Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ФТВС- отстой. Я останусь тут


ФТВС- отстой. Я останусь тут

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Такая идея. Надоели неумные модераторы. Здесь посвободней будет и обстановочка истинно демократичная

2

Tertius Decimus написал(а):

Такая идея. Надоели неумные модераторы. Здесь посвободней будет и обстановочка истинно демократичная

Королева в восхищении... :rolleyes:

3

katia написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Такая идея. Надоели неумные модераторы. Здесь посвободней будет и обстановочка истинно демократичная

Королева в восхищении... :rolleyes:

--Королева... ухо вспухнет... Зачем же портить бал вспухшим ухом?.. Я говорил юридически... с юридической точки... Молчу, молчу... Считайте, что я не кот, а рыба, только оставьте ухо.

:flag:

4

ster написал(а):

тут хорошо.
Но нужно чтоб все остались.
и новые пришли! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Для этого надо убить ФТВС [взломанный сайт] А кто и, главное, как возьмет на себя этот грех?

5

угу, одни темы чего стоят

6

Solo написал(а):

--Королева... ухо вспухнет... Зачем же портить бал вспухшим ухом?.. Я говорил юридически... с юридической точки... Молчу, молчу... Считайте, что я не кот, а рыба, только оставьте ухо.

:flag:

"Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!" (Это ж моя тайная любовь - и Булгаков и Тертиус) :rolleyes:

7

katia написал(а):
Solo написал(а):

--Королева... ухо вспухнет... Зачем же портить бал вспухшим ухом?.. Я говорил юридически... с юридической точки... Молчу, молчу... Считайте, что я не кот, а рыба, только оставьте ухо.

:flag:

"Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!" (Это ж моя тайная любовь - и Булгаков и Тертиус) :rolleyes:

Ну с Булгаковым понятно. А чего в Тертиусе хорошего? Я уж начал в дисонанс впадать - може пропустил чего? Может он и правда не альтернативно одаренный - а типа так тонко шутит? Катя, не томите - вам поверю...

8

Tertius Decimus написал(а):

Такая идея. Надоели неумные модераторы. Здесь посвободней будет и обстановочка истинно демократичная

Я на ТВС больше не ходок... Даже если там ТОПС окончательно доминировать и  наглеть будет

9

ster написал(а):

к Венедиктову за ссылкой надо идти.
пусть даст.

Кузьма с аптеки вернется - пошлем к Венедиктову..

10

Хм, старая любовь не ржавеет.

11

citizen написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Такая идея. Надоели неумные модераторы. Здесь посвободней будет и обстановочка истинно демократичная

Я на ТВС больше не ходок... Даже если там ТОПС окончательно доминировать и  наглеть будет

А чего Топс? С ним можно ругаться аргументированно. И вообще информативно и по делу. Ну если он трезвый конечно... Меня больше разные бабочки-васи раздражают.

12

Beybars написал(а):
citizen написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Такая идея. Надоели неумные модераторы. Здесь посвободней будет и обстановочка истинно демократичная

Я на ТВС больше не ходок... Даже если там ТОПС окончательно доминировать и  наглеть будет

А чего Топс? С ним можно ругаться аргументированно. И вообще информативно и по делу. Ну если он трезвый конечно... Меня больше разные бабочки-васи раздражают.

Здесь ты прав. А разве ТОПС выпивает? По моему он облученный "ПЕДросовский" сухарь.
Хотя Топс тоже передернуть любит... Топс, ау! Что бы не получилось заглаза... Тебе кости перемываем, но пока по доброму.

Отредактировано citizen (04-10-2011 00:05:21)

13

Ну с Булгаковым понятно. А чего в Тертиусе хорошего? Я уж начал в дисонанс впадать - може пропустил чего? Может он и правда не альтернативно одаренный - а типа так тонко шутит? Катя, не томите - вам поверю...[/quote]

Потому, что я хоть неказистый с виду, но чертовски обаятельный, как Буратино. И тем более, кто вас спасать будет, когда начнется очередной  погром. Тока ваш покорный слуга, добрый и отзывчивый. Я за антисемизизм, но в рамках здравого смысла.

14

Beybars написал(а):

Ну с Булгаковым понятно. А чего в Тертиусе хорошего? Я уж начал в дисонанс впадать - може пропустил чего? Может он и правда не альтернативно одаренный - а типа так тонко шутит? Катя, не томите - вам поверю...

Терпение, мой друг, терпение. Глубокий смысл познается не сразу. :rolleyes:

15

Tertius Decimus написал(а):

Потому, что я хоть неказистый с виду, но чертовски обаятельный, как Буратино. И тем более, кто вас спасать будет, когда начнется очередной  погром. Тока ваш покорный слуга, добрый и отзывчивый. Я за антисемизизм, но в рамках здравого смысла.

Ой, да я такая же. Никогда не была красивой, но чертовски мила. :rolleyes:

16

ster написал(а):
#p34628,Beybars написал(а):

Меня больше разные бабочки-васи раздражают.

Бейбарс.
если кто-то раздражает, значит интересен?
а если неинтересен, то  чего внимания обращать?

Не факт. Вот меня сейчас комар раздражает, честное слово, прямо в данную минуту. Зудит на ухом. И внимание на него я обращаю, и не интересен он мне...

17

katia написал(а):
Beybars написал(а):

Ну с Булгаковым понятно. А чего в Тертиусе хорошего? Я уж начал в дисонанс впадать - може пропустил чего? Может он и правда не альтернативно одаренный - а типа так тонко шутит? Катя, не томите - вам поверю...

Терпение, мой друг, терпение. Глубокий смысл познается не сразу. :rolleyes:

А. Ну подождем ещё... хотя уж вроде можно былоб и раскрыться. С неожиданной стороны.

18

Комарик обсидиановый?

Отредактировано Иннокентий (04-10-2011 00:17:30)

19

Иннокентий написал(а):

Комарик обсидиановый?

Слава Богу, нет... живой. Но такой же настырный гад...

20

#p34658,Beybars написал(а):

Но такой же настырный гад...

Типа крылатый палес..

21

Beybars написал(а):

А. Ну подождем ещё... хотя уж вроде можно былоб и раскрыться. С неожиданной стороны.

То давно уже раскрылось. Это до вас не дошло, пока. Но дойдет. Я в вас верю. :rolleyes:

22

katia написал(а):
Beybars написал(а):

А. Ну подождем ещё... хотя уж вроде можно былоб и раскрыться. С неожиданной стороны.

То давно уже раскрылось. Это до вас не дошло, пока. Но дойдет. Я в вас верю. :rolleyes:

А. Это да. Где уж нам дуракам-то... Этож высшая материя, пиршество духа. Нет бога кроме Проханова, и Тертиус пророк его. Ну наслаждайтесь... А я и впрямь решил шо упустил чего. Так ведь нет, не бывает чудес... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

23

Beybars написал(а):
katia написал(а):
Beybars написал(а):

Ну с Булгаковым понятно. А чего в Тертиусе хорошего? Я уж начал в дисонанс впадать - може пропустил чего? Может он и правда не альтернативно одаренный - а типа так тонко шутит? Катя, не томите - вам поверю...

Терпение, мой друг, терпение. Глубокий смысл познается не сразу. :rolleyes:

А. Ну подождем ещё... хотя уж вроде можно былоб и раскрыться. С неожиданной стороны.

Тебе не понять. Будешь ждать до морковкина разговенья. Ибо  отравлен фашистским идеями сионизма. Которые тбя и погубят, как бы ты своей пукалкой  на картинке не размахивал http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif  Тебе и тебе подобным место на свалке истории.  В 21 век- без фашизма, то есть- без Израиля.
Истинный интернационационализм чужд идеям жмеринки

Отредактировано Tertius Decimus (04-10-2011 00:41:11)

24

Beybars написал(а):

А. Это да. Где уж нам дуракам-то... Этож высшая материя, пиршество духа. Нет бога кроме Проханова, и Тертиус пророк его. Ну наслаждайтесь... А я и впрямь решил шо упустил чего. Так ведь нет, не бывает чудес... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Чудеса еще встречаются.

Да не принимайте все так близко.  Ну упустил и упустил.

Я действительно возликовала, что Тертиус появился.

Но я еще больше рада, что вы тут есть. :rolleyes:

25

Tertius Decimus написал(а):

Тебе не понять. Будешь ждать до морковкина разговенья. Ибо  отравлен фашистским идеями сионизма. Которые тбя и погубят, как бы ты своей пукалкой  на картинке не размахивал http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif  Тебе и тебе подобным место на свалке истории.  В 21 век- без фашизма, то есть- без Израиля.

А вот и иллюстрация свежая с пылу с жару... Кать, нравится? У меня прямо сердце поёт.

26

Beybars написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Тебе не понять. Будешь ждать до морковкина разговенья. Ибо  отравлен фашистским идеями сионизма. Которые тбя и погубят, как бы ты своей пукалкой  на картинке не размахивал http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif  Тебе и тебе подобным место на свалке истории.  В 21 век- без фашизма, то есть- без Израиля.

А вот и иллюстрация свежая с пылу с жару... Кать, нравится? У меня прямо сердце поёт.

Поклонник Мазоха? Завтра продолжу. Пока переведи дух.

27

Tertius Decimus написал(а):
Beybars написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

Тебе не понять. Будешь ждать до морковкина разговенья. Ибо  отравлен фашистским идеями сионизма. Которые тбя и погубят, как бы ты своей пукалкой  на картинке не размахивал http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif  Тебе и тебе подобным место на свалке истории.  В 21 век- без фашизма, то есть- без Израиля.

А вот и иллюстрация свежая с пылу с жару... Кать, нравится? У меня прямо сердце поёт.

Поклонник Мазоха? Завтра продолжу. Пока переведи дух.

А при чем тут Мазох? Всегда приятно ощущать свою нормальность глядя на юродивого. Хотя его тоже немножко жалко... ну было жалко до того как он плюнул калом именно в твою сторону.

28

Beybars написал(а):

А вот и иллюстрация свежая с пылу с жару... Кать, нравится? У меня прямо сердце поёт.

Эта позиция... Но как формулирует...

Ничего не могу с собой поделать. У меня эрогенная зона - мозг. Я от умных мужиков впадаю в экстаз.

Не могу анализировать. Прости, если можешь.

Пойду. Забудусь сном. :rolleyes:

Отредактировано katia (04-10-2011 00:50:13)

29

Beybars написал(а):

А вот и иллюстрация свежая с пылу с жару... Кать, нравится? У меня прямо сердце поёт.

Какое же это - с пылу с жару? Заплесневело уж давно..

30

Катя, а вы точно не Августа? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ФТВС- отстой. Я останусь тут