Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.


Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

так давно известный факт что не опп то жулик или вор.
навалльному прокурор шестерочку запросил, так что пяточек должен получить как минимум.
на немцове тоже негде клейма ставить,  пора закрывать.
борцуны имеющие в иконе ходора ни к чему доброму не приведут.

32

berta_5 написал(а):
#p275559,mwv написал(а):

Ну я вовсе не удивлюсь если все подтвердиться. Только либерасы этого не переживут! Как-же так! их горячо обожаемый борец с тиранией Путина оказался банальным наркоманом!

Я не знаю, как пережить подобную новость относительно Джона Леннона.

  Ну Дж.Леннон-он шоумен и тем более забугорный. Плевать что он там нюхал курил или колол. А вот Удальца-молодца креативные кондомы нам всем в президенты прочат. У нас уже был презик-алкоголик. Теперь еще наркомана не хватает! :rofl:

33

С такой рожей только за колючую проволоку, а на Кремлевский трон.

34

mwv написал(а):
berta_5 написал(а):
#p275559,mwv написал(а):

... их горячо обожаемый борец с тиранией Путина оказался банальным наркоманом!

Я не знаю, как пережить подобную новость относительно Джона Леннона.

  Ну Дж.Леннон-он шоумен и тем более забугорный...

Джон Леннон очень активно занимался политикой. Он ходил на демонстрации протеста.

35

berta_5 написал(а):
mwv написал(а):
berta_5 написал(а):

Я не знаю, как пережить подобную новость относительно Джона Леннона.

  Ну Дж.Леннон-он шоумен и тем более забугорный...

Джон Леннон очень активно занимался политикой. Он ходил на демонстрации протеста.

John Lennon "Power To The People"

36

Сергей Ильвовский написал(а):
#p275501,Ко-100 написал(а):

наркоман - он больше внутрь себя погружен, ему нафиг не нужно ничего что вне его (разве что баблосы на дозу найти)

Это когда опиатные наркоманы (морфин, омнопон, героин и подобные) А вот если амфетамины ("Экстези", MDMA), или галлюциногены (ЛСД, псилоцибин), да и кокаин - тогда наоборот - на подвиги их тянет.

Ого, как глубоко Вы в теме!!!

37

docent написал(а):

С такой рожей только за колючую проволоку, а на Кремлевский трон.

доцент, неужели Вы то не понимете, что СНАЧАЛА сажают ребятишек на препараты, а потом уже в поитику втаскивают. Ну кто же пойдет туда позориться в здравом уме и на трезвую голову?

38

ARINA написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p275501,Ко-100 написал(а):

наркоман - он больше внутрь себя погружен, ему нафиг не нужно ничего что вне его (разве что баблосы на дозу найти)

Это когда опиатные наркоманы (морфин, омнопон, героин и подобные) А вот если амфетамины ("Экстези", MDMA), или галлюциногены (ЛСД, псилоцибин), да и кокаин - тогда наоборот - на подвиги их тянет.

Ого, как глубоко Вы в теме!!!

Ильвовский во всём глубоко, то в генеральском дерьме, то, в гробокопательстве, то в экскаваторах, то в наркотиках. Широкого профиля писатель.

39

#p275805,ARINA написал(а):

Ого, как глубоко Вы в теме!!!

Если человек работает в детективном жанре, то он просто обязан разбираться в свойствах различных наркотиков, способах их получения и применения.

Кстати название одной из серий в сериала "Сыщики 2" - "Ангельская пыль" - это жаргонное название синтетического наркотика - фенциклидина. Другие его названия в жаргоне - "кислота", "боров", "PSP".

Две главные роли в этой серии (двойников) исполнил Валерий Гаркалин.

40

Сергей Ильвовский написал(а):
#p275805,ARINA написал(а):

Ого, как глубоко Вы в теме!!!

Если человек работает в детективном жанре, то он просто обязан разбираться в свойствах различных наркотиков

Все приходится пробовать? Вот Пелевин однозначно все через себя пропускал. Придется таки глянуть указанную серию. Ссылочку не подарите?

41

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Это когда опиатные наркоманы (морфин, омнопон, героин и подобные) А вот если амфетамины ("Экстези", MDMA), или галлюциногены (ЛСД, псилоцибин), да и кокаин - тогда наоборот - на подвиги их тянет.

Ого, как глубоко Вы в теме!!!

Ильвовский во всём глубоко, то в генеральском дерьме, то, в гробокопательстве, то в экскаваторах, то в наркотиках. Широкого профиля писатель.

Так от зачем он себе такой жанр выбрал?
Был же разговор на тему, что насилие это как перец у плохого повара.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … 9&st=0

42

#p275811,ARINA написал(а):

Придется таки глянуть указанную серию. Ссылочку не подарите?

http://seasonvar.ru/serial-4592-Syshiki-2-season.html   12я серия

43

Сергей Ильвовский написал(а):
#p275811,ARINA написал(а):

Придется таки глянуть указанную серию. Ссылочку не подарите?

http://seasonvar.ru/serial-4592-Syshiki-2-season.html   12я серия

Две трети отсмотрела, ничего про наркотики там нет. есть про отвратных пенсов и акции. Вы сами то смотрите свою продукцию, Ильвовский? Там уже только африканские гастербайтеры снимаются? Негр следопыт, это прикольно, конечно же.

44

ARINA
Не нравится - не смотрите. Я Вас не заставлял и Вам ничего не навязывал.

Да и не понимаю, почему пенсионеры и африканец - это Вы видимо попали на 12-ю серию 5-го сезона. Она и называется совершенно не так. А та, про которую шла речь - 12 серия 2-го сезона.

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-07-2013 18:30:16)

45

Сергей Ильвовский написал(а):

ARINA
Не нравится - не смотрите. Я Вас не заставлял и Вам ничего не навязывал.

Да и не понимаю, почему пенсионеры и африканец - это Вы видимо попали на 12-ю серию 5-го сезона. Она и называется совершенно не так. А та, про которую шла речь - 12 серия 2-го сезона.

Вы меня как то обвинили, что я не смотрю, но осуждаю...это я все современные сериалы осуждала, даже не думала что такое вот возможно. Совершенно пустая болванка, в школьном спектакле и то лучше играют. А реплики вообще вроде как все сразу из разных дурдомов сбежались. Признайтесь честно, вы там для деградации специально так пишете? Сами то можете это смотреть? Это же еще круче улиц с фонарями и даже Мухтар артист по сравнению...
По Вашим коииентам и постам не могла подумать, что такое вот согласитесь делать, да еще с ним на форумах позориться. Этож надо!!! Далес вам не внучатый дедушко? А может вас они на препараты посадили, чтоб деваться некуда - или Родину позорить или ломки?

46

#p275852,ARINA написал(а):

Вы меня как то обвинили, что я не смотрю, но осуждаю...это я все современные сериалы осуждала, даже не думала что такое вот возможно. Совершенно пустая болванка, в школьном спектакле и то лучше играют. А реплики вообще вроде как все сразу из разных дурдомов сбежались. Признайтесь честно, вы там для деградации специально так пишете? Сами то можете это смотреть? Это же еще круче улиц с фонарями и даже Мухтар артист по сравнению...По Вашим коииентам и постам не могла подумать, что такое вот согласитесь делать, да еще с ним на форумах позориться. Этож надо!!! Далес вам не внучатый дедушко? А может вас они на препараты посадили, чтоб деваться некуда - или Родину позорить или ломки?

У меня уже раньше начало складываться такое впечатление, а теперь я уже просто в нём уверен.

Несмотря на всю мою нелюбовь к Кату и Олечке, видимо в отношение Вас они всё же правы.

Счастливо оставаться. Больше можете не затрудняться и ничего мне не писать - ответов не будет.

47

Во 2сезона 12 серии водку фужерами пьют, такого не было никогда. Клеветник.

48

Сергей Ильвовский написал(а):
#p275852,ARINA написал(а):

Вы меня как то обвинили, что я не смотрю, но осуждаю...это я все современные сериалы осуждала, даже не думала что такое вот возможно. Совершенно пустая болванка, в школьном спектакле и то лучше играют. А реплики вообще вроде как все сразу из разных дурдомов сбежались. Признайтесь честно, вы там для деградации специально так пишете? Сами то можете это смотреть? Это же еще круче улиц с фонарями и даже Мухтар артист по сравнению...По Вашим коииентам и постам не могла подумать, что такое вот согласитесь делать, да еще с ним на форумах позориться. Этож надо!!! Далес вам не внучатый дедушко? А может вас они на препараты посадили, чтоб деваться некуда - или Родину позорить или ломки?

У меня уже раньше начало складываться такое впечатление, а теперь я уже просто в нём уверен.

Несмотря на всю мою нелюбовь к Кату и Олечке, видимо в отношение Вас они всё же правы.

Счастливо оставаться. Больше можете не затрудняться и ничего мне не писать - ответов не будет.

Похоже что вы все трое за одно и против России.

49

В 12 серии 5 сезона пенсионер сдал иностранным корпорациям сибирский химкомбинат, от обиды на власть...это для тго, чтоб не жалко было пенсионеров, которых сгеноцидили. Нет предела вашей подлости, Ильвовский!

50

ARINA написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p275852,ARINA написал(а):

Вы меня как то обвинили, что я не смотрю, но осуждаю...это я все современные сериалы осуждала, даже не думала что такое вот возможно. Совершенно пустая болванка, в школьном спектакле и то лучше играют. А реплики вообще вроде как все сразу из разных дурдомов сбежались. Признайтесь честно, вы там для деградации специально так пишете? Сами то можете это смотреть? Это же еще круче улиц с фонарями и даже Мухтар артист по сравнению...По Вашим коииентам и постам не могла подумать, что такое вот согласитесь делать, да еще с ним на форумах позориться. Этож надо!!! Далес вам не внучатый дедушко? А может вас они на препараты посадили, чтоб деваться некуда - или Родину позорить или ломки?

У меня уже раньше начало складываться такое впечатление, а теперь я уже просто в нём уверен.

Несмотря на всю мою нелюбовь к Кату и Олечке, видимо в отношение Вас они всё же правы.

Счастливо оставаться. Больше можете не затрудняться и ничего мне не писать - ответов не будет.

Похоже что вы все трое за одно и против России.

Пиздец. Ты решила разоблачительством заняться? То меня объединила с карельской жирной шавкой. Вот и до этих троих добралась. Ты не тайный агент ЦрУ?

51

ARINA написал(а):

В 12 серии 5 сезона пенсионер сдал иностранным корпорациям сибирский химкомбинат, от обиды на власть...это для тго, чтоб не жалко было пенсионеров, которых сгеноцидили. Нет предела вашей подлости, Ильвовский!

Тайну открою, которая известна всему миру. Не все сценарии писал он

52

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

Отредактировано Лизавета (07-07-2013 19:31:56)

53

Лизавета написал(а):

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

При чем здесь ты если мы с Ильвовским обсуждаем его кредо? И что так сразу за шантаж? Я всего лишь высказала свое мнение о сериале и его целях. Что нельзя? В чем вот сейчас ты меня обвиняешь?
Я не верю, что ты не понимаешь того, зачем делается такая вот телепродукция.

Отредактировано ARINA (07-07-2013 19:39:42)

54

Лизавета написал(а):

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

Если честно нет, не нравится, но выбора как видно, у меня нет. Только уйти из сети, что я и сделаю.

55

Лизавета написал(а):

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

Не съебла ещё, жирная шмара?  :flag:

56

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

При чем здесь ты если мы с Ильвовским обсуждаем его кредо? И что так сразу за шантаж? Я всего лишь высказала свое мнение и сериале и его целях. Что нельзя? В чем вот сейчас ты меня обвиняешь?
Я не верю, что ты не понимаешь того, зачем делается такая вот телепродукция.

Откуда нахер мне понимать? Что значит шантаж? Ты про меня сказала, что я едина с шавкой из Карелии? Сказала. Так хрен ли теперь жопой крутить?! Теперь взяла и троих людей объединила и что про них сказала?! Следи за базаром. Ага? Есть грань терпения для всего.

57

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

Не съебла ещё, жирная шмара?  :flag:

Пошел  нахер, общипанный травоед, не мужик, а мудак.

58

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

В 12 серии 5 сезона пенсионер сдал иностранным корпорациям сибирский химкомбинат, от обиды на власть...это для тго, чтоб не жалко было пенсионеров, которых сгеноцидили. Нет предела вашей подлости, Ильвовский!

Тайну открою, которая известна всему миру. Не все сценарии писал он

Да какая разница, суть в тенденциях = трави пенсионеров с интеллигентами, станешь самым умным.

59

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

Если честно нет, не нравится, но выбора как видно, у меня нет. Только уйти из сети, что я и сделаю.

Почему? Ты там среди своих. Можно обсирать всех и вся. Красота- среди бегущих, первых нет и остающих

60

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

И еще -нравится балаболить в тихом ручейке среди подлых гнид? Балаболь. Не хер на людей нападать, можно и ответку получить. Или сомневаешься? Не надо испытывать мое терпение, оно не безгранично

При чем здесь ты если мы с Ильвовским обсуждаем его кредо? И что так сразу за шантаж? Я всего лишь высказала свое мнение и сериале и его целях. Что нельзя? В чем вот сейчас ты меня обвиняешь?
Я не верю, что ты не понимаешь того, зачем делается такая вот телепродукция.

Откуда нахер мне понимать? Что значит шантаж? Ты про меня сказала, что я едина с шавкой из Карелии? Сказала. Так хрен ли теперь жопой крутить?! Теперь взяла и троих людей объединила и что про них сказала?! Следи за базаром. Ага? Есть грань терпения для всего.

Ты первая встряла в чужую беседу, а я ответила что все здесь смешалось, и речь там шла у Ильвовского ни про какую то шмару а про Олечку и Ката. Перечитай.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.