам...с кем ей ТУТ разговаривать? С вами? Нет, вы все ТАМ, с нами? :D  Тыж пойми Клещ, она без срача загнётся, захиреет и виртуально умрёт.))) Хошь по-секрету?
У Елизаветы есть блокнот, ну, типа телефонной книжки, куда она всё про всех записывает...там все юзеры по буковкам...и, узнает она чего про кого-оппа- сразу в блокнотик, а потом блещет!

пысы. Насчёт справедливости....я тебя ещё раз прошу, почитай, как начинался этот форум, и во что он превратился, когда сюда пришла Елизавета.
И в завершении...как правильно подметил твой идейный вдохновитель Фаерман:

ИМХО - здесь, на ДК - неважно, кто первый начал, а кто продолжил, тут по другому быть не может, атмосфера такая. А запах какой..

И, раз вы сюда ходите, раз вам своего анти и других форумов мало, то просто расслабитесь, и получайте удовольствие, как Елизавета.

111

Turman написал(а):

И я тебе больше скажу, Клещ...Елизавета ходит сюда исключительно для "ПОСРАЦЦА", только для этого.

Т.е. Вы негативно воспринимаете людей, которые ходят сюда чисто "ПОСРАЦЦА". Это замечательно. Только вот как быть тогда с Пинтером?

Елизавету я могу понять, поскольку на ФТВС вот такие выродки:

Peantr написал(а):

Да, и не волнуйся за свинью, он - неприкасаемый. Как и мы с тобой, впрочем.

реально достали. Это провокаторы, у которых на ФТВС "всё включено". Они выполняют мерзкую функцию вертухаев - выдавливают людей с форума, на котором как им кажется эти люди не нужны.

Пинтер и за мной бегал по форуму со своей низкопробной матершиной, пока я не ответил ему тем же.

Отредактировано Токовый Клещ (08-07-2013 15:23:58)

112

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

И я тебе больше скажу, Клещ...Елизавета ходит сюда исключительно для "ПОСРАЦЦА", только для этого.

Т.е. Вы негативно воспринимаете людей, которые ходят сюда чисто "ПОСРАЦЦА". Это замечательно. Только вот как быть тогда с Пинтером?

Елизавету я могу понять, поскольку на ФТВС вот такие выродки:

Peantr написал(а):

Да, и не волнуйся за свинью, он - неприкасаемый. Как и мы с тобой, впрочем.

реально достали. Это провокаторы, у которых на ФТВС "всё включено". Они выполняют мерзкую функцию вертухаев - выдавливают людей с форума, на котором как им кажется эти люди не нужны.

Пинтер и за мной бегал по форуму со своей низкопробной матершиной, пока я не ответил ему тем же.

Вот видишь, ты Лизавету можешь понять, я-Петра, а кто там за кем бегает...))) , не понять уже. Я вот помню только, как Лизавета ставила себе в заслугу отставку Луга из модераторов))) Не знаешь, почему она его *выдавливала*? И ещё я помню, Клещ, что за 5! лет, Елизавета не написала НИ ОДНОГО содержательного поста на ФТВС, и не открыла НИ ОДНОЙ темы, кроме поздравлялок... Ладно, хрен с ней, пусть будет девочкой на подпевках. :D

А сюда вы ходите именно срацца, т.к., тут нет модерации, в отличии от ФТВС и вашего анти. Ну и чего скулить тогда? Срацца-так срацца. Пользуемся похуизмом Стрельца.

113

Токовый Клещ написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

- Лучше бы они нашли там изнасилованного Путина. За такое и отсидеть не жалко!

Ну не может быть наркотиков у Удальцова. Не может быть! Почему? да потому что Сорокин так считает. Вот если бы так считал какой - нибудь патриот - то это нужно было бы проверять.

А либерал - Сорокин всё давно вычислил. У такого хорошего человека, как Удальцов наркоты быть не может. Это аксиома. Ведь он борется с самим Путиным!

Но Удальцов же не прошмандовка сердюковская, которая вместо сидения под домашним арестом ,гуляет по улицам.Удальцов сидел дома.И вдруг, откуда не возьмись, появился в рот  ..... наркотик.Не странно?

114

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):

- Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

- Лучше бы они нашли там изнасилованного Путина. За такое и отсидеть не жалко!

Ну не может быть наркотиков у Удальцова. Не может быть! Почему? да потому что Сорокин так считает. Вот если бы так считал какой - нибудь патриот - то это нужно было бы проверять.

А либерал - Сорокин всё давно вычислил. У такого хорошего человека, как Удальцов наркоты быть не может. Это аксиома. Ведь он борется с самим Путиным!

Но Удальцов же не прошмандовка сердюковская, которая вместо сидения под домашним арестом ,гуляет по улицам.Удальцов сидел дома.И вдруг, откуда не возьмись, появился в рот  ..... наркотик.Не странно?

Конечно не странно.

Откуда и какими путями в России кочуют наркотики не знаете только Вы. Нам же не удивительно, если Немцофф нюхает кокс, Сорокин пользуется грибами, Удальцовы ширяются не выходя из ванной. Это свободная Россия. Разве вы в 90-е не этого добивались?

Почитайте мою подпись. Без наркоты такое не родить вовсе.

Отредактировано Токовый Клещ (08-07-2013 16:30:38)

115

#p276041,Токовый Клещ написал(а):

Немцофф нюхает кокс,
Сорокин пользуется грибами,
Удальцовы ширяются не выходя...

Приведите, пожалуйста, ссылку в подтверждение ваших слов.

116

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Ну не может быть наркотиков у Удальцова. Не может быть! Почему? да потому что Сорокин так считает. Вот если бы так считал какой - нибудь патриот - то это нужно было бы проверять.

А либерал - Сорокин всё давно вычислил. У такого хорошего человека, как Удальцов наркоты быть не может. Это аксиома. Ведь он борется с самим Путиным!

Но Удальцов же не прошмандовка сердюковская, которая вместо сидения под домашним арестом ,гуляет по улицам.Удальцов сидел дома.И вдруг, откуда не возьмись, появился в рот  ..... наркотик.Не странно?

Конечно не странно.

Откуда и какими путями в России кочуют наркотики не знаете только Вы. Нам же не удивительно, если Немцофф нюхает кокс, Сорокин пользуется грибами, Удальцовы ширяются не выходя из ванной. Это свободная Россия. Разве вы в 90-е не этого добивались?

Почитайте мою подпись. Без наркоты такое не родить вовсе.

Ты не зхнаешь, что ГЕБНя и власть в СССР и в РОссии ВСЕГДА дискредитировала тех, кто имел своё мнение?Они и сейчас продолжают этим заниматься.Всякие дураки верят потому, что не имеют другой информации.Это всё уже было: Райкин нырнул и прикрепил бриллианты к днищу парохода, чтобы вывезти их в Израиль.И ты знаешь, находилось быдло, которое в это верило.
  В России СТОЛЬКО силовых структур, им бы и заниматься наркотиками, а не цепляться к оппозиции.Но все эти силовики в доле с накобаронами, именно поэтому наркотики тут кочуют.А деемокрвтия тут совсе с боку.СтраныРоссия с нормально работающими властными институтами,нет.Отсюда всё и и дёт.А что про сердюковскую маруху промолчал?

117

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Но Удальцов же не прошмандовка сердюковская, которая вместо сидения под домашним арестом ,гуляет по улицам.Удальцов сидел дома.И вдруг, откуда не возьмись, появился в рот  ..... наркотик.Не странно?

Конечно не странно.

Откуда и какими путями в России кочуют наркотики не знаете только Вы. Нам же не удивительно, если Немцофф нюхает кокс, Сорокин пользуется грибами, Удальцовы ширяются не выходя из ванной. Это свободная Россия. Разве вы в 90-е не этого добивались?

Почитайте мою подпись. Без наркоты такое не родить вовсе.

Ты не зхнаешь, что ГЕБНя и власть в СССР и в РОссии ВСЕГДА дискредитировала тех, кто имел своё мнение?Они и сейчас продолжают этим заниматься.Всякие дураки верят потому, что не имеют другой информации.Это всё уже было: Райкин нырнул и прикрепил бриллианты к днищу парохода, чтобы вывезти их в Израиль.И ты знаешь, находилось быдло, которое в это верило.
  В России СТОЛЬКО силовых структур, им бы и заниматься наркотиками, а не цепляться к оппозиции.Но все эти силовики в доле с накобаронами, именно поэтому наркотики тут кочуют.А деемокрвтия тут совсе с боку.СтраныРоссия с нормально работающими властными институтами,нет.Отсюда всё и и дёт.А что про сердюковскую маруху промолчал?

Ну конечно Вам лучше известно чем у нас занимаются силовые структуры. Вот только одна беда - никаких доказательств Вы не приводите, а цитируете то, что всосали в кибуцах Израиля.

Я бы очень хотел Вам поверить, но увы. Ни один здравомыслящий человек себе позволить этого не сможет...

118

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

И вот кто - бы ответил - нахрена здесь нужен Петух Опущенный?

Ты эта, Клещ, типа, справедливость любишь? Ну так вот, сидели себе, тихо-мирно про наркотики и кино беседовали, у Арины своё ИМХО, у меня - своё....но, никто не обижает Ильвовского, наоборот, все восхищаются глубиной его познаний во всех областях человеческой деятельности. И тут ОПА!, Лизуня забрела на огонёк:

Пиз.де.ц. Ты решила разоблачительством заняться? То меня объединила с карельской жирной шавкой. Вот и до этих троих добралась. Ты не тайный агент ЦрУ?

Пост намба 50.
И кто начал срач в теме, спрашиваю я тебя?

пысы. Ника "Петух Опущенный" здесь нет, ты чё-та попутал.

Ой, какой нежный, невинный голубь! Глубоковерующий. Совсем не тот, которого я засунула в игнор в твс. Чего делаецца?! Общипанный, если хочешь узнать обо мне и моих ответах, открой мой профиль там и читай. Тебя читать везде одинаково противно, одноклеточное. Поскольку ты мерзко, матерщинно, приставуче, нудно, гнусно, гадливо. Продолжить или хватит с тебя?
Пропажу тебя никто не заметит, нигде, гарантирую. Орущая бабенка под мужским ником и мужской легендой

119

Токовый Клещ написал(а):

Пинтер и за мной бегал по форуму со своей низкопробной матершиной, пока я не ответил ему тем же.

Что он, голубой что ли бегать за тобой. Совсем офонарели мужики. Стайкой как неончики проплывают.
Я ещё понимаю средиземноморцев, их от одного вида поросёнка трясёт - там "и пчеловодство". ПВ пошебушить палкой в муравейнике горазд, аватарку до сих пор не забудут.-)
Но Пётр-то что так на свинину западает?
ТК, давай лучше мы с тобой друга за дружкой будем бегать или ты за Лидусей, или за Бертой. Приятно же, даже если и гадостев писать буишь.
Да, тут блондинко на горизонте http://eriklobakh.livejournal.com/1507296.html
Растратчица в особо крупных размерах гуляет себе по Столешникам. Нормальненько.
Пиши, выражай эмоции.-)

120

Пропаганда написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Пинтер и за мной бегал по форуму со своей низкопробной матершиной, пока я не ответил ему тем же.

Что он, голубой что ли бегать за тобой. Совсем офонарели мужики. Стайкой как неончики проплывают.
Я ещё понимаю средиземноморцев, их от одного вида поросёнка трясёт - там "и пчеловодство". ПВ пошебушить палкой в муравейнике горазд, аватарку до сих пор не забудут.-)
Но Пётр-то что так на свинину западает?
ТК, давай лучше мы с тобой друга за дружкой будем бегать или ты за Лидусей, или за Бертой. Приятно же, даже если и гадостев писать буишь.
Да, тут блондинко на горизонте http://eriklobakh.livejournal.com/1507296.html
Растратчица в особо крупных размерах гуляет себе по Столешникам. Нормальненько.
Пиши, выражай эмоции.-)

А ты сомневаешься, что голубой? Думаешь, что просто импотент? Мне, собственно, все равно. Я не прихожу и не приходила на форум в поисках мудей, как некоторые. Что там по поводу поросенка?  Чего еще выродить хочешь? Рожай, внимательно прослежу за вылетом интеллектуальности, которая так украшает нынешний ДК и так незаметна в твс.
Сообщаю для очень заинтересованных список бегунов, что прошлых, что нынешних- голубь, пес карельский, аутист и страдающая престарелая бабка, что недавно отпиарила меня на орф


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.