На этот раз запретом пропаганды гомосятины среди детей:
США прокомментировали новые российские законы

ВАШИНГТОН, 1 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. США обеспокоены новыми российскими законами о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и об уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих.

Действительно, ну как же им растлевать наше общество, если гомосятину даже среди детишек запретили? Ой как нетолерантно!

Как же стыдно перед Евросоюзом!

Официальный представитель госдепартамента США Патрик Вентрелл подтвердил это на сегодняшнем регулярном брифинге для журналистов. На его взгляд, эти законы «вводят дополнительные ограничения на свободу слова и собраний».Отвечая на вопрос на эту тему, он указал, что США «придают большое значение защите прав и фундаментальных свобод» всех людей, включая и представителей сексуальных меньшинств.«Данный конкретный закон ограничивает /свободу/ выражения и собраний для всех, кто публично поддерживает права» таких меньшинств, сказал американский дипломат. А по нашему мнению, эти люди «имеют такие же права, как и все остальные, включая право на изложение своих позиций», — добавил он.

Как же теперь гомосекам нести в народ вонючее разумное, склизкое доброе, гадкое вечное??

Отредактировано Токовый Клещ (02-07-2013 10:36:29)