Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мы русские


Мы русские

Сообщений 1 страница 30 из 228

1


Хоть обосритесь здесь на форуме, других из нас не сделаете

2

Кто тебя поставил на колени, Род?

3

знаем, знаем ето чюдо.. сам не раз выкладывал..
видеоряд просто офуительный
особенно вставляет Гундяефф с крестом на фоне шаманобуданских зачисток

4

Rod написал(а):


Хоть обосритесь здесь на форуме, других из нас не сделаете

Это где Бичевская писала?Уж не в Германии ли, где она проживает постоянно?  А это какой самолёт?

Отредактировано Lidusa (15-06-2013 20:21:40)

5

о как заколбасило наших друзей!
аж глазенки кровушкой налились
"мы русские" на некоторых действует как красный цвет на быка
:)

6

#p263561,Космополит написал(а):

видеоряд просто офуительный

Ты тоже так считаешь? Кстате, Госдеп США выражал официальный протест против данного видеоролика, потому что на одном из кадров ясно видны очертания Нью-Йорка под крылом россиских палубных штурмовиков СУ-15. Ничего. привыкайте

7

#p263592,Rod написал(а):

Ничего. привыкайте

нам, Родя, и не к такому не привыкать.. Васьвасину тему вон видал, с еврейчегами?
так и болтаецца тут на виду, как оно в проруби..

кстате, а нафига тебе быть русским? Тебе шо, стыдно быть белорусом? :O

8

#p263597,Космополит написал(а):

кстате, а нафига тебе быть русским? Тебе шо, стыдно быть белорусом?

Я белорусский, Космо. Ещё есть вопросы?

9

Ко-100 написал(а):

о как заколбасило наших друзей!
аж глазенки кровушкой налились
"мы русские" на некоторых действует как красный цвет на быка
:)

Ты ошибаисси, тот, кто тут сидит и паскудит, это не русские.Это потомки орды,примитив.Для меня русские, это  А.Д. Сахаров, это С.В. Образцов, это Т. Хренников, это Лихачёв, это Войно-Ясенецкий.Для меня, человека другой веры, отец Лука ЧЕЛОВЕК!!!

10

#p263602,Lidusa написал(а):

Ты ошибаисси, тот, кто тут сидит и паскудит, это не русские.Это потомки орды,примитив.Для меня русские, это  А.Д. Сахаров, это С.В. Образцов, это Т. Хренников, это Лихачёв, это Войно-Ясенецкий.Для меня, человека другой веры, отец Лука ЧЕЛОВЕК!!!

Солженицын?

11

Rod написал(а):
#p263602,Lidusa написал(а):

Ты ошибаисси, тот, кто тут сидит и паскудит, это не русские.Это потомки орды,примитив.Для меня русские, это  А.Д. Сахаров, это С.В. Образцов, это Т. Хренников, это Лихачёв, это Войно-Ясенецкий.Для меня, человека другой веры, отец Лука ЧЕЛОВЕК!!!

Солженицын?

Для меня нет.Ему люди помогали, а он им даже спасибо не сказал, ещё и обоср..

12

#p263601,Rod написал(а):

Я белорусский, Космо. Ещё есть вопросы?

Есть канешна - хто это ваще такие, "белорусские"??
белорусов знаю, а эти шо за зверь такой?

Отредактировано Космополит (15-06-2013 21:08:01)

13

#p263608,Космополит написал(а):

Есть канешна - хто это ваще такие, "белорусские"??
белорусов знаю, а эти шо за зверь такой?

Это такие уроды, которые дедов своих не забыли, которые деды воевали за наше с тобой будущее, Космополит, которое сегодня стало настоящим

14

#p263607,Lidusa написал(а):

Для меня нет.Ему люди помогали, а он им даже спасибо не сказал, ещё и обоср..

Чтож, Лидуся, я одобряю твой выбор, а особенно исключение из этого списка Солженицына. Но где я говорил, что против академика Сахарова?

15

#p263616,Rod написал(а):

Это такие уроды, которые дедов своих не забыли, которые деды воевали за наше с тобой будущее, Космополит, которое сегодня стало настоящим

путькой и бацькой с их присными стало?
и великопобедным жыдосрачем от ильвовских вась?
ну здравствуй жoпасветлое будущее

16

Rod написал(а):

Ты тоже так считаешь? Кстате, Госдеп США выражал официальный протест против данного видеоролика, потому что на одном из кадров ясно видны очертания Нью-Йорка под крылом россиских палубных штурмовиков СУ-15. Ничего. привыкайте

Палубный Су-15??? Чё-то ты поплыл Родушко.  :rofl:

Может это тот Су-15, который сбил корейский Боинг, а?  o.O

17

Lidusa написал(а):

Для меня русские, это  А.Д. Сахаров, это С.В. Образцов, это Т. Хренников, это Лихачёв, это Войно-Ясенецкий.Для меня, человека другой веры, отец Лука ЧЕЛОВЕК!!!

че-то немного русских, я шестерых насчитал
а остальные млн., как я понял по твоей версии, это вовсе не русские, да?

18

#p263625,Космополит написал(а):

путькой и бацькой с их присными стало?
и великопобедным жыдосрачем от ильвовских вась?
ну здравствуй жoпасветлое будущее

Да у тебя совсем крыша поехала на почве форумных разборок? Ильвовских и дабл-васей я презираю почти точно так же как ты. Вы одного поля ягода, на самом деле, маргиналы хреновы. Я горжусь тем, что я русский, и никому себя не противопоставляю, что здесь непонятного?

#p263628,Не вентилятор написал(а):

Палубный Су-15??? Чё-то ты поплыл Родушко.

Я плохо рабираюсь в самолётах, СУ-30, может быть? Ты, урод, вместо чтобы смеяться, поправил бы лучше?

19

Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):

Для меня русские, это  А.Д. Сахаров, это С.В. Образцов, это Т. Хренников, это Лихачёв, это Войно-Ясенецкий.Для меня, человека другой веры, отец Лука ЧЕЛОВЕК!!!

че-то немного русских, я шестерых насчитал
а остальные млн., как я понял по твоей версии, это вовсе не русские, да?

И все остальные, кто этих людей почитает.Это и есть настоящие русские люди.А остальные  совершенно не русские люди, дикая орда.
Ты про Войно -Ясенецкого читал?И почему-то никто не смог поколебать его веры.А уж ломали его  как следует.А он остался настоящим верующим человеком.Его можно сравнить с Кириллом?

Отредактировано Lidusa (15-06-2013 21:47:14)

20

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):

Для меня русские, это  А.Д. Сахаров, это С.В. Образцов, это Т. Хренников, это Лихачёв, это Войно-Ясенецкий.Для меня, человека другой веры, отец Лука ЧЕЛОВЕК!!!

че-то немного русских, я шестерых насчитал
а остальные млн., как я понял по твоей версии, это вовсе не русские, да?

И все остальные, кто этих людей почитает.Это и есть настоящие русские люди.А остальные  совершенно не русские люди, дикая орда.

хм... мама русская, папа русский, этих шестерых ни то что не почитаю, а чихать я на них хотел, они для меня никто и звать никак
получается что я не русский по твоей версии?

21

Rod написал(а):
#p263607,Lidusa написал(а):

Для меня нет.Ему люди помогали, а он им даже спасибо не сказал, ещё и обоср..

Чтож, Лидуся, я одобряю твой выбор, а особенно исключение из этого списка Солженицына. Но где я говорил, что против академика Сахарова?

Так еще бы не исключить за 200 лет вместе http://www.jewniverse.ru/RED/Solzhenitsin/index.htm

22

Rod написал(а):

Я плохо рабираюсь в самолётах, СУ-30, может быть? Ты, урод, вместо чтобы смеяться, поправил бы лучше?

Не могу, я на левые ссылки не хожу.  :rofl:

23

#p263645,Rod написал(а):

Я горжусь тем, что я русский, и никому себя не противопоставляю, что здесь непонятного?

мне, Род, никогда это не было понятно - как можно гордитца тем что ты русский, тем что ты еврей, тем что ты китаец и далее до бесконечности..
или к примеру - тем что ты родился во вторник..
этим патриотцам видимо совсем-совсем больше нечем гордиться, кроме как?.. :dontknow:

24

Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

че-то немного русских, я шестерых насчитал
а остальные млн., как я понял по твоей версии, это вовсе не русские, да?

И все остальные, кто этих людей почитает.Это и есть настоящие русские люди.А остальные  совершенно не русские люди, дикая орда.

хм... мама русская, папа русский, этих шестерых ни то что не почитаю, а чихать я на них хотел, они для меня никто и звать никак
получается что я не русский по твоей версии?

Конечно.Я не уверена, что твои родители русские, скорее потомки ордынцев.Какой же ты русский, если ты не знаешь кто эти люди?  Такие люди, это гордость для любой страны.А ты  иван не помнящий родства.

25

#p263662,Космополит написал(а):

мне, Род, никогда это не было понятно - как можно гордитца тем что ты русский, тем что ты еврей, тем что ты китаец и далее до бесконечности..

Ты понимаешь такое слово как контекст, Космополит? Это фон, канва, на которой происходят те или иные события. Мне очень понятна и приятна твоя прямота, но...

Так вот, дружище. В ином контексте моя гордость была бы неуместной. А в данном контексте, в самый раз я считаю

26

#p263667,Rod написал(а):

Ты понимаешь такое слово как контекст, Космополит? Это фон, канва, на которой происходят те или иные события.

Ну как же не понимать - я ж и грю, видеоряд там просто офуительный..
и с гордостью венчать росийского царя пойдут недобитые в чечне херои зачисток - ну, ЧиТД

27

Космополит написал(а):
#p263645,Rod написал(а):

Я горжусь тем, что я русский, и никому себя не противопоставляю, что здесь непонятного?

мне, Род, никогда это не было понятно - как можно гордитца тем что ты русский, тем что ты еврей, тем что ты китаец и далее до бесконечности..
или к примеру - тем что ты родился во вторник..
этим патриотцам видимо совсем-совсем больше нечем гордиться, кроме как?.. :dontknow:

Понимаешь, в СССР не было такой национальности-еврей.Я сейчас тебе поясню.Если маршал Жуков, то он славный сын русского народа.Если Хачатурян, то он славный сын армянского народа, если Мусв Джалиль, то он славный сын татарского народа.И это правильно.А Михаил  Тааль, это советский Чемпион мира.А генерал  Яков Крейзер, славный советский генерал.Могут арияне гордиться Хачатуряном?Обязаны.Могут русские гордиться Сахаровым?Обязательно.А я, как еврека, могу гордиться Нобелевским лауреатом  Ландау?
   У нас это просто реакция  на всегдашнее замалчивание.
  У меня в друзьях были прекрасные ребята татары, была греческая семья,у меня осталось очень много друзей русских, с которыми я поддерживаю связь уже 22 года.У нас никогда не возникало конфликтов на межнациональной почве.Я никогда не позволяла себе вешать бельё на балкое если у православных соседей была Пасха, например.Мне-то что до неё?Но у людей праздник, зачем же я стану им его портить.Я обожаю Юрия Рытхэу.Изумительный чукотский писатель.Я обожала  г7рузинские фильмы и грузинское многоголосие, хоть и не понимала ни слова.Я этим всем горжусь.

28

#p263671,Lidusa написал(а):

Понимаешь, в СССР не было такой национальности-еврей.Я сейчас тебе поясню.Если маршал Жуков, то он славный сын русского народа.Если Хачатурян, то он славный сын армянского народа, если Мусв Джалиль, то он славный сын татарского народа.И это правильно.А Михаил  Тааль, это советский Чемпион мира.А генерал  Яков Крейзер, славный советский генерал.Могут арияне гордиться Хачатуряном?Обязаны.Могут русские гордиться Сахаровым?Обязательно.А я, как еврека, могу гордиться Нобелевским лауреатом  Ландау?
   У нас это просто реакция  на всегдашнее замалчивание.

Э, Лидусь - Ландау или Сахаровым гордиться можно и нужно..
вот таварышем Жюковым пожалуй не стоит, хотя не в нем суть..
но своей собственной русскостью или еврейскостью? Не, никогда не понимал.. :dontknow:

29

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
Lidusa написал(а):

Для меня русские, это  А.Д. Сахаров, это С.В. Образцов, это Т. Хренников, это Лихачёв, это Войно-Ясенецкий.Для меня, человека другой веры, отец Лука ЧЕЛОВЕК!!!

че-то немного русских, я шестерых насчитал
а остальные млн., как я понял по твоей версии, это вовсе не русские, да?

И все остальные, кто этих людей почитает.Это и есть настоящие русские люди.А остальные  совершенно не русские люди, дикая орда.
Ты про Войно -Ясенецкого читал?И почему-то никто не смог поколебать его веры.А уж ломали его  как следует.А он остался настоящим верующим человеком.Его можно сравнить с Кириллом?

Сами азиаты форменные.

30

#p263670,Космополит написал(а):

Ну как же не понимать - я ж и грю, видеоряд там просто офуительный..

Из песни слова не выбросишь  :dontknow:
Я согласен, что там есть спорные моменты, но что мне прикажешь делать в таком случае? Отредакировать клип я не имею возможности, я имею возможность приводить его полностью, или не приводить вовсе. Но в последнем случае я бы упустил возможность побеседовать с таким приятным собесчедником как ты, Космо :)

#p263671,Lidusa написал(а):

Понимаешь, в СССР не было такой национальности-еврей.Я сейчас тебе поясню.Если маршал Жуков, то он славный сын русского народа.Если Хачатурян, то он славный сын армянского народа, если Мусв Джалиль, то он славный сын татарского народа.И это правильно.А Михаил  Тааль, это советский Чемпион мира.А генерал  Яков Крейзер, славный советский генерал.Могут арияне гордиться Хачатуряном?Обязаны.Могут русские гордиться Сахаровым?Обязательно.А я, как еврека, могу гордиться Нобелевским лауреатом  Ландау?

Лидуся, в СССР не было принято говорить о национальности. Где, в каком месте, ты видела, что Жуков славный сын русского народа? Если где-то была речь о народе, то только о советском, к которому принадлежали и евреи, в том числе. От этих передёргиваний и случаются все непонятки, Лидуся


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мы русские