Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Рязанский сахар, 12 лет.


Рязанский сахар, 12 лет.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

топс написал(а):
Лют Незнамыч написал(а):
#p34509,топс написал(а):

что вы,   что вы.......    любой  интеллигентный  человек знает что ФСБ планировало взорвать Россию.это не обсуждаемо ни разу и усомняться нам  нельзя.
              а вывел негодяев на чистую воду А.В.Литвиненко.
              за  это его и убили.    Всеж всё  знают, но молчат.

А зачем вообще думать о Литвиненко в контексте "учений в Рязани"? Мне Литвиненко в этом отношении  как-то без надобности. Я ни фильмов не смотрел, ни книг березовско-литвиненковских не читал.

тогда   в каком контексте надо смотреть
какой  смысл ФСБ взрывать дома  в Рязани, так  никто внятно и не объяснил.
версии  типа "врождённая ненависть к своему народу"  вполне укладываются  в либеральные  мантры,  но я их не  рассматриваю пока (может потом, с приближением болезни Альцгеймера я проникнусь)

Какой смысл спрашиваешь , надо взрывать в Рязани? Да с тем же смыслом, что и взрывать дома в Москве...
Во всей этой мерзости у тебя с твоим другом Альцгеймером  есть маленькая неувязочка , на которую ты до сих пор внятно не сможешь ответить:
почему  когда ещё не найдены и не названы заказчики взрывов домов, а самолёты уже полети бомбить не Хаттаба и прочих ваххабитов или даже Басаева( который до самой смерти не брал это дело на себя), а почему-то Масхадова, который почти месяц безуспешно добивался встречи с руководством России?

32

Донвинченцо написал(а):
Sam написал(а):
Донвинченцо написал(а):

Ловлю одного сетевого мудака, у которого крыша в Рязань уехала. Мимо такой темы он точно не пройдет, появиться.

Достойное занятие...
И что же вы ему скажите , когда поймаете?
Скорей всего вы ему раскажите как всё было на самом деле?
PS
Угадал?

Нет, у меня хитрее комбинация. Придет этот жмудак, усядется, разложит свои мудацкие принадлежности, и только начнет до всех доебываться, а тут хренак - 5-е октября, и все ушли на ТВС.

Свинюшка Вили!   Я тебя вичислил!

Это тебе от нас на долгую память после 5-го ...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4813/130 … 74f62_orig
PS
Отрежь себе кусочек на аватар и помни: Вырастет из  сына свин, если папа поросёнок

Отредактировано Sam (04-10-2011 06:08:52)

33

Sam написал(а):
Turman написал(а):
SIP написал(а):

Наx здесь теория заговора?

«Не следует множить сущее без необходимости» (с) /Оккама/

СИП, а если Путен не читал Оккаму и решил размножить сущности?
У меня своя версия, не знаю, была ли она кем-то озвучена.
====

ФСБ, решив реабилитировать своё честное имя после известных взрывов в Москве и Волгодонске, не предотвращённых, и устроили спектакль в Рязани с одной лишь целью, вовремя его предотвратить. Самим. Премии, медали, звания.......Респект и уважуха бойцам невидимого фронта обеспечены. Но, чего-то сорвалось, граждане стали бдительнее...

Слишком много неувязочек...
1.На каком уровне разыгрывался этот спектакль? (Подполковник , генерал или сам Патрушев решил подкалымить)
2 Что  твоём варианте должно было быть в мешках и какой надо было туда ставить взрыватель?
3. Почему "москвичи" поехали на ворованой машине аж в Рязань? Они ведь рисковали поделиться славой  с рязанцами, а то и вообще пролететь мимо  кассы?
И главное :
4. Как они бы объяснили  свою "осведомленность" и  то что закладку  взрывчатки произвели именно люди Масхадова

1. Да на любом. Хоть Управления,\ хоть самой конторы.
2. Гексоген со взрывателем. (или с мулежом взрывателя).
3. А они чё на своей должны были ехать? Не, всё должно было быть "по-настоящему".
4. Допросили бы какого-нибудь чеха из бандитов, тот бы и раскололся.

34

#p34795,Sam написал(а):

почему  когда ещё не найдены и не названы заказчики взрывов домов, а самолёты уже полети бомбить не Хаттаба и прочих ваххабитов или даже Басаева( который до самой смерти не брал это дело на себя), а почему-то Масхадова, который почти месяц безуспешно добивался встречи с руководством России?

И на бомбах так прямо и было написано НА МАСХАДОВА....

35

Вадимка написал(а):
#p34795,Sam написал(а):

почему  когда ещё не найдены и не названы заказчики взрывов домов, а самолёты уже полети бомбить не Хаттаба и прочих ваххабитов или даже Басаева( который до самой смерти не брал это дело на себя), а почему-то Масхадова, который почти месяц безуспешно добивался встречи с руководством России?

И на бомбах так прямо и было написано НА МАСХАДОВА....

Опись, прОтокол, отпечатки пальцев (с)

36

http://www.yaplakal.com/fun/putin/08.gif

Да здравствует наш богатырский народ!
Да здравствует наша держава!
Тому, кто к победам Россию ведет, -
Великому Путину слава!

Отредактировано bender (04-10-2011 12:02:50)

37

#p34325,Донвинченцо написал(а):

Нет, у меня хитрее комбинация. Придет этот жмудак, усядется, разложит свои мудацкие принадлежности, и только начнет до всех доебываться, а тут хренак - 5-е октября, и все ушли на ТВС.

Хитрый ход..... 
Кошку в воду опусти и.... Такая же худая (с)

Отредактировано Таня (04-10-2011 17:25:12)

38

#p34749,Мизантроп написал(а):

MOABом по педиросам!
http://www.youtube.com/watch?v=H7tG7keSe-0

Вот ночью посмотрел этот ютуб, а там рядом другой- битвы животных.
Тигр- лев, слон- крокодил, удав- кобра...
полночи смотрел! :D

Отредактировано Иннокентий (04-10-2011 17:43:14)

39

#p34768,SIP написал(а):

Наx здесь теория заговора?
«Не следует множить сущее без необходимости» (с) /Оккама/

Здесь нет теории заговора. Здесь всё видно и понятно. Если смотреть, конечно, не предвзятым взглядом.

А у Вас, видимо, и события 9/11 проходят по такому же принципу, т.е. Аль-Каида снесла небоскрёбы, правда? ))

40

#p35167,Лют Незнамыч написал(а):

А у Вас, видимо, и события 9/11 проходят по такому же принципу, т.е. Аль-Каида снесла небоскрёбы, правда?

Нет, ни в коем случае - это жидо-масонский заговор.

41

#p35173,SIP написал(а):

Нет, ни в коем случае - это жидо-масонский заговор.

Я так и думал. :)

42

#p35167,Лют Незнамыч написал(а):

А у Вас, видимо, и события 9/11 проходят по такому же принципу, т.е. Аль-Каида снесла небоскрёбы, правда? ))

Надо полагать, вы живете по принципу "Никому не верю.Все везде врут"?

43

#p35343,Вадимка написал(а):

Надо полагать, вы живете по принципу "Никому не верю.Все везде врут"?

Ну почему же.. Совсем нет. Но то, что шьётся белыми нитками трудно не увидеть. Случай с рязанским "сахаром" (или, например, 9/11) как раз такого свойства.

Отредактировано Лют Незнамыч (04-10-2011 20:54:50)

44

#p35352,Лют Незнамыч написал(а):

Ну почему же.. Совсем нет. Но то, что шьётся белыми нитками трудно не увидеть. Случай с рязанским "сахаром" (или, например, 9/11) как раз такого свойства.

С рязанским сахаром как раз больше выдуманной хрени, основанной на догадках и косвенных уликах. А вот с небоскребами  много довольно обоснованных сомнений. Не бесспорных, но обоснованных. Так что случаи несовместимы))

45

Turman написал(а):
Sam написал(а):
Turman написал(а):

СИП, а если Путен не читал Оккаму и решил размножить сущности?
У меня своя версия, не знаю, была ли она кем-то озвучена.
====

ФСБ, решив реабилитировать своё честное имя после известных взрывов в Москве и Волгодонске, не предотвращённых, и устроили спектакль в Рязани с одной лишь целью, вовремя его предотвратить. Самим. Премии, медали, звания.......Респект и уважуха бойцам невидимого фронта обеспечены. Но, чего-то сорвалось, граждане стали бдительнее...

Слишком много неувязочек...
1.На каком уровне разыгрывался этот спектакль? (Подполковник , генерал или сам Патрушев решил подкалымить)
2 Что  твоём варианте должно было быть в мешках и какой надо было туда ставить взрыватель?
3. Почему "москвичи" поехали на ворованной машине аж в Рязань? Они ведь рисковали поделиться славой  с рязанцами, а то и вообще пролететь мимо  кассы?
И главное :
4. Как они бы объяснили  свою "осведомленность" и  то что закладку  взрывчатки произвели именно люди Масхадова

1. Да на любом. Хоть Управления,\ хоть самой конторы.
2. Гексоген со взрывателем. (или с мулежом взрывателя).
3. А они чё на своей должны были ехать? Не, всё должно было быть "по-настоящему".
4. Допросили бы какого-нибудь чеха из бандитов, тот бы и раскололся.

Плохо знаешь историю своей страны...
В тот момент, когда руководство рязанского УФСБ сообщило по долгу службы Патрушеву в Москву о неминуемом задержании террористов, Патрушев отдал приказ террористов не арестовывать и объявил предотвращенный в Рязани теракт "учениями"....
Можешь себе представить выражение лица сотрудника рязанского УФСБ (а скорее всего Патрушеву докладывал сам генерал-майор Сергеев), когда ему отдали приказ отпустить террористов?
Я могу...
2. А вот за такое утверждение  эти люди: С. Юшенков, Ю. Щекочихин, Отто Лацис, А.Политковская, Литвиненко и ещё небольшая кучка из своих мног знавших на свою голову - поплатились жизнью...
Не боишься?
.3.Опять ляп...
Экономить на спичках , когда впереди ордена, звания, нескончаемые слова благодарности жильцов дома и уважуха в всей России?
Запросто же на ворованной можно было вляпаться в неприятность...Но для  совершения именно теракта - единственная возможность замести следы...
4. Не получается...
Пленных "чехов" 23 сентября ещё не было, а найти "добровольца", который поверил бы ФСБешнику ( среди именно ваххабитов) - по сей день невозможно...
PS
Ну пусть  будет даже так.
Но меня интересует   до сих пор :
как ты себе представляешь действия Патрушевcких дебилов после закладки?
И не забудь - таймер взрывателя установлен на 5-30 утра...

Отредактировано Sam (05-10-2011 04:49:14)

46

Вадимка написал(а):
#p35352,Лют Незнамыч написал(а):

Ну почему же.. Совсем нет. Но то, что шьётся белыми нитками трудно не увидеть. Случай с рязанским "сахаром" (или, например, 9/11) как раз такого свойства.

С рязанским сахаром как раз больше выдуманной хрени, основанной на догадках и косвенных уликах. А вот с небоскребами  много довольно обоснованных сомнений. Не бесспорных, но обоснованных. Так что случаи несовместимы))

Мама-дорогая...
Какие такие косвенные улики и догадки  по УвР?
PS
И ещё очень интересно бы увидеть перечень твоих сомнений по "близнецам"...

47

Всё, Пиковский, слезай. Троллейбус дальше не идет.

Иди про Сирию пиши - там три еврея долго ещё дрочить будут.

Отредактировано Донвинченцо (05-10-2011 07:16:56)

48

#p35988,Sam написал(а):

И ещё очень интересно бы увидеть перечень твоих сомнений по "близнецам"...

Я их уже излагал неоднократно. Сомненения чисто строительные в силу моей профессиональной деятесльности. Я, в отличии от тебя, на основании собственных сомнений виновными никого не назначаю. Почитал твой пост выше. Больше похоже на художественную литературу, чем на разбор с фактами на руках

49

Вадимка написал(а):
#p35988,Sam написал(а):

И ещё очень интересно бы увидеть перечень твоих сомнений по "близнецам"...

Я их уже излагал неоднократно. Сомненения чисто строительные в силу моей профессиональной деятесльности. Я, в отличии от тебя, на основании собственных сомнений виновными никого не назначаю. Почитал твой пост выше. Больше похоже на художественную литературу, чем на разбор с фактами на руках

Вадик!
Чем чаще излагаешь свои сомнения, тем больше вероятность ого , что когда-нибудь ты от них избавиться навсегда!

Уйдем от дел строительных и поговорим о возможностях скрыть правду о проделках власти в России и США?

PS
C какой страны начнём?

50

Донвинченцо написал(а):

Всё, Пиковский, слезай. Троллейбус дальше не идет.

Иди про Сирию пиши - там три еврея долго ещё дрочить будут.

Да, Вилька..
Помяла тебя эта жизнь за последние годы основательно...

Пользуясь случаем сделаю попытку получить от тебя ответ на вопрос , который  занимает меня все эти годы:

Что конкретно тебя заставляет читать от корки до корки довольно таки скучноватую "Курилку"?
PS
И что самое поразительно ,- зачем-то делать от туда записи в свою записную книжечку и пользоваться  их в своей работе иногда даже через пару лет?

51

#p36107,Sam написал(а):

Уйдем от дел строительных и поговорим о возможностях скрыть правду о проделках власти в России и США?

Ровно такие же. Одинаковые. Тебе надо гуглить о проделках, например, ЦРУ, которые имели место и о которых стало известно спустя долгие годы? Или сам и так знаешь?

#p36107,Sam написал(а):

C какой страны начнём?

А смысл? Мы с тобой просто уйдем в область предположений. Например, что от 9/11 никто не выиграл, кроме США. Геополитически. Ну вот чисто логически. Однако это не означает, что вина правительства США однозначна, не правда ли?
То же и со взрывами домов. Все выкладки Литвиненко энд кампани основаны на предположениях, догадках и косвенных уликах. Хотя с политической точки зрения "учения" В Рязани не имеют смысла вообще, так как общественное мнение к тому времени уже было на стороне власти и смысла в подобной дорогостоящей акции прсто не было.

52

#p36022,Вадимка написал(а):

Я их уже излагал неоднократно. Сомненения чисто строительные в силу моей профессиональной деятесльности. Я, в отличии от тебя, на основании собственных сомнений виновными никого не назначаю.

Был бы рад услышать от вас профессиональный ответ: от чего рухнуло здание VTB-7? Помните ведь - оно сложилось точно так же как и близнецы., хотя в него никакого лайнера не влетало.. (ещё и ведущая с телека, не помню с какого канала, озвучила обрушение VTB-7 на несколько минут раньше, чем оно сложилось).

Всё это настолько уже обрыдло, всё это обмусоливание,  "сомнения", "вопросы".. Дело абсолютно прозрачное, на нем давно уже надо ставить крест и отметать все сомнения. Мне без разницы кто там в курсе из их элиты, кто нет. Сам ли Буш причастен или только покрывает преступников - мне лично всё равно.

Отредактировано Лют Незнамыч (06-10-2011 02:38:50)

53

Вадимка написал(а):
#p36107,Sam написал(а):

Уйдем от дел строительных и поговорим о возможностях скрыть правду о проделках власти в России и США?

1.Ровно такие же. Одинаковые. Тебе надо гуглить о проделках, например, ЦРУ, которые имели место и о которых стало известно спустя долгие годы? Или сам и так знаешь?

#p36107,Sam написал(а):

C какой страны начнём?

2.А смысл? Мы с тобой просто уйдем в область предположений. Например, что от 9/11 никто не выиграл, кроме США. Геополитически. Ну вот чисто логически. Однако это не означает, что вина правительства США однозначна, не правда ли?
То же и со взрывами домов. Все выкладки Литвиненко энд кампани основаны на предположениях, догадках и косвенных уликах. Хотя с политической точки зрения "учения" В Рязани не имеют смысла вообще, так как общественное мнение к тому времени уже было на стороне власти и смысла в подобной дорогостоящей акции прсто не было.

1. Во как...
Одинаковые , говоришь...
Т.е. ты считаешь, что две крупнейшие партии США  - это  чисто симуляция одной, да?
И ели они  иногда и сменяют друг друга у власти - то только по обоюдному сговору , да?
И как  минимум добрая сотня телекомпаний дуют только в ту дудку , которую им присылают вечерней лошадью из Вашингтонского обкома, да?
И любого  судью можно вызвать в Верховный суд и попросить показать будущий приговор?
PS
И причем здесь ЦРУ?
Оно создано для спец.операций за границей...
В эту дебильную версию ( 9\11- дело рук Бушевских спецслужб) можно поверить только при одном условии:
Вся "Аль-Кайда" во главе с Беней Ладеном - Вашингтонский проект...

Сможешь объяснить зачем это им надо?

2. Ещё веселее...
Парочку пунктиков то поимели Штаты от 9/11? В валюте только , пожалуста...
Вернёмся опять  к нашим баранам...Я про УвР...
То что это были НЕ УЧЕНИЯ - понятно даже идиотам...Ну если только не считать тренировку работников ФСБ по подготовке домов к взрыву..Т.к. никому до их пор не понятен любой другой вариант...Остается только слабое предположение о желании Патрушева  получить какие-то награды ...
Если бы это было так на самом деле , то Путину нужно было  тут же под любым предлогом убрать его подальше от греха, т.к. именно неудачные УвР до сих пор являются основным обвинением ФСБ во взрывах и других домов...Но он этого не сделал...
Как ты думаешь - Почему?
PS
Напомню : рейтинг Путина в середине августа был 6-7% ! После УвР - более 34%. К  Новому Году - когда шла уже полномасштабная война в Чечне - перевалил за 50%...

54

#p36440,Sam написал(а):

Т.е. ты считаешь, что две крупнейшие партии США  - это  чисто симуляция одной, да?
И ели они  иногда и сменяют друг друга у власти - то только по обоюдному сговору , да?

Почти. Про американскую "демократию" тоже можно легенды складывать. Две партии с практически одинаковыми программами с разницей в деталях - это сильно.

#p36440,Sam написал(а):

И как  минимум добрая сотня телекомпаний дуют только в ту дудку , которую им присылают вечерней лошадью из Вашингтонского обкома, да?

Я видел CNN 08/08/08/. Поэтому отвечу именно "да". Это была не "демократическая" трансляция

#p36440,Sam написал(а):

И причем здесь ЦРУ?
Оно создано для спец.операций за границей...

А какая разница? Ну замени на ФБР. Американское общество в курсе всего, что делает ФБР? Не смеши

#p36440,Sam написал(а):

В эту дебильную версию ( 9\11- дело рук Бушевских спецслужб) можно поверить только при одном условии:
Вся "Аль-Кайда" во главе с Беней Ладеном - Вашингтонский проект...

Ну и чо? А давай примем это допущение. И сразу все так интересно складывается, не правда ли? Ты же принял за данность тезис "ФСБ взрывает Рооссию", хотя это писями по воде виляно.
И кстати, если вспомнить, КАК Буш стал презом, то после теракта вокруг него объединилась вся страна. На минуточку...

#p36440,Sam написал(а):

Парочку пунктиков то поимели Штаты от 9/11? В валюте только , пожалуста...

Хрен там. Повод для развязывания войны в любой точке мира. Поддержка мирового сообщества в операции в Афгане. И России кстати тоже. Которая участвует до сих пор. Ужесточение мер безопасности внутри государства, что позволяет контролировать отнюдь не только террористов. Увеличение военного бюджета. Нормальные такие плюсики

#p36440,Sam написал(а):

То что это были НЕ УЧЕНИЯ - понятно даже идиотам...Ну если только не считать тренировку работников ФСБ по подготовке домов к взрыву..Т.к. никому до их пор не понятен любой другой вариант...Остается только слабое предположение о желании Патрушева  получить какие-то награды

Тоже кагбэ повод, без смеха. Я про Патрушева. Но что очевидно, ВЗРЫВАТЬ никто никого не собирался

#p36440,Sam написал(а):

Если бы это было так на самом деле , то Путину нужно было  тут же под любым предлогом убрать его подальше от греха, т.к. именно неудачные УвР до сих пор являются основным обвинением ФСБ во взрывах и других домов...Но он этого не сделал...
Как ты думаешь - Почему?

Потому что Путин тогда был новоиспеченным премьер-министром. А президентом был Ельцин. Который и только он мог снять, убрать Патрушева. Очевидно же

#p36440,Sam написал(а):

Напомню : рейтинг Путина в середине августа был 6-7% ! После УвР - более 34%. К  Новому Году - когда шла уже полномасштабная война в Чечне - перевалил за 50%...

Правильно. Потому что он только только к власти пришел.

Отредактировано Вадимка (06-10-2011 21:21:47)

55

Дело в том, что источники информации либерасов, по правдивости полный ноль.  Им доверять ни как нельзя. Они лживы.
Нет гарантий, что это не очередная их брехня.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Рязанский сахар, 12 лет.