Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Умер один из руководителей ОПГ Юкос


Умер один из руководителей ОПГ Юкос

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Tartila написал(а):
#p35043,Отец Мороз написал(а):

Не надо врать ... он никакой не вор в законе.

Тартил, а кто он был? Белым и пушистым, вел правильный образ жизни, за что подцепил кучу болезней на свободе и чуть было не схлопотал срок? Ты не забыла, что его освободили не по приговору суда, а по причине истечения срока давности?
Тимошенко например бьется до последнего и даже от УДО отказывается, уверенная в своей правоте, а Алексаняна адвокаты вытянули на срок давности, впрочем как и Ходорковского по одной из статей обвинения по первому сроку.

Ну, не был белым и пушистым, а что таких мало на земле ходят? Ты например, ангел?
Это не повод нарушать правосудие, предлагать им сделки, делать их больными и доводить до смерти ...

Разумеется я не ангел, ангелы на небесах тусуются.
Т.е. спидом его в СИЗО заразили? А сделки с правосудием это изобретение российского правосудия и нигде больше в мире не применяются? Ну а сотрудники ЮКОСА, вернее небожители ЮКОСа не подсудны для российской фемиды и не прикасаемы по определению, как члены политбюро КПСС. Уже даже евросуд вынес свой вердикт, что судебное преследование ЮКОСа законно и не имеет политической подоплеки, но вы стучитесьсь об грабли как дятлы об дерево, доказывая обратное.
P.S. В августе похоронили брата жены, умер от рака печени, "сгорел" за полгода. Когда его хоронили, то вспомнил Алексаняна и как он так живет с таким диагнозом уже который год.

62

Вадимка написал(а):

О, Отец Мороз! Категорически приветствую http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

И я  тебя тем же местом :)

63

#p35064,Отец Мороз написал(а):

Разумеется я не ангел, ангелы на небесах тусуются.
Т.е. спидом его в СИЗО заразили? А сделки с правосудием это изобретение российского правосудия и нигде больше в мире не применяются? Ну а сотрудники ЮКОСА, вернее небожители ЮКОСа не подсудны для российской фемиды и не прикасаемы по определению, как члены политбюро КПСС. Уже даже евросуд вынес свой вердикт, что судебное преследование ЮКОСа законно и не имеет политической подоплеки, но вы стучитесьсь об грабли как дятлы об дерево, доказывая обратное.
P.S. В августе похоронили брата жены, умер от рака печени, "сгорел" за полгода. Когда его хоронили, то вспомнил Алексаняна и как он так живет с таким диагнозом уже который год.

Все прекасаемы, но фемида и должна быть фемидой, а не просто карательной машиной.
Сочувствую по поводу брату.
Заболевания одно и того же диагноза могут быть все же разными и проходить по разному ...
У тебя все под одну гребенку ... все диагнозы, все дела ...

64

Tartila написал(а):
#p35064,Отец Мороз написал(а):

Разумеется я не ангел, ангелы на небесах тусуются.
Т.е. спидом его в СИЗО заразили? А сделки с правосудием это изобретение российского правосудия и нигде больше в мире не применяются? Ну а сотрудники ЮКОСА, вернее небожители ЮКОСа не подсудны для российской фемиды и не прикасаемы по определению, как члены политбюро КПСС. Уже даже евросуд вынес свой вердикт, что судебное преследование ЮКОСа законно и не имеет политической подоплеки, но вы стучитесьсь об грабли как дятлы об дерево, доказывая обратное.
P.S. В августе похоронили брата жены, умер от рака печени, "сгорел" за полгода. Когда его хоронили, то вспомнил Алексаняна и как он так живет с таким диагнозом уже который год.

Все прекасаемы, но фемида и должна быть фемидой, а не просто карательной машиной.
Сочувствую по поводу брату.
Заболевания одно и того же диагноза могут быть все же разными и проходить по разному ...
У тебя все под одну гребенку ... все диагнозы, все дела ...

Тему Юкоса раздули, что бы уйти от российской фемиды,  а ты и рада стараться за "невинноубиенных", простыни со списками "виновных в смерти" выбрасывать в Интернет. Любая тюрьма в любой стране отнюдь не отдых на Канарах, поэтому требовать от фемиды освобождать больных от отвественности.... Вон в Суздале, практически в центре города есть зона для больных туберкулезом, что же правозащитники не озаботятся о судьбе зэков больных туберкулезом, а заодно и о судьбе местных жителей, которые еще при советской власти требовали вывести зону за пределы города.

65

ВасяВася написал(а):

Умер один из руководителей ОПГ Юкос

ОПГ - это скорее к путинской шайки-лейки относиться, а не к ЮКОСу. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  И Алексанян - это тот человек, с которого надо брать пример, а не тупо над ним стебаться . Он, смертельно больной, не оговорил своих товарищей, и не пошел на поводу продажных прокуроров, ради своего здоровья, а мог бы.

Кто сажал Ходорковского, Алексаняна, Пичугина, Данилова и Бахмину?

Репортаж Сакена Аймурзаева для программы "Власть" с Евгением Киселевым.

66

#p35279,Ирина2008 написал(а):

Алексанян - это тот человек, с которого надо брать пример, а не тупо над ним стебаться

Я столько не украду. Совесть не позволит, в отличии от Алексаняна.

67

#p35279,Ирина2008 написал(а):

Он, смертельно больной, не оговорил своих товарищей, и не пошел на поводу продажных прокуроров, ради своего здоровья, а мог бы.

Да, настоящий вор в законе. Стоял за братву до конца.

Братва ему благодарна.

68

SIP написал(а):
#p35279,Ирина2008 написал(а):

Он, смертельно больной, не оговорил своих товарищей, и не пошел на поводу продажных прокуроров, ради своего здоровья, а мог бы.

Да, настоящий вор в законе. Стоял за братву до конца.

Братва ему благодарна.

в среде остальных воров весьма благороден...

69

#p35061,Olegator написал(а):

Вы думаете Тартилу можно переубедить?Ведь ЮКОС - это святое! (иногда кажется, что на форуме полно бывших сотрудников ЮКОСА, лишившиеся заработка)

да тут понятно...
ну вспомним как Тартила по паленому..украденному у самого Билла который Гейтс Виндовсу плакала...
как все сочувствовали...и советы давали...так что все просто...ворон..ворону глаз не выклюет..
масштабы просто разные...а так...

Отредактировано мотыль (04-10-2011 20:25:31)

70

Ирина2008 написал(а):
ВасяВася написал(а):

Умер один из руководителей ОПГ Юкос

ОПГ - это скорее к путинской шайки-лейки относиться, а не к ЮКОСу.

Мадам, а скока мельярдов украл Путен?

ЗЫ И че за ОПГ Юкос так бьется детеарбатская шваль, а не те, кого ходор так хотел осчастливить - работники Нефтьюганска?

71

#p35282,SIP написал(а):

Я столько не украду. Совесть не позволит, в отличии от Алексаняна.

А сколько он украл, цифры приведите?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

#p35285,SIP написал(а):

Да, настоящий вор в законе. Стоял за братву до конца.
            Братва ему благодарна.

За Путина вряд ли так будут стоять, сольют сразу. :sceptic:

72

#p35305,ВасяВася написал(а):

Мадам, а скока мельярдов украл Путен?

я правда не мадам вовсе..поверь ВасяВася..и вопрос не ко мне ...но говорят 40 мельярдов у него на сберкнижке...на предъявителя...

Отредактировано мотыль (04-10-2011 20:28:20)

73

#p35308,мотыль написал(а):

я правда не мадам вовсе..поверь ВасяВася..и вопрос не ко мне ...но говорят 40 мельярдов у него на сберкнижке...на предъявителя...

Ценная информация :glasses:

74

мотыль написал(а):
#p35305,ВасяВася написал(а):

Мадам, а скока мельярдов украл Путен?

я правда не мадам вовсе..поверь ВасяВася..и вопрос не ко мне ...но говорят 40 мельярдов у него на сберкнижке...на предъявителя...

А на фига они Путену?

75

#p35311,Таня написал(а):

Ценная информация

так какая информация...информация она так выглядит
счет№****************************63...*****банка переведено40 мельярдов долларов.07.03.2008года..
перевел Медведев..получатель Путин...

76

ВасяВася написал(а):
мотыль написал(а):
#p35305,ВасяВася написал(а):

Мадам, а скока мельярдов украл Путен?

я правда не мадам вовсе..поверь ВасяВася..и вопрос не ко мне ...но говорят 40 мельярдов у него на сберкнижке...на предъявителя...

А на фига они Путену?

Деньги? — деньги
Всегда, во всякий возраст нам пригодны;
Но юноша в них ищет слуг проворных
И не жалея шлет туда, сюда.
Старик же видит в них друзей надежных
И бережет их как зеницу ока...

77

#p35312,ВасяВася написал(а):

А на фига они Путену?

это...не знаю..ну может будет на пенсии ...даже и не знаю как сможет потратить...он сцуко обречен на скромную жизнь..потратить он их не сможет...

78

#p35306,Ирина2008 написал(а):

А сколько он украл, цифры приведите?

ВНК он украл. Миллиарды долларов. В СЩА мотал бы до смерти пожизненный срок. Ну или 150 лет дали бы с правом досрочного освобождения после 75 лет отсидки, и несмотря ни на какое здоровье.

79

мотыль написал(а):
#p35312,ВасяВася написал(а):

А на фига они Путену?

это...не знаю..ну может будет на пенсии ...даже и не знаю как сможет потратить...он сцуко обречен на скромную жизнь..потратить он их не сможет...

А вам не кажецца, что "мельярды Путена" - это такое либерастическое дрочилово. Либерастические нищеброды в душе готовы воровать, была б у них возможность. А так как возможности воровать у либерастов нет, то они завидуют возможностям Путена и искренне верят, что он такой же вор как и они.

80

Ирина2008 написал(а):
#p35282,SIP написал(а):

Я столько не украду. Совесть не позволит, в отличии от Алексаняна.

А сколько он украл, цифры приведите?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

Как мелкая финансовая шестерка - два мильена долларов в год.

81

#p35306,Ирина2008 написал(а):

За Путина вряд ли так будут стоять, сольют сразу.

Будет плохо управлять - сольют.

У нас же не уголовные нравы, как в ЮКОСе. Демократия-с.

Это у вас ни братву ни общак не сдают, стоят до последнего. Или же сдают?

Отредактировано SIP (04-10-2011 20:42:59)

82

#p35325,ВасяВася написал(а):

А вам не кажецца, что "мельярды Путена" - это такое либерастическое дрочилово. Либерастические нищеброды в душе готовы воровать, была б у них возможность. А так как возможности воровать у либерастов нет, то они завидуют возможностям Путена и искренне верят, что он такой же вор как и они.

так почему кажется? так это на самом деле и есть...вот у Тартилы была возможность 300 евров у Билла украсть...это ее уровень...а вот уровень Путина..тут никак не меньше 40 мельярдов..
я вот не верю в 40 мельярдов...просто нахрена они ему нужны...даже вопрос не как украл..(на это все равно ответа нет) а вот кто нибудь ответит на что и как может потратить Путин украденные деньги...
он до самой смерти будет под пристальным вниманием...как любой президент...и если президент какой нибудь маленькой но гордой страны будет интересовать только граждан своей страны...то президент  России будет под микроскопом у всего мира..

83

#p35305,ВасяВася написал(а):

Мадам, а скока мельярдов украл Путен?

Ответ будет банальный: наворовал столько, что на эти деньги даже старики могли бы ежегодно ездить в Париж отдыхать. ;)
Немцов давно подсчиталскока путинская ОПГ  набила себе карманы за счет российской нефтегазовой отрасли. o.O

84

Ирина2008 написал(а):
#p35305,ВасяВася написал(а):

Мадам, а скока мельярдов украл Путен?

Ответ будет банальный: наворовал столько, что на эти деньги даже старики могли бы ежегодно ездить в Париж отдыхать. ;)

А где Путен хранит наворованные мельярды?

85

#p35334,SIP написал(а):

Будет плохо управлять - сольют.

Вернее так: не будет делиться - сольют.

86

#p35329,ВасяВася написал(а):

Как мелкая финансовая шестерка - два мильена долларов в год.

Его было предъявлено обвинение? o.O

87

#p35324,SIP написал(а):

ВНК он украл. Миллиарды долларов. В СЩА мотал бы до смерти пожизненный срок. Ну или 150 лет дали бы с правом досрочного освобождения после 75 лет отсидки, и несмотря ни на какое здоровье.

Алексанян ничего не крал и под следствием был не поэтому. Сип Вы как всегда, брякните патриотической мыслей и хорош.
Держали под следствием не законно, а страсти мордасти ему устраивали, чтобы он дал нужную инфу на Ходора.

88

#p35338,Ирина2008 написал(а):

Ответ будет банальный: наворовал столько, что на эти деньги даже старики могли бы ежегодно ездить в Париж отдыхать.

Гыыыыыыыыыыыыыыы

Из гуманитариев? Поздравляю.

40 млн. пенсионеров множим на 3 000 евро и получаем 120 млрд. евро или 170 млрд. долларов в год.

Мадам, будете настаивать или безоглядно Немцову верите?

89

#p35340,ВасяВася написал(а):

А где Путен хранит наворованные мельярды?

В тумбочке. У Медведева.

90

#p35340,ВасяВася написал(а):

А где Путен хранит наворованные мельярды?

А Вам это зачем, с какой целью интересуетесь? ;) "Может тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?!"


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Умер один из руководителей ОПГ Юкос