Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Только для администратора


Только для администратора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пожалуйста, пока едет мой программист ( я в этих доменах, опциях полный ноль)
Отпишите ( можно в личку) , что необходимо сделать, по - вашему, - что бы повысить мощьность форумного движка, - во избежание глюков и наездов из вне, Ну и всякие там ваши тонкости.
Как только инженер прибудет, - отмечусь в этой теме.

2

В силу того, что форум бесплатный, и, следовательно, обеспечивается не нашими собственными серверами, вряд ли можно что-то сделать. Впрочем, и у платных могут быть сбои. Это бывает, а на данном конкретном сервере сбои, насколько я могу судить по форуму техподдержки, редки.

3

Admin написал(а):

В силу того, что форум бесплатный, и, следовательно, обеспечивается не нашими собственными серверами, вряд ли можно что-то сделать. Впрочем, и у платных могут быть сбои. Это бывает, а на данном конкретном сервере сбои, насколько я могу судить по форуму техподдержки, редки.

Приехал программист попкорна. Регистрируюсь как xxx500xxx. Ухожу на регистрацию.
хотел-бы получить информацию

4

попкорн написал(а):

хотел-бы получить информацию

Увы.
у Админа уже ночь глубокая.
Боюсь, он только утром проявится.

5

Привет ребята!
Мы ужинаем с Попкорном.
Завтра в активе для админа

6

xxx500xxx написал(а):

Привет ребята! Мы ужинаем с Попкорном. Завтра в активе для админа

Приятного аппетита. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

7

Пожевалллли!  Спасибо.
Есть предложения-будем решать

8

Ну форум работает.

9

Привет! Если возможно сделать альтернативные способы оплаты в помощь развитию форума из-за границы, кроме елек. кошельков.

10

Пожелание: установить прогу ИЦ Яндекс. Это важный показатель для живых пользователей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Только для администратора