Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.


Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

В 12 серии 5 сезона пенсионер сдал иностранным корпорациям сибирский химкомбинат, от обиды на власть...это для тго, чтоб не жалко было пенсионеров, которых сгеноцидили. Нет предела вашей подлости, Ильвовский!

Тайну открою, которая известна всему миру. Не все сценарии писал он

Да какая разница, суть в тенденциях = трави пенсионеров с интеллигентами, станешь самым умным.

Пиздец. Сколько смотрю сериалов российсих, а уж всяко побольше чем ты, нигде не видела такой травли

62

#p275863,Лизавета написал(а):

карельской жирной шавкой.

Ты о..х....у..ела, проблядь чухонская?

63

#p275881,Лизавета написал(а):

смотрю сериалов российсих,

Говно они все, как и сценарист. Ну и зрители.  :D

64

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

При чем здесь ты если мы с Ильвовским обсуждаем его кредо? И что так сразу за шантаж? Я всего лишь высказала свое мнение и сериале и его целях. Что нельзя? В чем вот сейчас ты меня обвиняешь?
Я не верю, что ты не понимаешь того, зачем делается такая вот телепродукция.

Откуда нахер мне понимать? Что значит шантаж? Ты про меня сказала, что я едина с шавкой из Карелии? Сказала. Так хрен ли теперь жопой крутить?! Теперь взяла и троих людей объединила и что про них сказала?! Следи за базаром. Ага? Есть грань терпения для всего.

Ты первая встряла в чужую беседу, а я ответила что все здесь смешалось, и речь там шла у Ильвовского ни про какую то шмару а про Олечку и Ката. Перечитай.

Я встряла? Ты твою мать заходишь, а я встреваю? Я все читаю и не собираюсь перечитывать опять

65

#p275884,Лизавета написал(а):

Ты твою мать заходишь

Это как? :D

66

Peantr написал(а):
#p275863,Лизавета написал(а):

карельской жирной шавкой.

Ты о..х....у..ела, проблядь чухонская?

Слышь ты, жирное, страшное, старое уе. Ты серьезно себя считаешь красавчиком?!

67

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

Если честно нет, не нравится, но выбора как видно, у меня нет. Только уйти из сети, что я и сделаю.

Почему? Ты там среди своих. Можно обсирать всех и вся. Красота- среди бегущих, первых нет и остающих

Там никого не обсирают. По крайней мере я не вижу, не захожу в полит темы. Там все же можно обсудить книжку или фильм, про искусство поговорить, поделиться чем то новым и интересным. А по какому праву ты со мной так вот разговариваешь? И какое тебе вообще до меня дело?

68

Арина, не отвечай просто этой старой шмаре. :flag:

69

#p275886,Лизавета написал(а):

Ты серьезно себя считаешь красавчиком?!

да ты ебанулась.  :D

70

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Если честно нет, не нравится, но выбора как видно, у меня нет. Только уйти из сети, что я и сделаю.

Почему? Ты там среди своих. Можно обсирать всех и вся. Красота- среди бегущих, первых нет и остающих

Там никого не обсирают. По крайней мере я не вижу, не захожу в полит темы. Там все же можно обсудить книжку или фильм, про искусство поговорить, поделиться чем то новым и интересным. А по какому праву ты со мной так вот разговариваешь? И какое тебе вообще до меня дело?

А по какому праву ты наехала на меня и на других людей? Тебе, значит, право кто- то дал, а мне нет?! Так кто эти права здесь раздает?

71

Peantr написал(а):
#p275886,Лизавета написал(а):

Ты серьезно себя считаешь красавчиком?!

да ты ебанулась.  :D

Отвали от меня, оплывшее уебище

72

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Тайну открою, которая известна всему миру. Не все сценарии писал он

Да какая разница, суть в тенденциях = трави пенсионеров с интеллигентами, станешь самым умным.

Пиздец. Сколько смотрю сериалов российсих, а уж всяко побольше чем ты, нигде не видела такой травли

Ты нигде ее не видишь, когда тебе выгодно глазья закрывать. Отстань от меня, я не люблю говорить в таких тонах.

73

Peantr написал(а):

Арина, не отвечай просто этой старой шмаре. :flag:

Не забывай, что она старше меня. Сомнительный комплимент. Такой же как- недоженщина

74

#p275891,Лизавета написал(а):

Отвали от меня, оплывшее уебище

Чо, блядина, нажралась уже?  :D

75

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Почему? Ты там среди своих. Можно обсирать всех и вся. Красота- среди бегущих, первых нет и остающих

Там никого не обсирают. По крайней мере я не вижу, не захожу в полит темы. Там все же можно обсудить книжку или фильм, про искусство поговорить, поделиться чем то новым и интересным. А по какому праву ты со мной так вот разговариваешь? И какое тебе вообще до меня дело?

А по какому праву ты наехала на меня и на других людей? Тебе, значит, право кто- то дал, а мне нет?! Так кто эти права здесь раздает?

Я высказала свое мнение о телепродукции, которая оскорбляет мое человеческое достоинство.

76

#p275893,Лизавета написал(а):

Не забывай, что она старше меня.

Не кизди, солнышко. :D тебе за 60.  :D

77

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Да какая разница, суть в тенденциях = трави пенсионеров с интеллигентами, станешь самым умным.

Пиздец. Сколько смотрю сериалов российсих, а уж всяко побольше чем ты, нигде не видела такой травли

Ты нигде ее не видишь, когда тебе выгодно глазья закрывать. Отстань от меня, я не люблю говорить в таких тонах.

Я тоже не люблю. Но я всегда говорю в том тоне, что и собеседник. С какого хера наехала на СИ? Он тебе вирусов заслал или пенсию отобрал?!

78

ARINA написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p275852,ARINA написал(а):

Вы меня как то обвинили, что я не смотрю, но осуждаю...это я все современные сериалы осуждала, даже не думала что такое вот возможно. Совершенно пустая болванка, в школьном спектакле и то лучше играют. А реплики вообще вроде как все сразу из разных дурдомов сбежались. Признайтесь честно, вы там для деградации специально так пишете? Сами то можете это смотреть? Это же еще круче улиц с фонарями и даже Мухтар артист по сравнению...По Вашим коииентам и постам не могла подумать, что такое вот согласитесь делать, да еще с ним на форумах позориться. Этож надо!!! Далес вам не внучатый дедушко? А может вас они на препараты посадили, чтоб деваться некуда - или Родину позорить или ломки?

У меня уже раньше начало складываться такое впечатление, а теперь я уже просто в нём уверен.

Несмотря на всю мою нелюбовь к Кату и Олечке, видимо в отношение Вас они всё же правы.

Счастливо оставаться. Больше можете не затрудняться и ничего мне не писать - ответов не будет.

Похоже что вы все трое за одно и против России.

Лиза, где здесь хоть слово про тебя или Нидерландскую шмару какуюто?

79

Peantr написал(а):
#p275893,Лизавета написал(а):

Не забывай, что она старше меня.

Не кизди, солнышко. :D тебе за 60.  :D

Всем твоим подружкам столько

80

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Пиздец. Сколько смотрю сериалов российсих, а уж всяко побольше чем ты, нигде не видела такой травли

Ты нигде ее не видишь, когда тебе выгодно глазья закрывать. Отстань от меня, я не люблю говорить в таких тонах.

Я тоже не люблю. Но я всегда говорю в том тоне, что и собеседник. С какого хера наехала на СИ? Он тебе вирусов заслал или пенсию отобрал?!

Я без матов и оскорблений высказала свое мнение о ТЕЛЕПРОДУКЦИИ УНИЖАЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО!!!
Все. А ты с матами и оскорблениями напала на меня. За что? За то что смею всказать свое мнение о публичном продукте?

81

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Там никого не обсирают. По крайней мере я не вижу, не захожу в полит темы. Там все же можно обсудить книжку или фильм, про искусство поговорить, поделиться чем то новым и интересным. А по какому праву ты со мной так вот разговариваешь? И какое тебе вообще до меня дело?

А по какому праву ты наехала на меня и на других людей? Тебе, значит, право кто- то дал, а мне нет?! Так кто эти права здесь раздает?

Я высказала свое мнение о телепродукции, которая оскорбляет мое человеческое достоинство.

Ты наехала на С.И.  а не высказывала мнения. Но наезды для тебя- дело привычное

82

Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):
#p275893,Лизавета написал(а):

Не забывай, что она старше меня.

Не кизди, солнышко. :D тебе за 60.  :D

Всем твоим подружкам столько

мне 58, Салиме еще меньше, 56 по моему. Тартила вообще молодуха.

83

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Ты нигде ее не видишь, когда тебе выгодно глазья закрывать. Отстань от меня, я не люблю говорить в таких тонах.

Я тоже не люблю. Но я всегда говорю в том тоне, что и собеседник. С какого хера наехала на СИ? Он тебе вирусов заслал или пенсию отобрал?!

Я без матов и оскорблений высказала свое мнение о ТЕЛЕПРОДУКЦИИ УНИЖАЮЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО!!!
Все. А ты с матами и оскорблениями напала на меня. За что? За то что смею всказать свое мнение о публичном продукте?

Это не мат, а так- зернышки. Твои друзья в светлом ручейке владеют арго очень хорошо.

84

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):

Не кизди, солнышко. :D тебе за 60.  :D

Всем твоим подружкам столько

мне 58, Салиме еще меньше, 56 по моему. Тартила вообще молодуха.

Тартила молодуха? http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

85

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

А по какому праву ты наехала на меня и на других людей? Тебе, значит, право кто- то дал, а мне нет?! Так кто эти права здесь раздает?

Я высказала свое мнение о телепродукции, которая оскорбляет мое человеческое достоинство.

Ты наехала на С.И.  а не высказывала мнения. Но наезды для тебя- дело привычное

Ты сама сказала, что не все серии он пишет, лично его я только спросила, как можно афишировать причастность к такой срамоте? Не стыдно ли типа?

86

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Всем твоим подружкам столько

мне 58, Салиме еще меньше, 56 по моему. Тартила вообще молодуха.

Тартила молодуха? http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

По сравнению с нами.

87

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

мне 58, Салиме еще меньше, 56 по моему. Тартила вообще молодуха.

Тартила молодуха? http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

По сравнению с нами.

Тартила закончила МАДИ в 1969 году

88

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Я высказала свое мнение о телепродукции, которая оскорбляет мое человеческое достоинство.

Ты наехала на С.И.  а не высказывала мнения. Но наезды для тебя- дело привычное

Ты сама сказала, что не все серии он пишет, лично его я только спросила, как можно афишировать причастность к такой срамоте? Не стыдно ли типа?

Ты не спрашивала, а оскорбляла, поэтому я и вмешалась

89

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Ты наехала на С.И.  а не высказывала мнения. Но наезды для тебя- дело привычное

Ты сама сказала, что не все серии он пишет, лично его я только спросила, как можно афишировать причастность к такой срамоте? Не стыдно ли типа?

Ты не спрашивала, а оскорбляла, поэтому я и вмешалась

Перечитай и успокойся, тем более что сериал то и впрямь более чем свинский по отношению к нроду, которому его втюкивают.

90

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Ты сама сказала, что не все серии он пишет, лично его я только спросила, как можно афишировать причастность к такой срамоте? Не стыдно ли типа?

Ты не спрашивала, а оскорбляла, поэтому я и вмешалась

Перечитай и успокойся, тем более что сериал то и впрямь более чем свинский по отношению к нроду, которому его втюкивают.

Везде можно найти говно, особенно если к этому поиску стремиться всей душой и всем телом


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.