Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.


Обыск у Удальцова, нашли наркотики.

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

нда... зафлудили тему Удальцова-наркомана пришлые не будем показывать на них пальцем.  :x

362

Ко-100 написал(а):
САЛИМА написал(а):

Интересно разговаривать по существу вопроса. ...

А че тебе про это существо в Ручейке не разговаривается? Сюда-то зачем пришла?

А тебе чего на Анти не сидицца? Тыж там зарегён и пытался блистать. Умом...)))))))))

363

Ко-100 написал(а):

нда... зафлудили тему Удальцова-наркомана пришлые не будем показывать на них пальцем.  :x

ты чего  это, мульярдёр хренов, решил указывать, кому где писать?

364

Токовый Клещ написал(а):
САЛИМА написал(а):

Елизавета вправе считать себя русской, заявлять об этом.
А я вправе свой народ защищать от чудовищного поклепа. Вот, и все.

Салима, так ты русская? У нас двор метут - Фатима, Зарема и Надыр. Зы. Они тоже считают себя русскими. Ну я не против - пусть считают. Только вот по - русски они как - то плохо говорят...

И чего это ты узурпировала право защищать мой народ? Может мой народ надо защищать от таких как ты. Ты об этом не думала?

Твоё, Клещ, только то, что ты смог купить, найти, или обменять. Так что, поосторожнее со "своим" народом, ага?

365

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Я думала, что квасят ее только в у нас в Сибире, для витаминов. Они почти полностью сохраняются в квашеной капусте, что важно при суровом климате. Но она же в бочках стоит в погребе, который от дома за несколько десятков метров.

Я ее ела в Берлине, но она не такая вкусная, как наша

Как НАША, дура. А свою, финляндскую, засунь себе поглубже...

366

Lidusa написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p276430,Код написал(а):

а вот это изволь (еще раз): это не обсуждение - лизавета считает себя русской. сомневаться в этом у меня нет никаких оснований. если и ты скажешь, что ты русская, моя реакция будут такой же.и вопрос (снова еще раз): что дает тебе основания считать себя чище елизаветы да настолько, что ты взяла на себя ответственность "защищать" русских и выступать от их имени ?

Вообще то Салима это не русское имя :)

А Садко , Руслан, Данила, Гаврила,Елисей,Гурий, Авдей  это русские имена?

Я думаю, что Садко-типично еврейское имя....Ну так и напрашивается-Садкович, Садковский...А про Гаврлилу и говорить нет смысла...Гавлила/ХаваНагила. Тоже ваш. Елисей, Авдей-типичный еврей, а Гурий...???да тоже еврей, на "ий" оканчивается, как и Ильвовский. Все мы из рода еврейского...

367

#p276428,Ко-100 написал(а):

А че тебе про это существо в Ручейке не разговаривается? Сюда-то зачем пришла?

Ты мне еще на твсе запрети постить  :D
Там уже который вечер кикимкина тема бурлит.

368

Я думаю, что у Елизаветы нужно отобрать плюсомёт на антиТВС...Может, голосовалку открыть?

369

#p276519,Turman написал(а):

Я думаю, что у Елизаветы нужно отобрать плюсомёт на антиТВС...Может, голосовалку открыть?

:unsure:

370

САЛИМА написал(а):
#p276519,Turman написал(а):

Я думаю, что у Елизаветы нужно отобрать плюсомёт на антиТВС...Может, голосовалку открыть?

:unsure:

А чо? Прикольно...Они тут пытаются свои порядки наводить, а мы там замахнёмся на святое. Да и пора уже ей отдохнуть, в санаторий пора...вон, уже ЧАКа с Пропагандой путает, блокнот свой переписывает...Пора, пора Елизавете на грязевые ванны. Фоермань оплатит, как ценному сотруднику. :D

371

Turman написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p276519,Turman написал(а):

Я думаю, что у Елизаветы нужно отобрать плюсомёт на антиТВС...Может, голосовалку открыть?

:unsure:

А чо? Прикольно...Они тут пытаются свои порядки наводить, а мы там замахнёмся на святое. Да и пора уже ей отдохнуть, в санаторий пора...вон, уже ЧАКа с Пропагандой путает, блокнот свой переписывает...Пора, пора Елизавете на грязевые ванны. Фоермань оплатит, как ценному сотруднику. :D

бабелизе санитарную карту не дадут.. с грибками в санаторий не пускают..

372

flautist написал(а):
Turman написал(а):
САЛИМА написал(а):

:unsure:

А чо? Прикольно...Они тут пытаются свои порядки наводить, а мы там замахнёмся на святое. Да и пора уже ей отдохнуть, в санаторий пора...вон, уже ЧАКа с Пропагандой путает, блокнот свой переписывает...Пора, пора Елизавете на грязевые ванны. Фоермань оплатит, как ценному сотруднику. :D

бабелизе санитарную карту не дадут.. с грибками в санаторий не пускают..

Купит, она бохгатая. Или на саксофон обменяет.

373

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

А чо? Прикольно...Они тут пытаются свои порядки наводить, а мы там замахнёмся на святое. Да и пора уже ей отдохнуть, в санаторий пора...вон, уже ЧАКа с Пропагандой путает, блокнот свой переписывает...Пора, пора Елизавете на грязевые ванны. Фоермань оплатит, как ценному сотруднику. :D

бабелизе санитарную карту не дадут.. с грибками в санаторий не пускают..

Купит, она бохгатая. Или на саксофон обменяет.

саксофон мужнин.. он и так ее дубасит.. а за саксофон вообще убьет..

374

flautist написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

бабелизе санитарную карту не дадут.. с грибками в санаторий не пускают..

Купит, она бохгатая. Или на саксофон обменяет.

саксофон мужнин.. он и так ее дубасит.. а за саксофон вообще убьет..

Да ладно...он ей серёжки каждую неделю дарит...перстни, и кольца. В нос.

375

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Купит, она бохгатая. Или на саксофон обменяет.

саксофон мужнин.. он и так ее дубасит.. а за саксофон вообще убьет..

Да ладно...он ей серёжки каждую неделю дарит...перстни, и кольца. В нос.

каждую неделю?  это сколько же перстней у баблизы в носу?

376

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Я думала, что квасят ее только в у нас в Сибире, для витаминов. Они почти полностью сохраняются в квашеной капусте, что важно при суровом климате. Но она же в бочках стоит в погребе, который от дома за несколько десятков метров.

Я ее ела в Берлине, но она не такая вкусная, как наша

Как НАША, дура. А свою, финляндскую, засунь себе поглубже...

Слышь, отребье зачуханное, чуй свою куда хочешь.

377

Turman написал(а):

Я думаю, что у Елизаветы нужно отобрать плюсомёт на антиТВС...Может, голосовалку открыть?

Открой

378

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Купит, она бохгатая. Или на саксофон обменяет.

саксофон мужнин.. он и так ее дубасит.. а за саксофон вообще убьет..

Да ладно...он ей серёжки каждую неделю дарит...перстни, и кольца. В нос.

Читаешь? Читай, все лучше воображаемых книг. И речь моя доходчивая по сравнению с пердящими молодками ручейковыми? Переводить не надо. С выпендрючего на действующий по всему бывшему пространству.

Отредактировано Лизавета (09-07-2013 21:12:27)

379

Ко-100 написал(а):

нда... зафлудили тему Удальцова-наркомана пришлые не будем показывать на них пальцем.  :x

http://rucheyok.mybb.ru/userlist.php?sh … 2%E8%F2%FC
Устали, перетрудились..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обыск у Удальцова, нашли наркотики.