Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТВС, дубль 3


ТВС, дубль 3

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

ster написал(а):
#p34879,Disciple написал(а):

А чего тогда Chuck пугает?

понтуется.
масквичи! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Понтуется Бондарчук и те, кто к нему ходят, а "я лично по ресторанам не хожу, я дома обедаю. У меня жена замечательно готовит." (c)

62

Чук, мы к Бондарчуку не пойдем, судя по Топсу мы вовсе никуда не пойдем .. с Топсом

топсу идеология не позволяет.. партия наедине с женским полом кофий пить в публичном месте

Отредактировано Au (04-10-2011 13:35:08)

63

Au написал(а):

Чук, мы к Бондарчуку не пойдем, судя по Топсу мы вовсе никуда не пойдем .. с Топсом

Купи "Риоху" в "Ашане" - может клюнет?

64

Chuck написал(а):
Au написал(а):

Чук, мы к Бондарчуку не пойдем, судя по Топсу мы вовсе никуда не пойдем .. с Топсом

Купи "Риоху" в "Ашане" - может клюнет?

думаю перебьетца .. когда альтернативный транспорт сделают тогlа может в ашан скатаюсь
я лично на ленинградку не ездок .. метро - пешком или на водном транспорте

Отредактировано Au (04-10-2011 13:38:17)

65

Au написал(а):

... я лично на ленинградку не ездок .. метро - пешком или на водном транспорте

Яхта?.......

66

#p34937,Chuck написал(а):

Яхта?.......

Гидросамолет.

67

#p34870,Disciple написал(а):

Кста!
Народ, сколько надо денег на поесть в кафехе в Москве, Не Макдональдс, но и не рестораны - мне просто поесть...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Нужно знать "бюджетные" места - при заводах, муниципалитетах, НИИ....

Я только что съел тарелку первого -  Харчо, свиную отбивную с картофельным пюре, кампот, хлеб - за 150 руб.

Всё свежее, горячее, вкусное...

68

SIP написал(а):
#p34937,Chuck написал(а):

Яхта?.......

Гидросамолет.

как уже подарили ?!? я не и не знала ..пойду проверю..это нормально причал отнять а гидросамолет подарить все в нашей стране не по плану

Отредактировано Au (04-10-2011 14:54:50)

69

#p34953,Фрол написал(а):

Нужно знать "бюджетные" места - при заводах, муниципалитетах, НИИ....

Я только что съел тарелку первого -  Харчо, свиную отбивную с картофельным пюре, кампот, хлеб - за 150 руб.

Всё свежее, горячее, вкусное...

Классно. Вот только у меня из таких знаний - схема, как пройти от м. "Выставочная" до 7-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»... "Бюджетные места" искать я там точно не буду...  :flag:

Отредактировано Disciple (04-10-2011 14:51:29)

70

Au написал(а):

не имей сто рублей

И не пей ты кофЕй.
(стих)

71

Chuck написал(а):
Au написал(а):

не имей сто рублей

И не пей ты кофЕй.
(стих)

стопсом ?

72

Au написал(а):
Chuck написал(а):
Au написал(а):

не имей сто рублей

И не пей ты кофЕй.
(стих)

стопсом ?

Чой то ты сегодня такая стеснительная?

73

#p34962,Disciple написал(а):

Классно. Вот только у меня из таких знаний - схема, как пройти от м. "Выставочная" до 7-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»... "Бюджетные места" искать я там точно не буду...  :flag:

А Вы в Москву "наездом"? сами по себе?

Будьте острожней в Москве - не отравитесь в уличных забегаловках.

Лучше переплатить, чем потом страдать...

74

Au написал(а):

стопсом ?

Правильно, два стопса беленькой не повредит. :)

75

#p34973,Фрол написал(а):

А Вы в Москву "наездом"? сами по себе?
Будьте острожней в Москве - не отравитесь в уличных забегаловках.
Лучше переплатить, чем потом страдать...

Ну да, на выставку на день...

"Что они м еня все пугают?!!!" (с)

Ну не с бутерами же ехать!  %-)

76

:cool:  :flag:

Chuck написал(а):

Правильно, два стопса беленькой не повредит. :)

77

#p34976,Disciple написал(а):

Ну да, на выставку на день...

"Что они меня все пугают?!!!" (с)

Ну не с бутерами же ехать!  %-)

Хм...
Вот эти понаехавшие на Москву едят всё подрят, а потом клянут москвичей - они в их поносе виноваты...

Нет бы чинно, благородно..., со своей курочкой, огурчиками, тушонкой, самогонкой..., да форумлян-москвичей на лавочку в Парк пригласить...

Эх....

78

#p34983,Фрол написал(а):

Хм...
Вот эти понаехавшие на Москву едят всё подрят, а потом клянут москвичей - они в их поносе виноваты...

Нет бы чинно, благородно..., со своей курочкой, огурчиками, тушонкой, самогонкой..., да форумлян-москвичей на лавочку в Парк пригласить...

Эх....

Да легко! Только курочка с самогоночкой - из того же Перекрёстка будут. Только ещё в поезде 750 км протрясутся.  :flag:

79

Disciple написал(а):
#p34983,Фрол написал(а):

Хм...
Вот эти понаехавшие на Москву едят всё подрят, а потом клянут москвичей - они в их поносе виноваты...

Нет бы чинно, благородно..., со своей курочкой, огурчиками, тушонкой, самогонкой..., да форумлян-москвичей на лавочку в Парк пригласить...

Эх....

Да легко! Только курочка с самогоночкой - из того же Перекрёстка будут. Только ещё в поезде 750 км протрясутся.  :flag:

дык  ты  определись,  что ты  хочешь отведать -  чтобы было плотненько  или чтобы  было пафосно.
потом на  выставке  рази кормить не будут?

Отредактировано обычный топс (04-10-2011 15:23:53)

80

#p34988,Disciple написал(а):

Да легко! Только курочка с самогоночкой - из того же Перекрёстка будут. Только ещё в поезде 750 км протрясутся.  :flag:

Ясно.
750 км от Москвы - это в какой стороне?

Кстати, в Москве стали продавать "новый бренд" - "Самогонка" - крупными буквами по бутылке так и написано.

:huh:

81

совет: если проголодаетесь - зайдите в магазин , купите 200 граммов самой вкусной колбасы и съешьте.

:x

К этой "самой вкусной колбасе" купите в аптеке иммодиум или лаперамид-акри - в аптеке по зелёному цвету лица и бегающим глазам Вас поймут...

82

взять курей с сабой в столицэ когда есть захочеца можна абщипать

83

ster написал(а):
#p35006,2i2i2i3 написал(а):

взять курей с сабой в столицэ когда есть захочеца можна абщипать

подушку заодно сделать.
если спать негде

Перина лучше, мягше и мяса для перины больше надо.
Да и вообще, чаво над человеком издеваетесь, пиццу вместо птицы взять и заказать с доставкой.

84

Фрол написал(а):

совет: если проголодаетесь - зайдите в магазин , купите 200 граммов самой вкусной колбасы и съешьте.

:x

К этой "самой вкусной колбасе" купите в аптеке иммодиум или лаперамид-акри - в аптеке по зелёному цвету лица и бегающим глазам Вас поймут...

зелёное лицо - понятно
а  почему  "бегающие глаза" :huh:

85

#p35010,Отец Мороз написал(а):

Да и вообще, чаво над человеком издеваетесь, пиццу вместо птицы взять и заказать с доставкой.

Кстати - Да.

Заказывал я как-то пиццу себе домой и прилетела она с Птицей...

:glasses:

86

Запугали совсем - ехать раздумает.
Там рядом с выставкой "Елки-палки" есть: http://www.elki-palki.ru/adresa/moskva/
Также в "грабли" можно сходить. Вариантов тьма.

87

Chuck написал(а):

Запугали совсем - ехать раздумает.
Там рядом с выставкой "Елки-палки" есть: http://www.elki-palki.ru/adresa/moskva/
Также в "грабли" можно сходить. Вариантов тьма.

Вот я когда был в Питере, то подобными проблемами особо не заморачивался, зашли с женой в какую-то кафешку на Невском вполне вкусно и бюджетно поужинали, думаю что и в Москве таких кафешек полно, цены то Питерские от Московских не дюже отличаются.

88

#p35012,обычный топс написал(а):

зелёное лицо - понятно
а  почему  "бегающие глаза" :huh:

Глаза "бегают" в поиске "кабинки".

Раньше в Москве была "программа" расширения мест уединения, а теперь - кабинки исчезают даже там, где народ толпится.

Вот, например, в городе Вена (Австрия)...

При каждой станции метро, на входе (не оплачивая проезд) - есть и "М" и "Ж".

Чисто, бумага, жидкое мыло, вода...

Туда можно вбежать и облегчённо выбежать - погони не будет, но ТАКИХ я там не видел - все платят 50 евроцентов.

89

Отец Мороз написал(а):

... Вот я когда был в Питере, то подобными проблемами особо не заморачивался ...

Верно. Главное знать чего не есть: шашлыки на ВВЦ, кур на гриле возле метро и шаурму на улице. Все остальное не смертельно.

90

Chuck написал(а):
Отец Мороз написал(а):

... Вот я когда был в Питере, то подобными проблемами особо не заморачивался ...

Верно. Главное знать чего не есть: шашлыки на ВВЦ, кур на гриле возле метро и шаурму на улице. Все остальное не смертельно.

Ну еще стоит приглядется к посещаемости заведения и к публике, которая там, типа провести собственный дресс-код заведения. Если публика в заведении имеется, особенно если публика с детьми,  то наверняка заведение стоит того, что бы его посетить.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТВС, дубль 3