Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Westlife


Westlife

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у меня любимая песня Сизонс ин зе Сан, почти уже сорок лет люблю её переслушать. Так вот вчера в каком-то дурацком фильме она прозвучаа, и захотелось мне перечитать текст и перевод, натурально, погуглил и... глазам своим не поверил - текст песни группы Westlife. Я то всю жизнь думал, что песня Терри Джекса, а оно вон как обернулась.
Стал искать про Вестлайф, т.к. никогда даже не слышал о такой и обомлел. Оказывается этот мальчуковый квинтет 1999-1212 был бешено популярен в Британии, 14 (четырнадцать) раз их песни оказывались на вершине чарта (в смысле - истинная популярность по подсчету продаж, а не идиотские рейтинги). Такой результат у Литтл Ричарда, а выше только Зе Битлз и Элвис.
Т.е. Мадонна, Джексон, АББА, да нет им числа, нервно курят в сторонке, а я ничего про них не знал...
Но ничего, оказывается, и не потерял, послушал, так, красивые мяучащие ирландские мальчики, никакого впечатления.

Может кто что слышал, что знает и объяснит мне мои заблуждения.

2

Я дико извиняюсь, но если сорок лет - как же тогда группа от 1999?

3

Admin написал(а):

Я дико извиняюсь, но если сорок лет - как же тогда группа от 1999?

Сорок лет назад, а точнее в 1974, её исполнил канадец Терри Джекс (Terry Jacks). Именно в его исполнении эта более ранняя, причем бельгийская, песня Seasons in the Sun стала безумна популярна (она заняла первое место во всех чартах).
Оказывается, что Westlife с успехом перепели её в 1999 году

4

Ссылку б дал, на то, что слушаешь, что ли...

5

Disciple написал(а):

Ссылку б дал, на то, что слушаешь, что ли...

Я б рад, да не умею на ДК.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Westlife