Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Умер один из руководителей ОПГ Юкос


Умер один из руководителей ОПГ Юкос

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

#p35341,Ирина2008 написал(а):

Вернее так: не будет делиться - сольют.

Это для вас и ваших братков.
У нас - остального народа - это не так.

92

#p35347,Tartila написал(а):

Алексанян ничего не крал

Алексанян вор. И при его участии в составе ОПГ у меня было украдено 30 000 долларов.

У вас давно крали 30 000 долларов?

93

#p35347,Tartila написал(а):

Держали под следствием не законно

Алексанян, по сумме им украденного - особо опасный преступник. И в тюрьме сидел законно.

У нас слишком мягкие правители - вместо того, чтобы сгноить упыря - его выпустили. В цивилизованных странах (США) так не делают.

94

#p35348,SIP написал(а):

Из гуманитариев? Поздравляю.
            40 млн. пенсионеров множим на 3 000 евро и получаем 120 млрд. евро или 170 млрд. долларов в год.
            Мадам, будете настаивать или безоглядно Немцову верите?

Мсье, $40 млрд - устаревшая цифра, она была озвучена ещё в 2007 г. Вы думаете, что за 4 года премьер мог обеднеть? :crazyfun:

Кстати, и без Немцова видно, что происходит в стране. :(

95

#p35375,Ирина2008 написал(а):

Кстати, и без Немцова видно, что происходит в стране.

без Немцова в стране действительно получше стало...шахтеры например на горбатом мосту касками не бьюют...не требуют что бы премьер Кириенко и вице-премьер Немцов ихними проблемами озаботились...

96

#p35353,SIP написал(а):

Это для вас и ваших братков. У нас - остального народа - это не так.

Мсье, не надо приписывать мне то, чего нет. И не надо говорить за весь народ, говорите за себя.  ^^

Алексанян вор. И при его участии в составе ОПГ у меня было украдено 30 000 долларов.

У вас давно крали 30 000 долларов?

Каким образом? :O

97

#p35375,Ирина2008 написал(а):

Мсье, $40 млрд - устаревшая цифра, она была озвучена ещё в 2007 г. Вы думаете, что за 4 года премьер мог обеднеть?

с вами ясно - гуманитарий. А вы хоть знаете, кто озвучил про 40  млрд. и что он ответил, когда его спросили, откуда у него информация?

Обхохочитесь

98

SIP написал(а):
#p35375,Ирина2008 написал(а):

Мсье, $40 млрд - устаревшая цифра, она была озвучена ещё в 2007 г. Вы думаете, что за 4 года премьер мог обеднеть?

с вами ясно - гуманитарий. А вы хоть знаете, кто озвучил про 40  млрд. и что он ответил, когда его спросили, откуда у него информация?

Обхохочитесь

Белковский, никак?..

99

#p35375,Ирина2008 написал(а):

Мсье,

ко мне можете обращаться - Господин. Я не обижусь.

100

#p35395,maikl1292 написал(а):

Белковский, никак?..

Угу - тот еще балбес. На вопрос - откуда вы это знаете, ответил - дык об этом все знают!

101

#p35401,SIP написал(а):

На вопрос - откуда вы это знаете, ответил - дык об этом все знают!

а чем не аргумент?

102

#p35403,мотыль написал(а):

а чем не аргумент?

Да, непробиваемый аргумент.

103

SIP написал(а):
#p35347,Tartila написал(а):

Держали под следствием не законно

Алексанян, по сумме им украденного - особо опасный преступник. И в тюрьме сидел законно.

У нас слишком мягкие правители - вместо того, чтобы сгноить упыря - его выпустили. В цивилизованных странах (США) так не делают.

Где доказательство, не вижу даже обвинительного заключения.
Били не братки, а фирма ЮКОС.

Все Вы Сип передергиваете, как всегда.
Кооператив Озеро столько имеет из бюджета - немерено, и вас это не волнует.
А то там чего то не так Немцов сказал. Что говорить - количество миллионеров выросло на пустом месте и все не почем.
Вот ОПГ, в натуральную величину.

104

#p35406,SIP написал(а):

Да, непробиваемый аргумент.

да и не оспоришь...не будешь же всех опрашивать...

105

мотыль написал(а):
#p35406,SIP написал(а):

Да, непробиваемый аргумент.

да и не оспоришь...не будешь же всех опрашивать...

Почему же всех.
По статистическим законам можно и меньше опросить.
Ну как Левада-центр.

106

#p35417,Tartila написал(а):

Все Вы Сип передергиваете, как всегда.

Эх, а куда от правды деться?

Алексанян вор. Лично у меня он украл 30 000 долларов (в составе устойчивой преступной группы).
Вот когда у вас украдут 30 000 евро - вот тогда и аргументы ищите в защиту вора - "Он наверное был очень бедным и ему нечего было есть."

107

#p35417,Tartila написал(а):

Что говорить - количество миллионеров выросло на пустом месте и все не почем.

а каковы ваши знания о фондовом рынке? Как вы думаете - как ФОРБС считает миллиардеров?

108

SIP написал(а):
#p35417,Tartila написал(а):

Все Вы Сип передергиваете, как всегда.

Эх, а куда от правды деться?

Алексанян вор. Лично у меня он украл 30 000 долларов (в составе устойчивой преступной группы).
Вот когда у вас украдут 30 000 евро - вот тогда и аргументы ищите в защиту вора - "Он наверное был очень бедным и ему нечего было есть."

Не передергивайте, я не защищала "бедного" Алексаняна, а я говорю об отсутствии правосудия, его избирательности и бесконечном заказном праве.
Дело Магницкого это все обнажило, да вот еще дело Козлова. Практически - это были одни и те же люди, выполняющие чьи то заказы.

Отредактировано Tartila (04-10-2011 21:51:33)

109

#p35453,Tartila написал(а):

Не передергивайте, я не защищала "бедного" Алексаняна

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Что, уже начали сливать Алексаняна? Его даже не похоронили, а вы уже в отказ пошли?

Да, хороши у него добровольные адвокаты.

Отредактировано SIP (04-10-2011 21:54:09)

110

SIP написал(а):
#p35417,Tartila написал(а):

Все Вы Сип передергиваете, как всегда.

Эх, а куда от правды деться?

Алексанян вор. Лично у меня он украл 30 000 долларов (в составе устойчивой преступной группы).
Вот когда у вас украдут 30 000 евро - вот тогда и аргументы ищите в защиту вора - "Он наверное был очень бедным и ему нечего было есть."

Тебе твои 30 штук вернули, как воров поймали?

111

SIP написал(а):
#p35453,Tartila написал(а):

Не передергивайте, я не защищала "бедного" Алексаняна

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Что, уже начали сливать Алексаняна? Его даже не похоронили, а вы уже в отказ пошли?

Да, хороши у него добровольные адвокаты.

Адвокаты жидки. Я хотел сказать без твердого внутреннего стержня, ни рыба ни мясо, ни Ходорковскому Невзлин :rofl:

112

#p35470,flautist написал(а):

Тебе твои 30 штук вернули, как воров поймали?

Плохо вы знаете, как производится возврат денег.

если человек деньги увел, то будет он вам платить до 50% от зарплаты в месяц и  то, если остаток зарплаты больше прожиточного минимума.

Но бог вора наказал. И это хорошо.

113

SIP написал(а):
#p35470,flautist написал(а):

Тебе твои 30 штук вернули, как воров поймали?

Плохо вы знаете, как производится возврат денег.

если человек деньги увел, то будет он вам платить до 50% от зарплаты в месяц и  то, если остаток зарплаты больше прожиточного минимума.

Но бог вора наказал. И это хорошо.

Почему же плохо? У вора отбирается его имущество,  продается и возвращается потерпевшему..
Если не все, так хотя бы часть..Юкос отобрали. Продали Кооперативу байкалФинансгрупп.. Вам БайкалФинансГрупп ,из имущества Юкоса,  из тех украденных 30-и штук, хотя бы 3 штуки вернул?

Отредактировано flautist (04-10-2011 22:16:22)

114

#p35382,мотыль написал(а):

без Немцова в стране действительно получше стало...шахтеры например на горбатом мосту касками не бьюют...не требуют что бы премьер Кириенко и вице-премьер Немцов ихними проблемами озаботились...

Ну да, Немцов всего то был заместителем председателя правительства 1997—1998 гг, и столько натворил...!  :crazyfun:
Что же Вы не вспоминаете, как в 2002 г шахтеры бастовали на Горбатом мосту? :disappointed: А главное - все должностные лица не то чтобы были отстранены, но ещё и пошли на повышение. :crazy:

115

#p35496,flautist написал(а):

У вора отбирается его имущество,  продается и возвращается потерпевшему..

Записанное на папу с мамой. Нечего продавать.

Преступник оказался гол как сокол, и крал от голода и бедности.

116

Ирина2008 написал(а):

Что же Вы не вспоминаете, как в 2002 г шахтеры бастовали на Горбатом мосту?

А поинтересуйтесь требованиями в 98 и 02.
А так же причинами.

117

#p35496,flautist написал(а):

Если не все, так хотя бы часть..Юкос отобрали.

Дык подсудимым был не ЮКОС, а Алексанян.

А подсудимый оказался нищим. Правда смешно?

Отредактировано SIP (04-10-2011 22:22:56)

118

SIP написал(а):
#p35496,flautist написал(а):

Если не все, так хотя бы часть..Юкос отобрали.

Дык подсудимым был не ЮКОС, а Алексанян.

А подсудимый оказался нищим. Правда смешно?

..Ваши 30 штук украли руководители компании .. Алексанян был одним из них..
У  них отобрали , по суду , их имущество..Продали (на аукционе :D ) кооперативу , с юр. адресом в одном из подвалов
г. Твери.. Вам вернули краденые у вас деньги?

119

#p35394,SIP написал(а):

с вами ясно - гуманитарий. А вы хоть знаете, кто озвучил про 40  млрд. и что он ответил, когда его спросили, откуда у него информация?

У друзей Путина  братьев  Ковальчуков, Тимченко, Вексельберга и др.  - состояние растет, а их друг - премьер (президент) как бы на одну   зарплату живет.:crazyfun:

ко мне можете обращаться - Господин. Я не обижусь.

:O

120

#p35542,Ирина2008 написал(а):

У друзей Путина  братьев  Ковальчуков, Тимченко, Вексельберга

Вы набор фамилий из головы взяли?

Вексельберг - друг детства Путина? А какой Ковальчук богатеет - тот который Курчатником заведует?

Ну вы бы были аккуратнее в своих постах. Просто некомпетентность так и прет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Умер один из руководителей ОПГ Юкос