Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТВС, дубль 3


ТВС, дубль 3

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

Опять продолжение

2

новости с фронтов побед Е?

3

#p34166,Au написал(а):

новости с фронтов побед Е?

Эту новость вообще то ПАТ должен был озвучить.... мож прокоментирует..
.Цены на недвижимость в Лондоне расту прежде всего благодаря иностранцам - сейчас на них приходится 55% сделок по приобретению недвижимости класса люкс. Как сообщил Bloomberg начальник отдела анализа рынка жилья Knight Frank Лайам Бэйли, особенно заметно растет число покупателей из России. "Из-за некоторой неопределенности, связанной с выборами, люди ищут возможность вложить деньги за границей", - считает Бэйли.
За последние 12 месяцев на россиян пришлось 6,3% всех сделок с элитной недвижимостью в центре Лондона, покупатели из Объединенных Арабских Эмиратов и США заметно отстали - на них пришлось соответственно 4,7 и 3,9% сделок. Самая громкая русская сделка в этом году - покупка 300-летнего имения Park Place под Лондоном за 140 млн фунтов (покупатель не называется).
Что касается недвижимости класса люкс в самом Лондоне, то там средняя стоимость объекта уже превысила 3,968 млн фунтов стерлингов, отмечают "Ведомости". Это даже выше пика цен в докризисном марте 2008 года. За год дома и квартиры подорожали в среднем на 11,4%.
Квартиры и дома в Лондоне всегда пользовались популярностью у состоятельных россиян, но с лета наблюдается всплеск спроса, сообщил директор департамента жилой недвижимости Chesterton Екатерина Тейн. Нестабильная ситуация в мировой экономике делает эту недвижимость привлекательным объектом для вложений - покупатели считают, что с ней ничего не случится.
http://realty.newsru.com/article/03oct2011/london

4

Попкорну

Тут многие из нас злопыхателей для России делают. Зачем?

Вы сами из себя таковых делаете. Я уже писал об этом. перепечатывая всякую хрень с сомнительных сайтов, на которых пишут откровенную ложь

Нам тоже хочется показать места своего детства своим детям, и не закрывать им рукой глаза на происходящее, что бы потом не объяснять, - понимаешь сынок...понятия тут пока такие...но это все к лучшему движется.....

Зато это будет правда. Чистая правда. А если ты им будешь говорить "Да тут будет вечное говно, не смотри сюда", то гордиться тебе будет нечем. Ибо ты сам виноват

Подождем..Но можете поверить, что вы не найдете среди уехавших.. людей искренне ненавидящих Россию.
Возможны резкие  даже обидные выпады... на форуме но это уж когда топсы и Ко - дастанут.

Я не знаю. Порой это видится именно так - люди ненавидят Россию. По разным причинам. Порой и справедливым. И топсам это тоже видится так же. Но поверь, тут не так всё плохо и беспросветно, как выглядит порой из всякой мутной хрени в СМИ. Но гораздо, многократно спокойней, чем в 90-е.
Проблем много. Но они решаемы

5

Ау. вы там, что то про " обсрались" писали?
Ну так вот, - в Авгуте 91 , - я, а не вы две ночи у белого дома дежурили.. ( по этому сейчас имеете возможность в инете плакаться.)
А в 93 не я а вы свой парламент просрали( по этому имеете полное право теперь вместе с инетом под тотальный контроль угодить.)
Но Вадимка говорит, что это для вас и лучше будет...потом...не сразу.

6

#p34221,попкорн написал(а):

Но Вадимка говорит, что это для вас и лучше будет...потом...не сразу.

Не перевирай, не надо) Про "тотальный контроль" это ты сам придумал. Кстати, еще один очень распространенный миф о России - про тотальный контроль

7

Вадимка написал(а):
#p34221,попкорн написал(а):

Но Вадимка говорит, что это для вас и лучше будет...потом...не сразу.

Не перевирай, не надо) Про "тотальный контроль" это ты сам придумал. Кстати, еще один очень распространенный миф о России - про тотальный контроль

ну  как   так:   а пресловутые  бригадники
которые гоняют участников  секретных конгрессов.

  ты  это..... тогой! (с)
----------------------------------------

    посуди сам, вся  эта  хевра в  большинстве  своём  уехала  в начале 90-х годов.    И многие  вообще не из  России  а  из  украинско-белорусского Козолупинска.

   чего они тут нас учат как  жить?    Что они знать-то  могут,  кроме  "приехал я два  года  назад в Шереметьево - а  кругом темнота"

    их  пожалеть надо -  душевное здоровье у  них не  в дугу  совсем.

8

#p34221,попкорн написал(а):

Ну так вот, - в Авгуте 91 , - я, а не вы две ночи у белого дома дежурили..

Вот таких защитничков и на рею.

9

#p34221,попкорн написал(а):

Ну так вот, - в Авгуте 91 , - я, а не вы две ночи у белого дома дежурили..

Нашел чем хвастаться! Да и не один ты такой, я вот тоже ночь дежурил у Мариинского дворца по призыву Собчака. А до этого отвозил курево и и продукты "осажденным" журналистам  телецентру на Чапыгина...
До сих пор стыдно за частие в этом дешевом балагане. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

10

А вы в нём учавствовали из каких соображений?

11

Admin написал(а):

А вы в нём учавствовали из каких соображений?

Кому вопрос, мне? Тогда ответ простой: по глупости.  :blush:
Молодой был, зачумлённый антисоветской пропагандой, лившейся мутным грязным потоком изо всех дыр.

12

BOBAH_59 написал(а):
Admin написал(а):

А вы в нём учавствовали из каких соображений?

Кому вопрос, мне? Тогда ответ простой: по глупости.  :blush:
Молодой был, зачумлённый антисоветской пропагандой, лившейся мутным грязным потоком изо всех дыр.

Дык а чего не так? Чего стыдится то? Наоборот. Гордиться надо. Поучавствовал в Истории. Своими руками и ногами, так сказать...

13

#p34235,BOBAH_59 написал(а):

Кому вопрос, мне? Тогда ответ простой: по глупости.   
Молодой был, зачумлённый антисоветской пропагандой, лившейся мутным грязным потоком изо всех дыр.

Вот-вот. Я вот хоть и не участвовал в этих балаганах, но голос отдавал некоторым с завидным постоянством. Тоже неловко как-то щас http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

14

#p34224,обычный топс написал(а):

ну  как   так:   а пресловутые  бригадники
которые гоняют участников  секретных конгрессов.
  ты  это..... тогой!

Ну я ж и написал, что мол "один из...". А так мифов пруд-пруди

#p34224,обычный топс написал(а):

посуди сам, вся  эта  хевра в  большинстве  своём  уехала  в начале 90-х годов.    И многие  вообще не из  России  а  из  украинско-белорусского Козолупинска.

Это кстати очень заметно.

#p34224,обычный топс написал(а):

чего они тут нас учат как  жить?    Что они знать-то  могут,  кроме  "приехал я два  года  назад в Шереметьево - а  кругом темнота"

Ага. Мне еще нравится что-то вроде "Помню, приехал я в 92-м в Москву, а там срач, люди злые, снег не чищен..." ну и так далее

15

обычный топс написал(а):
Вадимка написал(а):
#p34221,попкорн написал(а):

Но Вадимка говорит, что это для вас и лучше будет...потом...не сразу.

Не перевирай, не надо) Про "тотальный контроль" это ты сам придумал. Кстати, еще один очень распространенный миф о России - про тотальный контроль

ну  как   так:   а пресловутые  бригадники
которые гоняют участников  секретных конгрессов.

  ты  это..... тогой! (с)
----------------------------------------

    посуди сам, вся  эта  хевра в  большинстве  своём  уехала  в начале 90-х годов.    И многие  вообще не из  России  а  из  украинско-белорусского Козолупинска.

   чего они тут нас учат как  жить?    Что они знать-то  могут,  кроме  "приехал я два  года  назад в Шереметьево - а  кругом темнота"

    их  пожалеть надо -  душевное здоровье у  них не  в дугу  совсем.

Это сильный аргумент. Неубиваемый. Вообще география бьет наповал. Ну что может сказать человек уехавший из Гомеля в Хайфу коренному москвичу про бригадников? Даже смешно. Или про Путина. Или про Беслан. Ведь москвич-то не из той же прэссы инфу черпает - он лично везде присутствует и своими глазами видит...

16

попкорн написал(а):
#p34166,Au написал(а):

новости с фронтов побед Е?

Эту новость вообще то ПАТ должен был озвучить.... мож прокоментирует..
.Цены на недвижимость в Лондоне расту прежде всего благодаря иностранцам - сейчас на них приходится 55% сделок по приобретению недвижимости класса люкс. Как сообщил Bloomberg начальник отдела анализа рынка жилья Knight Frank Лайам Бэйли, особенно заметно растет число покупателей из России. "Из-за некоторой неопределенности, связанной с выборами, люди ищут возможность вложить деньги за границей", - считает Бэйли.
За последние 12 месяцев на россиян пришлось 6,3% всех сделок с элитной недвижимостью в центре Лондона, покупатели из Объединенных Арабских Эмиратов и США заметно отстали - на них пришлось соответственно 4,7 и 3,9% сделок. Самая громкая русская сделка в этом году - покупка 300-летнего имения Park Place под Лондоном за 140 млн фунтов (покупатель не называется).
Что касается недвижимости класса люкс в самом Лондоне, то там средняя стоимость объекта уже превысила 3,968 млн фунтов стерлингов, отмечают "Ведомости". Это даже выше пика цен в докризисном марте 2008 года. За год дома и квартиры подорожали в среднем на 11,4%.
Квартиры и дома в Лондоне всегда пользовались популярностью у состоятельных россиян, но с лета наблюдается всплеск спроса, сообщил директор департамента жилой недвижимости Chesterton Екатерина Тейн. Нестабильная ситуация в мировой экономике делает эту недвижимость привлекательным объектом для вложений - покупатели считают, что с ней ничего не случится.
http://realty.newsru.com/article/03oct2011/london

да я не против - главное что бы самим Лондонцам которых почти, что не осталось нравилось..что бы Британской королеве не в напряг было по городу кататься ..

Отредактировано Au (03-10-2011 17:22:56)

17

#p34235,BOBAH_59 написал(а):

Тогда ответ простой: по глупости.

"Делай что должен и будь что будет" (с) бог Кришна (а за ним Катон Старший, Марк Аврелий, французские рыцари и Лев Толстой).

"А я никогда не упускаю случая быть сегодня умнее, чем вчера" (с) президент США Авраам Линкольн.

Я, однако, спросил не сегодняшнюю вашу оценку, а из каких соображений именно тогда вы именно так действовали.

18

Тоже был там, у Мариинского в ту ночь. С тремя друзьями. Мы вооружились какой-то арматурой стальной...
А соображения были простые. Не хотелось возврата гнилого совка, вот и всё.

19

#p34221,попкорн написал(а):

Ну так вот, - в Авгуте 91 , - я, а не вы две ночи у белого дома дежурили..

Бутеры халявные жрали и по углам ссали.

20

Форум на ремонте. Пожалуйста, заходите позже.

Ожидаемое время запуска - ночь с 4 на 5 октября по московскому времени.

Тема в ЖЖ.

21

#p34265,Beybars написал(а):

Это сильный аргумент. Неубиваемый. Вообще география бьет наповал. Ну что может сказать человек уехавший из Гомеля в Хайфу коренному москвичу про бригадников?

Дык! Классика:"Что может сказать хромой о творчестве Герберта фон Карояна, если ему сразу заявить что он - хромой?" (с) М.Ж.

22

Beybars
Это сильный аргумент. Неубиваемый. Вообще география бьет наповал. Ну что может сказать человек уехавший из Гомеля в Хайфу коренному москвичу про бригадников? Даже смешно

В Гомеле в те славные времена  существовали бригадники?
  вот те на, я  и в  московско-питерской  ЖЖ-тусовке в 2011  году  таких  не знаю.
  что-то я  упустил,  видать.

. Или про Путина. Или про Беслан. Ведь москвич-то не из той же прэссы инфу черпает - он лично везде присутствует и своими глазами видит...

москвич с людьми общается - в том числе со свидетелями и участниками.
а  Беслан, кстати, казали  в прямом эфире  без купюр со  всем  бредом генерала  Андреева  и пр.

  я только комментарии к  уже  прошедшему  событию не читаю,  автора  гляну - всё,  понятно с первого слова.

Отредактировано топс (03-10-2011 23:07:21)

23

#p34231,BOBAH_59 написал(а):

... я вот тоже ночь дежурил у Мариинского дворца...

Я тоже был там..неподалёку..
Слава Богу,не встретились..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

24

топс написал(а):

Beybars
Это сильный аргумент. Неубиваемый. Вообще география бьет наповал. Ну что может сказать человек уехавший из Гомеля в Хайфу коренному москвичу про бригадников? Даже смешно

В Гомеле в те славные времена  существовали бригадники?
  вот те на, я  и в  московско-питерской  ЖЖ-тусовке в 2011  году  таких  не знаю.
  что-то я  упустил,  видать.

. Или про Путина. Или про Беслан. Ведь москвич-то не из той же прэссы инфу черпает - он лично везде присутствует и своими глазами видит...

москвич с людьми общается - в том числе со свидетелями и участниками.
а  Беслан, кстати, казали  в прямом эфире  без купюр со  всем  бредом генерала  Андреева  и пр.

  я только комментарии к  уже  прошедшему  событию не читаю,  автора  гляну - всё,  понятно с первого слова.

Упустил, ох упустил... а всё гордыня. Я тоже долго не верил, только других объяснений находить перестал. Да? Со свидетелями и участниками? Хотелось бы послушать... А Беслан в прямом эфире я вместе с тобой смотрел одновременно. Только, извини, смею думать видел чуток больше - по причине опыта похожих ситуаций. Это как пример. Такой вот выходит гомель и магог...

25

#p34557,Solo написал(а):

Я тоже был там..неподалёку..
Слава Богу,не встретились..

А я с москвичами мог пересечься - только вьёт...  :O

26

#p34566,Beybars написал(а):

гомель и магог...

Магог..
А где гог ??

27

Disciple написал(а):
#p34557,Solo написал(а):

Я тоже был там..неподалёку..
Слава Богу,не встретились..

А я с москвичами мог пересечься - только вьёт...  :O

Это которые "с арматурой" на троих ??
Кто-то тут отписал,как они либерализьму защищать пытались..
От таких сатрапов,типа .... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

28

Solo написал(а):
#p34566,Beybars написал(а):

гомель и магог...

Магог..
А где гог ??

В Гомеле.

29

#p34579,Beybars написал(а):

В Гомеле.

Логично.. :disappointed:

30

топс написал(а):

Это сильный аргумент. Неубиваемый. Вообще география бьет наповал. Ну что может сказать человек уехавший из Гомеля в Хайфу коренному москвичу про бригадников? Даже смешно.

тыпочему топс не пришел ?!?!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ТВС, дубль 3