Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Умер один из руководителей ОПГ Юкос


Умер один из руководителей ОПГ Юкос

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

В Москве скончался бывший исполнительный вице-президент компании
ЮКОС Василий Алексанян, сообщают блогеры со ссылкой на родственников покойного.

Бывший начальник правового управления ЮКОСа в 2006 году был арестован по обвинению в совершении экономических преступлений, однако до суда дело так и не было доведено. Уже в тюрьме у него был зафиксирован СПИД, осложненный полученным туберкулезом и раком печени.

В течение нескольких лет защита и Европейский суд по правам человека требовали освобождения В.Алексаняна по состоянию здоровья. В результате бывший вице-президент ЮКОСа в 2008 году был переведен из тюрьмы в городскую больницу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/10/2011/618495.shtml

2

Увы, это было не избежно.

а как всякая мразота на ФТВС утверждала, что он здоров и просто симулирует.
подонки...
ну а васявася, уебок гнойный, и тут не смог буз сосания у власти.

3

ВасяВася написал(а):

В Москве скончался бывший исполнительный вице-президент компании
ЮКОС Василий Алексанян, сообщают блогеры со ссылкой на родственников покойного.

Бывший начальник правового управления ЮКОСа в 2006 году был арестован по обвинению в совершении экономических преступлений, однако до суда дело так и не было доведено. Уже в тюрьме у него был зафиксирован СПИД, осложненный полученным туберкулезом и раком печени.

В течение нескольких лет защита и Европейский суд по правам человека требовали освобождения В.Алексаняна по состоянию здоровья. В результате бывший вице-президент ЮКОСа в 2008 году был переведен из тюрьмы в городскую больницу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/10/2011/618495.shtml

А СПИД-то у него отчего?.. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

4

ВасяВася написал(а):

В Москве скончался бывший исполнительный вице-президент компании

В течение нескольких лет защита и Европейский суд по правам человека требовали освобождения В.Алексаняна по состоянию здоровья. В результате бывший вице-президент ЮКОСа в 2008 году был переведен из тюрьмы в городскую больницу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/10/2011/618495.shtml

Не ну какая дискриминация а? Значить оп беременности можно а поспиду нельзя?

5

дело же не в беременности ..а в завтрашнем дне детей

6

maikl1292 написал(а):

А СПИД-то у него отчего?.. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

Как от чего?
Путин заразил.

7

Olegator написал(а):
maikl1292 написал(а):

А СПИД-то у него отчего?.. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

Как от чего?
Путин заразил.

Хорошо хоть, что Путин - активный...

8

В любом случае жаль человека.
38 лет - слишком мало для земного срока.

9

А теперь начинаем говорить правду. Спид был симуляцией, однозначно. Тяжелая болезнь- прекрасный повод  вызволить запутавшегося ворюгу из тюрьмы. Либо беременность. Ну посколько вариант с беременностью для Алексаняна был неприемлем, остановились на СПИДе.
И вот сегодня практически здоровый человек умирает. Отчего?

Есть два предположения:

А) Угрызение совести, что не отсидел полностью положенный приговором срок
Б) Обострение синдрома "АЛ" (синдром Александра Литвиненко).

Вариант "А" отметаем сразу как утопию- ворье не  может иметь угрызений, за неимением совести как таковой.
Вариант "Б" более правдоподобен, поскольку  жертвенник демократии должен всегда быть накрыт горкой свежих трупов. 
Кооператив Бориса Березовского работает как часы, сверяя график с указивками из-за океана.

Мне искренне жалко наших демократов. Когда-нибудь дойдет очередь и до них-  и в один прекрасный осенний вечер к ним постучатся с предложением попить чайку или  покататься на машинке.

Отредактировано Tertius Decimus (03-10-2011 23:00:26)

10

#p34534,Tertius Decimus написал(а):

Мне искренне жалко наших демократов. Когда-нибудь дойдет очередь и до них-  и в один прекрасный осенний вечер к ним постучатся с предложением попить чайку или  покататься на машинке.

Спасибо за чаек по рецепту Лугового.
И искренность твоя такая же, как двойная мораль.

Алексаняна

#p34482,Мизантроп написал(а):

Увы, это было не избежно.
а как всякая мразота на ФТВС утверждала, что он здоров и просто симулирует.
подонки...
ну а васявася, уебок гнойный, и тут не смог буз сосания у власти.

Не говори, сколько жаждали крови, главное, им от этого не лучше было и не стало.
Злобогоны ...

Жаль Алексаняна, очень жаль.

11

Tartila написал(а):
#p34534,Tertius Decimus написал(а):

Мне искренне жалко наших демократов. Когда-нибудь дойдет очередь и до них-  и в один прекрасный осенний вечер к ним постучатся с предложением попить чайку или  покататься на машинке.

Спасибо за чаек по рецепту Лугового.
И искренность твоя такая же, как двойная мораль.

Алексаняна

#p34482,Мизантроп написал(а):

Увы, это было не избежно.
а как всякая мразота на ФТВС утверждала, что он здоров и просто симулирует.
подонки...
ну а васявася, уебок гнойный, и тут не смог буз сосания у власти.

Не говори, сколько жаждали крови, главное, им от этого не лучше было и не стало.
Злобогоны ...

Жаль Алексаняна, очень жаль.

Мне по уху любые оскорбления, говори что хочешь, я как твой личный психиатр или  исповедник, но если ты честный человек, Тартила, то должна признать, что ворье  усиленно ищет  скрытые болячки, лишь бы выйти из тюрьмы

12

Tertius Decimus написал(а):

А теперь начинаем говорить правду. Спид был симуляцией, однозначно. Тяжелая болезнь- прекрасный повод  вызволить запутавшегося ворюгу из тюрьмы. Либо беременность. Ну посколько вариант с беременностью для Алексаняна был неприемлем, остановились на СПИДе.
И вот сегодня практически здоровый человек умирает. Отчего?

Есть два предположения:

А) Угрызение совести, что не отсидел полностью положенный приговором срок
Б) Обострение синдрома "АЛ" (синдром Александра Литвиненко).

Вариант "А" отметаем сразу как утопию- ворье не  может иметь угрызений, за неимением совести как таковой.
Вариант "Б" более правдоподобен, поскольку  жертвенник демократии должен всегда быть накрыт горкой свежих трупов. 
Кооператив Бориса Березовского работает как часы, сверяя график с указивками из-за океана.

Мне искренне жалко наших демократов. Когда-нибудь дойдет очередь и до них-  и в один прекрасный осенний вечер к ним постучатся с предложением попить чайку или  покататься на машинке.

Вы, видимо, охренели от долгого сидения перед монитором.

13

Наташа написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

А теперь начинаем говорить правду. Спид был симуляцией, однозначно. Тяжелая болезнь- прекрасный повод  вызволить запутавшегося ворюгу из тюрьмы. Либо беременность. Ну посколько вариант с беременностью для Алексаняна был неприемлем, остановились на СПИДе.
И вот сегодня практически здоровый человек умирает. Отчего?

Есть два предположения:

А) Угрызение совести, что не отсидел полностью положенный приговором срок
Б) Обострение синдрома "АЛ" (синдром Александра Литвиненко).

Вариант "А" отметаем сразу как утопию- ворье не  может иметь угрызений, за неимением совести как таковой.
Вариант "Б" более правдоподобен, поскольку  жертвенник демократии должен всегда быть накрыт горкой свежих трупов. 
Кооператив Бориса Березовского работает как часы, сверяя график с указивками из-за океана.

Мне искренне жалко наших демократов. Когда-нибудь дойдет очередь и до них-  и в один прекрасный осенний вечер к ним постучатся с предложением попить чайку или  покататься на машинке.

Вы, видимо, охренели от долгого сидения перед монитором.

Всё может быть. Я питаюсь лютой ненавистью демократов. Без драйва впадаю в сон. Ругай меня, красавица. Стресс - то, ради чего я живу. Может когда и встренемся, люблю задорных девчонок :love:

Отредактировано Tertius Decimus (03-10-2011 23:15:52)

14

#p34558,Наташа написал(а):

Вы, видимо, охренели от долгого сидения перед монитором.

Извините за правку, но так фраза принимает четкий и ясный смысл.

15

Умер.
И ведь надо же, опять ко Дню рождения Великого Диктатора. Они там что, сговорились?

А так, конечно, мир праху его, негоже топтать покойников. Проехали.

16

#p34616,Turman написал(а):

А так, конечно, мир праху его, негоже топтать покойников. Проехали.

да

17

Not a fan написал(а):
#p34558,Наташа написал(а):

Вы, видимо, охренели от долгого сидения перед монитором.

Извините за правку, но так фраза принимает четкий и ясный смысл.

Вы, видимо, ох.ели от долгого сидения перед монитором.
Так она получает ещё более чёткий и ясный смысл...

18

#p34630,maikl1292 написал(а):

Вы, видимо, ох.ели от долгого сидения перед монитором.Так она получает ещё более чёткий и ясный смысл...

Ты победил, галилеянин.

19

Not a fan написал(а):
#p34630,maikl1292 написал(а):

Вы, видимо, ох.ели от долгого сидения перед монитором.Так она получает ещё более чёткий и ясный смысл...

Ты победил, галилеянин.

Ясный перец! Приз - пополам...  :flag:

20

#p34616,Turman написал(а):

А так, конечно, мир праху его, негоже топтать покойников. Проехали.

Согласен.

21

#p34630,maikl1292 написал(а):

Вы, видимо, ох.ели от долгого сидения перед монитором.
Так она получает ещё более чёткий и ясный смысл...

А ведь можешь, Майкл!!!  :cool:

22

Вася Алексанян
03 октября 2011, 23:05
Ирина Ясина

Когда-то моя дочка сказала мне, что арест Алексаняна, просто сотрудника ЮКОСа, шокирует ее больше, чем арест самого Ходорковского. Почему? Карьера Васи - то, о чем может мечтать любой российский молодой человек. Закончил МГУ, закончил Гарвард, приехал в Россию, устроился на работу в одну из лучших корпораций. Стоп. Тут судьба повернула не туда. Пошел бы в ТНК или Лукойл все было бы тип-топ. Горные лыжи, отдых на Лазурке, дети в Англии - весь набор российского успеха. Но он пошел в ЮКОС.

Когда он подхватил ВИЧ мы не знаем. Теперь уже известно, что, если принимать лекарства, человек может десятилетиями оставаться просто ВИЧ-положительным. А тут тюрьма.

Я помню Васю блестящим, холеным, каким должен быть молодой юрист, приближенный к главе супер-корпорации. Я помню Васю в клетке в зале суда - почти слепого, с трудом говорящего, и явно мерзнущего. И я помню, как боролись врачи даже в той 60-ой больнице, где его приковывали наручниками. Боролись и, кажется, победили лимфому. Но не победили ВИЧ инфекцию. Она уже стала спидом. Горькая точка.

Мы не были знакомы. Но последний год я все время думала, что надо бы его найти, напроситься в гости, приехать, поболтать. Но, как всегда, забыла торопиться, считая, что впереди много времени. Опоздала.

23

А судьи кто?
Кто сажал Ходорковского, Алексаняна, Пичугина, Данилова и Бахмину?

24

#p34788,Tartila написал(а):

Кто сажал Ходорковского, Алексаняна, Пичугина, Данилова и Бахмину?

а в Германии вор уже не сидит в тюрьме?

Однако...

Отредактировано SIP (04-10-2011 02:29:10)

25

SIP написал(а):
#p34788,Tartila написал(а):

Кто сажал Ходорковского, Алексаняна, Пичугина, Данилова и Бахмину?

а в Германии вор уже не сидит в тюрьме?

Однако...

В Германии не по чьей политической воле не объявляется вором.

26

#p34790,Tartila написал(а):

В Германии не по чьей политической воле не объявляется вором.

Т.е. у вас за отмывание 128 млн. долларов уже не сажают?

Я рад за вас.
У нас таки сажают. К сожалению еще не всех.

Отредактировано SIP (04-10-2011 08:21:38)

27

Мизантроп написал(а):

Увы, это было не избежно.

а как всякая мразота на ФТВС утверждала, что он здоров и просто симулирует.
подонки...
ну а васявася, уебок гнойный, и тут не смог буз сосания у власти.

Мизя, признайся, трахал тебя Алексанян...  :D

28

Tartila написал(а):
SIP написал(а):
#p34788,Tartila написал(а):

Кто сажал Ходорковского, Алексаняна, Пичугина, Данилова и Бахмину?

а в Германии вор уже не сидит в тюрьме?

Однако...

В Германии не по чьей политической воле не объявляется вором.

Так европа уже признала, что в деле нет полимтической состовляющей.
Отстаем от жизни?

29

Olegator написал(а):

Так европа уже признала, что в деле нет полимтической состовляющей.
Отстаем от жизни?

Ей еще методичка не дошла :writing: - "Почта России" халтурит

30

всем с неуравновешэным настроением почитать коменты на Эхе -

я ажыл - так пабидим

албакенстанцы - Не сдаюца

Отредактировано 2i2i2i3 (04-10-2011 10:59:57)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Умер один из руководителей ОПГ Юкос