Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.


Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

Информация пока окончательно не подтверждена.

В твиттере уже появилась, думаю, скоро и по новостным агентствам разлетится, если, конечно, не замнут историю. В общем, сегодня ночью к Сереге срочно вызывали скорую - чуть концы не отдал любитель посидеть в фонтанах. Диагноз – передозировка сильнодействующими наркотическими веществами. Когда врачи вошли в квартиру, он уже на полу бился в конвульсиях, изо рта шла пена, хрипы, стоны и т.п. Жена рядом, состояние чуть лучше, хотя тоже обдолбанная до усрачки. Врачи еле откачали их, капельницу на месте делали, потом забрали в отделение, не знаю, выпустили уже или нет. В таком состоянии, наверное, могут и надолго закрыть. Менты обыск в квартире провели, нашли несколько пакетиков героина, кокс, использованные шприцы и жгуты для остановки крови. Что будут делать с семейством Удальцовых, пока неизвестно. Хотя, насколько я знаю, сажают у нас не за употребление, а за распространение. Наркош могут принудительно в диспансер направить. Наверное, туда им и дорога, а не в мэры Москвы...

2

Так лысый еще и наркоман?!!

3

fireman написал(а):

Информация пока окончательно не подтверждена.

В твиттере уже появилась, думаю, скоро и по новостным агентствам разлетится, если, конечно, не замнут историю. В общем, сегодня ночью к Сереге срочно вызывали скорую - чуть концы не отдал любитель посидеть в фонтанах. Диагноз – передозировка сильнодействующими наркотическими веществами. Когда врачи вошли в квартиру, он уже на полу бился в конвульсиях, изо рта шла пена, хрипы, стоны и т.п. Жена рядом, состояние чуть лучше, хотя тоже обдолбанная до усрачки. Врачи еле откачали их, капельницу на месте делали, потом забрали в отделение, не знаю, выпустили уже или нет. В таком состоянии, наверное, могут и надолго закрыть. Менты обыск в квартире провели, нашли несколько пакетиков героина, кокс, использованные шприцы и жгуты для остановки крови. Что будут делать с семейством Удальцовых, пока неизвестно. Хотя, насколько я знаю, сажают у нас не за употребление, а за распространение. Наркош могут принудительно в диспансер направить. Наверное, туда им и дорога, а не в мэры Москвы...

  У него на морде написано что употребляет. Об этом давно уже писалось на некоторых сайтах. Но как говорится-не пойман... был.

4

mwv написал(а):
fireman написал(а):

Информация пока окончательно не подтверждена.

В твиттере уже появилась, думаю, скоро и по новостным агентствам разлетится, если, конечно, не замнут историю. В общем, сегодня ночью к Сереге срочно вызывали скорую - чуть концы не отдал любитель посидеть в фонтанах. Диагноз – передозировка сильнодействующими наркотическими веществами. Когда врачи вошли в квартиру, он уже на полу бился в конвульсиях, изо рта шла пена, хрипы, стоны и т.п. Жена рядом, состояние чуть лучше, хотя тоже обдолбанная до усрачки. Врачи еле откачали их, капельницу на месте делали, потом забрали в отделение, не знаю, выпустили уже или нет. В таком состоянии, наверное, могут и надолго закрыть. Менты обыск в квартире провели, нашли несколько пакетиков героина, кокс, использованные шприцы и жгуты для остановки крови. Что будут делать с семейством Удальцовых, пока неизвестно. Хотя, насколько я знаю, сажают у нас не за употребление, а за распространение. Наркош могут принудительно в диспансер направить. Наверное, туда им и дорога, а не в мэры Москвы...

  У него на морде написано что употребляет. Об этом давно уже писалось на некоторых сайтах. Но как говорится-не пойман... был.

Может очередной фейк? Сейчас либералы кинутся на защиту невинно упечённого в больницу.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

5

docent написал(а):

Так лысый еще и наркоман?!!

http://s4.uploads.ru/t/ACcbJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KYegu.jpg

  Ты-же врач. Обрати внимание на постоянно расширенные зрачки у пациента. Есть фото и более удачные. У него все написано на лице. Плюс неадекватное поведение на видеороликах(как слегка поддатый). Но я думал что там баловство только травкой. Все оказалось намного хуже.

6

Это  пакетик героина, который  у каждого уважающего себя следователя в кармане лежит?
Почему российские менты такие тупые и предсказуемые?

7

Твиттер Удальцова с 9.02 2013  ведется его соратниками по Левому Фронту.

Твиттер Анастасия Удальцова ‏@udaltsova_  - последняя запись от 3 июля.
===========================================================
Удальцов наркоман или ему стыдно?

8

Все происходит по законам либерального демократического буржуазного Государства.

- "Одним из основных продуктов классовой борьбы является государство — которое, есть «машина для подавления одного класса другим», то есть аппарат для поддержания внутри общества порядков, угодных и выгодных господствующему классу. При подавлении направленных против этих порядков выступлений угнетённых классов государство не связано никакими законами, а потому представляет собой насильственную диктатуру господствующего класса".

Отредактировано Филипок (05-07-2013 17:56:34)

9

Fiori написал(а):

Это  пакетик героина, который  у каждого уважающего себя следователя в кармане лежит?
Почему российские менты такие тупые и предсказуемые?

  Не звизди. Медицинские анализы-не подкинешь.

10

да какие нафиг наркотики
скорее всего Удальцов на грибах сидит, на таких же грибах как наш Сорокин

11

docent написал(а):

Так лысый еще и наркоман?!!

Давно не секрет - даром что ли в чёрных очках постоянно.

12

Ко-100 написал(а):

да какие нафиг наркотики
скорее всего Удальцов на грибах сидит, на таких же грибах как наш Сорокин

Тогда это псилоцибин. Доза - 10 мг или 2-3 сушёных малюсеньких грибочка. Если это не Psilocibe mexicana, а отечественного урожая - тогда побольше - грибочков 5

13

я так считаю -
наркоман - он больше внутрь себя погружен, ему нафиг не нужно ничего что вне его (разве что баблосы на дозу найти)
а вот сорокинские "грибы" - они именно что превращают чела в рьяного борца с внешним миром, наплевав при этом на себя лично

"грибы" - это я, конечно, условно
скорее всего это просто плесень в голове таких людей заводится, не физической природы, конечно

14

#p275501,Ко-100 написал(а):

наркоман - он больше внутрь себя погружен, ему нафиг не нужно ничего что вне его (разве что баблосы на дозу найти)

Это когда опиатные наркоманы (морфин, омнопон, героин и подобные) А вот если амфетамины ("Экстези", MDMA), или галлюциногены (ЛСД, псилоцибин), да и кокаин - тогда наоборот - на подвиги их тянет.

Отредактировано Сергей Ильвовский (05-07-2013 19:07:02)

15

Пенсы. Откуда столько знаний о наркотиках?

16

mwv написал(а):

Ты-же врач. Обрати внимание на постоянно расширенные зрачки у пациента.

Ни о чём не говорит. Может у него астигматизм.

17

Анастасия Удальцова появлялась вчера вконтакте, в в 20:47, текст её сообщения:

Константин, Это не декорации, это мой родной город, Кость. Ну да, вот такой он красивый )))

Заглавная буква Э и стиль сообщения какбэ намекае, что она, возможно, под шафе.

18

Пропаганда написал(а):
mwv написал(а):

Ты-же врач. Обрати внимание на постоянно расширенные зрачки у пациента.

Ни о чём не говорит. Может у него астигматизм.

  Это говот о том, что он белый и пушистый и какает фиалками. :rofl:

19

mwv написал(а):
Fiori написал(а):

Это  пакетик героина, который  у каждого уважающего себя следователя в кармане лежит?
Почему российские менты такие тупые и предсказуемые?

  Не звизди. Медицинские анализы-не подкинешь.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

20

mwv написал(а):

Это говот о том, что он белый и пушистый и какает фиалками.  :rofl:

Мне пофиг. Зрачки расширенные не только из-за наркоты бывают

21

Пропаганда написал(а):
mwv написал(а):

Это говот о том, что он белый и пушистый и какает фиалками.  :rofl:

Мне пофиг. Зрачки расширенные не только из-за наркоты бывают

  Ну я вовсе не удивлюсь если все подтвердиться. Только либерасы этого не переживут! Как-же так! их горячо обожаемый борец с тиранией Путина оказался банальным наркоманом! :rofl:

22

#p275559,mwv написал(а):

Ну я вовсе не удивлюсь если все подтвердиться. Только либерасы этого не переживут! Как-же так! их горячо обожаемый борец с тиранией Путина оказался банальным наркоманом!

Я не знаю, как пережить подобную новость относительно Джона Леннона.

23

berta_5 написал(а):

Я не знаю, как пережить подобную новость относительно Джона Леннона.

а ты поменьше музыку наркоманов слушай, и Дж.Элтонов голубых
и станешь нормальной девочкой

24

fireman написал(а):

Информация пока окончательно не подтверждена.

В твиттере уже появилась, думаю, скоро и по новостным агентствам разлетится, если, конечно, не замнут историю. В общем, сегодня ночью к Сереге срочно вызывали скорую - чуть концы не отдал любитель посидеть в фонтанах. Диагноз – передозировка сильнодействующими наркотическими веществами. Когда врачи вошли в квартиру, он уже на полу бился в конвульсиях, изо рта шла пена, хрипы, стоны и т.п. Жена рядом, состояние чуть лучше, хотя тоже обдолбанная до усрачки. Врачи еле откачали их, капельницу на месте делали, потом забрали в отделение, не знаю, выпустили уже или нет. В таком состоянии, наверное, могут и надолго закрыть. Менты обыск в квартире провели, нашли несколько пакетиков героина, кокс, использованные шприцы и жгуты для остановки крови. Что будут делать с семейством Удальцовых, пока неизвестно. Хотя, насколько я знаю, сажают у нас не за употребление, а за распространение. Наркош могут принудительно в диспансер направить. Наверное, туда им и дорога, а не в мэры Москвы...

Подтверждена! Не для того чекисты захватили власть, чтобы не удержать ее ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ! Маркс писал, что за 100% прибыли капиталисты (честные - без насилия!) готовы на ЛЮБОЕ преступление. Что же говорить о бандитах, норма прибыли которых бесконечно велика?! Даже у средневековых пиратов прибыль были меньше, чем у путинской братвы.

25

Виктор Сорокин написал(а):

Даже у средневековых пиратов прибыль были меньше, чем у путинской братвы.

Виктор опять грибов нажрался
видимо в честь днюхи
на сегодня мы его потеряли

26

Пропаганда написал(а):
mwv написал(а):

Это говот о том, что он белый и пушистый и какает фиалками.  :rofl:

Мне пофиг. Зрачки расширенные не только из-за наркоты бывают

Например, из-за полония, в котором Путя великий спец.

27

#p275607,Ко-100 написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

Даже у средневековых пиратов прибыль были меньше, чем у путинской братвы.

Виктор опять грибов нажрался
видимо в честь днюхи
на сегодня мы его потеряли

Трясешься за свои средиземноморские замки? Или ты холуеешь от чистого сердца?

28

#p275483,Fiori написал(а):

Это  пакетик героина, который  у каждого уважающего себя следователя в кармане лежит?
Почему российские менты такие тупые и предсказуемые?

Менты-то не тупые - они за просто так обычно не гнобят. А тупые  90% патриотов, развесивших уши для чекистской лапши.

29

#p275480,arbitr22 написал(а):

Может очередной фейк? Сейчас либералы кинутся на защиту невинно упечённого в больницу.

Нет, щас они бросятся требовать расстрелять каждого, кто не лижет Хозяину!

30

Виктор Сорокин написал(а):
#p275480,arbitr22 написал(а):

Может очередной фейк? Сейчас либералы кинутся на защиту невинно упечённого в больницу.

Нет, щас они бросятся требовать расстрелять каждого, кто не лижет Хозяину!

Виктор, ты кончай грибы употреблять, это к добру не приведёт. С днюхой тебя конечно, удачи тебе и всех благ. Постарайся всё же в своих высказываниях придерживаться логики и здравомыслия, в последнее время ты очень преуспел в глупостях, что от тебя даже твои "братья" по сознанию шарахаются как от чумы. Имидж адекватного человека испортить очень легко, восстановить трудно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.